Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5881
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это точно надо отвлекаться, сейчас смотрю хорошее кино с Машковым )))
Пошлите завтра на экскурсию??? хочу тож отвлечься
http://vse.kz/index....a/page__st__540

Сообщение отредактировал Manzzana: 20.08.2011, 01:57:39

  • 0

#5882
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Синус, а почему ты вчера на экскурсию не пошла?
Вроде видела тебя в списке ))

Девочки, как дела?
Когда снова на шашлычок более бОльшим составом пойдем?
  • 0

#5883
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, а почему ты вчера на экскурсию не пошла?
Вроде видела тебя в списке ))

Девочки, как дела?
Когда снова на шашлычок более бОльшим составом пойдем?

Девочки, доброе утро всем и хорошего настроения!!!

Манззана, я правда хотела, мне стыдно признаться, блин, выпала пломба, срочно нужно было делать, в воскресенье мой стоматолог не работает, в рабочие дни отпрашиваться с работы не получается, вот так вот и получилось, что не получилось :( Лечила зуб! Как сходили? Тебе понравилось?
  • 0

#5884
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Синус, зуб - это уважительная причина ))
Было интересно и занимательно )))
Вообще, надо иногда выбираться из квартиры, от близких и друзей, и расширять кругозор и круг общения.
  • 0

#5885
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, всем привет!!!

Хочу поделиться с вами последними новостями: вчера Янка первый день сходила в новую группу в саду, в подготовительную! Все-таки я решила отдать ее в школу уже на следующий год - в 6,4 года! В подготовительной нам пообещали логопеда, надеюсь, научимся разговаривать понятно :)

А еще хорошая новость - мама с моей сестренкой и с Яной едут на Алаколь, правда всего на 3 дня, но я все равно радуюсь, хоть отдохну, может, и выспаться получиться!!!!

Из последний неприятностей - перенос рабочего понедельника на субботу.
И еще - позавчера мама возила Янку к гастроэнтерологу, поставили - подозрение на гастрит, сегодня они поехали какие-то анализы сдавать...

А еще мысли вслух - как хорошо, когда есть мама, бабушка, дедушка, сестренка, папа, которые любят твоего ребенка и помогают тебе его воспитывать!!!!! :beer:
  • 0

#5886
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Хочу поделиться с вами последними новостями: вчера Янка первый день сходила в новую группу в саду, в подготовительную! Все-таки я решила отдать ее в школу уже на следующий год - в 6,4 года! В подготовительной нам пообещали логопеда, надеюсь, научимся разговаривать понятно :)



Ну не знаю, 6,4 - совсем маленькая. Мы в этом году идем в школу - нам 7 будет в конце сентября, но если бы сын был хотя бы ноябрьский - не отдала бы. Как классно когда голова не болит о школе, учителях, форме, учебниках и прочем...
Да еще у нас к тому же с июля полезли всякие диагнозы. Сначало забеспокоились из-за кровотечений из носа - пошли к врачу. В итоге Гематолог - трамбоцитопатия - расписали лечение на год вперед. Потом обратили внимание на пупырышки на руке - пошли к врачу. В итоге Дерматолог - моллюск - лечение неизвестно на сколько. Чертов бассейн - знала бы что этим может закончится, ни за что бы не отдала. А еще вечные походы к стоматологу - как на зло в конце месяца когда уже денег нет у сына вываливаются пломбы.
В общем, не дает покоя материнская доля.
Девочки, пусть все детки будут здоровыми.
  • 0

#5887
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
елки-зеленые, да что такое??!
мама сегодня съездила с Янкой анализы сдавать, заодно зашла к лору, что-то там лору не понравилось.. гланды рыхлые, пятое-десятое.. это никогда не кончится!!! вот сижу и думаю, может, вообще не водить ее по врачам? меньше знаешь - лучше спишь?? Девочки, что думаете??

мирная, садик мне тоже уже все нервы вымотал пока решалась идти в подготовительную или нет.. не знаю, как лучше - рано идти в школу или поздно - и так, и так - сомнения :(((
  • 0

#5888
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Просматриваю фотки, захотелось показать вам мою ребенку :)

Изображение

Изображение
  • 0

#5889
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
милый ребенок. наверное весь в маму ;-)
  • 0

#5890
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

милый ребенок. наверное весь в маму ;-)

ну, наверное :faceoff: правда я когда с ней ходила, всегда про себя думала, что типа пусть будет на папу похожа внешне, а умом - на меня
  • 0

#5891
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не удержалась

Это мы раньше
Negative0-01-.jpg

А это сейчас
26062011645.jpg
  • 2

#5892
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
матки-одиночки можно я тут немного поднасру?
  • -7

#5893
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну если молчите, значит разрешаете ;-)

http://krabov.net/57...ki-11-foto.html
  • -4

#5894
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
мирная, как детки все-таки быстро растут, правда? :)

такой серьезный мальчик прям и красавчик, вам девчонки еще не звонят?
  • 0

#5895
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

мирная, как детки все-таки быстро растут, правда? :)

такой серьезный мальчик прям и красавчик, вам девчонки еще не звонят?




Нет, пока мы все больше Ben 10 интересуемся. Хотя, если в папу пойдет, то любую уговорит :)
  • 0

#5896
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну если молчите, значит разрешаете ;-)

http://krabov.net/57...ki-11-foto.html

Глупо, Лео. Не все дуры матери-одиночки, среди замужних их навалом.
  • 0

#5897
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, а я вчера на ВВ выиграла 2 билета на концерт Муз ТВ, который будет проходить в понедельник на Медео!!! :faceoff: Не могу сказать, что безумно люблю поп, но ведь - главное - участие! Да и к тому же - все равно выходной :) Муж в шоке, говорит, лучше бы на Тенгри ФМ выиграла что-нить :lol:
  • 0

#5898
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А моя Янка вчера вечером уехала-таки на Алаколь, представляете, я ей в рюкзак все-все сложила, даже зимнюю куртку и шапку, а вот купальник забыла!!! :faceoff:
  • 0

#5899
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Девочки, а я вчера на ВВ выиграла 2 билета на концерт Муз ТВ, который будет проходить в понедельник на Медео!!! :faceoff: Не могу сказать, что безумно люблю поп, но ведь - главное - участие! Да и к тому же - все равно выходной :) Муж в шоке, говорит, лучше бы на Тенгри ФМ выиграла что-нить :lol:

Все равно - Молодец! :beer: Время от времени нужно чтобы везучесть подтверждалась материально. А муж - пусть сам что-нибудь выиграет на Тенги ФМ ;-)
  • 0

#5900
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
не советую отдавать ребенка в школу рано не лишайте детей детства!!! потом всю жизнь учится и работать пусть побудет ребенком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.