Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5861
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет, всем. Просто привет ))) Пролистала темку, всем поставила плюсики за хорошее настроение и оптимистичный настрой )))
Умницы!!
  • 3

#5862
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
И тебе +
  • 0

#5863
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

как ругаются? шуточно или всерьез?

Ни каких шуток, все по взрослому, сын ему даже сказал "Выйди из моей квартиры"Изображение.
Девочки, что за мысли у вас по поводу больницы?! Давай те лучше мечтать об отдыхе без детей в теплых странах с морем!!!!!!Изображение
  • 0

#5864
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, что за мысли у вас по поводу больницы?! Давай те лучше мечтать об отдыхе без детей в теплых странах с морем!!!!!!Изображение

Боюсь, если мы поедем на отдых на море без детей, нам их будет не с кем оставить! Наши мужики повесятся, удавятся и т.д. :lol:

Сообщение отредактировал sinus_55: 16.08.2011, 08:55:56

  • 0

#5865
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Девочки, не нужно больницы - даже в шутку. Лучше в какой-нибудь санаторий - и лечат и болеть для этого не нужно.
Будьте все здоровы. И детки чтобы были здоровы. И мужики ( и бывшие и нынешние) чтобы были здоровы. Пусть всем будет хорошо, а особенно нам с вами :)
  • 0

#5866
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я уже и забыла,что такое "без детей" :D
  • 0

#5867
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Всё равно, он очень неплохо устроился....
Как бы переложить часть обязанностей на его хрупкие плечи....

доверия нет.....вот хоть убей!

А, может, зря вы? Первые дни тяжко будет, а потом втянется... Не Боги же горшки обжигают. И вам послабление режима будет и он ценить начнет...
  • 0

#5868
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Всё равно, он очень неплохо устроился....
Как бы переложить часть обязанностей на его хрупкие плечи....

доверия нет.....вот хоть убей!

А, может, зря вы? Первые дни тяжко будет, а потом втянется... Не Боги же горшки обжигают. И вам послабление режима будет и он ценить начнет...

у него масса отговорок,самая главная,что он же работает!!! :faceoff: 100% детьми будет заниматься его мама. В данном случае мне проще напрямую просить,чем у него :D
  • 0

#5869
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
затишье!вы где?ау!
у нас все ок... :D
батько с подарками приехал,на полчаса.доча обрадовалась.обещал на след неделе нарисоваться...
личная ж,уже не ж..па,а отлично.нашла баланс...пока все устраивает.хочется большего,но не с ним.недавно поняла какой мужчина мне нужен,очень обрадовало это открытие,круг сузился...вот ...
  • 0

#5870
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

недавно поняла какой мужчина мне нужен,очень обрадовало это открытие,круг сузился...вот ...

Киса, привет! Хорошо, что все хорошо :beer:
Насчет мужчин - пока не попробуешь - это все теория, на практике потом можно разочароваться, так что меньше думай, а больше действуй! :)
  • 0

#5871
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Кстати, девочки, только что подумала: эта темка - моя самая ЛЮБИМАЯ на ВВ! В первую очередь всегда захожу сюда :-)

Манзана, как твои успехи? Успеваешь роли учить?
  • 0

#5872
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А я позавчера была на свадьбе. Поймала букет невесты :) Так что в личной жизни абсолютный штиль, но зато какие перспективы впереди :D
Хотя подружка сказала "Особо не расчитывай - я уже пять раз ловила. Никаких подвижек".
Оказывается букет нужно засушить. Можеть быть его еще и съесть, чтобы уж совсем наверняка?!
  • 2

#5873
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я позавчера была на свадьбе. Поймала букет невесты :) Так что в личной жизни абсолютный штиль, но зато какие перспективы впереди :D
Хотя подружка сказала "Особо не расчитывай - я уже пять раз ловила. Никаких подвижек".
Оказывается букет нужно засушить. Можеть быть его еще и съесть, чтобы уж совсем наверняка?!

Подругу в сад - за плохие прогнозы. Есть не надо, можно поцарапаться Изображение
  • 0

#5874
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А я позавчера была на свадьбе. Поймала букет невесты :) Так что в личной жизни абсолютный штиль, но зато какие перспективы впереди :D
Хотя подружка сказала "Особо не расчитывай - я уже пять раз ловила. Никаких подвижек".
Оказывается букет нужно засушить. Можеть быть его еще и съесть, чтобы уж совсем наверняка?!

все у вас будет хорошо
  • 0

#5875
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет!
по поводу букета-правда...проверено на себе,хотя на тот момент замуж вовсе не собиралась.было поймано 5 букетов.лежали до дня свадьбы на антресоли,потом были сожжены...еще есть примета-надо чайную ложку со свадьбы стырить... :D :faceoff:
пока действовать не хочу...есть один вариант,но он должен дозреть....а настоящий пока вполне устраивает... :D
  • 0

#5876
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
крепитесь, по опыту знаю,что съемки дело неблагодарное и сумасшедшее.......надо набраться терпения,рано или поздно все закончится. ;) Главное,что есть работа,а то ведь бывает и хуже.
  • 0

#5877
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, Фланел, куда я теперь денусь с подводной лодки...
Хорошо, хоть поплакаться есть кому :beer:
  • 0

#5878
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
что нас не убивает,делает нас сильнее :) теперь буду ждать,когда сериал выйдет в прокат,обязательно посмотрю!!! Не зря же Вами столько сил и нервов потрачено :rolleyes: Доча тоже молодец,терпит мамин график.

Сообщение отредактировал Flanel: 20.08.2011, 00:37:39

  • 0

#5879
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
с 5 сентября по Хабару.
Спасибо за поддержку, только сильно не судите... Мыло оно и есть мыло...

Сообщение отредактировал Manzzana: 20.08.2011, 00:58:42

  • 0

#5880
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
так если бы я "мыло" не смотрела,так уже давно бы в психушку угодила :faceoff: отвлекаюсь хоть.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.