Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5781
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ой, девочки... Какой ужас...
Сходила в качестве подружки невесты на "Давай поженимся", жених мне сразу не понравился, его я обс*ла в комнате, только это все вырезали. И не зря у меня негатив к нему, сразу видно было - парень с гнильцой ((...
Посмотрите как он ругается с бывшей своей невестой принародно (((
На фотках я похожа на квочку, в бежевом платье с рюшками. Красавицо, млин...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/366
  • 0

#5782
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ой, девочки... Какой ужас...
Сходила в качестве подружки невесты на "Давай поженимся", жених мне сразу не понравился, его я обс*ла в комнате, только это все вырезали. И не зря у меня негатив к нему, сразу видно было - парень с гнильцой ((...
Посмотрите как он ругается с бывшей своей невестой принародно (((
На фотках я похожа на квочку, в бежевом платье с рюшками. Красавицо, млин...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/366

вот так совпадение . в этой програме выиграла ВВшница с которой я лично знаком. а твоя подруга тоже на ВВ есть?
  • 0

#5783
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вот так совпадение . в этой програме выиграла ВВшница с которой я лично знаком. а твоя подруга тоже на ВВ есть?

Да, она тоже )))
Обсуждение этой передачи в "Голубом экране"

Сообщение отредактировал Manzzana: 30.07.2011, 07:21:06

  • 0

#5784
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ой, девочки... Какой ужас...
Сходила в качестве подружки невесты на "Давай поженимся", жених мне сразу не понравился, его я обс*ла в комнате, только это все вырезали. И не зря у меня негатив к нему, сразу видно было - парень с гнильцой ((...
Посмотрите как он ругается с бывшей своей невестой принародно (((
На фотках я похожа на квочку, в бежевом платье с рюшками. Красавицо, млин...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/366



А это я его бывшая гражданская жена...
Меня дико взбесила, его наглая ложь про ребенка, его цинизм, я посчитала, что пора его на место поставить, да и потом на то были причины...обиженная женщина-это бомба замедленного действия
Как то в прошлом году, в этой теме я описывала,наши с ним отношения как у нас проходил процесс процедуры ДНК, отношение его материи наглое вмешательство в нашу жизнь!
Мне 4 года голову морочил,жили, были семья и вдруг, понесло, я считаю что у него нет права ломать судьбы людей, его новая девушка, быстренько ретировалась, на программе невеста его отослала...

А теперь Уважаемые Мамы, просьба, напишите кто сталкивался с разрешением, на вывоз и куда?
Как мне вчера юрист сказал, что мне не нужно будет его разрешение, так как у ре будет паспорт и потом можно все купить, вот не хотела подавать на алименты, но его шаги и действия меня вывели!
  • 0

#5785
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А теперь Уважаемые Мамы, просьба, напишите кто сталкивался с разрешением, на вывоз и куда?
Как мне вчера юрист сказал, что мне не нужно будет его разрешение, так как у ре будет паспорт и потом можно все купить, вот не хотела подавать на алименты, но его шаги и действия меня вывели!



Не совсем поняла ваш вопрос - вы хотите поехать за границу с ребенком?? И спрашиваете нужно ли разрешение от его отца?? тогда вопрос - а в свидетельстве о рождении что написано?? кто по свидетельству о рождении вписан отцом ребенка??

Но разрешения на вывоз ребенка всегда требуется от второго родителя, не зависимо от того вклеен ребенок в паспорт к одному из родителей или у него есть свой паспорт.

По поводу - можно все купить - можно, но зачем вам это нужно??
  • 0

#5786
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


А теперь Уважаемые Мамы, просьба, напишите кто сталкивался с разрешением, на вывоз и куда?
Как мне вчера юрист сказал, что мне не нужно будет его разрешение, так как у ре будет паспорт и потом можно все купить, вот не хотела подавать на алименты, но его шаги и действия меня вывели!



Не совсем поняла ваш вопрос - вы хотите поехать за границу с ребенком?? И спрашиваете нужно ли разрешение от его отца?? тогда вопрос - а в свидетельстве о рождении что написано?? кто по свидетельству о рождении вписан отцом ребенка??

Но разрешения на вывоз ребенка всегда требуется от второго родителя, не зависимо от того вклеен ребенок в паспорт к одному из родителей или у него есть свой паспорт.

По поводу - можно все купить - можно, но зачем вам это нужно??


в свид ре записан на меня, но поскольку подавать буду на алименты, то как далее...
знаю на 100% не пойдет в загс после признания отцовства писать заявление на смену фамилии, тетя с мамой не позволят.
нет надо у юриста хорошего проконсультироваться, говорят что законы по вывозу ре на отдых легче стали для Мам
  • 0

#5787
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В соответствии с Правилами выезда граждан РК за пределы РК, утвержденными постановлением Правительства РК № 1010 от 26.07.2001 года, при выезде на постоянное место жительство граждан РК, не достигших 18 лет, совместно одним из родителей, необходимо нотариально заверенное согласие другого родителя, проживающего на территории РК, для получения разрешения органов внутренних дел. При отсутствии согласия одного из родителей выезд несовершеннолетнего может быть решен в судебном порядке.
При временном выезде за пределы Республики Казахстан с иными целями (по служебным, частным делам, в качестве туристов, на работу, учебу, лечение, отдых) гражданам Республики Казахстан разрешение органов внутренних дел не требуется и соответственно нотариально заверенное согласие другого родителя.

Таким образом, нотариально заверенное согласие другого родителя, для получения разрешения на выезд из РК несовершеннолетнего гражданина РК требуется лишь при выезде из РК на постоянное жительство.
  • 1

#5788
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

В соответствии с Правилами выезда граждан РК за пределы РК, утвержденными постановлением Правительства РК № 1010 от 26.07.2001 года, при выезде на постоянное место жительство граждан РК, не достигших 18 лет, совместно одним из родителей, необходимо нотариально заверенное согласие другого родителя, проживающего на территории РК, для получения разрешения органов внутренних дел. При отсутствии согласия одного из родителей выезд несовершеннолетнего может быть решен в судебном порядке.
При временном выезде за пределы Республики Казахстан с иными целями (по служебным, частным делам, в качестве туристов, на работу, учебу, лечение, отдых) гражданам Республики Казахстан разрешение органов внутренних дел не требуется и соответственно нотариально заверенное согласие другого родителя.

Таким образом, нотариально заверенное согласие другого родителя, для получения разрешения на выезд из РК несовершеннолетнего гражданина РК требуется лишь при выезде из РК на постоянное жительство.

Хм. Это достаточно актуальная тема для меня, я и на форуме, и даже в этой ветке спрашивала про выезд моего РЕ отдыхать .. С отцом ребенка разведены... Абослютно все и адвокаты в юр. ветке, и мамочки, и юрист на работе однозначно говорят, что нотариально заверенное разрешение от отца нужно!

В связи с этим к вам вопрос - откуда информация, которую вы запостили? Если это выдержка из закона, она в корне меняет все. для меня..
  • 1

#5789
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Как вы отдонули? Как настроение?
Мы вчера сходили в цирк, было выступление казахстанской труппы, очень прям какую-то гордость за наших мужчин вчера почувствовала: такие сильные, молодые, красивые, светлые парни на канатах, на прыжках, на больших кольцах (я не владею терминологией, не знаю, как правильно называются все эти цирковые приспособления), когда объявляли их имена, я прям сидела и про себя их повторяла, думаю, надо запомнить, потом, где-нить в "контакте" найти :faceoff: Очень всем советую!!! Правда, деткам не особо это интересно, из животных были собачки, медведи и лошади. Кстати, номер с лошадями меня тоже очень порадовал!!!! Среди наездниц было трое молодых и красивых девушек... как они там катались!!!

А в субботу так суперски отдохнула! Сходила на встречу одноклассников :beer:
  • 1

#5790
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


В соответствии с Правилами выезда граждан РК за пределы РК, утвержденными постановлением Правительства РК № 1010 от 26.07.2001 года, при выезде на постоянное место жительство граждан РК, не достигших 18 лет, совместно одним из родителей, необходимо нотариально заверенное согласие другого родителя, проживающего на территории РК, для получения разрешения органов внутренних дел. При отсутствии согласия одного из родителей выезд несовершеннолетнего может быть решен в судебном порядке.
При временном выезде за пределы Республики Казахстан с иными целями (по служебным, частным делам, в качестве туристов, на работу, учебу, лечение, отдых) гражданам Республики Казахстан разрешение органов внутренних дел не требуется и соответственно нотариально заверенное согласие другого родителя.

Таким образом, нотариально заверенное согласие другого родителя, для получения разрешения на выезд из РК несовершеннолетнего гражданина РК требуется лишь при выезде из РК на постоянное жительство.

Хм. Это достаточно актуальная тема для меня, я и на форуме, и даже в этой ветке спрашивала про выезд моего РЕ отдыхать .. С отцом ребенка разведены... Абослютно все и адвокаты в юр. ветке, и мамочки, и юрист на работе однозначно говорят, что нотариально заверенное разрешение от отца нужно!

В связи с этим к вам вопрос - откуда информация, которую вы запостили? Если это выдержка из закона, она в корне меняет все. для меня..


Это обсуждалось на сайте КНБ. У меня подруга выехала на Украину погостить и до отъезда отец ребенка никак не хотел давать разрешения, она тоже объездила всех кого можно, даже в суде какой то председатель сказал, что Разрешение отца Ре обязательно. А КНБ написало, что Разрешение Отца нужно только на постоянное место если уезжаешь.
Многие Таможенники требуют разрешения только чтоб заработать на Мамах, которые ничего не знают.
Существует такое постановление Правительства РК № 1010 от 26.07.2001 года с дополнениями и изменениями Назарбаева. На него и опираются наши КНБ.
  • 1

#5791
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



В соответствии с Правилами выезда граждан РК за пределы РК, утвержденными постановлением Правительства РК № 1010 от 26.07.2001 года, при выезде на постоянное место жительство граждан РК, не достигших 18 лет, совместно одним из родителей, необходимо нотариально заверенное согласие другого родителя, проживающего на территории РК, для получения разрешения органов внутренних дел. При отсутствии согласия одного из родителей выезд несовершеннолетнего может быть решен в судебном порядке.
При временном выезде за пределы Республики Казахстан с иными целями (по служебным, частным делам, в качестве туристов, на работу, учебу, лечение, отдых) гражданам Республики Казахстан разрешение органов внутренних дел не требуется и соответственно нотариально заверенное согласие другого родителя.

Таким образом, нотариально заверенное согласие другого родителя, для получения разрешения на выезд из РК несовершеннолетнего гражданина РК требуется лишь при выезде из РК на постоянное жительство.

Хм. Это достаточно актуальная тема для меня, я и на форуме, и даже в этой ветке спрашивала про выезд моего РЕ отдыхать .. С отцом ребенка разведены... Абослютно все и адвокаты в юр. ветке, и мамочки, и юрист на работе однозначно говорят, что нотариально заверенное разрешение от отца нужно!

В связи с этим к вам вопрос - откуда информация, которую вы запостили? Если это выдержка из закона, она в корне меняет все. для меня..


Это обсуждалось на сайте КНБ. У меня подруга выехала на Украину погостить и до отъезда отец ребенка никак не хотел давать разрешения, она тоже объездила всех кого можно, даже в суде какой то председатель сказал, что Разрешение отца Ре обязательно. А КНБ написало, что Разрешение Отца нужно только на постоянное место если уезжаешь.
Многие Таможенники требуют разрешения только чтоб заработать на Мамах, которые ничего не знают.
Существует такое постановление Правительства РК № 1010 от 26.07.2001 года с дополнениями и изменениями Назарбаева. На него и опираются наши КНБ.



Тоже самое мне сказали юристы, хорошо знающие свое дело , чему была рада, так как люблю отдыхать с ре где нить
Ну тогда можно и подавать на алименты! Ну все попался наш в лапы суда )))
Да , кста, одна из моих знакомых мам-одиночек, так же выезжала и когда с нее потребовали разрешение, то она им прояснила, на оснавании такого от такого, не требуется, а когда те стали припираться стали, то вызвала начальника смены аэропорта и продемонстрировала всю свою прыть закона, выехала быстро.
  • 0

#5792
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, буду очень благодарна....
вот не помню какие документы нужны на подачу Алиментов, если кто помнит список документов, напишите, буду оч признательна????
  • 0

#5793
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Ой, девочки... Какой ужас...
Сходила в качестве подружки невесты на "Давай поженимся", жених мне сразу не понравился, его я обс*ла в комнате, только это все вырезали. И не зря у меня негатив к нему, сразу видно было - парень с гнильцой ((...
Посмотрите как он ругается с бывшей своей невестой принародно (((
На фотках я похожа на квочку, в бежевом платье с рюшками. Красавицо, млин...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/366

А красавица ведь. ;) Очень милая и приятная. :)
  • 1

#5794
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ирема, вы держитесь!! И все-таки постарайтесь отпустить от себя злобу на него, или хотя бы отдыхайте от этого состояния, хоть иногда, вам же легче будет. :)
Леви, спасибо ))) :rolleyes:
  • 0

#5795
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Ой, девочки... Какой ужас...
Сходила в качестве подружки невесты на "Давай поженимся", жених мне сразу не понравился, его я обс*ла в комнате, только это все вырезали. И не зря у меня негатив к нему, сразу видно было - парень с гнильцой ((...
Посмотрите как он ругается с бывшей своей невестой принародно (((
На фотках я похожа на квочку, в бежевом платье с рюшками. Красавицо, млин...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/366

А красавица ведь. ;) Очень милая и приятная. :)

а в жизни манзана ещё красивее и приятнее .оч интересный человек и оч образованный и духовный
  • 1

#5796
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ирема, вы держитесь!! И все-таки постарайтесь отпустить от себя злобу на него, или хотя бы отдыхайте от этого состояния, хоть иногда, вам же легче будет. :)
Леви, спасибо ))) :rolleyes:


А мне понравились, красотка! )))

Спасибо, по любому ответственность неси надо, сам напросился!В сентябре подаю на алменты....))))
А я самая счастливая, а таких как он, жаль что на сегодня их много,надо ставить на место!
Я всем мамочкам желаю, любви и счастья, не что так не радует , как наши детки!
  • 0

#5797
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, буду очень благодарна....
вот не помню какие документы нужны на подачу Алиментов, если кто помнит список документов, напишите, буду оч признательна????

1. копия свидетельства о рождении ребенка
2. копия заявления 2 шт
3. копия удостоверения личности
4. копия РНН
5. оригинал справки с поликлиники
6. копия с книги регистрации
Само исковое заявление.
Кажется так, там вам дадут их реквизиты и вы оплачиваете 707 тенге( в прошлом году была такая сумма) в банке
  • 1

#5798
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а в жизни манзана ещё красивее и приятнее .оч интересный человек и оч образованный и духовный

Ого :D Не знала, о себе такого. Спасибо за приятные слова )))

Ирема, и правильно, я когда начала судится, добилась сразу нескольких вещей: его жена успокоилась, он немного переоценил свое поведение, и самое главное, я поняла, что за меня хоть кто-то может заступиться и, я не одна, со своей проблемой, которую как Сизиф разрешить не могла. Душевного равновесия прибавилось однозначно!
Удачи Вам и СЧАСТЬЯ!!!

Синус, ты - молодец ))) Сколько лет не виделись с однокурсницами?

Девочки, как вы, наотдыхались??? Хотя от отдыха никогда не устанешь, я пашу как лошыдь. Из проекта в проект, но лучше пахать, чем не работать вообще.

Сообщение отредактировал Manzzana: 04.08.2011, 07:31:22

  • 0

#5799
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, ты - молодец ))) Сколько лет не виделись с однокурсницами?

Это не однокурсники, а одноклассники :) Ну, мы периодически собираемся... последний раз виделись в прошлом ноябре что ли! А вот с однокурсниками - беда, после окончания университета собирались по-моему всего один раз. Сейчас все эти "вконтакте", " в мире" все портят: все друг про друга все знают и встречаться нет необходимости..

Девочки, как вы, наотдыхались??? Хотя от отдыха никогда не устанешь, я пашу как лошыдь. Из проекта в проект, но лучше пахать, чем не работать вообще.

Я тоже, блин, пашу! Уже 3 года практически без отпуска.. только компенсация.. :( В половину 9-го совещание, а я на форуме - так и пашу :)

Девочки, сегодня вечером пойду на концерт Юлия Кима, буду отдыхать духовно!!!!
  • 1

#5800
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Кокетка, ты куда пропала?? Как поживаешь?

Киса, ты совсем в работу ушла? :-( Давно тебя не видно!

Девочка-Ромашка, бизнес-вуман, как твое настроение? Дела?

Манзана, как твой бывший поживает? Приходит, звонит? После суда виделись уже? :)


У меня все супер! Сходила вчера на Кима, до сих пор пою "Белеет мой парус такой одинокий..."!!!! Блин, девочки, ему в декабре будет уже 75 лет, а он - живее всех живых!!! Замечательный концерт!

В воскресенье на Чижей хочу, только еще до билетов не доехала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.