Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#641
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А неужели вам ваш жизненный опыт не подсказывает, что мужики могут жить спокойно без деток своих.

слава богу пока такого опыта нет :fie: вы кстати тоже не парьтесь, я не вам эти вопросы задавала :smoke: просто меня действительно поражает тот факт, что у них все так просто... без проблем и головных болей... :-)

#642
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А я и не парюсь!!))
Осовная запарка ждет вас, когда вы в декрет уйдете.
Ну это я по добому к вам, чтобы вы готовы были. Деньги, они ведь знаете, на пальмах не растут)))
  • 0

#643
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девчи, в любом случае, мы их выбирали, мы от них рожали.
Лучше, врубите сейчас ОРТ Пусть говорят. Обхохочитесь!!!)))
  • 0

#644
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девчи, в любом случае, мы их выбирали, мы от них рожали.

мне вообще кажется неправильным, когда ругаем мы отцов наших детей. Ну, да, есть за что, но все равно неправильно. Я своему сыну стараюсь говорить только хорошее обо всем и его папе в т.ч. Ведь, когда я его ждала и была угроза - я ведь уговаривала своего малыша придти в этот мир, и рассказывала, что здесь есть много замечательного и оч.хорошего. И я хочу, чтобы мой сыночек знал, что рожден от хороших и любящих его людей.
  • 0

#645
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мудрые слова!
И вообще, если уж обратиться к опросу, то результат очень плачевный. Первые в конфликт вступают женщины и ведут себя более агрессивнее. А мужику что? Много не надо. Он встал, тихо спокойно собрал вещи и ушел...
Но меня мучает даже не это, а то, когда вижу халенных мужиков в ресторане,в баре, моська у него отъетая, брюхо жирное, обязательно какая-нибудь марамойка рядом в кофточке с балашака, он сорит бабками, гуляет, песни заказывает, типа Вовану от Романа. А у него сыночек от первой жены, которой он плачет про то, что ему совсем худо, что у него нет денег, мол кризис в стране, понимаешь?
Я знаю что мой муж мне может и не 40000 выплачиваь, а гораздо больше. Хотя официально там будет как кот наплакал..поэтому я сохраняю спокойствие и не рыпаюсь...буду хитрее.
  • 0

#646
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Осовная запарка ждет вас, когда вы в декрет уйдете.
Ну это я по добому к вам, чтобы вы готовы были. Деньги, они ведь знаете, на пальмах не растут)))

да я уже просекла вашу доброту душевную ;) деньги зарабатываю сейчас, стараюсь экономить, откладываю каждый месяц, как писала выше... конечно не знаю, чего ждать, расходы однозначно возрастут, но уж постараюсь не пропасть, в конце концов решение приняла сама, расхлебывать буду тоже сама, как говорила одна героиня из "Покровских ворот" - это мой крест и нести его мне © Маргарита Павловна, ну это я тоже так... по-доброму ;-) мое будущее материнство мне в радость и никакой не крест :D

...буду хитрее

а вот это правильно :-) а я вот человек прямой и рублю с плеча, язык мой - враг мой :-) может быть опосля чему-нить научусь, кстати папа наш звонит теперь... но я не поднимаю трубку... перегорело знаете ли... от одного поступка... вот как бывает...

#647
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что было в Пусть говорят?
  • 0

#648
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Спасибо Филиппо!
Я очень тронута.
А вот только трубочку то что не брать?
От чего же, возьмите...перегорело у вас, но у вашего малыша может и не перегорит, а наоборот, только сильнее зажжется.
Вы действительно не дипломат.
Это печалит.
  • 0

#649
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
В пусть говорят было то, что оказывается не только проблема алиментов болит у простых смертных, но и состоятельные и знаменитые люди не гнушаются тем, что не выплачивают алименты и отрекаются от собственных детей.
Ну это надо было смотреть. Кстати, сейчас в России очень много программ, посвещенных данному вопросу. Ведь год семьи же сейчас! Правительство таким способом борется с папашками-алиментщиками. Мол посмотри и не спи потом всю ночь)))

а мы нашего папшку загрузили на счет елки. И костюм для НГ он уже нашел, хотя раньше толком в магазин сходить не мог.))
Это радует!!
  • 0

#650
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Послушайте? Мама Данисы, вы же, кажется, не давно писали, что уже все сдали на алименты????
Разве не так????? ;)

Да у меня все доки готовы Изображение, теперь доча простыла, опять отложила я поход в суд, потом у меня теперь поясница ломит страшно, пойду томографию делать....ну ниче к Новому Году я ему подарочек в виде повестки постараюсь успеть сделать

Ух бы этого мистера "нет возможности" в асфальт вкатать за такие слова!!!

Хоть прямо сказал мол "отвали" а мой грит: Ааа? деньги на питание надо (ну когда мы еще исскуственное молочко пили) хорошо, хорошо я завтра сниму с банкомата, вечером не работают же банки....представляете???каково было мне когда на след день он просто трубку не брал....вот после этого я по настоящему разозлилась на него, я ему говорю твоему ребенку есть нечего , а он вот так поступает

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 25.11.2008, 23:35:54

  • 0

#651
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, девочки, как это все тяжело.
Я своего бывшего не видела лет надцать, а сегодня узнала, что по его вине еще один ребенок остался без папы, а еще один вот-вот родиться )))?????
  • 0

#652
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
Девушки не верьте таким сволочам, ведь в мире так много мужиков.

#653
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девушки не верьте таким сволочам, ведь в мире так много мужиков.


а как распознать сволочей, они ведь по началу все такие мягкие и пушистые, и только потом оказывается что они "пи-пи -пи"
  • 0

#654
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

каково было мне когда на след день он просто трубку не брал....

какой знакомый сценарий ;-)

От чего же, возьмите...перегорело у вас, но у вашего малыша может и не перегорит, а наоборот, только сильнее зажжется.
Вы действительно не дипломат.
Это печалит.

не могу себя заставить, как вспомню, что он трубку не поднимал, когда мне нужен был на УЗИ :D а теперь по прошествю двух недель я уже отвыкла и ничего не хочу :-) кстати про вчерашнюю передачу, там какая-то актриса выступала, рассказывала, мол дочь у нее развелась, папа ушел, когда ребенок был маленький, а потом стал прихолить и сейчас уже зашибись стал каким папой для своей дочки, родители так и не сошлись, а вот папа для дочки это святое :-) мать с бабушкой, которые ее кормят, поят воспитывают, готова продать, как только на горизонте появляется папа ;) да... отец ребенку нужен, от этого никуда не деться ;)

#655
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девчи, самое удивительное в нашей с вами ситуации, так это то, что я тоже прошла через эти небрания трубок, пьяных угаров, смс, "..ты у меня подохнешь с голоду"..Да да, это все было, вы думаете, что мы так и сдружились сразу? Нет, я его убить и закопать была готова.
Просто в один миг я вообще перестала с ним общаться, денег вообще не просила, на выходные ребенка вообще не давала. Просто пропала из виду, не прошло и месяца, как он весь перепуганный прибежал. Ну и мы с ним за стол переговоров...
Видите ли, у моего бывшего очень родители хорошие. От этого, кстати, тоже многое зависит. Они без внука жить не могут. Мы созваниваемся, дарим подарки на праздники, у нас все зашибись!
Девочки, а у вас как отношения с бывшими свекрами? Ну ладно мужики, но ведь они люди преклонного возраста, мудрые. Как ваши свекры ведут себя???
  • 0

#656
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Да да, это все было, вы думаете, что мы так и сдружились сразу? Нет, я его убить и закопать была готова.

видимо я сейчас только что прошла эту стадию ;) и нахожусь сейчас на этой стадии

Просто в один миг я вообще перестала с ним общаться


а у вас как отношения с бывшими свекрами?

я с ними так и не успела познакомиться, они живут не в Алматы, они даже и не знают, что их сынок скоро станет папой, а мне честно говоря, не холодно и не жарко... они южные казахи, если я туда попаду, вряд ли смогу жить в силу своего городского воспитания ;-)

#657
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А что удивляться почему муж такой падонок, когда его родители таким сделали?!?
Я вообще не могу представить чтобы взрослые люди, пожилые отварачивались от своих внуков. Ну не получилось у молодых, ну что теперь, обязательно отказываться от внучат.....Фу! Не удевительно, что у таких родителей растут такие дети.
  • 0

#658
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А вам, Филиппо, я настоятельно рекоммендую позвонить его родителям и разложить им суть да дело. Может и не сейчас, но позже. Их спокойствие не нужно жалеть, пораскиньте мозгами. Ведь вы не хотите с ними знаться, потому что уже у вас в голове есть установка, что они обязательно вас пошлют на три буквы и примут сторону сына, да?
Но вы же этого 100% знать не можете. Кто знает? Может в их лице вы приобретете поддержку и помощь во сто крат лучше, чем от их же собственного сына.
Я думаю, им нужно дать шанс! Хотя бы малюсенький!!!
  • 0

#659
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я с ними так и не успела познакомиться, они живут не в Алматы, они даже и не знают, что их сынок скоро станет папой, а мне честно говоря, не холодно и не жарко... они южные казахи, если я туда попаду, вряд ли смогу жить в силу своего городского воспитания :eek:

:smoke: ой, я не могу! наш папашка тоже из южных казахов ;)
помнится, я просила свою бывшую любовь познакомить меня с его родителями, тогда я еще даже беременна не была. мне клятвенно обещали, что обязательно меня познакомят, причем даже скоро...
моему малышу уже второй месяц пошел, а с его дедушкой-бабушкой мы так и не знакомы.
да и не будет наш папашка за нами бегать - у него своих законных двое сыновей есть...
  • 0

#660
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я смотрю не у меня одной такая проблема, я тоже развелась с бывшим совсем не видемся, к сыну не хочет приезжать, в начале переживала звонила к нему что бы приезжал к сыну, а он меня игнорировал, а теперь думаю пусть лучше изчезнет зачем нам нужен такой папа :smoke: сейчас нам и без него хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.