Перейти к содержимому

Фотография

На роды, с мужем или без?партнерские роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2335

#901
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну и не надо если не идет, толку от него тогда не будет, только мешать будет, и запомните вы не одна идете рожать, вы идете рожать командой, и два главных действующих лица вместе, вы и ваш ребенок
  • 0

#902
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ну и не надо если не идет, толку от него тогда не будет, только мешать будет, и запомните вы не одна идете рожать, вы идете рожать командой, и два главных действующих лица вместе, вы и ваш ребенок

СПАСИБО.
  • 0

#903
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я хочу мужа взять только на схватки.
конечно , хотела бы чтобы он присутствовал на родах. но он у меня очень впечатлительный. :laugh: ему может стать плохо от вида шприца с кровью: его мутит . в пот бросает. :D
не представляю , что с ним будет после такого зрелища как роды.
не хочу травмировать мужу психику. :D
  • 0

#904
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, впечатлительные не нужны, а то потом еще его откачивать
  • 0

#905
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
своего мужа тоже всегда считала впечатлительным, но на роды он ходил, а вот на днях когда собаку возили в ветлечебницу и там зубы ей выдергивали, ему плохо стало :D
  • 0

#906
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А мне одной придется рожать, муж сбежал от меня!! :D ОБИДНО ТАК... Ну и ладно, главное, чтобы ребенок родился здоровенький.. :laugh:


Партнерские роды - это не обязательно роды вместе с мужем... можно с мамой, сестрой, тетей, подругой, психологом... главное с человеком, которому вы доверяете...
  • 0

#907
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я перед родами насильно заставила мужа прочитать всю информацию о всех трех этапах родов. Потом еще много рассказывала, что да как. Поэтому он у меня теоритически подготовлен был.

Только я упустила деталь - что после родов будут выделения... и когда после родов муж это увидел, он подумал, что это у меня швы кровоточат... вот у него лицо было... :D :laugh: :D
  • 0

#908
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вот и думай потом за кого он больше переживает за жену или собаку, шутка конечно, роды как не крути естественный процесс
  • 0

#909
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


А мне одной придется рожать, муж сбежал от меня!! :D ОБИДНО ТАК... Ну и ладно, главное, чтобы ребенок родился здоровенький.. :laugh:


Партнерские роды - это не обязательно роды вместе с мужем... можно с мамой, сестрой, тетей, подругой, психологом... главное с человеком, которому вы доверяете...

Теперь мама будет мне помогать и на родах и по жизне….. А с мужем собираемся разводиться!
  • 0

#910
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что ты такое говоришь? Это серьезно?
  • 0

#911
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Дайте ссылку на видео ролик.....
  • 0

#912
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Дайте ссылку на видео ролик.....


я скачивала фильм "Три периода родов" на mamka.ru
http://mamka.ru/rodi/

вполне информативный, ничего лишнего
  • 0

#913
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

что ты такое говоришь? Это серьезно?

Да, в полне серьезно, если на мужика нет ни какой надежды!!!! И его просто нет мужика этогоо!
  • 0

#914
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тогда конечно, лучше ни как чем как-нибудь. Все у тебя будет хорошо, ты главное не раскисай, самое главное, что должен был сделать мужчина в твоей жизни, он сделал, а с остальным сама справишься, удачи
  • 0

#915
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

тогда конечно, лучше ни как чем как-нибудь. Все у тебя будет хорошо, ты главное не раскисай, самое главное, что должен был сделать мужчина в твоей жизни, он сделал, а с остальным сама справишься, удачи

Спасибо :) , все будет отлично, главное у меня есть ребенок, а папа ему всегда найдется!!! Как говорят, если ребенок потерял отца, а мать есть, то он полу сирота! Ну, а если потерял маму, а отец есть - он круглая сирота!!!!
Так что у моего ребенка есть мама!!! :spy:

Сообщение отредактировал V.S.K.: 29.09.2008, 17:30:37

  • 0

#916
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я бы так хотела , чтобы муж присутствовал со мной на родах!!! почитала сообщения про совместные роды, так трогательно. мне его поддержка очень помогла бы. но вдруг это как-то повлияет на нашу совместную жизнь! :)

моя однокурсница обоих детей рожала с мужем, он был и на самих родах и пуповину сам резал, она с таким трепетом раасказывала про роды. про его помощь и поддержку!!! :D
я тоже так хочуууууу!!!! :(
может к родам он все таки созреет...
  • 0

#917
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
У меня жена дважды рожала, звала вместе я не пошел, сильно впечатлительный тем более очень хорошо представляю что я там бы увидел. Теперь ни она ни я не жалеем что там не был, тем более когда узнали статистику разводов после пребывания там мужей.
  • 0

#918
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

тем более когда узнали статистику разводов после пребывания там мужей.


можно ссылку на первоисточник, уж очень хочется глянуть на статистику эту :smoke:
  • 0

#919
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
какая еще статистика, некоторым только повод дай, а настоящие чувства ни чего не разрушит, только сплотит, выдал какой-то "впечатлительный", а все подхватили в статистику превратили, на самом деле во время партнерских родов муж должен находится за спиной жены, что там происходит, он не видит
  • 0

#920
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А мне видеть не надо, я же писал я все это очень хорошо представляю. Статистику по телику слышал. А чувтсва, как вы сами заметили ничто даже не желание видеть это не испортит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.