Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#1541
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Читая о ситуации про 200-600 км., уже начинаешь задумываться

Ну 600 км это жыперскими дорогами - на трассах конечно проще. Вопрос только в наличии
  • 0

#1542
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Гелиос, Жарокова, ниже Аль-Фараби..
Изображение
  • 0

#1543
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Гелиос, Жарокова, ниже Аль-Фараби..
Изображение


Эт почти на всех гелиусах висит. Зато у китайцев по 83 без проблемм
  • 0

#1544
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Шо та в газетах написано, что бенза в алмате в дефиците... Очередей на заправках не наблюдается, бензы хоть залейся...
  • 0

#1545
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Шо та в газетах написано, что бенза в алмате в дефиците... Очередей на заправках не наблюдается, бензы хоть залейся...


Вчера заезжал в КМГ на Жандосова - Саина. Там бенз 92 по талонам. )))

Сообщение отредактировал IIB: 19.05.2008, 09:13:56

  • 0

#1546
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Я на Роял Петрол заливаюсь 92-м... Ни очередей ни талонов... по 90 тенге кажется...
  • 0

#1547
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В субботу заправлялись на гелиосе, что на муканова-шевченко дизелем. спросили у оператора, почему периодически по талонам только. так те ответили, что по вечером почти всегда переходят на талоны, только не уточнил, когда у нх вечер начинается. цена пока 81.
  • 0

#1548
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
По Шаляпина, между Саина и Момышулы есть две заправки Гелиос. Вчера заметил такой прикол. На одной заправке, та что ближе к Саина 93 бенз по 87 тенге, а та что ближе к Момышулы - 93 бенз по 92 тенге. В чем прикол?

Сообщение отредактировал IIB: 19.05.2008, 09:36:56

  • 0

#1549
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

По Шаляпина, между Саина и Момышулы есть две заправки Гелиос. Вчера заметил такой прикол. На одной заправке, та что ближе к Саина 93 бенз по 87 тенге, а та что ближе к Момышулы - 93 бенз по 92 тенге. В чем прикол?

На одной по талонам на др. нет. скорей всего.

Кстати народ!

А где можно купить талоны на солярку Казмунайгаз или Гелиус?
  • 0

#1550
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Купить шас талоны скорей всего нереально
  • 0

#1551
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Купить шас талоны скорей всего нереально


просто насколько я знаю надо как минимум тонну брать.... надо поспрошать на заправках...
  • 0

#1552
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да КИтаю продали весь бензин и соляру, дабы деньги были в стране... а что при этом диффицит ГСМ на внутренем рынке - ну дык извините!
Зато может дефолта не будет... как знать.
К стати сам на велик пересел. Машину беру только в случае необходимости... там грузы перевести, или вечером куда поехать не одному.

Сообщение отредактировал i_vampire: 19.05.2008, 10:42:16

  • 0

#1553
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
На КМГ было хоть 50 или 100 литров - пох. Сайт ихний накрылси чего-то. Талоны продавали в районе гагарина-кихтенко , тама типа комплекса АЗС-МОЙКА-КОНТОРА. На гелиусе, на сайте есть координаты ихних РКЦ.

ЗЫ если сёдня-завтра возьмёшь КМГ-талоны без проблем - тоды маякни.
  • 0

#1554
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Что то действительно становится не смешно!!! Скоро можно будет тему закрывать, бензина не будет!
Насчет талонов КМГ, в прошлом году, они выдавали их в офисе на Фурманова, ниже Аль-Фараби!
Если найдете, отстучите пож-ста!
  • 0

#1555
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Я не понял. А что на других заправках соляры нету что ле?
  • 0

#1556
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Зато у китайцев по 83 без проблемм

Щас ехал по Рыскулова - уже у китайцев по 85 соляра...
  • 0

#1557
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По Шаляпина, между Саина и Момышулы есть две заправки Гелиос. Вчера заметил такой прикол. На одной заправке, та что ближе к Саина 93 бенз по 87 тенге, а та что ближе к Момышулы - 93 бенз по 92 тенге. В чем прикол?

а вот непонятно в чем этот прикол.
на северном кольце/ жумабаева 93й по 87 а если ехать по северному дальше то возле автошколы после моста белинского по 92.
а вообще решил я как то съэкономить и залил гелиос всесто привычного 92го от RP так у меня тяга пропала вообще а с включенным кондером если то вообще ощющение что у тебя объем двигателя как на деу матиз 0.8.
так что палюбому гелиос в отстое.

#1558
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


По Шаляпина, между Саина и Момышулы есть две заправки Гелиос. Вчера заметил такой прикол. На одной заправке, та что ближе к Саина 93 бенз по 87 тенге, а та что ближе к Момышулы - 93 бенз по 92 тенге. В чем прикол?

а вот непонятно в чем этот прикол.
на северном кольце/ жумабаева 93й по 87 а если ехать по северному дальше то возле автошколы после моста белинского по 92.
а вообще решил я как то съэкономить и залил гелиос всесто привычного 92го от RP так у меня тяга пропала вообще а с включенным кондером если то вообще ощющение что у тебя объем двигателя как на деу матиз 0.8.
так что палюбому гелиос в отстое.


Может то что по 87 тенге на самом деле 85 бензин, если не 80. Подозрительно как -то. На одной улице, разные цены. Растояние между заправками не большое, метров 1000,
  • 0

#1559
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Интересно 98-0й будет дорожать.На РП уже по 107.
  • 0

#1560
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Слухи слухами, а вот такая инфа.
С 1 июня - 93-й - 114 тенге!
И слава богу, пердящих корыт поуменьшыццо.
Зарабатывайте больше дених или ездийте меньше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.