Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#3701
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


2LOW как это ничего не будет... Будет резкий взлет инфляции... что поведет за собой обесценивание валюты... ну и так далее... т.е. обнищание нищих и сверх доходы богатых...

Просто правительство поставило задачу догнать и перегнать Зимбабве с их инфляцией, а то понимаеш гады вперёд всех вышли !

ыыы, не переиживайте ребзя, сейчас не СССР можно в любую минуту уехать туда, где хорошо.
  • 0

#3702
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Если вы хотите вы можете.


Одного желания иногда бывает недостаточно...
Наша структура государства просто не даст всем желающим стать хотябы средним слоем...
У власти т.е. у людей занимающих высокие посты есть родственники которых они впервую очередь и сажают на самы прибыльные точки а точек этих на все население не хватит... так вот они и издают законы правовые акты и другие препоны для того чтобы сверх прибыль оседала только в их корманах а не шла на развитие государства и население...
Власти не выгодно иметь образованное и обеспеченное население... т.к. этим населением будет сложно управлять....
  • 0

#3703
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Утрирую, если завтра бенз будет стоить в 5 раз дороже то так оно и будет, а если в течении 5 лет, то ничиво не случица.

Утрирую по-черному: Если ваш ребенок с голоду умрет, то тоже ничего не случится?

Подумаешь + - один ребенок
  • 0

#3704
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Люди должны не на барахолке торговать, а быть учителями, научными сотрудниками, водителями, инженерами, строителями. И иметь достойный уровень доходов. Этих доходов должно быть достаточно не только на бензин, но и на покупку жилья, машин, отдых, воспитание детей.


2r00t я это и имел ввиду.

От инфляции никуда не деться, и нищие всегда будут становица нищими а богатые богатыми, главное чтоп средний слой не худел, и ничего страшного не случица если завтра я должен буду продать машину т.к не могу ее содержать. Это НОРМАЯЛЬНО.


В нормальных европейских странах есть социальная политика которая сглаживает разницу между бедными и богатыми.
  • 0

#3705
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Просто правительство поставило задачу догнать и перегнать Зимбабве с их инфляцией, а то понимаеш гады вперёд всех вышли !

ыыы, не переиживайте ребзя, сейчас не СССР можно в любую минуту уехать туда, где хорошо.

А где вы увидили в моем посту переживание то ? :D
  • 0

#3706
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Если бы сейчас был СССР, таких тем на форумах бы не возникало.
Все бы жили весело и счастливо, кроме уголовников и расхитителей национального имущества.

Сообщение отредактировал r00t: 01.08.2008, 15:04:05

  • 0

#3707
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



Утрирую, если завтра бенз будет стоить в 5 раз дороже то так оно и будет, а если в течении 5 лет, то ничиво не случица.

Утрирую по-черному: Если ваш ребенок с голоду умрет, то тоже ничего не случится?

Подумаешь + - один ребенок

А почему мы собсна говорим о смерти моих несуществующих детей? :D
Тема про бензин, и ответ тем кто не хочет покупать бенз по этим ценам - не покупайте, вас не заставляют.
Ну что я должен сделать чтоб вы меня поняли правильно? Горшок об голову разбить или поклясца на молоке? Пусть те, кто не может купить себе пылесос умирают от астмы, ведь веник взять вера не позволяет.
Вам вобще не стыдно? Просидели весь день на форуме, нихера, простите не сделали, и еще хватает ума плакать о ценах на бензин. Или вам за державу обидно? Если не идти дальше форума то зачем бще все это?
  • 0

#3708
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Если не идти дальше форума то зачем бще все это?

В том-то и дело, что если смотреть в корень любой проблемы на форуме, получится флуд.
  • 0

#3709
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

От инфляции никуда не деться, и нищие всегда будут становица нищими а богатые богатыми, главное чтоп средний слой не худел, и ничего страшного не случица если завтра я должен буду продать машину т.к не могу ее содержать. Это НОРМАЯЛЬНО.


В нормальных европейских странах есть социальная политика которая сглаживает разницу между бедными и богатыми.

Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.
  • 0

#3710
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.

И как часто вы готовы ремонтировать дизельню малолитражку ?
На нашем псевдо дизели уже даже туареги поддымливают !
Не представляю что произойдёт с малолитражкой !
  • 0

#3711
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Если не идти дальше форума то зачем бще все это?

В том-то и дело, что если смотреть в корень любой проблемы на форуме, получится флуд.

Так и получаеца :D Я дословно процитирую свой первый пост -

Когда бензин станет по 300-400тг все немного поноют, кто умнее купят экономичные малолитражки или байки, придурки будут ездить на прожорливых машинах и плакать на форумах, впрочем как и сейчас.

А вот что последовало в ответ на это -
1

Пора выпустить первую казахстанскую автомашину Инвалидка-2!!!

2

Типа все 3,14расты а я Д Артаньян. Ну это уже диагноз.

3

Я искренне жалею вас.

Чем я вызвал такое негодование? Потом вы начали говорить о моих нерожденных детях, которые умирают с голода, про пенсионеров, жрущих тараканов, про мясо за 15 тыщ тенге за килограмм итд.

ЗЫ Я не лично к вам обращаюсь а оппозиции :)


Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.

И как часто вы готовы ремонтировать дизельню малолитражку ?

Готов ремонтировать дизельную малолитражку так часто как она этого требует.
:)

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 01.08.2008, 15:30:44

  • 0

#3712
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.


Типа в европейских странах живут все кто туда сбежал из своих бараностанов?
Почему это я должен отсюда ехать только потому что вы для меня нашли такой выход из положения? Или я всё же могу остаться и постараться найти другой выход. И откуда вы знаете чего мне видать а чего нет, вы в мой кошелёк заглядывали. Имейте уважение к собеседникам дорогой товарисч.

Сообщение отредактировал Vik-777: 01.08.2008, 15:37:20

  • 0

#3713
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.


Типа в европейских странах живут все кто туда сбежал из своих бараностанов?
Почему это я должен отсюда ехать только потому что вы для меня нашли такой выход из положения? Или я всё же могу остаться и постараться найти другой выход.

Ну всеже постарайтесь найти другой выход, если не хотите отсюда уезжать :)
Вы прям как маленький :D
  • 0

#3714
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.


Типа в европейских странах живут все кто туда сбежал из своих бараностанов?
Почему это я должен отсюда ехать только потому что вы для меня нашли такой выход из положения? Или я всё же могу остаться и постараться найти другой выход. И откуда вы знаете чего мне видать а чего нет, вы в мой кошелёк заглядывали. Имейте уважение к собеседникам дорогой товарисч.


Дык такие советы дают те у кого хорошая кормушка под рукой...
и как я выше говорил кормушек то этих на всех не хватит... вот и отправляют...
Кста если следовать логике то значит такие люди которые уехали из своих бараностанов в цивилизованные страны и создали там такие порядки которым другие не уехавшие завидуют...))
  • 0

#3715
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Никто вам ничего не должен понимаете?

Это конкретно KoMoLу адресовано или всем?

Если вы хотите вы можете.

Ни разу не факт. Анекдот в тему вспомнился:
Сын спрашивает у своего папы (генерала) - А я когда вырасту, буду генералом?
- Конечно будешь, сынок.
- А маршалом?
- А маршалом не будешь.
- Почему?
- Потому, что у маршала есть свой сын. :D

#3716
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Ну так и езжайте в нормальную европейскую страну, только машины вам там не видать еще долго, а если и купите то дизельную малолитражку с расходом 4/100.


Типа в европейских странах живут все кто туда сбежал из своих бараностанов?

Дык такие советы дают те у кого хорошая кормушка под рукой...

А такие комменты оставляют люди, которые не думают прежде чем писать.
Моя зарплата тыщу баксов :D
  • 0

#3717
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Дык такие советы дают те у кого хорошая кормушка под рукой...
и как я выше говорил кормушек то этих на всех не хватит... вот и отправляют...

Что весьма глупо, кстати. Если все уедут, кто ж кормушки пополнять будет?

#3718
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А такие комменты оставляют люди, которые не думают прежде чем писать.
Моя зарплата тыщу баксов :D


А я 200 получаю, и меня ни чуть не радует что творится с бензином.
  • 0

#3719
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Что весьма глупо, кстати. Если все уедут, кто ж кормушки пополнять будет?


На их век кормушек хватит а потом ..... будь что будет...
  • 0

#3720
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Никто вам ничего не должен понимаете?

Это конкретно KoMoLу адресовано или всем?

Если вы хотите вы можете.

Ни разу не факт.

Да не 100% факт, но если не хотеть и не стараца то ничего не произойдет, правда?


А такие комменты оставляют люди, которые не думают прежде чем писать.
Моя зарплата тыщу баксов :D

А я 200 получаю, и меня ни чуть не радует что творится с бензином.

Ну так не теряйте времени на форуме, зарабатывайте. Только умоляю не спрашивайте как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.