Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5801
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка-Ромашка, бизнес-вуман, как твое настроение? Дела?

Синус, спасибо у меня всё хорошо!!! Сегодя пила пиво с подругами - ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :beer:
  • 0

#5802
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
Девчонки не знаю по теме или нет, и все-таки. Меня интересует пособие на ребенка кто если получает то сколько? и как его получить?
  • 0

#5803
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Синус, наш папа пересмотрел свою позицию, с ДР дочу поздравил, принес огроменный торт и подарок. Сейчас звонить буду прсить, чтобы он отвез ребенка к окулисту, после лагеря, у нее глазки воспалились, думаю, не откажет. Вообще, он у нас хороший, главное, найти взаимопонимание, а только гнуть свою линию.
Вы будьте здоровы!!!

Девочки, я совсем пропадаю, работа с головой накрыла. Не теряйте меня!
Пусть у нас всех будет все замечательно!!! Счастья, удачи и здоровья!
  • 0

#5804
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, спасибо у меня всё хорошо!!! Сегодя пила пиво с подругами - ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :beer:

Я тоже все выходные всех любила :faceoff:
  • 0

#5805
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, привет. Мы вернулись с отдыха и работа поглотила нас ;-) . Отдохнули хорошо - спасибо целебным водам Иссык-Куля и славному солнцу . Киргизы в очередной раз удивили меня отсутствием сервиса и манией величия.
Manzzana , сколько часов в ваших сутках? Вы успеваете везде и всюду :beer: .
  • 1

#5806
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Земляничка, здорово, что вы все-таки съездили и отдохнули!!! Я помню ваши сомнения: ехать или нет.. Уже пришли в себя от отдыха? Как сынуля?

Девочки, ну, почему сегодня не пятница??!! Такое вот настроение :-( и грустное, и нерабочее, и расслабиться уже хочется где-нибудь.. Что-то мне прям так грустно как-то, даже неспокойно, что ли..
  • 0

#5807
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Приветик всем

Девочка РоМашка а ты все таки разошлась со своим, я оч помню твою историю?!
  • 0

#5808
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Синус, наш папа пересмотрел свою позицию, с ДР дочу поздравил, принес огроменный торт и подарок. Сейчас звонить буду прсить, чтобы он отвез ребенка к окулисту, после лагеря

Оч хороший окулист в Веке, советую... тож лечились... объездили врачей.

Привет всем! Была в командировке...уффф... как хорошо дома все таки. Наш папа сдался, щас настал опять период любви и заботы :) чему я рада ))) Сыночком снова занялся... незнаю надолго ли...но все равно я рада. У нас периодами "люблю - не люблю, хочу - не хочу"... черно белые периоды ))) я так называю. Вот это как лучше назвать - сезон Зебры или Зебра в сезоне? :D
  • 0

#5809
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
sinus_55 , у меня не было времени приходить в себя :-) . В субботу приехали, отоспались, воскресенье покупки, понедельник работа. :beer:
Сыну понравилось, но он сказал, что в Турции лучше :spy: :lol: - там бассейн. Так что мама должна копить на отдых в Турции в след году.
Настроение надо поднять или шопингом или сексом едой.
Хочу поделиться - еду в Австрию в командиовку, знание языка нулевое, буду там полной блондинкой.
  • 0

#5810
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

У нас периодами "люблю - не люблю, хочу - не хочу"... черно белые периоды ))) я так называю

А тебе эта ромашка жить не мешает? Своей личной жизнью? :spy:
  • 0

#5811
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Приветик всем

Девочка РоМашка а ты все таки разошлась со своим, я оч помню твою историю?!

Привет! с того времени как ты тут была последний раз мы уже раза 3 разошлись :lol: :rolleyes: :faceoff:
Сейчас у нас перемирие))) водяное... почти 3 месяца не ссоримся :beer: мир дружба жевачка :D

А у тебя как с бывшим? с доками разобралась?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.08.2011, 16:28:38

  • 0

#5812
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сыну понравилось, но он сказал, что в Турции лучше :spy: :lol: - там бассейн. Так что мама должна копить на отдых в Турции в след году.

блин, а я так на Шри-Ланку хотела.. в этом году уже все запланировала, забронировала, хорошо, что оплатить еще не успела, а меня в отпуск не пустили :-(

Настроение надо поднять или шопингом или сексом едой.

хочу то, что зачеркнуто :faceoff: но не с тем, кто рядом.. что делать? вот ведь

Хочу поделиться - еду в Австрию в командировку, знание языка нулевое, буду там полной блондинкой.

Супер!!! А когда поедешь?
  • 0

#5813
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Привет! с того времени как ты тут была последний раз мы уже раза 3 разошлись :lol: :rolleyes: :faceoff:
Сейчас у нас перемирие))) водяное... почти 3 месяца не ссоримся :beer: мир дружба жевачка :D

Полина, привет!
Рада тебя видеть! :)

Сообщение отредактировал sinus_55: 11.08.2011, 16:19:10

  • 0

#5814
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Привет! с того времени как ты тут была последний раз мы уже раза 3 разошлись :lol: :rolleyes: :faceoff:
Сейчас у нас перемирие))) водяное... почти 3 месяца не ссоримся :beer: мир дружба жевачка :D

Полина, привет!

и я тебя! :beer:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.08.2011, 16:25:41

  • 0

#5815
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


У нас периодами "люблю - не люблю, хочу - не хочу"... черно белые периоды ))) я так называю

А тебе эта ромашка жить не мешает? Своей личной жизнью? :spy:

По правде говоря, да.. ))
  • 0

#5816
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Настроение надо поднять или шопингом или сексом едой.

хочу то, что зачеркнуто :faceoff: но не с тем, кто рядом.. что делать? вот ведь
Е-мое, как хорошо, что не у меня одной такие мысли.

Хочу поделиться - еду в Австрию в командировку, знание языка нулевое, буду там полной блондинкой.

Супер!!! А когда поедешь?

22 августа буду там 5 дней, надеюсь шефиня даст мне время походить и посмотреть город и не много пошопиться.
*koketka* , мне наш папа заявил, что он меня не отпустит :mad: , а я уже что то устала от его теневого присутствия в нашей жизни.
  • 0

#5817
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Приветик всем

Девочка РоМашка а ты все таки разошлась со своим, я оч помню твою историю?!

Привет! с того времени как ты тут была последний раз мы уже раза 3 разошлись :lol: :rolleyes: :faceoff:
Сейчас у нас перемирие))) водяное... почти 3 месяца не ссоримся :beer: мир дружба жевачка :D

А у тебя как с бывшим? с доками разобралась?


почти, осталось на алименты подать, после того как он выступил в качестве жениха в "Давай поженимся", и ко всему что я услышала от третьих лиц.
Мало приятного, но за все надо платить ему!Кста Манзана тоже была на этой передаче, как мир мал!

Я рада что у Вас все хорошо!
  • 0

#5818
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

*koketka* , мне наш папа заявил, что он меня не отпустит :mad: , а я уже что то устала от его теневого присутствия в нашей жизни.

Привет, и я порой. Но мне бывший помогает, с сыном общается... делает для нас много. Но съезжаться не торопится, и ревнует безумно. А скрывать отношения, не всегда возможно... и без отношений сложно, ведь хочется близости и любви. Иногда я думаю, может лучше чтоб он уже отпустил нас...)) а иногда боюсь, что сынок будет скучать по нему... незнаю как лучше :)

Сообщение отредактировал *koketka*: 12.08.2011, 09:50:35

  • 0

#5819
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Привет, и я порой. Но мне бывший помогает, с сыном общается... делает для нас много. Но съезжаться не торопится, и ревнует безумно. А скрывать отношения, не всегда возможно... и без отношений сложно, ведь хочется близости и любви. Иногда я думаю, может лучше чтоб он уже отпустил нас...)) а иногда боюсь, что сынок будет скучать по нему... незнаю как лучше :)

Лучше- скрывать отношения, это же интересно, как игра в шпиёнов.... а жить- с отцом ребёнка. В старости будет, что вспомнить.

Девы, а мы в отпуск собираемся, на море... я уже одной ногой в нём, и ребёнок тоже....

Сообщение отредактировал Svechka: 12.08.2011, 09:59:38

  • 0

#5820
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
если честно девчаты - устроили из топика настоящий флейм, почитайте сами себя, а потом название темы :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.