Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#3721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да не 100% факт, но если не хотеть и не стараца то ничего не произойдет, правда?

Конечно.

#3722
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



А такие комменты оставляют люди, которые не думают прежде чем писать.
Моя зарплата тыщу баксов :D

А я 200 получаю, и меня ни чуть не радует что творится с бензином.

Ну так не теряйте времени на форуме, зарабатывайте. Только умоляю не спрашивайте как.


Я и не собираюсь спрашивать как, ибо 200 тыщ тенге > тыщу баксов.
  • 0

#3723
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Ну так не теряйте времени на форуме, зарабатывайте. Только умоляю не спрашивайте как.

Как Вы надоели - зарабатывайте.
Я как О.Бендер знаю около 400 сравнительно честных способа отьема денег.
Тупа не дают... Да-же если буду пахать как ишак не разгибаясь - мысль будет одна
НЕ ДАЙ БОГ ЗАРАБОТАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО. Это же писец будет, 70% отберут + 30% штраф.
Афигенно я не спорю. Вы налоговый кодекс откройте - работать тупа не дают....
А эти купи - продай это все лажа....

А если вдруг ну мало ли кто-то проглядел и производство налажено - пипец - рейдер приедет снимать.....

Просто надо по сторонам смотреть иногда и выглядывать из-за монитора и из машины выходить...

И убивают меня возгласы - какого х ты что-то требуешь от Государства - а что ты для него сделал.
Что что, Я ТЛЯ РАБОТАЮ И НАЛОГИ ПЛАЧУ ЗА ВСЕ. Больше я ничего гос-ву не должен а оно мне извините должно... За дорожный налог - отличные дороги и нормальных ментов и всю эту инфраструктуру в целом.
За подоходный - все остальное, нормальные коммунальные услуги, нормальные цены на тот-же бензин, хорошее образование(хоть я за него тож отдельно плачу но гос-во должно это дело контролиновать), нормальное лечение пусть то же платное. Да это гос-во мне дофига чего должно но чета только бабло берет а в замен ничего не дает.....
  • 0

#3724
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Во, начали уже пиписьками зар платами меряться. В таком случае я несчастный, у меня нет зарплаты :D
  • 0

#3725
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Готов ремонтировать дизельную малолитражку так часто как она этого требует.
:D

вы олигарх ? :)
не проще тогда ездить на нормальном объёме и заправлятся за счёт денег траченых на ремонт ? :)
  • 0

#3726
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Как Вы надоели - зарабатывайте.
Я как О.Бендер знаю около 400 сравнительно честных способа отьема денег.
Тупа не дают... Да-же если буду пахать как ишак не разгибаясь - мысль будет одна
НЕ ДАЙ БОГ ЗАРАБОТАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО. Это же писец будет, 70% отберут + 30% штраф.
Афигенно я не спорю. Вы налоговый кодекс откройте - работать тупа не дают....
А эти купи - продай это все лажа....

+1
государство работает вместо рэкита !
  • 0

#3727
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений




А такие комменты оставляют люди, которые не думают прежде чем писать.
Моя зарплата тыщу баксов :D

А я 200 получаю, и меня ни чуть не радует что творится с бензином.

Ну так не теряйте времени на форуме, зарабатывайте. Только умоляю не спрашивайте как.

Я и не собираюсь спрашивать как, ибо 200 тыщ тенге > тыщу баксов.

Ну а фчем проблемма? :) Зарплата тыщу. Меня абсолютно не напрягает цифра в 120 за литр, у меня две машины -
2.8 расход 16, 2.2+турба расход 20, и ничиво, езжу и не парюсь, помимо снимаю 3-комнатную квартиру, плачу за коммуналку, жратву итд. Не будет хватать продам машину или буду зарабатывать больше. Никаких проблемм.


Готов ремонтировать дизельную малолитражку так часто как она этого требует.
:)

вы олигарх ? :p
не проще тогда ездить на нормальном объёме и заправлятся за счёт денег траченых на ремонт ? :-)

Нет, далеко не олигарх, простите а как часто ломается новая дизельная малолитражка?
  • 0

#3728
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну а фчем проблемма? :D Зарплата тыщу. Меня абсолютно не напрягает цифра в 120 за литр, у меня две машины -
2.8 расход 16, 2.2+турба расход 20, и ничиво, езжу и не парюсь, помимо снимаю 3-комнатную квартиру, плачу за коммуналку, жратву итд. Не будет хватать продам машину или буду зарабатывать больше. Никаких проблемм.

Интересно как это вам зарплаты в 1000 хватает на еду+съём 3-х комнатной и содержание 2-х машин ? :)
Даёшь сказки в массы !
ПыСы а вы не у папы с мамой снимаете квартиру ?

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2008, 16:46:03

  • 0

#3729
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Якут, с этим всё ясно... он просто холостой и без детей и квартиру снимают на троих...

Сообщение отредактировал Хозяин: 01.08.2008, 16:40:35

  • 0

#3730
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И убивают меня возгласы - какого х ты что-то требуешь от Государства - а что ты для него сделал.
Что что, Я ТЛЯ РАБОТАЮ И НАЛОГИ ПЛАЧУ ЗА ВСЕ. Больше я ничего гос-ву не должен а оно мне извините должно... За дорожный налог - отличные дороги и нормальных ментов и всю эту инфраструктуру в целом.
За подоходный - все остальное, нормальные коммунальные услуги, нормальные цены на тот-же бензин, хорошее образование(хоть я за него тож отдельно плачу но гос-во должно это дело контролиновать), нормальное лечение пусть то же платное. Да это гос-во мне дофига чего должно но чета только бабло берет а в замен ничего не дает.....

Полностью согласен и не только насчет бабла. Еще какой-то долг (преподносят как почетную обязанность) в степи отдавать пришлось довольно длительное время. Да, за это платили, но в 20 раз меньше чем самому низкооплачиваемому дворнику. Да, полностью ставили на гособеспечение - форма одна на 2 года и жрачка три раза в день (холодный перлофан с червями), ну и плюс бесплатная ночлежка при минусовой температуре зимой. Вот только моего согласия на такой труд, в таких условиях и в течение такого времени никто не спросил.
Также исправно плачу все налоги.
И после всего этого мне никто ничего не должен? :D

#3731
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

с этим всё ясно... он просто холостой и без детей...

Так даже без детей 1000 при таком раскладе не хватит !
У меня друг за 400 снимает 1 комнатную(район не фантан). Причём реально говорит цены на съём нефига не падают !
Не ну если на троих 3-ка думаю можно и в бюджет этот влезть !
Но опять же кушать то навертно не один хлеб хочется !

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2008, 17:02:09

  • 0

#3732
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интересно как это вам зарплаты в 1000 хватает на еду+съём 3-х комнатной и содержание 2-х машин ? :D
Даёшь сказки в массы !

Вот мне тоже интересно, что-то тут сильно недоговаривают. 3-х комнатную снимать, это примерно 700 в месяц или больше, от района зависит.

Не ну если на троих 3-ка думаю можно и в буджет этот влезть !

Особенно в районе первой Алматы. :)

Но опять же кушать то навертно не один хлеб хочется !

На покушать тоже можно втроем сброситься. Или у родителей обедать. Или денег на обед у них брать. :)

#3733
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


с этим всё ясно... он просто холостой и без детей...

Так даже без детей 1000 при таком раскладе не хватит !
У меня друг за 400 снимает 1 комнатную(район не фантан). Причём реально говорит цены на съём нефига не падают !
Не ну если на троих 3-ка думаю можно и в буджет этот влезть !
Но опять же кушать то навертно не один хлеб хочется !

есть такая фигня... я в этом месяце к примеру дочь в садик отправил так мне это в 60 штук обошлось и каждый месяц теперь по 30 надо платить, хотя я сам ходил в практически бесплатный садик...
  • 0

#3734
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

есть такая фигня... я в этом месяце к примеру дочь в садик отправил так мне это в 60 штук обошлось и каждый месяц теперь по 30 надо платить, хотя я сам ходил в практически бесплатный садик...

Так об чем и речь. Теперь бензин подорожал, подскочили продукты, подскочит и садик (там ведь и кормят, да и просто транспортные расходы есть), подскочит и остальное. Так что вариант продать машину и ходить пешком не совсем прокатывает, особенно у тех, у кого и так машины нет и никогда не было.

#3735
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Интересно как это вам зарплаты в 1000 хватает на еду+съём 3-х комнатной и содержание 2-х машин ? :D Даёшь сказки в массы !
ПыСы а вы не у папы с мамой снимаете квартиру ?

Зарплаты нехватает, поэтому подрабатываю и иногда работаю на выходных,
живу с девушкой, снимаю квартиру на абая-правды за 800$, полностью обеспечиваю девушку и себя,
откладываю деньги на мотор и тайланд в конце года. Не брюзжу про бензин, потому как немогу повлиять на его цену, вапросы?

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 01.08.2008, 17:03:14

  • 0

#3736
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Так об чем и речь. Теперь бензин подорожал, подскочили продукты, подскочит и садик (там ведь и кормят, да и просто транспортные расходы есть), подскочит и остальное. Так что вариант продать машину и ходить пешком не совсем прокатывает, особенно у тех, у кого и так машины нет и никогда не было.

Без сомнения... Странно правда что некоторые этого не понимают...
  • 0

#3737
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Зарплаты нехватает, поэтому подрабатываю и иногда работаю на выходных,
живу с девушкой, снимаю квартиру на абая-правды за 800$, полностью обеспечиваю девушку и себя,
откладываю деньги на мотор и тайланд в конце года. Не брюзжу про бензин, потому как немогу повлиять на его цену, вапросы?

Что то у вас цифирки не бьются ! Вы на подработке ещё 1000 получаете ? :)
Т.е. вы готовы и дальше прогибаться ? :D

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2008, 17:08:29

  • 0

#3738
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
сказочник какой... девушка тоже работает? ну тогда 800 баков делим пополам...
  • 0

#3739
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Так об чем и речь. Теперь бензин подорожал, подскочили продукты, подскочит и садик (там ведь и кормят, да и просто транспортные расходы есть), подскочит и остальное. Так что вариант продать машину и ходить пешком не совсем прокатывает, особенно у тех, у кого и так машины нет и никогда не было.

Без сомнения... Странно правда что некоторые этого не понимают...

Очередной раз прашу сцылку в студию, если вы намекаете на меня. Или балабол дубль три?
  • 0

#3740
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

сказочник какой... девушка тоже работает? ну тогда 800 баков делим пополам...

Ну по фразе "снимаю квартиру" выходит что он один платит !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.