Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4041
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Мамы!Девушки!Будьте уверены в себе и уделяйте себе внимание,а не зацикливайтесь на одиночестве!Будьте красивы и уверены в себе!И тогда к вам потянутся папы!)))
я бы с удовольствием познакомился бы с симпатичной мамой)

А кто Вам сказал, что мы не красивы. Мы ОЧЕНЬ красивы! В последнее время ,когда говоршь мужчине , что одна растишь ребенка, в большестве случаев мужчина испаряется. Видно боится, что заставим усыновлять :)

Это он так решил, подумав, что раз мы все сами делаем, то на то чтоб следить за собой у нас времени нет :D
  • 0

#4042
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ну вот человек комплимент сделал, поддержать хотел, а вы из этого сделали прям...
  • 0

#4043
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ничего удивительного видно же какая ирема, вот и не живут с ней
  • 0

#4044
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ничего удивительного видно же какая ирема, вот и не живут с ней


по моему не вам говорить и судить какая Я
если во мне есть агрессия, то на пустом месте она не берется,значит есть на то причины и весьма веские, не дай вам пережить весь тот кошмар, как я....поверьте ваша реакция была бы аналогичной!
Я сама по себе очень сдержана, добрая, отзывчевая, но меня надо было довести до такого и весьма долго делал, терпению пришел конец!

А у вас есть дети, и вы тоже растите одна!?
  • 0

#4045
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ничего удивительного видно же какая ирема, вот и не живут с ней

Да Латинка, понять одинокую маму может наверное только такая же одинокая мама, прочувствовать такое материнство нужно каждой клеточкой, на собственной шкуре. Я могу понять Ирему, понимаю ее боль и обиду, потому что сама прошла через все это, но думаю каждый человек сам вправе выбирать то как поступать с отцом своего ребенка. Это адская боль за ребенка, адская... когда видишь свою кроху маленькое, беззащитное, чистое создание, его сладкие ножки и ручки, его глазенки и улыбку точь в точь как у папы, и понимаешь что папе до него нет дела, это страшно тяжело и больно. Я сознательно шла на одинокое материнство, и максимально настраивалась на то что бы не иметь претензий к папе, хотя очень надеялась что в его сердце что нибудь екнет, и найдется частичка для первого сына. И не смотря на это, мне было дико больно, и я могу представить насколько боль острее когда двух людей связывали серьезные отношения. Должно пройти время.
  • 0

#4046
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ничего удивительного видно же какая ирема, вот и не живут с ней

Ну вы вообще :) Вы что знаете ее всю жизнь чтобы так говорить, или просто огрызнуться надо, сказать нечего и побольнее решили ляпнуть что то. Выходит я гадина и все кто в этой теме, раз от нас ушел мужчина? Вы вообще с какой целью в этой теме присутствуете? Почитать как живется без мужа и по наслаждаться и подумать как же мне то повезло.
  • 0

#4047
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну вот человек комплимент сделал, поддержать хотел, а вы из этого сделали прям...

Так я же хотела еще на комплименты нарваться :-/ , а он сбежал :) .
Девочки, жизнь прекрасна. Вот только у меня сын заболел, опять ангина :dandy: . Устала я от его ангины. Так на Иссык-куль ездила, он потом весь год здоровый ходил только сопли иногда. Буду ждать октября, может цены на Турцию упадут, тогда туда рвну с сыном.
  • 0

#4048
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений


ничего удивительного видно же какая ирема, вот и не живут с ней

Ну вы вообще :) Вы что знаете ее всю жизнь чтобы так говорить, или просто огрызнуться надо, сказать нечего и побольнее решили ляпнуть что то. Выходит я гадина и все кто в этой теме, раз от нас ушел мужчина? Вы вообще с какой целью в этой теме присутствуете? Почитать как живется без мужа и по наслаждаться и подумать как же мне то повезло.

спокойно девочки..... не будем закидывать камнями невежественную, как гритца: каждая тварь на земле имеет место быть :dandy: и потом, кто сказал, что жизнь с мужем это везение? лично я никакой связи не вижу.
  • 0

#4049
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот, вот, еще неизвестно кому повезло больше, терпеть мужа под боком каждый день это тоже ого-го какой труд, и терпение нужно иметь невероятное :)
  • 0

#4050
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Так я же хотела еще на комплименты нарваться :-/ , а он сбежал :) .
Девочки, жизнь прекрасна. Вот только у меня сын заболел, опять ангина :dandy: . Устала я от его ангины. Так на Иссык-куль ездила, он потом весь год здоровый ходил только сопли иногда. Буду ждать октября, может цены на Турцию упадут, тогда туда рвну с сыном.

А вам до какого предела падение нужно? У меня подруга по 1100 нашла 5*. Вчера в тур фирме сказали, что дешевле вряд ли можно найти.

Просто я глубоко уверена что достойных мужчин нет, а зачем тогда вообще эти отношения? Посмотрю как в других темках женщины мучаются с мужчинами своими, ужас охватывает. С какой стороны на них смотреть? :( Если у вас такая молодая мама, то наверное и вы молодая, значит у вас все в переди, а я уже успокоилась относительно мужчин, думаю пустая трата времени.

Есть. Мало, конечно, но есть. И руки опускать нельзя ни в коем случае.

Сообщение отредактировал Svechka: 06.08.2010, 09:54:42

  • 0

#4051
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Вот только у меня сын заболел, опять ангина :) . Устала я от его ангины. Так на Иссык-куль ездила, он потом весь год здоровый ходил только сопли иногда.

Рибомунил пропейте курс, у меня доча тоже так не было одной недели чтобы мы нормально проходили в садик, хотя в частный ходит, горло постоянно то ангина то фарингит я чуть не повешалась так устала от пичкания таблеток и когда она дома болеет я получается сижу дома практически не зарабатываю. Короче как только даю рибомунил ребенок ходит нормально (я в прошлом году неделю всего подавала и перестала, через некоторое время опять стали болеть) теперь вот весь курс решила чтобы она пропила. ТТТ уже вот 2 недели в сад ходим
  • 0

#4052
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Svechka, 1100 это нормальная цена, мне мин 2000 за 5 звезд на двоих с 4 летним ребенком предлагали. Скиньте, пож-та, название турфирмы созвонюсь с ними.
Другая Женщина. Спасибо за совет. Зайду куплю, а то у моего после 3 дней приема лекарств рвота открывается, надо по другому лечить как то. Еще вопрос как их принимать?

Сообщение отредактировал земляничка: 06.08.2010, 10:56:36

  • 0

#4053
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Другая Женщина. Спасибо за совет. Зайду куплю, а то у моего после 3 дней приема лекарств рвота открывается, надо по другому лечить как то. Еще вопрос как их принимать?


Они короче не дешевые по 1500 пачка, там 4 табл., там сначала первые 4 дня недели по таблетке натощак и так 3 недели, потом уже в начале каждого месяца по одной 4 штуки так пропьешь и всё, курс в общем, выйдет полгода по моему (они на вкус как витаминки, ре должен сам съесть ему понравится) Короче иммунитет моделирующее средство типо такого оно, но действенно и именно в дыхательных путях, у детей со слабым горлом то что вам нудно у нас также вечно горло болит
  • 0

#4054
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мы принимали курс полеаксидония, правда он внутри мышечный, но оч.эфективный
  • 0

#4055
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем приветик! А у нас с утра температура 38,6, еле сбила, в садик не пошли. Клыки лезут(((( еще погода, у нас внутричерепное, на погоду всегда мучается. Еще адаптация к садику, короче полный букет(((
  • 0

#4056
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы принимали курс полеаксидония, правда он внутри мышечный, но оч.эфективный

Да что то не охота ему попу колоть (еще помню как он орал, когда ему ОДИН укол ставили). Но на будующее буду иметь в виду. Спасибо
  • 0

#4057
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем приветик! А у нас с утра температура 38,6, еле сбила, в садик не пошли. Клыки лезут(((( еще погода, у нас внутричерепное, на погоду всегда мучается. Еще адаптация к садику, короче полный букет(((

Держитесь, зубы это тяжело. Мой тоже у сестры, а не в саду, а там благодать кошки, собаки, черепашка, короче позвонила, что бы узнать как дела, а он кричит "Мама, мне некогда. Жевачку вечером купи" :)
  • 0

#4058
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем приветик! А у нас с утра температура 38,6, еле сбила, в садик не пошли. Клыки лезут(((( еще погода, у нас внутричерепное, на погоду всегда мучается. Еще адаптация к садику, короче полный букет(((

Держитесь, зубы это тяжело. Мой тоже у сестры, а не в саду, а там благодать кошки, собаки, черепашка, короче позвонила, что бы узнать как дела, а он кричит "Мама, мне некогда. Жевачку вечером купи" :)


Какая прелесть)))) Мама, мне некогда)))) Большой, занятой уже))) Не забудьте вечером купить что просил! ))))

Сообщение отредактировал mama-bonny: 06.08.2010, 12:16:02

  • 0

#4059
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я ему каждый день что нибудь покупаю. Прочитала у одного детского психолога, что это надо делать, т.е. приносить ему что либо. Так мы даем ребенку понять, что помним и любим его.

Сообщение отредактировал земляничка: 06.08.2010, 13:14:41

  • 0

#4060
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Не знаю для меня эти покупки мамины были конечно приятны но я какая то эгоистка выросла немного балованная...лучше внимание мамы, я помню что маму толком то и не видела в детстве она постоянно работала и поздно приходила давала денег и еще что нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.