Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#621
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вредина, ну у вас совсем случай другой. Вы же сами это понимаете. То что ваш муж, простите, ..удак вместе с тетей егошней.
А в случае с филиппо может еще быть какой-нибудь проблеск надежды. Ведь она сама пишет, что он пока не знает, что ему нужно и что пока оба думают....
Но я не про то и не про это!
Я про то, что деньги нужно свои отвоевывать и не строить из себя гордую мадаму!
  • 0

#622
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Givemeakiss на счет денег согласна на все 100% в конце концов это и их дети тоже. Хотя сама не стала ничего делать. Не хочу тратить время и нервы на г...о
  • 0

#623
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

почему не читаете?

ну потому что не думала и не гадала, что так выйдет :eek:

Мне адвокат сказал так, приведите свидетелей того что знали что у вас отношения и т.д. или видели что вы вместе сожительствовали и все

гыыы.... все свидетели с его стороны :) с моей стороны свидетелей нет... я все как-то тянула с его представлением друзьям и родне :)

Я про то, что деньги нужно свои отвоевывать и не строить из себя гордую мадаму!

каждому свое :) я еще не решила, нужны ли мне его деньги... но в любом случае, вы ошибаетесь насчет гордости... мне гораздно важней мое спокойствие :D

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 24.11.2008, 17:56:21


#624
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Как-то странно, что с вашей стороны свидетелей нет. Сразу стаовиться понятно, что изначально вы тянули, потому как были в нем не уверены, и все равно идете на беременность и сейчас его во всем вините. Но дело ваше, если вам нужен был только ребенок, то тогда становиться понятна вся суть ваших с ним отношений, ну а если вы грезили о нормальной семье, то тогда как-то не по-людски получается со свидетелями)) а в конце концов ваши родные, родители?
Ну а на счет гордости, так этот пост совершенно не адресован именно вашей персоне."Нужны ли мне его деньги". Они будут нужны вашему малышу, а не вам.
  • 0

#625
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

каждому свое smoke.gif я еще не решила, нужны ли мне его деньги...

как родите, сразу и определитесь с этим вопросом, ибо после того, как рождается ребенок деньги просто как будто испаряются, их почему то сразу ни на что не хватает, сколько бы не зарабатывал...
  • 0

#626
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Дополнительные деньги - эт, конечно, хорошо. Но чтобы они были, био-папу нужно официально признать отцом. А это даст ему такие же права на ребёнка, которые он в будущем сможет использовать не во благо ребёнка, а во вред вам.
Только поэтому и не спешу с алиментами.
  • 0

#627
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Блюн, девчонки, :D здесь родной отец не может помочь с деньгами и бегает от ответственности, родные отцы боятся переплатить лишнюю копейку для ребенка, что тогда говорить о био-папе!!!!!!! :D
  • 0

#628
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

V.S.K. и Filippo_Inzaghi да вам хоть смс пишут :D. Мне пришлось все самой пережить,всю беременность, все роды, все походыв поликлинику. Ребенку уже годик, его никто и не собирался признавать, тетя пришлав род дом нашла повод обидется и с тех пор тишина, а живет за 20 минут ходьбы от племянника. И ведь ладно была бы старая, больная, злая, одинокая. Так ведь сама была беременная, родила через 3, месяца после нас, вроде как должна понимать как тяжело одной носить, рожать, воспитывать. Видимо когда кому то хорошо он того кому не очень хорошо просто не в состоянии понять из за своего счастья.
Короче не парьтесь если считаете, что они, ваши смс авторы, вам только нервы будут трепать не реагируйте, сами отстанут.

СМС-ки, СМС-ками, но от них легче не становится, если бы он правда бы и раскаивался в происходящем, он бы все углы обсывал и прохода не давал мне.
А этого всего нет, а значит, что ему просто наплевать на нас с лялькой и денег для нас или даже на звонок, не говоря о чем-то большем ему просто ЖАЛКО, вот, и шлет СМС-ки они же дешевле!!! Правильно, сказали пока хватает з/п, а потом что делать будете, мне тоже все было хорошо когда з/п получала, а сейчас уже в декрет вышла и села на шею мамы, а мой супруг гуляет и шляется со всякими шл….ми и обеспечивает их, а не ребенка!!

Вы знаете, мамочки, что и у алиментов есть 2 стороны: хорошая и плохая, вот и поэтому я тоже и не подаю на алименты!!!!!! :D
  • 0

#629
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хватит о плохой стороне алиментов вы щас меня переубедите подавать (((
  • 0

#630
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Хватит о плохой стороне алиментов вы щас меня переубедите подавать (((

Ну, почему же вам же решать подавать или нет!!!! :D
Послушайте? Мама Данисы, вы же, кажется, не давно писали, что уже все сдали на алименты????
Разве не так????? :D
  • 0

#631
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Givemeakiss, сколько людей, столько ситуаций, возможно когда-нибудь я и захочу пооткровенничать до конца, почему и как это получилось, но сейчас у меня нет никакого желания... к тому же отец ребенка может читать все это, он цтшник...плиз, не передергивайте и не пытайтесь быть психологом :D

ибо после того, как рождается ребенок деньги просто как будто испаряются, их почему то сразу ни на что не хватает, сколько бы не зарабатывал...

ну вот и я о том же... как рожу, там и посмотрим :D

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 25.11.2008, 09:57:59


#632
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки, я не психолог, просто мне повезло больше!! Судя по ситуациям, которые здесь, да я просто в шоколаде.)) Хотя мой бывший от ваших придурков то ни чем не отличается, я бы даже сказала еще хуже(((
Просто все зависит от ваших же мозгов. На то мы и женщины, все в наших руках. Если у меня получилось, так и у вас все тоже получится.))
  • 0

#633
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

здесь родной отец не может помочь с деньгами и бегает от ответственности, родные отцы боятся переплатить лишнюю копейку для ребенка, что тогда говорить о био-папе!

Простите, разве родной отец и био-папа это не одно и то же? :smoke:

По сабжу. Неделю назад сестра родила. От любимого, но женатого на другой :fie: Пока ходила беременной, он изредка появлялся, а вот в роддоме (она до сих пор там после кесарева) так и ни разу не появился... Но его не в чем винить, сестра сама решила рожать.
  • 0

#634
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Девченки да все просто супер, Бог дал дитя даст и на дитя. У вас есть то ради чего стоит жить, стримиться и бороться. И все у вас получиться нужно только в это верить и очень хотеть. А алименты, да бог им судья, хотя порой такая обида берет. Дай бог здоровья нашим деткам, нам, нашим мамам и бабушкам которые нам помогают подымать наших деток на ноги а остальное все приложиться.
  • 0

#635
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
позвонила сегодня бывшему мужу, спросила, может ли он купить нам одежду и игрушки, на что ответил: нет возможности..
я затем спросила, а что такое, не работаешь?

он нагрубил: я ответил на твой вопрос, а теперь до свидания!

ужоснах...
когда я ж получу алименты, жду не дождусь...
судисполнителя поймать не могу
  • 0

#636
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ух бы этого мистера "нет возможности" в асфальт вкатать за такие слова!!!
Самое главное сохраняй спокойствие и будь с ним вежливой. Не упадобляйся ему!)))
  • 0

#637
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
розалина, ужоснах... что происходит с этими некогда нежно любящими мужчинами??? :smoke: почему вдруг они становятся чужими для собственного ребенка? почему их не гложет совесть? почему они могут с этим жить и спать спокойно по ночам, не зная, ел ли их ребенок или нет сегодня? блин, у меня столько много почему в голове... жалко, что я не могу мыслить по-мужски... так хочется докопаться и получить ответы на эти почему :fie: чего-то я загрузилась, хоть и принимала решение сама :-)

#638
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

позвонила сегодня бывшему мужу, спросила, может ли он купить нам одежду и игрушки, на что ответил: нет возможности..
я затем спросила, а что такое, не работаешь?

он нагрубил: я ответил на твой вопрос, а теперь до свидания!

ужоснах...
когда я ж получу алименты, жду не дождусь...
судисполнителя поймать не могу


Терпения и только терпения самое ужасное что алименты придется не получать а выбивать, а собиретесь вы поехать куда либо с дитем он вам еще нервы помотает. Самое ужасное что сейчас усложнили процедуру лишения отцовских прав. Он получается едь куда хочу делай что хочу а ты и дите твое зависимо от него. В этом году эту доверенность я купила но что делать через два года? Получается он после развода вольная птица а ты и твой ребенок связана по рукам и ногам
  • 0

#639
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Получается он после развода вольная птица а ты и твой ребенок связана по рукам и ногам

и то при том, что алиментов от него человеческих не дождешься? :smoke: офигеть... нет, девочки, запишу-ка я ребенка на себя... тоже вдруг вспомнила, что подруга выбивала доверенность из папаши чтобы вывезти ребенка на отдых... на фиг надо...

#640
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А почему он так, а почему он сяк.
А неужели вам ваш жизненный опыт не подсказывает, что мужики могут жить спокойно без деток своих. И их не парят такие вопросы, типа накормлен ребенок, не болят ли у него зубы, как вы спите по ночам. Потому как он прекрасно знает, что вы все эти вопросы решите сама.
У мужиков нет инстинкта скажем так "материнского". Что где-то его кровиночка страдает, ждет папу. У них другое полушарие работает.
Есть заботливые мужики, но их уже еденицы(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.