Перейти к содержимому

Фотография

На роды, с мужем или без?партнерские роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2335

#1121
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Наш папа тоже плакал когда сына родился :dandy:
  • 0

#1122
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
и наш, это так трогательно :)
  • 0

#1123
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
наш папа был категоричен в своем решении стоять и ждать под окнами роддома когда я рожу, но в последний момент зав. хозрасчетом 3-го роддома Т.П. натсояла чтобы ко мне ктонибудь приехал и рожал вместе, я позвонила мужу, сказала чтобы приехал. В общем вышел он за 10 минут до рождения сына из родовой палаты, а так все эти мучительные для меня часы сидел рядом, поддерживал, помогал морально и физически. я бы не вынесла всего если бы не он. и муж тоже ни капельки не жалеет об этом. говорит что врятли бы осознал в полной мере свое отцовство если бы не присутствие на родах.
наверное у всех это индивидульно и я очень переживала что это отрицательно скажется на наших отношениях, ан нет, сейчас все ок.
  • 0

#1124
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Нам только предстоят роды...Наш папа решительно настроен на партнерские роды, причем желает присутсвовать от и до. Я как то в легком осадке от такого его решения, но не возражаю. Первые роды он благополучно прохлопал, да тогда и не были так широко развиты партнерские роды. Даже не представляю как это, но читаю эту веточку и понимаю, что надо, пусть и папа видит как свершается великая тайна.
  • 0

#1125
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

даже не представляю как это

это очень поддерживает, чувствуется поддержка родного человека, даже не представляю как рожать без мужа)))))
  • 0

#1126
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Наш папа тож плакал, когда зашел потом к ребенку. Говорит такая махонькая была, аж слезы накатились)))
Многие пуповину перерезают, тоже потом с трепетом вспоминают))
  • 0

#1127
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мой муж тоже очень настаивал на том, чтобы присутствовать при родах. Вначале я была против, но когда врач сказал, что будут делать экстренное кесарево, я сама захотела чтобы муж был рядом.

Когда я на него после окончания операции взглянула, он был белее полотна, но безумно счастлив, что появился на свет наш первый малыш... :smoke:
  • 0

#1128
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
конечно счастлив
  • 0

#1129
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я бы очень хотела,чтобы мой милый присутствовал,но он наотрез отказывается.
А мне думаю будет спокойнее когда он будет рядом.
Может еще передумает?
  • 0

#1130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я бы очень хотела,чтобы мой милый присутствовал,но он наотрез отказывается.
А мне думаю будет спокойнее когда он будет рядом.
Может еще передумает?

сходите с ним на курсы по подготовке к родам в маму+, там очень хорошо психологически готовят партнеров...
  • 0

#1131
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Ходили в маму плюс, просто супер! Рожали вместе с мужем. Он мне так помог, без него просто бы не справилась. Советую всем! Ну даже если не мужа, то хоть кого-то взять с собой ))
  • 0

#1132
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Однозначно, на роды нужно брать мужа подготовленного, я своему после курсов показывала видео родов с и-нета, не самое приглядное, в итоге получилось лучше, так-что он теперь еще хочет :(
  • 0

#1133
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы тоже ходили на мама+ с мужем,подготавливала морально очень хотела его (мужа) присутствие..но он был против,не хотел,не желал,но не показывал я то чувствовала..в итоге он послал мою маму...ожидала увидеть его..но все же мама мне во многом помогла!!!мама-есть мама!

на 2-ые роды заставлю:()
  • 0

#1134
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Телефон и адрес МАМЫ + дайте пожалуйста.
  • 0

#1135
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
я обоих рожала с мужем и не капельки об этом не жалею. Рожать второго хотела мама со мной пойти, но я сказала только с мужем. А отношения мне кажется только лучше становятся
  • 0

#1136
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Я то же за партнерские роды именно с мужем! Наш папа присутствовал и в родзале и в предродовой палате! И там он меня отвлекал от болезненных продолжительных схваток, звал врачей, делал массаж да и время хоть быстрее шло!
  • 0

#1137
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Телефон и адрес МАМЫ + дайте пожалуйста.

мама+ 2428810, 2425514, 2432296
ул. мынбаева 47б, оф. 104, 109
www.mama.kz
  • 0

#1138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дашутка
инфо о маме+ скинула в личку
  • 0

#1139
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Только вдвоем! дочу "родили" вместе, остался только позитив. Не заставляла-слово то какое ужасное :D , просто поговорили, пришли к выводу что плюсов от партнерских родов много. Сейчас даже представить не могу как бы я была одна в такой важный момент моей жизни среди чужих людей без поддержки.
Но каждый мужчина должен сам для этого созреть, если не хочет значит не готов, и не надо тогда заставлять. Лишние нервы...
  • 0

#1140
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я думала все мужики такие ан нет. вчера разговариля с братом своего мужа. У него жена на 6 месяца так он заявил что лучше в командировку поедет чем на роды пойдет. Типа он настояший мужик а мыжики рожать с женами не ходят. А я мысленно поблагодарила бога за то что у меня такой замечательный муж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.