Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#701
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

берут только кровь. из вены, у всех троих. никаких приставов не нужно.

Странно мне сказали (я 2мес назад узнавала) что только в присутствии пристава...хотя эт наверное в моей ситуации...и про слюну тож сказали что будут брать

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 30.11.2008, 17:45:56

  • 0

#702
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
скажите, как на вашего ребенка повлиял развод? какие опасности могут быть? да и сколько было лет ребенку на момент развода? :smoke:

Сообщение отредактировал pichona: 30.11.2008, 21:24:24


#703
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
наш папа снова с жиру бесится :) теперь он ненавязчиво предлагает замуж :D только честно говоря, не хочется мне замуж :lol: никакого счастья в замужестве не вижу вообще... скорей всего я волк одиночка ;)

#704
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

наш папа снова с жиру бесится :) теперь он ненавязчиво предлагает замуж :D только честно говоря, не хочется мне замуж :lol: никакого счастья в замужестве не вижу вообще... скорей всего я волк одиночка ;)





Хуже всего то что вы не знаете чего можно жждать от человека, сегодня он вас брол=сил беременной, а завтра он опять вас бросит, потом опять осознает что он плохо поступил опять приползет , а потом опять и опять.

Гнали бы вы его в шею, не нужен он вам женщины сильная нация, сами справитесь без лишних тряпочек под ногами.

ПС а вот алименты пусть плятит
  • 0

#705
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хуже всего то что вы не знаете чего можно жждать от человека, сегодня он вас брол=сил беременной

даже не знаю кто кого бросил :D он меня пробросил одним своим поступком, а я его уже игнорю из-за этого месяц :) наверное все-таки я его бросила :lol: но и надеяться на него не буду... руки-ноги целы, башка работает, так что живемс дальше ;)

а завтра он опять вас бросит, потом опять осознает что он плохо поступил опять приползет , а потом опять и опять.

мне нужны конкретные мужские поступки, а не 3,14здобольство на тему люблю трамвай куплю, чай не девочка уже, чтобы вестись на такие разговоры :D да и мамой одиночкой я себя не ощущаю :D

ПС а вот алименты пусть плятит

посмотрим :)

#706
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой Пасифик, конечно ваши слова воодушевляют, но они очень наивны.
Я не спорю, мы народ очень сильный, в этом наша и проблема. Из-за нашей избыточной силы мы сами себя лишаем счастья полной семьи и естессно лишаем этого наших деток. Я же писала выше, мы не женщины, мы трансформируемся уже в терминаторов.
Поэтому, я бы так категорично не советовала, тем паче филиппо в положении))
  • 0

#707
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

наш папа снова с жиру бесится :) теперь он ненавязчиво предлагает замуж :D только честно говоря, не хочется мне замуж :lol: никакого счастья в замужестве не вижу вообще... скорей всего я волк одиночка ;)


Одной тяжело пока вы беременны вам кажется что ничего страшного,на самом деле это тяжело...поверьте мне, потом жалеть будете если окончательно оттолкнете его

Я не спорю, мы народ очень сильный, в этом наша и проблема. Из-за нашей избыточной силы мы сами себя лишаем счастья полной семьи и естессно лишаем этого наших деток. Я же писала выше, мы не женщины, мы трансформируемся уже в терминаторов.
Поэтому, я бы так категорично не советовала, тем паче филиппо в положении))

Полностью согласна!
  • 0

#708
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Если вы, Филиппо, чувствуете,что не хотите с ним совместной жизни- что ж,хозяин барин. Это ваше желание, ваше решение- давать ему второй шанс или нет.
Но даже если и решите с ним окончательно расстаться, все же подумайте над тем, чтобы вы сохранили чисто родительские отношения, скажем так, деловые. Решать вопросы ребека, прививки, НГ елки, одежда. растишки и т.д. Как моя подруга говорит очен мудрую поговорку(она тоже в разводе, но у них классные отношения сохранились): мужик никогда не помешает- нужная вещь в хозяйстве)))
  • 0

#709
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Одной тяжело пока вы беременны вам кажется что ничего страшного,на самом деле это тяжело...поверьте мне, потом жалеть будете если окончательно оттолкнете его

я осознаю свое решение, но я его не отталкиваю, я просто храню молчание... мне нечего сказать человеку, который только и знает, что 3,14здеть... а это известно не мешки ворочать... как только будут конкретные поступки и желание каким-то образом участвовать, а не балаболить, тогда и будем разговаривать, а от его смсок и звонков мне не холодно и не жарко, я не хочу, чтобы мой ребенок разочаровался своим папой также как и я :) чтобы потом не было вопросов - мама, почему папа мне пообещал то-то и не сделал? :D

#710
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Но даже если и решите с ним окончательно расстаться, все же подумайте над тем, чтобы вы сохранили чисто родительские отношения, скажем так, деловые. Решать вопросы ребека, прививки, НГ елки, одежда. растишки и т.д. Как моя подруга говорит очен мудрую поговорку(она тоже в разводе, но у них классные отношения сохранились): мужик никогда не помешает- нужная вещь в хозяйстве)))

полностью поддерживаю :D с другой стороны от него тоже многое зависит, насильно ребенка, даже собственного, любить не заставишь :)

#711
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Одной тяжело пока вы беременны вам кажется что ничего страшного,на самом деле это тяжело...поверьте мне, потом жалеть будете если окончательно оттолкнете его

я осознаю свое решение, но я его не отталкиваю, я просто храню молчание... мне нечего сказать человеку, который только и знает, что 3,14здеть... а это известно не мешки ворочать... как только будут конкретные поступки и желание каким-то образом участвовать, а не балаболить, тогда и будем разговаривать,

А вот это правильно, на молчание надо силы тоже...я например не могла так как вы просто молча реагировать на его балабольство.. :(
  • 0

#712
chicholina

chicholina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
дык оно и понятно, мужчина всегда пытается конфликт обойти, а у женщин сил не хватает порой прикусить язык. Отсюда вам скандал(
  • 0

#713
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

дык оно и понятно, мужчина всегда пытается конфликт обойти, а у женщин сил не хватает порой прикусить язык. Отсюда вам скандал(



Это точно
  • 0

#714
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Странно мне сказали (я 2мес назад узнавала) что только в присутствии пристава...хотя эт наверное в моей ситуации...и про слюну тож сказали что будут брать


Мы отцовство устанавливали через суд и у нас пристав был, в суде сказали. что он должен быть обязательно, чтобы потом не было проблем с оспариванием, подменой и все такое. И кровь на анализ в лабораторию отвозил тоже он.
  • 0

#715
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я не говорю про родителей, я про тех кто думает, рожать для себя или нет, именно для себя. Когда родителей двое- все делится пополам, а когда одна мама, она и хлебает все одна. Тут писала уже одна дама, что сестра у нее родила для себя (про фигуру говорилось, что одинокие мамочки быстрее в форму входят, типа, стимул есть) и чтобы прокормить пашет и ребенка то и не видит, бабушка нянчит. Так это еще и возраст то не наступил тот переходный. Т е проблемы то еще и не пришли основные.


я извиняюсь, если наговорила лишнего и не так вас поняла. а проблемы - это понятно. ведь как говорят маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. :smoke:
но это тоже не причина чтоб, допустим, не рожать. можно и имея мужа иметь проблем еще больше чем если б вы были одни. муж - как выяснилось, не показатель надежности и стабильности. не знаю, может это у меня так получилось только :-)
  • 0

#716
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

муж - как выяснилось, не показатель надежности и стабильности

да... я тоже так думаю.... кстати, какая чудесная тема, а то я все писала в Маме-одиночке :smoke: хотя мне не нравится себя таковой считать... будем думать, что ребенка я рожаю для себя :-)

#717
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне тоже сначала показалось, что вы меня не поняли просто. И в ответ хотела написать фразу, которую вы написали сами про маленькие детки- бедки.
Сложно это все. Если мама поддерживает, то почему бы и не родить, ведь когда на работу выйдешь, именно она будет нянчить малыша.
Время сейчас тяжелое, но это с одной стороны. А нереализованный материнский инстинкт- с другой. И не понятно, что хуже. Наверное, все же нереализованный. Моей подруге 43 года, детей нет, кошек разводит. Однажды у нее промелькнуло, что гадалка ей нагадала двоих поздних детей, из чего я поняла, что детей то ей все же хочется. А другая подруга такого же возраста сделала аборт, побоялась.
  • 0

#718
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
у меня есть очень много примеров нереализованной материнской любви, когда женщины по каким-то причинам не рожали или просто не хотели, или не получалось. в общем, чаще всего они воспитывали своих племянников, дома была куча всяких растений, животных. и я всегда про этих женщин отмечала, что они были бы прекрасными мамами...
а у подруги мама ее родила в 42 года ее первую. Знаете, я вижу насколько она ее любит и уверена, что та никогда не сомневалась по поводу родов, хотя ей говорили что она сумасшедшая в таком возрасте рожать. вот теперь она ждет внуков ;) вот, каждый живет как хочет... (как было сказано в другом топике)
  • 0

#719
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
меня жутко вырубает, когда мой сын видит на улице БМВ и начинает орать "Папа!" Этих тачек, как собак не резанных, и он каждый раз орет, папа, папа! А я ему говорю"Не папкай хоспидя"
  • 0

#720
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки,
я получала алименты на свою дочку, но сейчас в течении трех месяцев нет поступлений, позвонила в бухгалтерию, где работал бывший, бухгалтер говорит, что сотрудник уволился, и нет никакой информации, куда он устроился.Что делать? Как искать новое место работы бывшего? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.