Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4921
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений




А я жестокая даже узелок не собирала)))))) :laugh:

И я тоже...Взяла за шкирку, выставила в подъезд и дверь захлопнула! Но!!!!!!!!!В глазок поглядывала! :laugh:

Ну, я своего когда выдворяла, так он жутко упирался, даже дверь толком открыть не дал, но все сообразил и как шелковый стал, потом чет тоже подумала, это ж его дом чтож я его выдваряю.

Не, я не пожалела, что выдворяла, потому как помогло... :laugh:

нам тоже помогло безусловно, но я решила поискать другие методы воздействия)) более гуманные

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 14.03.2011, 21:18:47

  • 0

#4922
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я раньше тоже "выгонянием" пугала и т.п.,а сейчас говорю: "а я тебя все равно люблю сильно сильно" :) сын сразу в себя приходит :)
  • 0

#4923
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я раньше тоже "выгонянием" пугала и т.п.,а сейчас говорю: "а я тебя все равно люблю сильно сильно" :) сын сразу в себя приходит :)

надо попробовать.
  • 0

#4924
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В платочек сложила двое трусиков и кусок хлеба. Всё, как бабка отшептала (взял привычку говорить, что плохая, отправила искать хорошую). Младшему только обещаю узелок собрать- уже действует...

не боитесь,что в 15-16 уйдет из дома?

Неа, не боюсь. 22 годочка уже той деточке. А всё не ушел...
  • 0

#4925
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


В платочек сложила двое трусиков и кусок хлеба. Всё, как бабка отшептала (взял привычку говорить, что плохая, отправила искать хорошую). Младшему только обещаю узелок собрать- уже действует...

не боитесь,что в 15-16 уйдет из дома?

Неа, не боюсь. 22 годочка уже той деточке. А всё не ушел...

Пугают своим уходом тех, кого можно напугать. Мне когда заявляли, что покинут, я всегда говорила- ага, вперед, какую сумку сложить...Теперь уже и не собираются никуда. :laugh:
  • 0

#4926
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Мальчики и девочки- прекратили балаган в этой теме!
Линчер - еще один пост падонкофским сленгом - будет сразу три плюса


  • 0

#4927
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений





А я жестокая даже узелок не собирала)))))) :laugh:

И я тоже...Взяла за шкирку, выставила в подъезд и дверь захлопнула! Но!!!!!!!!!В глазок поглядывала! :laugh:

Ну, я своего когда выдворяла, так он жутко упирался, даже дверь толком открыть не дал, но все сообразил и как шелковый стал, потом чет тоже подумала, это ж его дом чтож я его выдваряю.

Не, я не пожалела, что выдворяла, потому как помогло... :laugh:

нам тоже помогло безусловно, но я решила поискать другие методы воздействия)) более гуманные

Таким способами злоупотреблять нельзя, это точно.Но мне тогда надо было показать, кто в доме хозяин... :laugh:
  • 0

#4928
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

кто в доме хозяин... :laugh:

и что, вы хозяин в доме были :spy: и после этого говорите, что замужем были за нормальным мужиком, по жопке вас наверное не были как и по столу кулаком, ибо настоящий мужик не будет ждать пока его выгонят, он сам уйти может :smoke:


ЗЫ!!! ято то вы опять на мужиков перешли, как же дети? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Личчер: 15.03.2011, 13:12:11


#4929
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Личчер, можно уточнить? здесь речь идет о детях, выгнанных в подъезд в качестве воспитания, или таки о мужиках-мужьях?

мне показалось, что о детях.... :smoke:
  • 0

#4930
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


кто в доме хозяин... :laugh:

и что, вы хозяин в доме были :spy: и после этого говорите, что замужем были за нормальным мужиком, по жопке вас наверное не были как и по столу кулаком, ибо настоящий мужик не будет ждать пока его выгонят, он сам уйти может :smoke:


ЗЫ!!! ято то вы опять на мужиков перешли, как же дети? :rolleyes:

о хоспидя, убогий Вы наш! Мы про детей говорим, а не про мужей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужья давно выгнаты, обсуждаем как детей воспитывать! :laugh:
Ы?
  • 0

#4931
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Мужья давно выгнаты, обсуждаем как детей воспитывать! :laugh:

бедные мужике, я им сочуствую :smoke:

#4932
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Мужья давно выгнаты, обсуждаем как детей воспитывать! :laugh:

бедные мужике, я им сочуствую :smoke:

правильно сочувствуешь! Таких женщин потерять,вот они лохи, правда же? :rotate:
  • 0

#4933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

бедные мужике, я им сочуствую :smoke:

оооо...как обычно, бабы-дуры, мужики- молодец..только мне непонятно одно - если такие молодцы, чего ж собственным деткам денюжков-то жалко? от алиментов бегают, судебным исполнителям плачутся, какая бывшая стерва-на собственного ре денег выбивает...

Мне таких не жалко, нисколько..
  • 0

#4934
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

оооо...как обычно, бабы-дуры, мужики- молодец..только мне непонятно одно - если такие молодцы, чего ж собственным деткам денюжков-то жалко? от алиментов бегают, судебным исполнителям плачутся, какая бывшая стерва-на собственного ре денег выбивает...

не все ведь бегают, многие и квартиры детям оставляют, потому как чад своих всенепременно любят и боготворят, ну а жена бывшая, ее содержать как то и ненадобно, ибо человек взрослый и типа с мозгами, пускай думает как денег с земли поднять :smoke:

#4935
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мне таких не жалко, нисколько..

мне таких не то что не жалко, я таких презираю и за мужчин не считаю :fie:
если раньше была любовь-семья, не важно - ребенка своего содержи.
могу понять только тех, кто был поставлен перед фактом - я рожу и мне наплевать что ты об этом думаешь, их еще могу понять, других - нет :mad:
  • 0

#4936
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не все ведь бегают, многие и квартиры детям оставляют, потому как чад своих всенепременно любят и боготворят, ну а жена бывшая, ее содержать как то и ненадобно, ибо человек взрослый и типа с мозгами, пускай думает как денег с земли поднять :smoke:

бегает большинство и это же большинство щемится за копейки, оставшиеся единицы действительно Мужчины - стараются помогать материально по мере своих возможностей...
Если так боготворят чад - чего ж тогда так редко видят? Еще раз повторю - маме с ре до 5 лет работу найти весьма тяжело, потому как работодатели стараются не брать таких - ре маленький, часто будет болеть, а этобольничные и т.д..

Спуститесь с небес на землю, много чего увидите..
  • 0

#4937
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Спуститесь с небес на землю, много чего увидите..

о чем вы, я итак на земле, супруга нашла работу влегкую, дитю 2 года, может просто смотрят не на больничные, а на что что человек умеет, ибо если ты идиот, то ты никому на работе точно уж не нужен :smoke:

#4938
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
не буду врать...но по-моему по законодательству, муж обязан содержать свою жену, пока та находится в декретном отпуске до достижения ребенком 3-х лет.

это помимо алиментов
  • 0

#4939
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Еще раз повторю - маме с ре до 5 лет работу найти весьма тяжело, потому как работодатели стараются не брать таких - ре маленький, часто будет болеть, а этобольничные и т.д..

А начальная школа, вообще ппц...отведи, приведи, уроки проверь, обедом как-то накормить надо...Как вспомню, так вздрогну.
  • 0

#4940
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не буду врать...но по-моему по законодательству, муж обязан содержать свою жену, пока та находится в декретном отпуске до достижения ребенком 3-х лет.

это помимо алиментов

замучаешься ждать это содержание, от алиментов то скрываются всеми способами...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.