Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5821
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Уррррра! Воспитатели подгребли, а то давно не было...
  • 1

#5822
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
правда! я то предполагал выгонят тут-же :faceoff:
  • -1

#5823
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

правда! я то предполагал выгонят тут-же :faceoff:

вы мазохист? :)
  • 0

#5824
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А помоему , приятно почитать позитивные посты девушек, которые одни занимаются воспитанием детишек и плюс еще терпят, как бывшие им портят нервы!
И милое общение между ними, пусть даже флейм, это лучше...
Вы прочтите с начала или серидину, печаль , обиды и слезы...вот что увидете.
Я постоянно читаю эту тему, но нет особо времени отписываться.
А если Вы что то хотите сказать, то в тему " как научить взрослых детин, которые уже Папы, быть людьми, а не собаками" простите , но подругому не могу назвать их!
  • 0

#5825
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девочки, всем привет! А ведь здорово, что мы друг у друга есть. Можем и печалью, и радостью поделиться. "Кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда, прохожих без приюта" (с)
И здорово, что у большинства из нас этим летом настроение хорошее, и дела идут хорошо. Дети растут, радуют. Моя приехавши с лагеря, чего-то заболела (( Бабуле сплавила, потому что сама уезжаю в 8 утра, возвращаюсь после 9ти вечера.

Земляничка, жаль что 24 часа (((
Вот если бы часы зимнего безделья забрать, сокращая сутки до 10 часов, а сейчас вставить, чтобы получилось 34 часа, было бы просто супер.
Высыпаться не успеваю. Сбросила за последние две недели кг 3...
Вы моталась на прошлой неделе, что с работы выносили...
Вот здесь о моем новом проекте. Пока средненько получается, текста много, память как у пенсионерки, так что... Успеваю еще депрессовать из-за неполноценного образа, неважно сыгранных сцен.

http://www.express-k...hp?art_id=56431
На фото смотреть страшно, они кости остались...

Сообщение отредактировал Manzzana: 12.08.2011, 20:54:51

  • 0

#5826
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Манззана,хорошенькая такая!!!! ттт.
Девочки,привет всем! Что-то я хандрю.....август для меня как вечер воскресенья.....бывший доводит,сил нет. Уже ни только внешне,даже в душе плюнула на него,а он все никак не успокоится. На каждый вопрос или просьбу реагирует как бык на красную тряпку. Уже скоро психологом стану с ним,изворачиваюсь как уж на сковородке,чтобы максимально комфортно для него с ним разговаривать,а все мало. :faceoff: Что бы я ни сказала,он все расценивает как покушение на его священнейшую личную жизнь :lol: Стала замечать,что он отвык долго находиться с детьми,как только дети начинают хулиганить или капризничать,так он сразу рявкает на них,причем довольно грубо. Уже даже не знаю,что делать. Есть мысль проучить его....,но как-не знаю :-(
  • 1

#5827
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фланел, спасибо. Темп съемок бешеный с 5 сентября в эфире...
О личной жизни можно забыть, на свидания некогда ходить... Так погружена, что группа и сюжет по ночам снятся, сегодня даже эротическом сне. :lol:

Фланел!! Ты не хандри, держись!!! Меньше трать даже мысленную энергию на человека, который этого не хочет. **вся такая умная я стала** :faceoff:
Оставь его на время в покое, он сам объявится.
Ты ему не звони и не беспокой, он соскучится и сам начнет искать встречи )) ПРОВЕРЕНО!
Осталось несколько дней лета, оторвись по полной, полплавай, позагорай, и за меня тоже!
  • 0

#5828
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
да я его и не беспокою,сам вертится рядом. Даже отдыхать с нами ездил :faceoff: просто постоянно докапывается до слов-то не скажи, так не скажи,все время не в то время..... Сегодня едем в машине,звонит ему на сотку его подружка,а я все,невольно,слушаю. Так он с ней так любезно и вежливо разговаривал....,потом еще кто-то позвонил,та же самая интонация,а со мной все время интонация одолжения. Так противно. В итоге не выдержала и обиделась вслух,что со всеми он разговаривает как с людьми,а со мной как с дерьмом (простите) :faceoff: Правда минут 10 назад позвонил и извинился.....надолго ли? :rolleyes:
  • 0

#5829
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Когда мужчины заходят в эту тему, чтобы поучить нас жить - мне смешно. Дорогие мужчины, сделайте в СВОЕЙ жизни так, чтобы Ваша в прошлом любимая женщина не сидела в этой теме. или если всё-таки сидит, не бегала за Вами для того чтобы Вы виделись со СВОИМ ребёнком, не просила у Вас денег на лекарства для ребёнка и т.п. Это будет лучшей помощью от Вас НАМ!
  • 2

#5830
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фланел, извинился ведь... А с той у него только все начинается, сравнивать ваши отношения нельзя. Да и потом, выдохни и отпусти. Пусть он нервничает и грубит, это его нервные клетки! А свои побереги, тебе еще поднять ребенка надо, да и вообще быть красивой и цветущей! :-)

Мы в июле снимали ролик с мальчиком-инвалидом ( Директор дома-интерната пригласила меня к себе в начале учебного года, просит, чтобы мы сняли фильм о ее воспитанниках, в частности о безруком мальчике, вот сижу теперь думаю, где бы сценариста хорошего найти, чтобы снять хотя бы короткометражку об этом, мальчик очень талантливый, поет хорошо. Хочется, чтобы это не был фильм-тоска, после которого жить вообще не захочется, а чтобы фильм был жизнеутверждающий, чтобы здоровые люди посмотрели и им стало стыдно за свои грустные мысли.
Ведь по сути дела, когда есть руки-ноги, мозги на месте и здоровье, остальное приложится.


Вот до какой мысли я дошла, поэтому я даже не обиделась, когда попросила нашего папу отвезти ребенка к окулисту, а он проспал... Ничего, выкрутилась, сестра отвезла.
Важны только те люди, которых любишь )))
  • 0

#5831
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Манззана, я плакала когда ролик смотрела... вспомнились мальчишки из Минуты Славы, которые без ног брейк танцевали. Всегда восхищаюсь такими любдьми, что они не замыкаются, не обозляются на мир, за то что не такие как все.
Ещё посмотри там же, есть американец парень - он родился без рук и ног и научился жить самостоятельно. тоже может какие-то идеи для сценария придут

ЗЫ: всех люблю, ни на кого не обижаюсь, всем прощаю! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.08.2011, 14:37:55

  • 1

#5832
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
за то - от чего нас порой так тихо ненавидят - мы женщин любить не перестанем
  • -1

#5833
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

за то - от чего нас порой так тихо ненавидят - мы женщин любить не перестанем

Вы любите, только предохраняйтесь если детей не планируете))))
Мы тоже мужчин в целом любим! А я так вообще всех люблю))))
  • 1

#5834
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,родные!
у нас все ок.ремонт закончила...уфффффф...усталости много,НО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ БОЛЬШЕ!на работу пока не вышла...что-то не идет...по собеседованиям бегаю.доча растет,болтает,выросла,сама одевается-раздевается,обувается,кушает...ей всего 1и 9...так радуююсь...умничка,ттт.
личная жизнь в кайф...одна загадочная и довольная улыбка у меня на устах чего стоит...вопчем,счастлива.... :D
осталось только работу найти...
а у нашего бати,кажется,малыш будет...
  • 1

#5835
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчонки не знаю по теме или нет, и все-таки. Меня интересует пособие на ребенка кто если получает то сколько? и как его получить?

Вы какое пособие имеете в виду? На содержание ребенка до года или как матери-одиночке? Про первое пособие имеется отдельная тема в ветке Детки и предки, а про второе - не в курсе я. Кажись, в этой теме уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском...

Сообщение отредактировал суслик-пуслик: 14.08.2011, 19:43:20

  • 0

#5836
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девчатки,привет! Мы сегодня полным составом ездили на "8 озер", так хорошо погуляли :rolleyes: Подружка дала мне духи с феромонами, ну так,эксперимента ради :D работают сволочи :lol: :lol: :lol: Бывший как котяра сидел мне во все свои 32 улыбался весь день :D

Вот нашла на просторах интернета:
Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.))))))))))))
Жизнь, как проспект Абая в Алматы...сначала универ, потом загс, потом цирк...а потом жопа до Момыш улы!)
  • 2

#5837
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девчатки,привет! Мы сегодня полным составом ездили на "8 озер", так хорошо погуляли :rolleyes: Подружка дала мне духи с феромонами, ну так,эксперимента ради :D работают сволочи :lol: :lol: :lol: Бывший как котяра сидел мне во все свои 32 улыбался весь день :D

Вот нашла на просторах интернета:
Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.))))))))))))
Жизнь, как проспект Абая в Алматы...сначала универ, потом загс, потом цирк...а потом жопа до Момыш улы!)

голосую +1
  • 0

#5838
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Когда сильно хондрить начинаю вспоминаю подобные ролики и благодарю Бога за все что есть у меня. За сына, за опыт,который был и будет, и начинаю радоваться каждому новому дню.
  • 1

#5839
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, только что перечитала все выходные посты, прям так здорово стало, как хорошо, что у всех позитивное настроение!!!
У меня тоже все хорошо, бывший пропал (может, деньги на адвоката копит? :D ), с настоящим все супер, в субботу ходили на свадьбу к моей подружке, повеселились, больше половины призов выиграли :)

Девочки, хочу с вами посоветоваться, кто куда водит своих деток? Я рассказывала уже, как бы ходили на худ.гимнастику, пришлось бросить, впереди новый учебный год, куда пойти, куда податься - не знаю. Опрежеденных талантов пока не видно. Может, на танцы? Нам сейчас 5,5 лет.
  • 0

#5840
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У нас впереди школа, так что все планы - "куда водить" связаны с учебой. Сейчас к нам приходит учительница казахского языка - она поставила сыну произношение казахских звуков. Умора смотреть как мы делаем домашнее задание - он мне говорит слово на казахском, я его повторяю - он мне начинает говорить, что звук не так произносится и в конце "Ну, ладно, я тебя научу".
А еще нам нужна репетитор английского, который сможет приезжать на дом или хорошие курсы для деток в центре. Учительница, которая нас вела до школы слишком далеко находится - неудобно водить будет. Девочки, никого нет на примете? Пососветуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.