Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4821
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Главное принять верное решение.

Вот - вот!
  • 0

#4822
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

To Perova.

Да Вы что!!!
Одного ребенка не сможете прокормить? люди и двумя и тремя выкарабкиваются. Как даже думать можно об этом.

Да конечно я его не оставлю, просто моменты слабости и нытья. У меня еще старший сын есть - 16 лет. Тоже тяжко - диагноз F-20.(видимо в меня))).
  • 0

#4823
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
я тоже иногда люблю поныть, а потом сяду и думаю, чего это я господа гневлю. Руки две, ноги две, мозги на месте, сынок чудо, работа есть, где жить, что есть и что одеть есть. Жизнь прекрасна. И смотрю, а жизнь то на самом дела прекрасна.
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!
.
Всем всего хорошего.
PEROVA, вы уж простите мою неграмотность, а что это значить диагноз F-20
  • 0

#4824
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал PEROVA: 05.03.2011, 13:55:46

  • 0

#4825
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в честь 8 марта могу одной из вас подарить свое сердце и любовь . а так же внимание заботу и себя. всех с наступающим :kiss: :kiss:
  • 0

#4826
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

в честь 8 марта могу одной из вас подарить свое сердце и любовь . а так же внимание заботу и себя. всех с наступающим :kiss: :kiss:


ух ты! А что за неслыханная доброта??? И как надолго? А вообще смелый :D

У нас с дочей праздник чувствуется только благодаря нашим пацанам :) В садике стихи выучили,поделки сделали и нам подарили :) А отец даже не вспоминает....наобещал сыну сводить его в парк на аттракционы,в субботу или воскресенье,а сам на все выходные уехал с друзьями развлекаться в соседнее государство :-/ Еле нашла слова,чтобы объяснить ребенку почему так с ним отец поступил. Теперь сижу голову ломаю,как отвлечь сына от обиды,а то 2-й день ходит и бухтит,что "папа слово дал и не сдержал"....а потом добавил "ну что я такой плохой,что он не хочет со мной гулять?!" :eek: Это хорошо,что еще маленькие ничего не понимают....,а то страшно становится как им все это объяснять.
Мамочки,всех с наступающим праздником :) и поменьше Вам кочек на дороге в виде непутевых мужиков ;) ,а побольше радости,сил и терпения,а деткам Вашим только хороших людей на жизненном пути и много много здоровья и хороших друзей :)

Сообщение отредактировал Flanel: 05.03.2011, 18:34:53

  • 0

#4827
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Поздравляю всех мамочек с праздником, если Вы мамочка это уже счастье великое.
  • 0

#4828
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пусть в жизни будет всё прекрасно
И слёз не будет никогда,
Пусть будет всё светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб сын / дочь согрел(а) своей любовью
И на руках тебя носил!


Хочется добавить к этому списку и других мужчин. Поэтому желаю Вам девочки чтобы ваш список был нескончаемым))) С наступающим ВАС!!!!
  • 0

#4829
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо всем за поздравления, девченки и вас всех с праздником! Studentochka, ну вот я расплакалась, читая ваше поздравление :-) Самая большая ценность - это наши деточки!
  • 0

#4830
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

в честь 8 марта могу одной из вас подарить свое сердце и любовь . а так же внимание заботу и себя. всех с наступающим :kiss: :kiss:

..легко быть далеко, трудно быть рядом каждое утро..(с) Чайф

Издалека ведь не страшно, можно вот так сказать под праздничек, с поздравлениями, и ответственности то никакой...
впрочем как всегда...
ээх ... чётто я совсем разочарованная в мужиках...
  • 0

#4831
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Поздравляю всех мамочек с праздником, если Вы мамочка это уже счастье великое.

Для кого счастье?
Для ребенка которого лишили детства?

Сообщение отредактировал nokiaman: 05.03.2011, 22:14:35

  • 0

#4832
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Поздравляю всех мамочек с праздником, если Вы мамочка это уже счастье великое.

Для кого счастье?
Для ребенка которого лишили детства?

почему "лишили детства"? кто?
  • 0

#4833
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Что ваще за мужики? Наделали детей и думают что все отлично, все срастется...

Я сам воспитан чужим человком, которого по сей день называю отцом. Запомните девушки!!! Отец не тот что дал жизнь, а тот кто воспитал!!!!

Скажу как ребенок, который до 7-ми лет жил с двумя сестрами и матерью. Это пипец. У всех друзей мама-папа. А у меня только мама. Когда я у нее спросил она ответила, что мой родной отец ушел.Что они не могли больше жить вместе. Что у него другая семья. Он приезжал один раз в год привозил кроссовки на размер меньше. И все. И до сих пор приходя в гости к сестре на какой-нибуть день рождения племянников или еще что встречаю его там... он для меня чужой человек. Я понимаю что он дал мне жизнь. Но для меня он чужой. Сестра его любит потому что он ее отец. Он ее воспитывал. Но я его воспринимаю как чужого, как ее отца.

Человек который заменил мне отца настоящий мужик! Это круче всех бразильских сериалов. Приезжаешь к нему и говоришь: "Батя!! Привет!!! Как дела?". и даже мамы уже нет, у него другая семья, они воспитывают моего братишку родного по матери, но он для меня отец.

Так что девченки забейте на тех кто бросил вас с ребенком. Это ничтожные твари! Вы найдете того кто будет любить и вас и вашего ребенка, того кто воспитает его, если это сын научит его и гвоздь забить и выматериться правильно, и на девченок смотреть:)))))
  • 0

#4834
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приф...
у меня тож иногда бывает,ничего не хоцца.потом беру себя в руки и жизнь продолжается.стараюсь верить и надеяться.вспоминаю,как это-мечтать...а то забыла уже...
наш батько обьявился.завтра у него др...напросился к нам...не знаю,что из этого выйдет...не оч хотелось бы его видеть,воспоминания душат...почему-то вспоминается только хорошее...странное свойство памяти...
  • 0

#4835
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений


Поздравляю всех мамочек с праздником, если Вы мамочка это уже счастье великое.

Для кого счастье?
Для ребенка которого лишили детства?

Счастье для мамы и для ребенка, которые есть друг у друга!
А детства полноценного и беззаботного его лишает отец, который по малодушию ли, или по новой большой любви, но в любом случае, по крайней безответственности, бросил того, кого породил.
  • 0

#4836
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


в честь 8 марта могу одной из вас подарить свое сердце и любовь . а так же внимание заботу и себя. всех с наступающим :kiss: :kiss:


ух ты! А что за неслыханная доброта??? И как надолго? А вообще смелый :D

по возможности на всегда


в честь 8 марта могу одной из вас подарить свое сердце и любовь . а так же внимание заботу и себя. всех с наступающим :kiss: :kiss:

..легко быть далеко, трудно быть рядом каждое утро..(с) Чайф

Издалека ведь не страшно, можно вот так сказать под праздничек, с поздравлениями, и ответственности то никакой...
впрочем как всегда...
ээх ... чётто я совсем разочарованная в мужиках...

не обобщайте все разные есть и плохие и хорошие люди
  • 0

#4837
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='BADSHIP' timestamp='1299421778' post='15315807']

по возможности на всегда

[quote name='Васёна' timestamp='1299339694' post='15307531']

и тут все стали ненавязчиво интересоваться подробностями :) еще раз повторю - молодец,смелый! :-)

Сообщение отредактировал Flanel: 06.03.2011, 22:53:13

  • 0

#4838
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да уж какие подробности)))) Два человека по отдельности могут быть потрясающе прекрасными , но если эти двое не созданы друг для друга, ничего хорошего из такого предприятия не выйдет.
  • 0

#4839
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений
мне всегда хотелось, чтобы моя мама ушла от отца. Но человек ее воспитания не мог позволить клейма "неполной семьи". Когда его не стало, мы с братом честно не могли понять, почему все так его хвалят? Хотя никто же не видел, что именно творилось в доме. Нет, насилия не было, только молчание, безразличие и унижения.
но мне сложно судить, поскольку своих детей у меня, и не стоит передо мной такого сложного выбора. Поэтому прошу заранее простить, если кого-то обидела
  • 0

#4840
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девчата,мамы :) с наступающим праздником! Огромного вам мамского и семейного счастья!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.