Перейти к содержимому

Фотография

На роды, с мужем или без?партнерские роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2335

#1081
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а мужики-то не понимают ничего, сами-то небось не рожают.

бугогагагага, поэтому и пишете так, что даже и представить не можете, что такое роды, и как нужна поддержка любимого человека :-)
  • 0

#1082
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


а мой муж говорит не пойду... но если ты хочешь скажи (типа одолжение) :rolleyes: ну и пусть! сама рожу, и воспитаю!!! как говориться если надо обьяснять тогда ничего не надо...
или я черезчур обидчивая? просто просить в принципе не люблю...

да если бы я был женщиной, да я бы с таким мужиком развелся! вот не понимает ничего! на роды современная женщина должна идти с мужем! и с мамой! и бабушку еще взять и соседей, кто сможет. это ж такое дело - роды. тут помощь нужна. а мужики-то не понимают ничего, сами-то небось не рожают.

шутки шутите

кстати ученые докозали,если мужик испытает тоже самое что женщина во время родов,у него будет шок
и обморок
:-)
  • 0

#1083
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

а он может просто быть в роддоме?


может, наверное и будет... просто в самом начале когда я только узнала про беерменность боялась ужс!!! и он мне все время говорил типа не бойся, все будет хорошо, я буду рядом... а когда успокоилась теперь "не пойду"... вчерась от сильной обиды даже решила для себя :-) если в итоге все равно не пойдет разведусь нафик! :rolleyes: но просить не буду сама

Сообщение отредактировал Custody: 12.12.2008, 15:53:58

  • 0

#1084
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

кстати ученые докозали,если мужик испытает тоже самое что женщина во время родов,у него будет шок
и обморок

очередной стереотип... :-) не нужно пугать ими людей, которые собираются рожать...
что-то здесь никто (из реальных историй) не писал про то, что у них муж в обморок грохнулся... самое максимальное - скупая мужская слеза счастья при виде своего чада... :rolleyes:
  • 0

#1085
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
когда идет непосредственный процесс рождения,там акушерка работает, а муж в изголовьи обычно стоит. Да партнерские роды не обязательно с мужем, можно и с мамой или сестрой, это допускается.
  • 0

#1086
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


кстати ученые докозали,если мужик испытает тоже самое что женщина во время родов,у него будет шок
и обморок

очередной стереотип... :-) не нужно пугать ими людей, которые собираются рожать...
что-то здесь никто (из реальных историй) не писал про то, что у них муж в обморок грохнулся... самое максимальное - скупая мужская слеза счастья при виде своего чада... :D

читайте внимательнее :-)
  • 0

#1087
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а мой муж говорит не пойду... но если ты хочешь скажи (типа одолжение) :-) ну и пусть! сама рожу, и воспитаю!!! как говориться если надо обьяснять тогда ничего не надо...
или я черезчур обидчивая? просто просить в принципе не люблю...



наш папа тоже всю беременность мне говорил, что не пойдет, но как у меня начались схватки просто побежал :-)
  • 0

#1088
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

очередной стереотип... rolleyes.gif не нужно пугать ими людей, которые собираются рожать...

кстати ученые докозали,если мужик испытает тоже самое что женщина во время родов,у него будет шок
и обморок

а я слышала, что они бы умерли от первой схватки, от болевого шока...........
  • 0

#1089
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а я слышала, что они бы умерли от первой схватки, от болевого шока...........

а я слышал, что бабы тупее мужиков....
  • 0

#1090
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а я слышал, что бабы тупее мужиков....

а еще бывают мужики хуже баб, которые с ними связываются в спорах, вахахахахаха )))))
  • 0

#1091
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а еще бывают мужики хуже баб, которые с ними связываются в спорах, вахахахахаха )))))

вы про кого? с вами кто-то спорил?
  • 0

#1092
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Рожать женщинам и женщине самой определять с мужем или без я думаю это зависит от степени доверия партнеров
  • 0

#1093
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мы с мужем дважды рожали.Первый раз в начале со мной часа два наверное мама была.Поверте мама это не то.Потом муж освободился от работы и припылил.
Хотя муж был совсем не подготовленный,но благодаря ему хоть и было безумно больно и долго (20 часов в родах) ни разу ни закричала,он помогал с ритма дыхания не сбиваться.А это оч.важно,т.к. во время крика перестает поступать кислород ребенку и у него начинается кислородное голодание-гипоксия.
Сам процесс рождения прошел отлично,без разрывов.Сынуля пролежав 2 часа на пузе,был передан новоявленому папане и они отправились измеряться и взвешиваться.Потом муж помог мне привести себя в "божеский" вид,помыться,переодется и покушать.
А во второй раз мы с мужем на хихи припали,что все удивлялись у нее схватки,а ей нипочем. :super:
Через 2 часа после схваток родила чудную девчонку. :-)
Причем муж с врачем справились без акушерки! :-)
Так что,что бы не говорили а муж рядом это всегда +
И всякие выдумки про то что потом не захочет жену глупости,все зависит от мужчины насколько он Вас любит,ценит,уважает и готов разделить и поддержать вас в эти нелегкие часы.
  • 1

#1094
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Прекращаем хамство! Вопрос кто умнее, мужчина или женщина обсуждается в другой ветке!

  • 0

#1095
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да вроде я ничего хамского не написала. :smoke:
Но если это ко мне,то исправимся,извиняйте Egoramama :)
  • 0

#1096
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Да вроде я ничего хамского не написала.
Но если это ко мне,то исправимся,извиняйте Egoramama

Это не Вам... :)
  • 0

#1097
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Рожали с мужем вместе, очень ему благодарна, очень помог и морально и массажем. Счастья и гордости его не было конца, когда сын родился. Отношение ко мне стали еще нежнее, помощь от него по сей день огромная. Сэксуальная жизнь не ухудшилась, хотя видел все! Не бойтесь рожать вместе, это дело не одной женщины, но и мужчины тоже ИМХО!
  • 0

#1098
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Абсолютна согласна с предыдущими ораторами :-/ ! Рожала вместе с мужем, даже не представляю, что бы было, будь на его месте мама или кто-то еще :D . Муж 15 часов не отходил от меня, когда я уже и думать не могла ни о чем, помогал восстановить дыхание, сосредоточится, ну и после родов конечно, неоценимая поддержка. На сексуальной жизни отрицательно не сказалось. Все прекрасно! Не надо бояться и стесняться, главное, чтобы ВЫ оба были готовы к этому.
  • 0

#1099
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Мне муж сказал, так "я буду на работе, когда родишь, сама позвонишь и скажешь"!!!! Так обидно стала, что я рожаю только для себя!!!!!! ;)
  • 0

#1100
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Моя сильная половина категорически не хочет идти со мной на роды. ;) Даже в предродовую уговорить не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.