Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#6281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне кажется просто, что если будущий муж будет ребенка наказывать, то у него сложится негативное отношение к отчиму.

Если ребенка наказывать просто так,то да, будет негативное отношение со всеми вытекающими, но если за дело - сначала ре будет обижаться, потом поймет, что досталось за дело..
Воспитываю дочь мужа от предыдущего брака - наказываю за проступки и обязательно объясняю, за что..Если мужу что-то не нравиться -обсуждаем это тет-а-тет, ни в коем разе не при ребенке..
  • 0

#6282
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

У дочки есть папа, с которым я не запрещаю видеться. Посмотрим, как в будущем сложится, хотелось бы, чтобы и будущий муж, и бывший принимали одинаковое участие в воспитании ребенка. Мне кажется просто, что если будущий муж будет ребенка наказывать, то у него сложится негативное отношение к отчиму.

Всё зависит от того, как Вы поставите нового мужчину перед дочкой. Если совсем не наказывать, то у дочки может сложиться отношение, что этот человек, прпосто никто. Если сразу дать понять, что этот мужчина не менее авторитетен, чем родной папа, тогда и проблем не возникнет, всё ИМХО конечно
  • 0

#6283
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Дорогие мамочки!!!

Поздравляю всех с Днем Влюбленных!

Любовь подобна волшебству,
А страсть – невероятной сказке.
В день Валентина я хочу
Вам пожелать любви и ласки,

Чтоб нежность в жизнь вашу вошла
И навсегда в ней поселилась,
Чтоб радость, искренность пришла,
Сама любовь в вас всех влюбилась!
  • 0

#6284
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Дорогие мамочки!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! :dandy:

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в вашу честь ручейки,
Пусть солнышко вам улыбаются,
А мужчины пусть дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Всех поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.