Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#821
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений

такое ощущение, что для вас важнее ваши переживания, а не благосостояние ваших детей... если дети ВСЕ РАВНО выбрали мать, видимо она не такая уж и плохая мать? :smoke:

она временами очень хорошая мать, и совсем не плохая.
я много работал заботясь о благосостоянии детей, ко мне они очень хорошо относятся.
тут политика тещи нехилая, она технична выгородила меня. хотя поначалу дети ее не терпели.
боится на старости одна остаться наверно. или по своему думает что помогает дочери.
  • 0

#822
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

она сама все осознала и мы по мирному все решили. была бы хорошая так ко мне не отнеслась. она знает что не права и я не пытаюсь что то доказывать.


сами себе противоречите в своих постах. ну да ладно, ваша жизнь. вам жить.

хватит грызть самца..


никто его не грызет :smoke: это публичный форум. не надо было тогда это писать, если не нравится feedback
уж извините, но я выражаю свое мнение и абсолютно никому его не навязываю.

я много работал заботясь о благосостоянии детей, ко мне они очень хорошо относятся.


я имела ввиду благосостояние общее. не только материальное. а в первую очередь эмоциональное спокойствие детей.

тут политика тещи нехилая, она технична выгородила меня. хотя поначалу дети ее не терпели.
боится на старости одна остаться наверно. или по своему думает что помогает дочери.

а по поводу тещи вы сами себе ответили. не суди и не судим будешь (с)

Сообщение отредактировал KOT: 08.01.2009, 00:44:03

  • 0

#823
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
да ну вы бросьте)
я не ощущаю что меня грызут)
просто пообщался на злобную для меня тему)
КОТ, спасибо что поддержал беседу)
  • 0

#824
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
жизненные ситуации бывают разными и КОТ 100% права говоря, что одного виноватого не бывает.

прочитала все очень внимательно и не знаю даже что тут сказать и посоветовать.
Думаю, если дети решили остаться с мамой надо пока так и оставить.
Любой спор за них напрямую будет отражаться на них. Но не в коем случае не исчезайте из их жизни, встречайтесь, даже если не позволяют, договоритесь о встречах в присутсвии мамы или даже тещи. Хотя я никак не могу понять не желание тещи в свиданиях с отцом. Объяснением этому может быть только риск плохого влияния на детей. Естественно будет не легко, не исключаю что и в ваше отсутствие о вас не много хорошего дети слышат. И вот это уже не правильно, это ужасно и по мозгам бы надавать тем, кто при детях обсуждает того или иного родителя мать это или отец. Насколько я поняла детки ваши уже не совсем маленькие раз в суде спросили их мнение. ПРи хорошем раскладе даже оставшись с мамой они должны свободно общаться с отцом. и пусть даже у вас пока не получится часто отвоевать свое право на свидания, пусть это время будет радостным, будьте с детьми самим собой чтобы они расслабились. Рано или поздно дети сделают свои выводы. От матери они никогда не откажутся, но они смогут сами сказать что хотят видеться с вами.

Ну и конечно надо правльно подготовиться и провести работу по вне судеьному или судеьному получению права на общение с детьми. Пусть это будут определенные часы или выходные поочерерди или определенное количество часов в месяц.
Также предложите свою помощь матери, отвозите в школу и забирайте, привезите что- о что нужно детям а мама не успевает это сделать.

Для всего этого нужно перешегнуть через свои обиды и наладить отношения с бывшей женой, ради детей ради возможности вашего общения вы должны снова помириться и раз уж теща имет такое явное влияние на мать, то и с ней прийти к какому-то перемирию.
  • 0

#825
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
о как читатели понабеежали
  • 0

#826
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

такое ощущение, что у Вас общие дети с Самцом :)


гыыы.... не, торжество хирургии исчо не дошло до этого.... и воопсче это высказывание опять в духе того что се мужыки екозлы :)

каждый сулчай индивидуален. я не знаю, что там у вас произошло. но стандартная ситуация когда дети не хотят возвращаться от воскресного папы. почему? потому что папа хороший, он не ругает, он приносит подарки, он делает все что захочешь, он такой позитивный. а возвращаешься домой - там "ежедневная" мама. которая и в угол поставит и шлепнуть может :) конечно лучше остаться в празднике. ребенок же не понимает, что это не всегда так будет...


есть доля истины, нодо признать, хотя ругать за плохое поведение из садика меня вызывают :smoke:
  • 0

#827
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Dr Lector, у меня даже мысли не было намекнуть на это :smoke:
видимо это моя женская зависть к безусловной мужской солидарности :)
  • 0

#828
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений

Для всего этого нужно перешегнуть через свои обиды и наладить отношения с бывшей женой, ради детей ради возможности вашего общения вы должны снова помириться и раз уж теща имет такое явное влияние на мать, то и с ней прийти к какому-то перемирию.

к этому я пришел, простил всех и попросил прошения.
но избегаю личной встречи с тещей так как боюсь не сдержатся.
в современном мире роль семьи уже не такая как раньше, нельзя ограничевать детей только мамой и папой, они должны общатся со всеми родствениками. недаром говорят что дяди добрее отцов и тоже играют роль в воспитании. согласен насчет того что при детях нечего обсуждать не следует. многие сейчас разведены, древняя форма семьи изживает саму себя. она не подходит для современного мира.
  • 0

#829
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Dr Lector, у меня даже мысли не было намекнуть на это :)
видимо это моя женская зависть к безусловной мужской солидарности :)


конечно н было, это врожденные рефлексы сработали :smoke: :)
  • 0

#830
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
между прочим я ниразу не считаю, что все мужики козлы. есть очень и очень хорошие экземпляры, НАСТОЯЩИЕ мужчины. есть конечно некоторые не очень, но ведь каждый сам выбирает себе окружение не так ли? :smoke:
так что я за отечественного производителя не поддерживаю теорию о козлах и соответственно рефлексом не страдаю :)
  • 0

#831
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
ну хоть кто то признался)
это радует

но ведь каждый сам выбирает себе окружение не так ли? :smoke:

согласен, вокруг тебя твое отражение)
  • 0

#832
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
признался в чом? :smoke:
  • 0

#833
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
соори, призналась что не все козлы
  • 0

#834
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а что тут признаваться, это грех что ли? :smoke:

просто нужно относится к людям также, как ты хочешь чтобы относились к тебе. соответственно и козлов не будет :)
  • 0

#835
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а что тут признаваться, это грех что ли? :)

просто нужно относится к людям также, как ты хочешь чтобы относились к тебе. соответственно и козлов не будет :D


та нее.... козлы то всхда будут. :smoke: а то хто буде козам пару составлять :) :)
  • 0

#836
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дорогие мужчины, тогда псоветуйте, как объяснить отцу, что НАШ ребенок, это не только мои заботы.... Когад мужчина прям так и спрашивает: А я тут при чем? у меня аж кулаки сжимаются... Я пытаюсь убедить его что ребенку нужен отец, хотя бы по воскресеньям, а он встает в позу, мол я его пытаюсь ребенком привязать? Вот что с этим делать? Мне лично, от этого человека ничего не надо... в смысле он мне как мужчина (муж) даром не нужен, но он нужен будет ребенку... как объяснить человеку, что этот ребенок и его тоже, что уж если "сделали" вместе то и воспитывать надо ОБОИМ!!!!
Он мне привёл кучу отмазок, по которым мы не сможем жить вместе... я сразу оказалась плохая, мама моя всю жизнь была плохая - это ладно, это я не против... Но как объяснить ему, ччто если у нас не сложилось, то ребенок в этом не виноват... А онм мне говорит: Найдёшь себе кого-нибудь побыстрее :smoke:
Угу на 4м месяце беременности... :)
Я не перестану уважать этого человека, просто потому, что ребенок всё чувствует, а я не собираюсь внушать ребенку что-то плохое о его отце. Но мне кажется у ребенка должен быть ОТЕЦ...
  • 0

#837
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Ромашка, насильно мил не будешь и уж тем более безмозглого папашу не заставишь быть даже воскресным папой против его воли... а вот насчет найти на 4м месяце беременности - тут уже писали истории с хорошим концом :smoke: так что верьте и надейтесь :) все будет хорошо :) главное не нервничайте сейчас, а то лялька же все чувствует, настройтесь положительно :)

#838
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
По мне, так лучше никакого отца, чем такой, который не хочет брать на себя ответственность и который говорит "А я тут при чем". Чего от него можно ожидать в будущем? Зачем заставлять насильно, если он не хочет быть отцом. Это точно - насильно мил не будешь. Может, стоит выбрать другую тактику, наоборот, сказать, что раз он так относится, значит, он никогда не услышит слова "папа" от своего ребенка. Пусть идет и подумает, если не надумает, ему же хуже.
  • 0

#839
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

По мне, так лучше никакого отца, чем такой, который не хочет брать на себя ответственность и который говорит "А я тут при чем".

пусть деньгами помогает тады :) беременность и уж тем более ребенок удовольствие не из дешевых :) хотя мне самой в западлу брать деньги :smoke:

#840
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

По мне, так лучше никакого отца, чем такой, который не хочет брать на себя ответственность и который говорит "А я тут при чем".

пусть деньгами помогает тады :spy: беременность и уж тем более ребенок удовольствие не из дешевых :) хотя мне самой в западлу брать деньги :rolleyes:


правильно, такова папашку подальше. (пид??р он однозначно) а деньги нехай бошляет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.