Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#601
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И все же убеждаюсь в сотый раз, что поговорка "ласковый теленок двух маток сосет" срабатывает на все 99,99%.
  • 0

#602
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
затерту ввиду неактуальности

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 24.11.2008, 14:10:59


#603
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ну а потом, если он до сих пор вам пишет смски с теплыми словами, почему бы не воспользоваться ситуацией и не вытянуть с него все все.
А потом сказать, чау бомбино, сорри!
  • 0

#604
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
мать одиночка - это не приговор и не диагноз :)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 24.11.2008, 14:10:39


#605
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вы не считаете это нормой, но тем не менее рожаете именно от него..
ну а ждать от мужчины, когда же он там чему-нибудь научиться, это самозаблуждение...
Бог с его тараканами, пусть вам бабки дает и дальше в свои командировки...хотя с таких страусов, как шерсти клок...((
  • 0

#606
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
неважно...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 24.11.2008, 14:10:07


#607
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А ваше здоровье тут и ни при чем.
Здесь идет речь о благополучном содержании, материальной помощи до 18 лет вашему малышу))
В любом случае, я желаю вам успехов и родить прекрасного малыша!!!
  • 0

#608
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
пока вот и решила ничего не предпринимать, надеюсь, что также будет и после родов...

Здесь идет речь о благополучном содержании, материальной помощи до 18 лет вашему малышу))

а вы не считаете, что нормальная не нервная мама - это одно из самых главных условий благополучного содержания и воспитания ребенка? :eek: я честно еще не знаю, как поступить... спасибо за пожелания :)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 24.11.2008, 14:20:01


#609
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
минимально или максимально. Закон все сделает за вас! Алименты 25% от зп и до трех лет содержание на вас, как на сидящую дома мать. Думаю, что не хило!
  • 0

#610
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Алименты 25% от зп и до трех лет содержание на вас

мы же не расписаны...

#611
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пока вот и решила ничего не предпринимать, надеюсь, что также будет и после родов...

Здесь идет речь о благополучном содержании, материальной помощи до 18 лет вашему малышу))

а вы не считаете, что нормальная не нервная мама - это одно из самых главных условий благополучного содержания и воспитания ребенка? :eek: я честно еще не знаю, как поступить... с другой стороны, конечно надо, чтобы отец не оставался в стороне... но шансы получить от него материальную поддержку оцениваю, как минимальные...
спасибо за пожелания :)

я думаю, каждый сам решает, как поступать в подобной ситуации и, если сейчас дороже собственное моральное состояние в оч.важный подготовительный момент для будущей мамы, то так тому и быть. А, вот если все-таки сам предложит помощь, в т.ч. и материальную, то может и не стоит отказываться - во время декрета уж точно пригодятся Вам накопленные деньги :)
  • 0

#612
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А, вот если все-таки сам предложит помощь, в т.ч. и материальную, то может и не стоит отказываться - во время декрета уж точно пригодятся Вам накопленные деньги

деньги они всегда пригодятся, особенно на ребенка, говорят в первые месяцы траты нереальные :) будем думать :eek:

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 24.11.2008, 14:34:34


#613
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ну если вы запишите на себя ребенка, то да уж. А так, он отец, он не оспаривает отцовство, поэтому и алименты с него.

дык вот чтобы гордость ваша была в порядке, идите в суд. Все спокойненько напишите. Вы даже себе представить не можете, как сейчас это все просто делается))
  • 0

#614
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

дык вот чтобы гордость ваша была в порядке, идите в суд. Все спокойненько напишите. Вы даже себе представить не можете, как сейчас это все просто делается))

чего-то мы делим шкуру неубитого медведя :) ой дай бог дохожу нормально, рожу, там и посмотрим :eek:

#615
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ну а потом как-то лихо многие дамы своих мужей во врагов зписывают, не отходя от кассы, как говорится.
Лучше задумайтесь, как вам наладить отошения....ведь общаться придеться.))
  • 0

#616
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
так странно, что женщина должна продумать все и за него тоже :) конечно я понимаю, что это мне нужно... но куда девать осадок-то? :eek:

#617
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
время лечит все, и осадки и пересадки и все все))
  • 0

#618
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Алименты 25% от зп и до трех лет содержание на вас

мы же не расписаны...

Ну я же писала где то тут, почему не читаете? ИзображениеРебенок имеет одинаковые права, в браке он рожден или нет
Мне адвокат сказал так, приведите свидетелей того что знали что у вас отношения и т.д. или видели что вы вместе сожительствовали и все
  • 0

#619
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

интересно узнать - я могу поставить свою фамилию и отчество ребенку? просто проблема в том, что тогда отцом будем являться мой отец, который уже скончался, не будет ли каких-нить бюрократических проволочек с этим? :)


Как я уже писала ранее отчество можешь поставить любое по фамилии или имени отца. Хоть Тазиковичем назови это твое дело, если ты одинокая мама. Я своему отчество не ставила, после долгих раздумий, хотела и отца своего покойного имя поставить, тогда бы без удостоверения мы с ним чисто на слух как брат и сестра были бы. В конечном итого поставила просто Фамилию и Имя, но мой то казах у нас это нормально, а вот у русских детишек я не видела, что бы они были без отчества. В графе отец Моя фамилия и имя отца по моей фамилии. Пример: Сериков Серик.
  • 0

#620
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
V.S.K. и Filippo_Inzaghi да вам хоть смс пишут :). Мне пришлось все самой пережить,всю беременность, все роды, все походыв поликлинику. Ребенку уже годик, его никто и не собирался признавать, тетя пришлав род дом нашла повод обидется и с тех пор тишина, а живет за 20 минут ходьбы от племянника. И ведь ладно была бы старая, больная, злая, одинокая. Так ведь сама была беременная, родила через 3, месяца после нас, вроде как должна понимать как тяжело одной носить, рожать, воспитывать. Видимо когда кому то хорошо он того кому не очень хорошо просто не в состоянии понять из за своего счастья.
Короче не парьтесь если считаете, что они, ваши смс авторы, вам только нервы будут трепать не реагируйте, сами отстанут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.