Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#1081
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Уже надо сдавать на декретные документы, скажите до какого времени это можно сделать, т.е. после рождения ляльки!! Сегодня нам уже 20 дней!!!!! :)
И в течение какого времени надо зарегистрировать ребенка? Мне кстати не дали не каких документов с роддома на получение св-во, кроме выписок с детского и гинекологического отделения!!!!!!

p.s. Ой, девочки, моя дочка подрастает и так становится похожа на мою, СВЕКРОВКУ!!! Ужас, как две капли воды, ей бы еще очки и все……………. :eek:

  • 0

#1082
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
оформить доки надо до лялькиного года,а вообще чем раньше тем лучше чтоб уж не кинули точно
  • 0

#1083
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

оформить доки надо до лялькиного года,а вообще чем раньше тем лучше чтоб уж не кинули точно

Привет! Как у тебя дела с судом?
  • 0

#1084
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

оформить доки надо до лялькиного года,а вообще чем раньше тем лучше чтоб уж не кинули точно

Мама Данисы, спасибо!!!
Как у Вас дела?? Как ляличка???? :eek:
  • 0

#1085
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мама Денисы, а почему ты приняла такое решение об установление отцовства, делать тест на ДНК.....чем именно ты руководствуешься...???
Что побудило тебя на этотшаг, хотя по моим суждениям и мыслям я с тобой согласна, но все же хотелось услышать твое мнение!
  • 0

#1086
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Потому что брак не зарегистрирован и просто так мне не поверят что это его ребенок,поэтому сначала устанавливается отцовство...прилагать надо к заявлению фоты наши с ним вместе и свидетелей что видели что мы вместе сожительствовали
и второе он и его родственники вдруг решили что это не от него ребенок....

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 06.02.2009, 00:51:41

  • 0

#1087
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

и второе он и его родственники вдруг решили что это не от него ребенок....

Обалдеть. У Вас доча вылитый папашка :dandy: . Помнится, Вы его фотку выкладывали. Ну и мужики пошли :) .
  • 0

#1088
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Потому что брак не зарегистрирован и просто так мне не поверят что это его ребенок,поэтому сначала устанавливается отцовство...прилагать надо к заявлению фоты наши с ним вместе и свидетелей что видели что мы вместе сожительствовали
и второе он и его родственники вдруг решили что это не от него ребенок....


А возможно ли ваше примерение?
Может и не стоит так делать, все же ДНК....может и все образуется
Хотя они должны помнить о том, что надо нести ответственность за свои действия, это правильно.
Даже если это будет выглядеть в мизерной денежном эквиваленте, но это будет вечное напоминание!
  • 0

#1089
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


и второе он и его родственники вдруг решили что это не от него ребенок....

Обалдеть. У Вас доча вылитый папашка :weep: . Помнится, Вы его фотку выкладывали. Ну и мужики пошли :-) .

Во во...мамаша его прила както грит вообще не похожа, лишь отдаленно

Никакого примирения быть не может просто потому что он прячется от меня, сотку поменял,дома его никогда нет, я сто раз говорила приходи хоть общайся с дочей,не надо денег, вот уже год жду
  • 0

#1090
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
если человек вдруг решил, что ребенок не его, навряд ли у него возникнет желание общаться с дочерью... да и нужно ли такого .... подпускать к ребенку?
  • 0

#1091
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[/quote]
Во во...мамаша его прила както грит вообще не похожа, лишь отдаленно

Никакого примирения быть не может просто потому что он прячется от меня, сотку поменял,дома его никогда нет, я сто раз говорила приходи хоть общайся с дочей,не надо денег, вот уже год жду
[/quote]

ас колько вместе Вы с ним были?
  • 0

#1092
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

если человек вдруг решил, что ребенок не его, навряд ли у него возникнет желание общаться с дочерью... да и нужно ли такого .... подпускать к ребенку?

Теперь доходит до меня это

irema
К чему такие подробные вопросы?
  • 0

#1093
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


если человек вдруг решил, что ребенок не его, навряд ли у него возникнет желание общаться с дочерью... да и нужно ли такого .... подпускать к ребенку?

Теперь доходит до меня это

irema
К чему такие подробные вопросы?


Мама Денисы не воспринимайте мой вопрос как подвох???
Просто для меня ни как непонятно. есть отношения, любовь, долгое ли время , может и короткое время вместе и как только услышит "я беремена", становятся в стойку....Так же и на моем примере...
Зачем было морочить голову человеку!??? Давать надежды Нам....
Так сколько им нужно времени, чтобы понять что мы живые....

Сообщение отредактировал irema: 06.02.2009, 20:39:32

  • 0

#1094
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



если человек вдруг решил, что ребенок не его, навряд ли у него возникнет желание общаться с дочерью... да и нужно ли такого .... подпускать к ребенку?

Теперь доходит до меня это

irema
К чему такие подробные вопросы?


Мама Денисы не воспринимайте мой вопрос как подвох???
Просто для меня ни как непонятно. есть отношения, любовь, долгое ли время , может и короткое время вместе и как только услышит "я беремена", становятся в стойку....Так же и на моем примере...
Зачем было морочить голову человеку!??? Давать надежды Нам....
Так сколько им нужно времени, чтобы понять что мы живые....

ИМХО_ пока не забеременеют сами, ничего не поймут...
  • 0

#1095
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ой,да перестаньте вы так было и будет, уже не дети малые сами мы должны понимать. Я подобными вопросами давно не задаюсь, многие мужики ............
  • 0

#1096
Ренэсми

Ренэсми
  • Гость
  • 10 сообщений
кхе-кхе....

все начинаеться сначала..... может не будем, а?
  • 0

#1097
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кхе-кхе....

все начинаеться сначала..... может не будем, а?

Есть блатные предложения?
  • 0

#1098
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений



если человек вдруг решил, что ребенок не его, навряд ли у него возникнет желание общаться с дочерью... да и нужно ли такого .... подпускать к ребенку?

Теперь доходит до меня это

irema
К чему такие подробные вопросы?


Мама Денисы не воспринимайте мой вопрос как подвох???
Просто для меня ни как непонятно. есть отношения, любовь, долгое ли время , может и короткое время вместе и как только услышит "я беремена", становятся в стойку....Так же и на моем примере...
Зачем было морочить голову человеку!??? Давать надежды Нам....
Так сколько им нужно времени, чтобы понять что мы живые....


У меня была такая же история с начала, как узнал, что я беременна, бегал от меня, хотя до этого и за муж предлагал и говорил "Как залетишь так сразу женимся" таблетки запрещал пить. Правда все сейчас хорошо уже второй ребенок живем душа в душу. О том случае вспоминать не хочет, говорит у него был шок :-) и ему стыдно за себя.
Вот только я вспоминаю прошлое и думаю, как я могла так доверять, а еслиб он меня оставил. Девочки только не обижайтесь, но наша жизнь нужна только нам, что б они там не говорили. Я поняла то, что они не понимают, что дают надежду, девушка верит и ждет, у тебя судьба кувырком летит - им до .... Дети только после штампа в пасспорте, а до этого вы рискуете.
P.S В конце конов мы не в 18 веке живем, есть чем предохраняться. :D
  • 0

#1099
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дети только после штампа в пасспорте, а до этого вы рискуете.

Да и тут нет гарантии что всё дело не закончится разводом и его возгласами, да ты мне изменяла налево и направо и вообще это не мои дети.... Никто ни от чего не застрахован...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.02.2009, 12:42:30

  • 0

#1100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Дети только после штампа в пасспорте, а до этого вы рискуете.

не могу и не хочу звать свою малышку риском для себя :D что теперь поделать? и при живых отцах в браке дети растут сами по себе... тут уж действительно никто ни от чего не застрахован :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.