Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#6861
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
уже с пол года как не заливаюсь на КМГ, раздражает честно что довольно частно заправкка закрыта (по талонам), пол года заправляюсь на Т-ойл, нареканий не было, пока не заправил 92, постоянно заливал 93, соотношение цена качество приемлимое, как залил 92, не едет, а если едет до тапку в пол, подумаем, почихаем и тронимся)))
а по хорошему предпочитаю ЛУК-Ойл, на Сатпаева_Розыбакиева (тока дорого там) зато бенза из России (Омск, так вроде сказали).

уже как год не могу определится с заправкой! хочется хорошего бензина по разумной цене.
  • 0

#6862
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

а как насчет заправки на Абая-Саина? мне просто туда ближе.

Там просто немножко дороже. В принципе если заливать на северном кольце полный бак, то ничего страшного мне кажется если раз в неделю туда заезжать :laugh:
  • 0

#6863
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а по хорошему предпочитаю ЛУК-Ойл, на Сатпаева_Розыбакиева (тока дорого там) зато бенза из России (Омск, так вроде сказали).

может на Жандосова-Розыбакиева :eek: тоже там заправляюсь 96 ым дороговат 95тг блин но бибике нравится он
  • 0

#6864
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


а как насчет заправки на Абая-Саина? мне просто туда ближе.

Там просто немножко дороже. В принципе если заливать на северном кольце полный бак, то ничего страшного мне кажется если раз в неделю туда заезжать :eek:


Спасибо за иформацию. Вот раз заправился 92, вроде ничего бенза, посмотрю теперь по расходу как будет. До этого заправлялся на Синоойле.
  • 0

#6865
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


а по хорошему предпочитаю ЛУК-Ойл, на Сатпаева_Розыбакиева (тока дорого там) зато бенза из России (Омск, так вроде сказали).

может на Жандосова-Розыбакиева :smoke: тоже там заправляюсь 96 ым дороговат 95тг блин но бибике нравится он

мне он тоже раньше нравился, но после последней заправки движок начал подтраивать. больше пока не будут у них заливаться
  • 0

#6866
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


SP "Several Petrol" (так вроде) на 70 разъезде, недавно открылся
написано что российский бензин, 93 - 60 тг. вроде нормальный

Сотрудники хвалили эту заправку (работаю неподалеку), сколько ни пытался там заправиться, она была всегда закрыта, теперь надо попробовать там заправиться.

сегодня 63- 59 тг. полет нормальный

Вечером ехал в сторону Талгара,сразу же за Думановским светафором залился на заправке (название не помню, кажется SP ) 30 литров 96 по 80 тенге. Отличная бенза!

Вышеперечисленные - Service Petrol. Заливаю уже около 2-х лет, всё в норме.Максимально в бак у них влазило 64 литра, кода подъехал к ТРК - заглох.
На РП мне умудрялись заливать 72,6 литра при 70-ти литровом баке, и на ТРК на РП у меня машина не глохла...

эксперементаторы блин.

Глубокомысленный и содержательный пост...

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 26.05.2009, 16:14:55

  • 0

#6867
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Люди а кто заправляется на Ар-ойл если ехать вверх по Мате-залки сразу как переедешь Толе би справа за медцентром. Последний раз заправлялся там по 61 за 92. По-моему про эту заправку мало кто знает, она законспирированная, и народа там никогда не бывает :smoke:
  • 0

#6868
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Люди а кто заправляется на Ар-ойл если ехать вверх по Мате-залки сразу как переедешь Толе би справа за медцентром. Последний раз заправлялся там по 61 за 92. По-моему про эту заправку мало кто знает, она законспирированная, и народа там никогда не бывает :smoke:

Заправлялся там 2 раза - не понравилось. Вместо обычных 490-540 км проехал 420.
  • 0

#6869
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Никто не в курсе Син Ойл около Аэропорта открыли?
  • 0

#6870
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Недавно сдуру заправился 96 на заправке 7 -я по Саина выше Жандосова - купился на цену -уже 2 раза бадяжил 98 -всеравно звенит -обьезжайте ее 3 дорогой :smoke:
  • 0

#6871
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Не хорошо цена на Наройле поднялась терь 92 по 59 тг. :rolleyes:
  • 0

#6872
akzhan

akzhan
  • Гость
  • 17 сообщений


а по хорошему предпочитаю ЛУК-Ойл, на Сатпаева_Розыбакиева (тока дорого там) зато бенза из России (Омск, так вроде сказали).

может на Жандосова-Розыбакиева :fie: тоже там заправляюсь 96 ым дороговат 95тг блин но бибике нравится он


Они чередуют поставки бензина омского с нашим, так как невозможно заработать с такими ценами на бензин, если чисто производить завоз только российского бензина. Это как RP сделать одну поставку с омска, а потом отксерить сертификат на все заправки, так что люди дорогие, не верьте тем кто говорит, что у них чисто российский бензин! Единственная заправка которая осуществляла постоянные поставки топлива с России, это сеть Mobil, и цена их соответсвовала этому, но с такими ценами они были не конкурентно способными, уж больно дорого нам обходиться российский бензин. :dandy:
  • 0

#6873
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Заправляющиейся на Нар-Ойле, какой бенз лучше 92 или 93? Чета позаправлял и тот и тот, но вроде разницы не заметил... а разница есть только в цене в 1тг/л :dandy:

Запраляюсь на Абая-Саина.

И кто нибудь наройловским 96 вообще заправлялся, интересно? как она?
  • 0

#6874
akzhan

akzhan
  • Гость
  • 17 сообщений
Полгода заправлялся на RP, вроде не жаловался, хотя ходили слухи, мол не важная сеть.Так вот, на прошлой неделе заправил 96 на RP, которая по суюнбая вверх, приехал во двор, поставил, через 2 часа хотел выехать, а она заводиться и глохнет, затем еле завел, начала троить, потом глохнуть на перекрестках, поехал менять свечи, а там свечи вроде которые всего 7тыс. набегали, все в нагаре, движок ровный, проверил, сказали что из-за бензина. Так вот вроде заправлял, ездила хорошо, а тут в итоге все равно бензин - говно. :fie:
Теперь думаю где заливать в Гелиосе или в Нар-ойле, подскажите люди! :dandy: И такой вопрос, где находится ближаяшая заправка Нар-ойл в районе Жарокова - Темирязева.
  • 0

#6875
Jsbh

Jsbh
  • Гость
  • 40 сообщений
Не подскажете как с качеством бензина на заправках Казмунагаз? Видел недавно как ихнии лаборатории качества ездиют. Реально они помогают? Завод атырауский отреконструировали Улучшилось ли качество?
  • 0

#6876
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
вроде не жалуюсь. заправляюсь иногда на темирязево чапаева.
талоны у нас на 92 и на 96. проблем не было.
часто на синойле заправляюсь качество умеренное.
сказки про Нар Ойл и Т ойл не верил, и верить не буду. про РП я и раньше писал. Не долив страшный. про качество РП не знаю.
  • 0

#6877
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

вроде не жалуюсь. заправляюсь иногда на темирязево чапаева.
талоны у нас на 92 и на 96. проблем не было.
часто на синойле заправляюсь качество умеренное.
сказки про Нар Ойл и Т ойл не верил, и верить не буду. про РП я и раньше писал. Не долив страшный. про качество РП не знаю.


Заправился на Нар-Ойле, машина стала по утрам подтраивать, чё т качество бензина не очень. Перехожу обратно на Синоойл 92.
  • 0

#6878
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Они чередуют поставки бензина омского с нашим, так как невозможно заработать с такими ценами на бензин, если чисто производить завоз только российского бензина. Это как RP сделать одну поставку с омска, а потом отксерить сертификат на все заправки, так что люди дорогие, не верьте тем кто говорит, что у них чисто российский бензин! Единственная заправка которая осуществляла постоянные поставки топлива с России, это сеть Mobil, и цена их соответсвовала этому, но с такими ценами они были не конкурентно способными, уж больно дорого нам обходиться российский бензин. :dandy:



уж сколько раз твердили миру.... :fie: Мобил брал все что подешевле. Сам лично поставлял ему и 92 и 96 и ДТ чимкентское...
А что касается неконкурентноспособности российских цен - было время, когда было дешевле бензин притащить с Уфы или Ачинска в Алмату чем со ШНОСа.
сейчас - да. российские цены поднялись в среднем на 50-70 долларов... так что и наши тоже поднимут. вопрос времени.
  • 0

#6879
akzhan

akzhan
  • Гость
  • 17 сообщений
Кстати вспомнил, как то раз, зимой еще, заливался на Синойле, что на сатпаева-жарокова, так там заправщик литра 2-3 залил себе под куртку (у них еще куртки такие большие красные были), случайно заметил, наехал на него, смотрю у него под курткой резиновая фляга на литров 5, я аж удивился какие у нас "очумелые ручки" работают на заправках, в итоге он побежал, заплатил, долил и еще 3 литра сверху налил, за моральный ущерб :-) Клиент всегда прав! )
  • 0

#6880
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Полгода заправлялся на RP, вроде не жаловался, хотя ходили слухи, мол не важная сеть.Так вот, на прошлой неделе заправил 96 на RP, которая по суюнбая вверх, приехал во двор, поставил, через 2 часа хотел выехать, а она заводиться и глохнет, затем еле завел, начала троить, потом глохнуть на перекрестках, поехал менять свечи, а там свечи вроде которые всего 7тыс. набегали, все в нагаре, движок ровный, проверил, сказали что из-за бензина. Так вот вроде заправлял, ездила хорошо, а тут в итоге все равно бензин - говно. :D
Теперь думаю где заливать в Гелиосе или в Нар-ойле, подскажите люди! :-) И такой вопрос, где находится ближаяшая заправка Нар-ойл в районе Жарокова - Темирязева.

Ну незнаю, я два года заправляю на RP на Суюнбая, кроме нее больше нигде не заправляюсь, никогда никаких проблем не возникало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.