Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#801
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
какая разница из-за кого разошлись? и что за отмазки

просто с тещей общатся не хочу

похоже на прикрытие, только не пойму, а причем здесь ваши дети, если это ВЫ с тещей не хотите общаться? :smoke:

p.s. Dr Lector, что такое "назды"?

скорей всего наезды :)

#802
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений

некоторых не устраевает видеть детей только по воскресеньям.

извините, а Вы что-нибудь предприняли, чтобы изменить ситуацию, если она Вас не устраивает?

пока жду когда она вернется, тещя невминяемая с ней трудно что решить
  • 0

#803
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

пока жду когда она вернется, тещя невминяемая с ней трудно что решить


кстати невмееняемость бывших родственничков - это еще та пестня. можт вылиться в огромную проблему. невменяемые тещи крст человечества :smoke:
  • 0

#804
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

пока жду

а вы в курсе, что яблоки падают на голову, только когда уже перезреют?
  • 0

#805
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
ну что делать, если бывшая прикрывается своей мамой,
детей я все равно увижу, просто понял что дорастив их до определенного возраста я оказался не нужен.
а дети не остались без внимания, у них полно дядей с тетей)
может и к лучшему
  • 0

#806
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений

пока жду

а вы в курсе, что яблоки падают на голову, только когда уже перезреют?

а что вы можете предложить?
  • 0

#807
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

детей я все равно увижу, просто понял что дорастив их до определенного возраста я оказался не нужен.


вот это по моему ге есть правильно. дети отношение всегда чуйствуют
  • 0

#808
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ребенку ни одна тетя и ни один дядя не заменит настоящего отца.

искать позитив в любой ситуации это конечно хорошо. но уж извините, здесь, я считаю, что если что-то действительно дорого и ценно - нужно этого добиваться. во чтобы то ни стало. а теща, в конце концов, такая же мать как и все. просто она переживает за своего ребенка и старается чтобы ей было лучше. и тоже костьми ляжет, чтобы так было.
в любой ситуации можно найти выход. как говорится, даже если Вас съели - у Вас есть два выхода.

я предложить ничего не могу. это ваша жизнь. и я не знаю всей ситуации. но насколько я вижу с ваших нескольких постов - уж извините, но такие мужчины у меня уважения не вызывают. сложить лапки и страдать о превратностях судьбы.. и ждать у моря погоды..
  • 0

#809
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кот, а ты какова полу будешь?
  • 0

#810
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
ну я не прошу тут уважать меня, вы меня не достаточно знаете.
просто хотел сказать не всегда мужчины виноваты в разводах.
но дети остаются с мамой, при любом раскладе мать всегда права
  • 0

#811
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ну я не прошу тут уважать меня, вы меня не достаточно знаете.
просто хотел сказать не всегда мужчины виноваты в разводах.
но дети остаются с мамой, при любом раскладе мать всегда права


правильная мысль во второй строке. :smoke: не уверен, что являюсь (с определенного момента) приверженцем идеи оставления рбенка с матерью. есть пример полного морального уродства матери негативно влияющего на оставленных с ней детей :) :)
  • 0

#812
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений

какая разница из-за кого разошлись? и что за отмазки

просто с тещей общатся не хочу

похоже на прикрытие, только не пойму, а причем здесь ваши дети, если это ВЫ с тещей не хотите общаться? :smoke:

p.s. Dr Lector, что такое "назды"?

скорей всего наезды :)

дети в данный момент у тещи.
а на теще сказалось то что она рано потеряла мужа.
мужчинам к тому же не доверяет.
жена дура слушает только ее)
  • 0

#813
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Dr Lector, я вроде бы везде в женском роде окончания пишу, не заметно? :smoke:

просто хотел сказать не всегда мужчины виноваты в разводах.

я этого нигде не утверждала. бабы сами порядочные дуры бывают. и одного виноватого НИКОГДА не бывает. в отношениях, точнее в их разладе ВСЕГДА виноваты оба. только в разной степени.

но дети остаются с мамой, при любом раскладе мать всегда права

не факт. просто у матери есть преимущества. и, кстати, далеко не во всех странах. у нас да. не знаю юридических тонкостей, но думаю, это возможно оспорить, если у вас есть веские доказательства ее несостоятельности как матери.
  • 0

#814
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

жена дура слушает только ее)

а вот тут я снова с вами не соглашусь. извините меня, но как можно говорить о человеке, с которым тебе было хорошо? на котором ты женился, и с которым завел общих детей? да, жизнь меняется, меняется отношение.
но я категорически не понимаю тех людей, которые после расставания поливают друг друга грязью. она хорошая. просто уже не для тебя. а возможно, для кого-то другого.

а вызвать доверие у женщины ОЧЕНЬ легко. нужно только этого захотеть. и приложить усилия. а не просто причитать.
  • 0

#815
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
доказательства есть, но дети всеравно выбрали мать
  • 0

#816
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
такое ощущение, что для вас важнее ваши переживания, а не благосостояние ваших детей... если дети ВСЕ РАВНО выбрали мать, видимо она не такая уж и плохая мать? :smoke:
  • 0

#817
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Dr Lector, я вроде бы везде в женском роде окончания пишу, не заметно? :)


ну, не заметил. :) особенно в нике не заметил :smoke:

не факт. просто у матери есть преимущества. и, кстати, далеко не во всех странах. у нас да. не знаю юридических тонкостей, но думаю, это возможно оспорить, если у вас есть веские доказательства ее несостоятельности как матери.


это можно годами судится, если уже не совсем очевидный случай (алкашка либо в дурке / на зоне сидит)

такое ощущение, что для вас важнее ваши переживания, а не благосостояние ваших детей... если дети ВСЕ РАВНО выбрали мать, видимо она не такая уж и плохая мать? :)


шо скажте на случай, когда ребенок не хочт идти обратно к матери после посещения?
  • 0

#818
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений

жена дура слушает только ее)

а вот тут я снова с вами не соглашусь. извините меня, но как можно говорить о человеке, с которым тебе было хорошо? на котором ты женился, и с которым завел общих детей? да, жизнь меняется, меняется отношение.
но я категорически не понимаю тех людей, которые после расставания поливают друг друга грязью. она хорошая. просто уже не для тебя. а возможно, для кого-то другого.

а вызвать доверие у женщины ОЧЕНЬ легко. нужно только этого захотеть. и приложить усилия. а не просто причитать.

причитать я не собираюсь) и нет сил и желания терпеть те отношения что были между нами для того чтобы вернуть ее. она хорошая. я долго мучался перед тем чтобы поставить точку. ее мучал. в браке уже за 14 лет.
она сама все осознала и мы по мирному все решили. была бы хорошая так ко мне не отнеслась. она знает что не права и я не пытаюсь что то доказывать.
  • 0

#819
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
зы. хватит грызть самца.. он и так уже не рад шо написал наверно ни разу.
  • 0

#820
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
такое ощущение, что у Вас общие дети с Самцом :smoke:

шо скажте на случай, когда ребенок не хочт идти обратно к матери после посещения?

скажу, что взрослым нужно нахрен выкинуть своих тараканов и прекратить травмировать детей.

каждый сулчай индивидуален. я не знаю, что там у вас произошло. но стандартная ситуация когда дети не хотят возвращаться от воскресного папы. почему? потому что папа хороший, он не ругает, он приносит подарки, он делает все что захочешь, он такой позитивный. а возвращаешься домой - там "ежедневная" мама. которая и в угол поставит и шлепнуть может :) конечно лучше остаться в празднике. ребенок же не понимает, что это не всегда так будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.