Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#6841
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

SP "Several Petrol" (так вроде) на 70 разъезде, недавно открылся
написано что российский бензин, 93 - 60 тг. вроде нормальный


Сотрудники хвалили эту заправку (работаю неподалеку), сколько ни пытался там заправиться, она была всегда закрыта, теперь надо попробовать там заправиться.

сегодня 63- 59 тг. полет нормальный
  • 0

#6842
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Я стал замечать что на многих транспортных средствах, от автобусов до навороченных иномарок висят наклейки Т-оил-купи 40 литров бензы, получи 200. Кто-нибудь в курсе, какие условия. И вообще У ЦТшников такие наклейки висят?
Кстати, нефть дорожает, а бенз нет, странно для нашей страны или это затишье перед бурей?(припомнил 12 июля прошлого года)

Там такая акция. типа покупаешь бензу потом слушаешь радио и если оказываешься в нужном месте в назначенное время то можешь выйграть до 200 литров бензы. Акция помоему называется Черное золото (совсем не политкорректно).
Т-Ойл (представитель которой кстати есть тут на ЦТ но както в последнее время предпочитает отмалчиваться) славится своей дурной репутацией. Вот и я после 2х заправок у них вернулся на старый и добрый НарОйл. А в последний раз залился на V-Ойл 92м по 58 тенге. Пока (тьфу 3 раза) все ок.

Сам там заливался, бензин просто испаряется. В общем акция для таксистов. Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал 1051: 20.05.2009, 23:58:52

  • 0

#6843
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Постоянно заливаю 96 на Т-ойле пальцы тарабанят только так. Постоянно зарекаюсь, вот залью скарты накопленные литры и спрыгну с этой заправки. Все равно потом туда же возращаюсь. Вечером ехал в сторону Талгара,сразу же за Думановским светафором залился на заправке (название не помню, кажется SP ) 30 литров 96 по 80 тенге. Отличная бенза!
  • 0

#6844
evrei4ik

evrei4ik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вчера залился на Гелиосе (просто до РП врятли бы доехал), считаю цену ну очень завшенной!!! хотя менеджер объяснила, что если бы у меня была карта скидок, то мне сделали бы мне скидку в 10% , а где ее взять ХЗ, может кто подскажет??? :)

5% на карту упадут(потом на накопленые на карте деньги можно отоварится в гелиовских магазах, масло там фильтра и т.д.), 5% сразу скидка. все равно дорого!, но я так и заправляюсь на Гелиосе
а сделать карту можно на карасай батыра 69, там перед НСК их офис стоит 700 или 800 тг, при себе копию ВУ, копию тех паспорта и удостоверение помоему.

заправлялся пол зимы на казмунае, едит нормально, но по утрам с первого раза не заводилась :-) . знакомый рассказал что чинил машину в гараже(гараж не отапливаемый!) и взял на казмунае бензу для промывки деталей или чего там...несуть, оставил на ночь бенз в бутылке, на утро в бутылке часть бензу, часть льда! после этого я на казмунай нини. заливал гелиос машина в мороз с пол пина :-)

Сообщение отредактировал evrei4ik: 21.05.2009, 11:20:12

  • 0

#6845
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
РП на Суюнбая, цена прежняя - 98 по 102 тг за литр!
  • 0

#6846
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
эксперементаторы блин.
  • 0

#6847
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Все равно как ни крути пока самый оптимальный вариант это Наройл :lol: . Т-ойл=вата :laugh:
  • 0

#6848
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
заправка азия. раскулова х петрова. 92 по 61 тг... нормально и главное мне всегда по пути...))
  • 0

#6849
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Все равно как ни крути пока самый оптимальный вариант это Наройл :laugh: . Т-ойл=вата :laugh:


а на какой заправке Нар Ойл лучше заправляться и вообще где более менее их крупные заправки?
  • 0

#6850
Себастьян Перейро

Себастьян Перейро
  • Гость
  • 24 сообщений
наройл на абая саина цену повысил
92 - 60
93 - 61
не заметили, что у них пистолеты уж очень шустро бензу заливают? по сравнению с гелиосом
  • 0

#6851
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а на какой заправке Нар Ойл лучше заправляться и вообще где более менее их крупные заправки?

Тоже интересует данный вопрос. А еще можете подсказать, где находятся заправки В-Ойл?
Сам заправляют более 2 года в Синойле, на качество не жалуюсь, расход отличный, но бенз дороже чем в первых двух. Думаю по экспериментировать чтоли :laugh:

ЗЫ. Может у кого есть файлик с полными адресами всех заправок в городе? Если есть выложите куда-нибудь, был б очень признателен. Или может создадим топик чисто с адресами заправок без всякого флейма? Что думаете?
  • 0

#6852
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
чистил дроссельную заслонку и менял свечи в ноябре 2007 года.. на выходных опять менял и чистил.. свечи с налетом но рабочие, на дроссельной заслонке нагар в 1-1.5мм, заливал Нар Ойл, В-ойл, сино ойл, все 92 иногда 98 на Гелиосе.. в принципе допустимы нагар для нашего бензина..
з.ы. причем мотор не троил, просто менял клапанные крышки и попутно раз снял все заменил..
так что те кто говорят что дешевле не значит лучше, вскройте дроссельную заслонку и посмотрите на сколько там засрано..
  • 0

#6853
Себастьян Перейро

Себастьян Перейро
  • Гость
  • 24 сообщений
было бы полезно если была карта алматы с нанесенными азс
  • 0

#6854
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Я стал замечать что на многих транспортных средствах, от автобусов до навороченных иномарок висят наклейки Т-оил-купи 40 литров бензы, получи 200. Кто-нибудь в курсе, какие условия. И вообще У ЦТшников такие наклейки висят?
Кстати, нефть дорожает, а бенз нет, странно для нашей страны или это затишье перед бурей?(припомнил 12 июля прошлого года)

Там такая акция. типа покупаешь бензу потом слушаешь радио и если оказываешься в нужном месте в назначенное время то можешь выйграть до 200 литров бензы. Акция помоему называется Черное золото (совсем не политкорректно).
Т-Ойл (представитель которой кстати есть тут на ЦТ но както в последнее время предпочитает отмалчиваться) славится своей дурной репутацией. Вот и я после 2х заправок у них вернулся на старый и добрый НарОйл. А в последний раз залился на V-Ойл 92м по 58 тенге. Пока (тьфу 3 раза) все ок.

На неделе заехал на Т-Ойл что на Саина-Шаляпина залиться, очередь как всегда большая, спросом АЗС пользуется, очередь с Саина, тока подъехал стоя ещё на Саина, заглох, бензин закончился :laugh:, рядом была КазмунайГаз, не долго думая завёл, благо последние пары были в баке и заехал к ним и залил 96.
До этого постоянно заливал на Т-Ойле 96.
Так вот залил, не скажу что плохой бензин на КМГ, но разницы вообще никакой не почувствовал, кроме как в кошельке разницу :laugh:, а как говорится в рекламе если нет разницы зачем платить больше :-)
По поводу акции Чёрное золото, чё-то там собирать купоны нада вроде как мне объяснили, не любитель таких акций не собирал ни разу.
Это не реклама, это констатация фактов, кто хочет пусть заливает на Т-Ойле, кто не хочет ваше право :laugh:.
  • 0

#6855
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

было бы полезно если была карта алматы с нанесенными азс

Такие карты есть и не одна.
  • 0

#6856
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Заправился на Сино-Ойл (саина/жубанова) 96-м по 92 тенге - полный (был пустой: около 40 км оставалось). Так вот - не тянет нифига! Даже 92-й на Нар-ойл был лучше! Да ещё и по такой цене. Качество как на Т-Ойл по цене КМГ. Зарекался туда заезжать, но теперь больше в Сино-Ойли ни колесом!
  • 0

#6857
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
:D Т-ойл :) Т-ойл
  • 0

#6858
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

а на какой заправке Нар Ойл лучше заправляться и вообще где более менее их крупные заправки?

Заправка находиться на северном кольце, если ехать вниз то за барахолкой недоезжая поворота на айнабулак за вторым светофором справа :)
  • 0

#6859
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


а на какой заправке Нар Ойл лучше заправляться и вообще где более менее их крупные заправки?

Заправка находиться на северном кольце, если ехать вниз то за барахолкой недоезжая поворота на айнабулак за вторым светофором справа :)


а как насчет заправки на Абая-Саина? мне просто туда ближе.
  • 0

#6860
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



а на какой заправке Нар Ойл лучше заправляться и вообще где более менее их крупные заправки?

Заправка находиться на северном кольце, если ехать вниз то за барахолкой недоезжая поворота на айнабулак за вторым светофором справа :)


а как насчет заправки на Абая-Саина? мне просто туда ближе.

Уже год заправляюсь там. Нареканий на качество пока нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.