Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#3741
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Без сомнения... Странно правда что некоторые этого не понимают...

Очередной раз прашу сцылку в студию, если вы намекаете на меня. Или балабол дубль три?

а где тут я сказал конкретно про вас?

Сообщение отредактировал Хозяин: 01.08.2008, 17:14:32

  • 0

#3742
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Как с ценами на соляру в сторону Алаколя ?

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2008, 17:40:37

  • 0

#3743
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что то у вас цифирки не бьются ! Вы на подработке ещё 1000 получаете ? :D

При таком раскладе я бы бросил работу и занялся только подработкой, больше получится. :) Или что-то опять недоговаривается. :)

#3744
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


сказочник какой... девушка тоже работает? ну тогда 800 баков делим пополам...

Ну по фразе "снимаю квартиру" выходит что он один платит !

бредит мальчик... у меня знакомый полторы зарабатывает при этом живёт можно сказать по минимуму и квартиру кстати снимает за 500 и недоверять ему у меня оснований нет...
  • 0

#3745
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Что то у вас цифирки не бьются ! Вы на подработке ещё 1000 получаете ? :)

Угу, иногда больше.

Т.е. вы готовы и дальше прогибаться ? :D

А вы не заправляете бензин в свою машину? Как вы хотите повлиять на обстановку в стране?

сказочник какой... девушка тоже работает? ну тогда 800 баков делим пополам...

Девушка тоже работает, но оплачиваю квартиру я.
А почему вы называете меня сказочником? Неужели я говорю что-то сверхестественное?

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 01.08.2008, 17:18:10

  • 0

#3746
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



сказочник какой... девушка тоже работает? ну тогда 800 баков делим пополам...

Ну по фразе "снимаю квартиру" выходит что он один платит !

бредит мальчик... у меня знакомый полторы зарабатывает при этом живёт можно сказать по минимуму и квартиру кстати снимает за 500 и недоверять ему у меня оснований нет...

У меня мама получает 68 тысяч, а отец 70, им хватает этих денег чтобы жить месяц,
кормить брата, который только-что поступил в институт и еще меня спрашивают нужна ли помощь, нужны ли продукты.



Что то у вас цифирки не бьются ! Вы на подработке ещё 1000 получаете ? :D

При таком раскладе я бы бросил работу и занялся только подработкой, больше получится. :) Или что-то опять недоговаривается. :-)

Нет, больше не получица, обьемы маленькие :)
  • 0

#3747
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

еду+съём 3-х комнатной и содержание 2-х машин ? Даёшь сказки в массы !
ПыСы а вы не у папы с мамой снимаете квартиру ?


Почему же сказки, просто у человека зарплата по пятницам
  • 0

#3748
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А почему вы называете меня сказочником? Неужели я говорю что-то сверхестественное?

Наверно потому что знаю что такое подработка и сколько на ней платят, да и зарплата у меня несколько больше чем у вас, впрочем квалификация видимо тоже... И тем не менее я не кричу о том что готов на повышение цен на бензин которое потянет за собой всё остальное, кстати, за квартиру тогда вам придётся платить тоже больше... Во! А девушка домой совсем ничего не покупает?
  • 0

#3749
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
чего то я в этих цифирках запутался :D
как можно получая 1000 + подроботка, платить 800 за квартиру+ еду+ 2 машины+ девушка+ одежда
? :)
  • 0

#3750
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Блин народ, у меня есть знакомый, получает 600 баксов, за квартиру платит 500. Подрабатывает вечерами таксистом, есть еще небольшие случайные заработки 100-200 в месяц максимум. Реально человек никогда никуда не ходит оттянуться только пашет. Жена все время дома с ребенком. Дома у них пожрать по минимуму. Деликатесов нету, в основном картошка с запахом мяса. так что не надо смотреть на себя и примерять на других.
  • 0

#3751
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ребята, завязывайте наезжать на чела с диагнозом! Ну что пристали? Такими темпами ща все на форуме балаболами будем :D Д Артаньяна в игнор и всем буд щастья!
  • 0

#3752
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
глюк
Это не диагноз, это жизнь у некоторых такая

Сообщение отредактировал edik1975: 01.08.2008, 17:36:30

  • 0

#3753
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

чего то я в этих цифирках запутался :D
как можно получая 1000 + подроботка, платить 800 за квартиру+ еду+ 2 машины+ девушка+ одежда
? :)

Якут, никак... он еще забыл зарплату девушки сюда приплюсовать... у меня лично при том что квартиру не снимаю таких денег
хватало в притык, правда у меня тёща и жена не работает плюс двое детей...

Сообщение отредактировал Хозяин: 01.08.2008, 17:36:00

  • 0

#3754
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ну так вы объясните чем Казахстан хуже в плане таких цен на топливо ? :D
Почему этот дорогой товар стоит 5центов литр и имеет нормальное качество ? :)
Не надоело ровнять цены на запад ?


ёкырный бабабй. якут, вы или действительно якут или одно из двух. казахстан слава богу не хуже, а лучше. 5 центов за литр топлива это или показатель кривой экономики (пример венесуэлы и туркменистана) или гипердоходов на душу населения ввиду особенных геополитических и демографические причин (пример Кувейта и к сожаление не случай для Казахстана). во всех остальных - нормальных случаях стоимость бензина будет в зависимости от условий рынка, что мы и меем в КЗ
  • 0

#3755
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

чего то я в этих цифирках запутался :)
как можно получая 1000 + подроботка, платить 800 за квартиру+ еду+ 2 машины+ девушка+ одежда
? :)


я вам дам такой расклад, парень грит все верно и нам надо ему поверить 800 за квартиру плюс две машины одна из которых стиральная, а вторая швейная! плюс подработка.
Одежду они сами шьют и толкают на рынок, на эти деньги и делают закупы по выходным :D
  • 0

#3756
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


А почему вы называете меня сказочником? Неужели я говорю что-то сверхестественное?

я не кричу о том что готов на повышение цен на бензин которое потянет за собой всё остальное

А я не кричу что пля как фсе плохо, мы фсе будем жрать тараканов итд.
я пытаюсь обеспечить себя тем, что мне необходимо.
У вас тоже выбор, вы свободны, у вас есть ноги и руки, не хотите мирица с ценами на бензин не меритесь,
не хотите жить здесь живите, там где вас будет все устраивать логика понятна?
  • 0

#3757
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
1000 - это в неделю
  • 0

#3758
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ладно хватит считать!
Смотрим дружно сюда: http://www.vecher.kz/?S=4-200807310910
Вот это расклад :D
  • 0

#3759
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не хотите жить здесь живите, там где вас будет все устраивать логика понятна?

Непонятна. Отсюда то выехать особой проблемы нет, но вот попасть туда, куда хочется... Не хотят они пускать кого попало. :D

#3760
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Интересно как это вам зарплаты в 1000 хватает на еду+съём 3-х комнатной и содержание 2-х машин ? :D Даёшь сказки в массы !
ПыСы а вы не у папы с мамой снимаете квартиру ?

Зарплаты нехватает, поэтому подрабатываю и иногда работаю на выходных,
живу с девушкой, снимаю квартиру на абая-правды за 800$, полностью обеспечиваю девушку и себя,
откладываю деньги на мотор и тайланд в конце года. Не брюзжу про бензин, потому как немогу повлиять на его цену, вапросы?


А когда на Тайланд и на мотор нечего будет откладывать и на девушку т.е. на ее запросы не будет хватать будете брюзжать? Или продадите машины? Бросите девушку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.