Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4841
нелюбимая

нелюбимая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я хочу пожелать Всем матерям одиночкам, чтобы на их пути встретился Отец(не биологическкий) их ребенку! В наше время таких почти нет. А может просто мне мало встречались. УДАЧИ! Счастья! Любви! ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!
  • 0

#4842
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Да уж какие подробности)))) Два человека по отдельности могут быть потрясающе прекрасными , но если эти двое не созданы друг для друга, ничего хорошего из такого предприятия не выйдет.

я верю в лучшее и что все будет хорошо
  • 0

#4843
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Спраздником всех мамочек. Счастья, любви и улыбок. А главное чтобы детки наши росли здоровыми и умничками на радость нам.

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 08.03.2011, 02:08:50

  • 0

#4844
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Да уж какие подробности)))) Два человека по отдельности могут быть потрясающе прекрасными , но если эти двое не созданы друг для друга, ничего хорошего из такого предприятия не выйдет.

я верю в лучшее и что все будет хорошо

Ты молодец что веришь, значит все так и будет.
  • 0

#4845
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Фильм был, название не помню, только там наоборот- мама свалила, как трудности начались, и отец с малышом возился. С хаты выгнали, они в приюте ночевали ( и то, если успеешь), а был случай- в приют не попали, в туалете общественном на полу. И даже мысли не было у мужика его куда-нибудь сдать.

Фильм называется "В погоне за счастьем",в главной роли Уилл Смит.Обычные голливудские сопли и нюни про... "Америка-страна больших возможностей."
У Вас сравнение не очень удачное,здесь мужик-сволочь, а в фильме мужик-мать (практически "...мать у них был Новосельцев..."), а жена -стерва,скурвилась при первых трудностях. :-)
  • 0

#4846
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Да уж какие подробности)))) Два человека по отдельности могут быть потрясающе прекрасными , но если эти двое не созданы друг для друга, ничего хорошего из такого предприятия не выйдет.

я верю в лучшее и что все будет хорошо

Ты молодец что веришь, значит все так и будет.

только вот с кем?
  • 0

#4847
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мамочки всех нас с праздником!!!
Изображение
  • 0

#4848
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девочки,с праздником!
  • 0

#4849
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, спасите мою душу. Я зла, очень зла. Он (друг мой) не может понять почему я злая: ремонт делаю сама ( у него денег нет), с праздником поздравил после того, как я ему истерику закатила ( у него денег нет, блин неужели нет 500 тенге на цветок), ребенка не правильно воспитываю ( ну куда моему до его детей, хотя и мой сынок тоже его ребенок) . Ой, блин, все сил моих больше нет.
  • 0

#4850
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, спасите мою душу. Я зла, очень зла. Он (друг мой) не может понять почему я злая: ремонт делаю сама ( у него денег нет), с праздником поздравил после того, как я ему истерику закатила ( у него денег нет, блин неужели нет 500 тенге на цветок), ребенка не правильно воспитываю ( ну куда моему до его детей, хотя и мой сынок тоже его ребенок) . Ой, блин, все сил моих больше нет.

Может, это как раз и есть замечательные поводы для того, чтобы вы избавились от привычки? Привычки ведь не всегда хорошие?
Очень удобная позиция- не принимать участия материально, не помогать физически, но зато выносить мозг и при этом свято верить, что имеешь на это право....
У моей подруги был такой "орёл". Всю жизнь доставал, пока, прости Госсподи, не умер....


Фильм был, название не помню, только там наоборот- мама свалила, как трудности начались, и отец с малышом возился. С хаты выгнали, они в приюте ночевали ( и то, если успеешь), а был случай- в приют не попали, в туалете общественном на полу. И даже мысли не было у мужика его куда-нибудь сдать.

Фильм называется "В погоне за счастьем",в главной роли Уилл Смит.Обычные голливудские сопли и нюни про... "Америка-страна больших возможностей."
У Вас сравнение не очень удачное,здесь мужик-сволочь, а в фильме мужик-мать (практически "...мать у них был Новосельцев..."), а жена -стерва,скурвилась при первых трудностях. :-)

Спасибо за название. Фильм основан на реальной истории. А на счет "к месту- не к месту"- внимательнее читайте к чему было написано, к какому посту относилось.

Сообщение отредактировал Svechka: 09.03.2011, 10:42:19

  • 0

#4851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, спасите мою душу. Я зла, очень зла. Он (друг мой) не может понять почему я злая: ремонт делаю сама ( у него денег нет), с праздником поздравил после того, как я ему истерику закатила ( у него денег нет, блин неужели нет 500 тенге на цветок), ребенка не правильно воспитываю ( ну куда моему до его детей, хотя и мой сынок тоже его ребенок) . Ой, блин, все сил моих больше нет.

а мне непонятно, зачем нужен такой друг и особливо знаки внимания после напоминаний? да даром не нужен...я Васпрекрасно понимаю, хочется внимания со стороны мужчины, особенно в такой день, но если ему самому не хочется их Вам оказывать - зачем выпрашивать?

Был у меня такой опыт, только это был ДР и тоже денег не было даже на цветы у МЧ, обидно было капец как...Теперь понимаю, что не я была его музой,ради которой можно было горы свернуть, или хотя бы что-то сделать своими руками..
  • 0

#4852
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вот и я про тоже, вчера вечером все ему высказала, сегодня не звонит, обиделся блин. Значить так и должно быть. Настраиваюсь налучшее и вперед с улыбкой в прекрасное настоящее и будущее.
Музой я была, пока не родила, а потом уже все... и времени ему мало уделяю, и что то требовать стала. Пошла в ветку "Знакомства", хотя там все молодые.
  • 0

#4853
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ну наглость конечно....он же еще и обиделся....эгоизма через край :eek: ну пусть дальше сидит обижается, видать,извините,там умом и совестью не пахнет.
  • 0

#4854
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот и я про тоже, вчера вечером все ему высказала, сегодня не звонит, обиделся блин. Значить так и должно быть. Настраиваюсь налучшее и вперед с улыбкой в прекрасное настоящее и будущее.
Музой я была, пока не родила, а потом уже все... и времени ему мало уделяю, и что то требовать стала. Пошла в ветку "Знакомства", хотя там все молодые.

Ну, и классно!
Старый уже был, теперь надо молодого.
  • 0

#4855
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Музой я была, пока не родила, а потом уже все... и времени ему мало уделяю, и что то требовать стала. Пошла в ветку "Знакомства", хотя там все молодые.

Ну, и классно!
Старый уже был, теперь надо молодого.

Да не люблю я когда мужчина моложе, все таки предпочитаю постарше чуток. :cool:
Написала здесь все и на душе полегче. :huh:
  • 0

#4856
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да не люблю я когда мужчина моложе, все таки предпочитаю постарше чуток. :cool:
Написала здесь все и на душе полегче. :huh:

Тож так всегда считала, пока недавно не встретила... характер чудо просто :) смотрю и думаю, но глупый же... но характер чудо :D , вообщем плюнула...и решила повстречаться... мне пока оч нравится...))) многое не понимает, но такой добрый, хороший и открытый... Вообщем ляпота
  • 0

#4857
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ой девочки....я вышла за молодого,а он подрос, оборзел,обнаглел и рукой помахал. Вот теперь сижу сама над собой балдею,что вырастила,выкормила,на ноги поставила,а в итоге....
  • 0

#4858
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой девочки вас почитаешь, и думаешь.. лучше одной жить...
  • 0

#4859
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ой девочки вас почитаешь, и думаешь.. лучше одной жить...

каждому свое
  • 0

#4860
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, спасите мою душу. Я зла, очень зла. Он (друг мой) не может понять почему я злая: ремонт делаю сама ( у него денег нет), с праздником поздравил после того, как я ему истерику закатила ( у него денег нет, блин неужели нет 500 тенге на цветок), ребенка не правильно воспитываю ( ну куда моему до его детей, хотя и мой сынок тоже его ребенок) . Ой, блин, все сил моих больше нет.

Ну и зачем он нужен такой?????
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.