Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5841
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Кстати, о звуках..
Мы бы походили к логопеду, что-то никак "р" и некоторые другие звуки нам не даются :-( Нашла одного логопеда, но мне показалось - дороговато. Занятие - 40 минут = 3 500 тенге, в неделю 3 занятия, соответственно, 10 500 тенге/1 неделя.
  • 0

#5842
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мы ходили к логопеду - 1 занятие 1000 тг. Мне кажется 3500 за 40 минут - очень дорого.
Ходили 1 раз в неделю - в субботу во время занятий в подготовительной школе. Звуки нам поставили
  • 0

#5843
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Стала замечать,что он отвык долго находиться с детьми,как только дети начинают хулиганить или капризничать,так он сразу рявкает на них,причем довольно грубо. Уже даже не знаю,что делать. Есть мысль проучить его....,но как-не знаю :-(

Залечь в платное отделение, например, лор или сосуды подлечить. А его оставить с детьми на недельку или дней на десять... Походить там на процедуры, душ шарко, электрофорез, нервы укрепить для общения с ним же...

Мы ходили к логопеду - 1 занятие 1000 тг. Мне кажется 3500 за 40 минут - очень дорого.
Ходили 1 раз в неделю - в субботу во время занятий в подготовительной школе. Звуки нам поставили


А я сама своим ставила звуки. И старшему и младшему. Бесплатно. Но только два звука: "Р" и "л".

Сообщение отредактировал Svechka: 15.08.2011, 10:39:30

  • 0

#5844
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
sinus_55? а что за логопед? может какой то супер спец, мы давно логопеда ищем :rolleyes: . где она работает?
  • 0

#5845
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мы ходили к логопеду - 1 занятие 1000 тг. Мне кажется 3500 за 40 минут - очень дорого.
Ходили 1 раз в неделю - в субботу во время занятий в подготовительной школе. Звуки нам поставили

Как найти вашего логопеда?

sinus_55? а что за логопед? может какой то супер спец, мы давно логопеда ищем . где она работает?

Я находила логопеда здесь на ВВ, дает объявление в разделе "Услуги", позвонила, узнала цену и поняла, что несколько дороговато. Больше специально нигде не искала..
  • 0

#5846
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
sinus_55 я отправлю в личку номер
  • 0

#5847
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Мирная, земляничка! Девочки, большео спасибо вам за то, что не остались безучастными. Я обязательно позвоню по вашим телефонам, возможно, окажутся полезными :-)
.
Мирная, еще тут вопрос по ходу.. Подготовительная школа, что это такое? Нулевой класс? Или как воскресная школа - приводишь на несколько часов на определенные дисциплины?
  • 0

#5848
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мирная, земляничка! Девочки, большео спасибо вам за то, что не остались безучастными. Я обязательно позвоню по вашим телефонам, возможно, окажутся полезными :-)
.
Мирная, еще тут вопрос по ходу.. Подготовительная школа, что это такое? Нулевой класс? Или как воскресная школа - приводишь на несколько часов на определенные дисциплины?

В подготовительной школе готовят к занятиям в школе. Бывают подготовительные классы в обычных школах, бывают частные. Мы ходили в частную. Начали ходит в пять лет - сначала для общего развития, а потом специально для того, чтобы иметь багаж знаний к школе.
  • 0

#5849
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Стала замечать,что он отвык долго находиться с детьми,как только дети начинают хулиганить или капризничать,так он сразу рявкает на них,причем довольно грубо. Уже даже не знаю,что делать. Есть мысль проучить его....,но как-не знаю :-(

Залечь в платное отделение, например, лор или сосуды подлечить. А его оставить с детьми на недельку или дней на десять... Походить там на процедуры, душ шарко, электрофорез, нервы укрепить для общения с ним же...

а это мысль! :D :D
  • 0

#5850
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, а я своего сына с его папой даже на 5 минут не могу оставить, они вечно ругаются. Мне то смешно со стороны. Одному 45 другому 4.5, а я захожу и они жалууются друг на друга, причем старшой быстрее и жальче :faceoff: :D
  • 1

#5851
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, а я своего сына с его папой даже на 5 минут не могу оставить, они вечно ругаются. Мне то смешно со стороны. Одному 45 другому 4.5, а я захожу и они жалууются друг на друга, причем старшой быстрее и жальче :faceoff: :D

Блин, у нас та же фигня!! :faceoff: Мой муж иногда хуже ребенка, все время его учу, что нужно быть где-то хитрее, где-то промолчать, сменить тему и т.д., что ребенком можно управлять, что он умнее, сильнее, а у него нет - либо черное, либо белое. Из-за этого часты конфликты между ними, друг на друга жалуются, обижаются, друг другу сдачи дают.. короче, комедия :faceoff: Причем это все случается, когда я дома (видимо, специально, чтобы я не расслаблялась), а стоит мне задержаться на работе или с подружками уйти тусить, у них прям такая любовь сразу... вообще не ругаются
  • 0

#5852
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, а я своего сына с его папой даже на 5 минут не могу оставить, они вечно ругаются. Мне то смешно со стороны. Одному 45 другому 4.5, а я захожу и они жалууются друг на друга, причем старшой быстрее и жальче :faceoff: :D

как ругаются? шуточно или всерьез?
  • 0

#5853
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Стала замечать,что он отвык долго находиться с детьми,как только дети начинают хулиганить или капризничать,так он сразу рявкает на них,причем довольно грубо. Уже даже не знаю,что делать. Есть мысль проучить его....,но как-не знаю :-(

Залечь в платное отделение, например, лор или сосуды подлечить. А его оставить с детьми на недельку или дней на десять... Походить там на процедуры, душ шарко, электрофорез, нервы укрепить для общения с ним же...

Однако, какая вы жестокая :faceoff: :kiss:
  • 0

#5854
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А чё ж? Это такие же его дети, как и мамкины, вот пусть и нянчится. Показывают же по телеку ( :lol: ), как папы детей воспитывают, и даже не женятся, деткам себя посвящают...
А то четырех сляпать ума и энергии хватило, а ухаживать за ними, пусть хотя бы неделю- энергии уже нет...
Ни фига! Любишь кататься- люби возить!



Стала замечать,что он отвык долго находиться с детьми,как только дети начинают хулиганить или капризничать,так он сразу рявкает на них,причем довольно грубо. Уже даже не знаю,что делать. Есть мысль проучить его....,но как-не знаю :-(

Залечь в платное отделение, например, лор или сосуды подлечить. А его оставить с детьми на недельку или дней на десять... Походить там на процедуры, душ шарко, электрофорез, нервы укрепить для общения с ним же...

а это мысль! :D :D

У меня это прямо мечта....(дожили, блин! на отдых- в больничку!) И пусть ещё приходят, передачки приносят и фруХты.

PS подумала тут: а еще лучше- в неврологию!!! :lol:

Сообщение отредактировал Svechka: 15.08.2011, 17:10:01

  • 1

#5855
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
меня тоже,кстати,всегда возмущало: встал и ушел,живет как хочет,а я ОБЯЗАНА, и как только что-то не так с детьми,так мне нравоучения выслушивать приходится. Личной жизни 0,вот совсем ничего и никого,просто нет времени. Сегодня в обед пришел,типа детей повидать,а я собиралась по делам. Ну куда там....давай всех кормить (от то сам не способен), младшая обкакалась....я купать, потом за всеми убрать со стола....короче они там играли и веселились,пол квартиры разнесли в своих играх,он ушел, а я осталась убирать,спать укладывать и т.п.,в итоге никуда не успела по своим делам. И такая ситуация по-умолчанию, никто меня даже не спрашивает согласна я или нет. И ведь в большинстве случаев так,типа женщина рожает для себя,ей и отвечать..... :faceoff:
  • 0

#5856
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У меня это прямо мечта....(дожили, блин! на отдых- в больничку!) И пусть ещё приходят, передачки приносят и фруХты.

PS подумала тут: а еще лучше- в неврологию!!! :lol:

пошли вместе ляжем :D
  • 0

#5857
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Воооот!
Вы его распустили, да еще и молчите, когда он гнусит, подходы ищете....
А вы попробуйте другие подходы поискать: как бы грузануть его побольше.
А то, у него и жизнь личная, и демонстративно ласковое общение с ней, и демонстративно хамское- с вами, к вам- на обед, детки ухожены.
Наверняка еще друзьям ликбезы устраивает, как жену надо воспитывать.
Разозлитесь уже на него!

Ой, если мы с вами "ляжем"... :faceoff: Да еще в одну палату....
Вашему места мало будет...
А мы с вами, такие отдохнувшие, загоревшие , помолодевшие, каждый вечер навеселе.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Svechka: 15.08.2011, 17:21:05

  • 0

#5858
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
это я сейчас молчу, просто плюнула на него с высокой горы :D ну что с дурака,кроме анализов, взять??? Лишь бы не вякал лишний раз,а то если реагировать на его провокации,так здоровья не хватит. Как ни крути,но мое слово всегда последнее,он боится,что к детям не пущу. А узнаю,что меня по друзьям склоняют,так я ему даже во сне покоя не дам. :D :D :D
Кстати,начала к психоаналитику ходить. Мозг,конечно,кипит,но явно легче становится.

Сообщение отредактировал Flanel: 15.08.2011, 17:32:07

  • 1

#5859
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Всё равно, он очень неплохо устроился....
Как бы переложить часть обязанностей на его хрупкие плечи....
  • 0

#5860
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всё равно, он очень неплохо устроился....
Как бы переложить часть обязанностей на его хрупкие плечи....

доверия нет.....вот хоть убей!

Подружка прислала:
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать!!!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.