Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#1561
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

он бесконечно любит свою мать и что интересно у него абсолютно нет негатива к своему "отцу", я его спрашивала хотел бы он его увидеть встретиться поговорить, он говорит а зачем? ему не интересно.. не знаю уж хорошо это или плохо....

Девченки всё будет зависить как вы воспитаете своё чадо :eek: Мне мой муж говорит, - "а ты не хочешь своего папу найти, а вдруг он богатый человек, живет за границей". А мне этого не надо :p зачем? :-)
К слову скажу, что я ребенок 70х, по обмену студентами, мой папа где то в Болгарии... :p
И потом зачем так сильно цепляться за бывших мужей\парней, а вдург вы в жизни встретите того самого настоящего мужчину вашей жизни? Я вот вытащила счастливый билетик, и сейчас у меня замечательный муж и самый лучший папа для дочи :D
  • 0

#1562
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Нателла, отчего же вы так нервны? Извините, вы всегда и со всеми в такие перепалки вступаете? Лучше давайте все мы успокоимся. Спокойствие-признак мудрости, хотя на этой ветке давным давно женской мудростью и не пахнет.....очень жаль!

#1563
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, отчего же вы так нервны? Извините, вы всегда и со всеми в такие перепалки вступаете?

Извините, нервы видит тот, кто хочет их видеть (удивительно, но Channel нервозности с моей стороны не нашла :D) Вы не заметили суть данной дискуссии? Повторять не вижу смысла, думаю более чем предельно доступно все расписано.

Сообщение отредактировал Natella: 11.08.2009, 16:48:30

  • 0

#1564
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Ага. На этой ветке всегда жарко, как в клубе у Тимати))) Одна думает. что умнее другой, хотя что та в жопе, что эта)))
Я повторюсь, может меня даже кто вспомнит)))))гы. Я прошла все круги ада со своим бывшим. Он такой козел, козел всем козлам. Если считать по степени козлинности мужиков, то мой бывший, просто император козлов. предвадитель стада))) Но я взяла всю свою гордость и все свои нервы в кулак, включила мозги и теперь я в шоколаде. С квартирой, с хорошим алиментами, да еще мы дружить с ним стали, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!? Теперь даже крестины сына вместе справляли. Короче у нас культур-мультур.

Сообщение отредактировал Марс атакует!: 11.08.2009, 16:57:58


#1565
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Нателла
по моему вас раздражаю именно я, а не слово мое. Наверное вас раздражает что я активна и призываю женщин не терпеть "гордо" а по возможности действовать.

Слово "безотцовщина" не я придумала, я его употребила в разговоре, чтоб выразить свою мысль, а вы так на меня наезжаете будто я придумала это слово и обозвала всех.

Со своей стороны я в любом случае кому нравится или нет буду призывать и по возможности помогать советом , женщин не опускать руки, отец точно также как и вы обязан нести ответственность за ребенка и помогать ему.
  • 0

#1566
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Золотые слова!

#1567
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Он такой козел, козел всем козлам. Если считать по степени козлинности мужиков, то мой бывший, просто император козлов. предвадитель стада))) Но я взяла всю свою гордость и все свои нервы в кулак, включила мозги и теперь я в шоколаде. С квартирой, с хорошим алиментами, да еще мы дружить с ним стали, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!? Теперь даже крестины сына вместе справляли. Короче у нас культур-мультур.

Как же вы дружите с таким козлом из козлов? Как вообще можно дружить с козлами?
Сыну вы тоже говорите, что папа его предводитель козлов? :D
Да уж культур-мультур вы дружите с бывшим и заглаза называете козлом...
  • 0

#1568
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я повторюсь, может меня даже кто вспомнит, потому как раньше я была здесь под другим ником.

На Орхидеву смахивает :p ты то чего развелась :D вроде ж нормально жили... вылазь уже под своим ником, так прикольныее общаться :-)

Но я взяла всю свою гордость и все свои нервы в кулак, включила мозги и теперь я в шоколаде.

Уже говорила, но повторюсь, для каждого человека верно ТОЛЬКО ЕГО решение. Особенно в данном вопросе. Как говорится "что русскому хорошо, то немцу смерть", у каждого свое понятие душевного комфорта, и правильности жизни. Кому-то необходимо довести "дело" до конца, кому-то проще уйти... Главное чтоб без оскорблений :p

Сообщение отредактировал Natella: 11.08.2009, 17:28:57

  • 0

#1569
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Золотые слова!


Спасибо :D
кстати еще и сейчас за это дело взялись даже без регистрации брака, государство на стороне матери.
  • 0

#1570
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Да, я че скрывать то. Знаете,я не девочка и добилась от своего бывшего того, о чем многие здесь даже мечтать не могут. В целом человек он конечно хороший, просто нам с ним не пожилось, поэтому образ козла, он больше образный, собирательный. Скажем так, для вас, для брошенных и бросивших.
А сыну я говорю каждый день, что папа у нас замечательный, ибо если бы я говорила, что он козул, не имела бы сейчас того, что имею)))
А так, это для вас, для девочек, все мы хаим наших бывших, чего уж скрывать.
Как оказалось на деле, папа он классный, а вот мужем оказался никудышным. Если б я воврея не опомнилась, томогла бы все закопать напрочь.

Сообщение отредактировал Марс атакует!: 11.08.2009, 17:09:15


#1571
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девушки, если будет обратная ситуация. Ваш ребенок вырастет станет зарабатывать деньги хорошие, и вдруг лет так через надцать всплывет отец, который может потребовать алименты. поэтому это палка о двух концах где выгоднее, где нет. мне кажется надо поступать так как вам удобней. если тебе хорошо с фамилией отца надо добиваться, если тебе и без фамилии хорошо, то просто жить дальше и не тратить время на это.
  • 0

#1572
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
по моему вас раздражаю именно я,

Вы себе откровенно льстите :D Смею Вас огорчить, НИ ЕДИНАЯ ЛИЧНОСТЬ не способна вызвать мое раздражение :-)



. Наверное вас раздражает что я активна и призываю женщин не терпеть "гордо" а по возможности действовать.

Ключевое И ЕДИНСТВЕННО верное здесь слово "НАВЕРНОЕ".
Мама Данисы, Вам знакомо такое понятие как уважение чужого мнения? Пусть даже отличного от Вашего. Своим подругам и приятельницам, в схожей ситуации, советую именно так, как делаете Вы... Какого же было мое удивление и негодование, когда они просто предпочитают уйти. Я как и Вы, Мама Данисы, как и Марс атакует! (в новом обличии :p ) готова порвать на британский флаг, снять последние штаны; но ИМХуется мне, что те, кто может просто уйти более умны, рассудительны и мудры... А мы с Вами, дорогие, просто не дошли еще до такой мудрости :p

Слово "безотцовщина" не я придумала, я его употребила в разговоре, чтоб выразить свою мысль, а вы так на меня наезжаете будто я придумала это слово и обозвала всех.

опять ошибочка. Я не наезжаю, я призываю не пользовать его в данной теме, потому как оно имеет только ругательный смысл.

Сообщение отредактировал Natella: 11.08.2009, 17:11:27

  • 0

#1573
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Женщина существо странное...
сперва сидит в теме "ребенок для себя" бьет себя в грудь, нам нифига от этого козла не надо... пущай валит на все четыре стороны...
а потом разродившись, немного успокоившись, поистратившись, начинают думать...
да хотя б и шерсти клок :D

никогда не понимала, как можно рожать от мужчины дитё, а потом оказывается что от козла :p
добрее быть надо.. а не ждать когда ваш папашка разбогатеит и вы ухватите птицу счастья за яйцы :-)
  • 0

#1574
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, вы что тут устроили!? Личная переписка, оскорбления, препирательства! Прекращаем ругань!

  • 0

#1575
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Да, я че скрывать то. Знаете,я не девочка и добилась от своего бывшего того, о чем многие здесь даже мечтать не могут. В целом человек он конечно хороший, просто нам с ним не пожилось, поэтому образ козла, он больше образный, собирательный. Скажем так, для вас, для брошенных и бросивших.
А сыну я говорю каждый день, что папа у нас замечательный, ибо если бы я говорила, что он козул, не имела бы сейчас того, что имею)))


MODERATORIAL [Silk]
Позорище. Это не Орхидева. Девушка, вам зачем под чужую личность косить, а? Я Аиду в реале знаю. Кстати, какие крестины, ау? У нее другое вероисповедание. А вот в отношении вашей двойной регистрации, мы сейчас покопаем.


#1576
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
А вот и ответ - кто есть Марс Атакует. http://vse.kz/index....c...t&p=8058861
Кэтрин Зета, двойная регистрация - запрещена. Бан.


#1577
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Девочки! Кого мучает вопрос, подавать ли на алименты (а как? а вдруг...). Подавайте! Пишите заявление + минимум документов прилагаете. Процедура, в случае, если отец ранее признал своего ребенка, практически автоматическая. Ни вас, ни его в суд не вызывают. Заявление подаете в суд либо по его, либо по своему месту жительству (это в случае алиментов как раз разрешено). Потом решение суда получаете, и ждете пока через 10 дней оно в силу вступит. Топаете с ним к администратору судов, общаетесь с судебным исполнителем, и через какое-то время исполнительный лист оказывается в бухгалтерии конторы, где работает ваш бывший. и с момента, как суд принял ваше заявление, вы ежемесячно и автоматически получаете 25% на ребенка в качестве алиментов. и так до совершеннолетия. удачи!

Сообщение отредактировал al''ka: 11.08.2009, 22:21:14

  • 0

#1578
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

кстати еще и сейчас за это дело взялись даже без регистрации брака, государство на стороне матери.


не совсем... может быть, это уже и обсуждали, но в случае, если брак был зарегистрирован, то женщина, оставшаяся с ребенком на руках, может получать содержание от бывшего, пока ребенку не исполниться 3 года. в случае гражданского брака такое невозможно. такое мне мой адвокат сказала.

а у нас сплошь и рядом гражданские браки...
  • 0

#1579
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Своим подругам и приятельницам, в схожей ситуации, советую именно так, как делаете Вы... Какого же было мое удивление и негодование, когда они просто предпочитают уйти. Я как и Вы, Мама Данисы, как и Марс атакует! (в новом обличии :) ) готова порвать на британский флаг, снять последние штаны; но ИМХуется мне, что те, кто может просто уйти более умны, рассудительны и мудры... А мы с Вами, дорогие, просто не дошли еще до такой мудрости :D


просто получается, что времени и сил женщиной было потрачено огого, а результат (ожидаемая реакция мужчины) практически равен нулю. поэтому действительно мудрее, наверное, будет мысленно послать его подальше, и открыть себя для новой и прекрасной жизни. причем, остаться со своим бывшим не врагами, не смотря на то, что не платит, не приходит и т.п. - когда-нибудь ребенок захочет узнать своего отца (или для этого не обязательно ровные взаимоотношения между родителями?..) или хотя бы ту же самую доверенность (или как там она называется) на выезд ребенка за границу получить от него спокойно.
  • 0

#1580
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
al''ka
Ай молодец , так держать я прям горда за тебя)))
Я же говорю что это совсем не трудно и не страшно, хотя каждый сам для себя решает подавать или нет, чтоб потом не сказали что я навязываю свое мнение

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 11.08.2009, 22:49:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.