Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4001
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Если любит, будет давит. И себе все нервы убьет.
А если отпустила, то плюнет на все.
  • 0

#4002
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Спасибо за приятные слова :spy:
Нет конечно, если его жена меня трогать не будет, я ее не трону, (но если хоть слово скажет мне я ей устрою) обида в принципе уже себя изжила, хотя она заслуживает.. Когда я была беременная на 2-3 мес. он познакомился с ней, и она прямо вцепилась в него, начала мне звонить, что попало говорить, оскорблять не напрямую, но красиво так давала понять что я ничтожество, та еще змейка... разговаривает тихо тихо и так мягко стелет. В Общем, пару месяцев звонила, я устроила разборки Д. и сказала: Иди к ней, тогда раз у вас там неземная любовь, потом он еще пару месяцев потыкался туда сюда, там беременная сидит и кровь пьет что он не работает и ничего не предпринимает для создания каких либо условия для будущего ребенка, а с другой стороны другая сладко так нашептывает и приглашает жить у себя и пр. Конечно ему там лучше. Она мне по телефону так и говорила (учка такая) мол отдай его мне, мы уедем в другой город у меня там квартира и т.п. Так в общем, окончательно его от меня отговорила так сказать, уж хз что она ему говорила, не зная меня даже. И звонила, когда доче было 3 мес. я искала его чтобы он помогал нам, а она мне звонила: Что мол родила? что звонишь Д. что тебе от него надо? В таком духе. Я прооралась на нее (что греха таить - выматерила), и сообщила Д. вроде она успокоилась. Ой, чет все вспомнила захотелось мстить :spy: Но желания такого разбивать их семью нет, я очень жалею ребенка...

С появлением парня все как то мягко но основательно изменилось, как будто не заметно для меня страница перевернулась, поэтому очень обидно было конечно, но через день все прошло)))

В последнем нашем разговоре я когда узнала что у него есть ребенок, спросила: Ну что легко с ребенком то? Он помолчал, Нет говорит...а потом добавил: Не всегда. Я даже не подумала выпалила прямо от сердца: Вот так вот, а я одна , так что не забывай меня, иначе я буду напоминать о себе.

Они в общем, стоят друг друга вот пусть и радуются живут. Уверена я, что не сладко ей с ним, он любитель жить для себя, полный эгоист, ему на мать то свою плевать, не то что...Если он мне вот апру месяцев назад на мой вопрос, что я должна отвечать ребенку когда она о тебе спрашивает (ну она без конца спрашивала его, звонила ему, я набирала, просит млин) Он посмеялся и говорит Летчик скажи...я обалдела, говорю ты что больной чтоли ты чего смеешься то, ребенку твоему уже 3 скоро будет, а ты даже не приходишь к ней. Короче, после этого я окончательно убедилась что он деградировал окончательно. Теперь буду говорить что нет отца и все.

Еще на себя сильно разозлилась я что уже в свою новую жизнь впустила это г...о и мешаю его с парнем моим и думаю ну уж нет, еще не хватало из за него как идиотка вести себя с новым мужчиной, не бывать этому. поэтому и пойду к суд исполнителям, чтобы уже смой не звонить не напоминать что он денег должен, пусть копиться долг и все, а там уже работу найдет у него по 50 проц урезать будут в нашу пользу. пока долг не погаситься


П.С. Алиментики от него получала я кстати последние полгода очень даже хорошие)) сейчас правда опять работы лишился...и ничего не платит уже 2 мес. ,по закону должен как не работающий по 15 тыс платить

слу он тебе вроде говорил что платить будет или ты с ним на мировую пошла?


Да я ему ни раз на уступки шла, будто млин мне не надо денег, очень нылся чтобы я написала заявление и суд исполнители не слали бумагу на работу ему, что он алиментщик, видимо его тогда беременная ходила боялся за нее. Я написала, платил полгода исправно. сейчас работы лишился, я начала искать его, чтобы хоть 15 тыс отчислял, он думал я его нового номера домашнего не знаю, сменили они видите ли, а я знаю и после того, как сбросил меня, когда я звонила, позвонила домой ему в наглую , он так спокойно трубку берет и ошалел когда понял кто звонит, начал нервничать быстро прощаться и тут ребенок загукал, вроде не старше 6 мес. точно, я обалдела аж говорить перестала...

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.08.2010, 00:22:08

  • 0

#4003
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Тяжелая ситуация, но не дай Бог давить жену и ляльку, нельзя так, это же ребенок, малыш, ни в чем не виновный, отпустить нужно все обиды, мне кажется...


а мой в чем виноват,если ему наплевать на своего первого, так почему мне есть до них дело....это его проблемы, когда со мной был дитя делал, родил, мозгами надо было думать...я оч мстительная...если он берет на себя ответственность распоряжаться судьбами, так теря мы ролями меняемся и до его семьи мне фиолетого, даже интерес, чтобы еще раз разошелся, но пока что он один шуршит по жизни и все равно, выжжду побольше лет, чтобы содрать с него алименты побольше, с последующим арестом имущества и далее
  • 0

#4004
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Если любит, будет давит. И себе все нервы убьет.
А если отпустила, то плюнет на все.


я его не люблю, мне он как мужчина , у меня к нему отвращение
нервы, нет потешу свое самолюбие,а что это ему услугу делать, типо все отпустила я тебя, живи дорогой и радуйся, а я сама все расхлебаю, за свои поступки надо отвечать, не хочет заставлю...может ему еще блюдце с золотой коемочкой поднести.
Наоборот, когда с ним судилась,так это он от невропотолага не вылазил, на успокоительных сидел и снотворном, какое удовольствие я получила от этого!

Сообщение отредактировал irema: 04.08.2010, 00:46:52

  • 0

#4005
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Тяжелая ситуация, но не дай Бог давить жену и ляльку, нельзя так, это же ребенок, малыш, ни в чем не виновный, отпустить нужно все обиды, мне кажется...


а мой в чем виноват,если ему наплевать на своего первого, так почему мне есть до них дело....это его проблемы, когда со мной был дитя делал, родил, мозгами надо было думать...я оч мстительная...если он берет на себя ответственность распоряжаться судьбами, так теря мы ролями меняемся и до его семьи мне фиолетого, даже интерес, чтобы еще раз разошелся, но пока что он один шуршит по жизни и все равно, выжжду побольше лет, чтобы содрать с него алименты побольше, с последующим арестом имущества и далее

Да не виноват ваш, просто мне кажется что дети - это святое, они же ангелы, подумайте что тот малыш родился, и он такой же маленький и беззащитный, а вот с папой разбираться - это можно, тем более если у вас были серьезные отношения. Но дети - это святое..
  • 0

#4006
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
лично для меня если в его жизни такое произойдет, то его я предупредила, давить буду по полной...да дети святое, но дети в будущем от другой для меня ничто, потому как эти же дети , будут ненавидеть моего, притом что он первенец у него...так позвольте мне сделать это первой! да это жестоко, и почему мне должно быть какое то дело,до этих выродков, ему так же нет дела до своего собственного сына! А мне есть за что его давить и мстить...т не надо говорить, что это не правильно, дети это дети....по мне его дети ничто!

Сообщение отредактировал irema: 04.08.2010, 01:01:31

  • 0

#4007
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

лично для меня если в его жизни такое произойдет, то его я предупредила, давить буду по полной...да дети святое, но дети в будущем от другой для меня ничто, потому как эти же дети , будут ненавидеть моего, притом что он первенец у него...так позвольте мне сделать это первой! да это жестоко, и почему мне должно быть какое то дело,до этих выродков, ему так же нет дела до своего собственного сына! А мне есть за что его давить и мстить...т не надо говорить, что это не правильно, дети это дети....по мне его дети ничто!


ну и дура!
при чем тут дети, зачем оскорблять, у них тоже есть такая же мать, которая так же их любит.
низко мстить, желать плохого, тем более детям бывшего любимого, и вообще займитесь своей жизнью
  • 0

#4008
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Irema
Я с Вами полностью согласна, конечно за себя оч обидно и за ребенка, что она спрашивает, не понимает почему папа не приходит, а завтра вырастет вообще будет переживать и даже плакать и всё это нам, на нашу долю, так быть не должно... Но его жена в принципе ни при чем, если конечно она не способствовала расставанию вашему с бывшим, и ребенок тем более.


но дети в будущем от другой для меня ничто, потому как эти же дети , будут ненавидеть моего, притом что он первенец у него...так позвольте мне сделать это первой!


Да ну что попало говоришь, с чего ты взяла что они вообще общаться будут и даже если будут может дружить будут, никогда не зарекайся, может у твоего ребенка это будет еще одн близкий, кто знает завтра когда они вырастут как у них сложатся отношения, а изначально портить их своей обидой неверное, время покажет


А вот оскорблять не надо никого тут, не переходите на личности, у вас права нет судить ее и тем более оскорблять, у нее такое мнение и оно ее личное

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.08.2010, 09:42:41

  • 0

#4009
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

лично для меня если в его жизни такое произойдет, то его я предупредила, давить буду по полной...да дети святое, но дети в будущем от другой для меня ничто, потому как эти же дети , будут ненавидеть моего, притом что он первенец у него...так позвольте мне сделать это первой! да это жестоко, и почему мне должно быть какое то дело,до этих выродков, ему так же нет дела до своего собственного сына! А мне есть за что его давить и мстить...т не надо говорить, что это не правильно, дети это дети....по мне его дети ничто!

В вас сейчас обида кипит. Правы вы в том, что он виноват. Каждый должен отвечать за свои поступки. А жена его, и уж тем более ребенок от второй жены- ни при чем. Вот представьте себя на её месте. Она же не знает всех тонкостей ваших с ним отношений, а знает только то, что он ей о них и о вас персонально рассказывал. Вы же не думаете, что он рассказывал, какая вы замечательная и какой он подонок, как низко он поступил с вами и вашим малышом.
Тех, будущих, вы называете выродками, а ваш- это СЫН. А та, вторая, будет считать с точностью до наоборот.
Вы сами себе противоречите. Его дети - ничто. А ваш сын- это не его дети?
Когда я разводилась, тоже было страстное желание отомстить. Даже по работе хотела нагадить ему, но для этого нужна была помощь одного человека, а он мне отказал. Чему сейчас я очень рада, так как страсти улеглись и отцом он оказался замечательным.
Что я хотела сказать: жена его новая, а уж тем более дети последующие- ни при чем.
  • 0

#4010
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мой в чем виноват,если ему наплевать на своего первого, так почему мне есть до них дело....

мое мнение - Вам обидно за себя...что у бывшего другая женщина и ребенок..

если он берет на себя ответственность распоряжаться судьбами, так теря мы ролями меняемся и до его семьи мне фиолетого, даже интерес, чтобы еще раз разошелся, но пока что он один шуршит по жизни и все равно, выжжду побольше лет, чтобы содрать с него алименты побольше, с последующим арестом имущества и далее

простите, а за что Вы мстите бывшему? за то, что ошиблись в нем? за то, что ошибались в его человеческих качествах? ненависть - чувство разрушительное..не бывает случайных встреч в жизни - каждый получает по заслугам..Вы заслужили этот урок жизни, но почему-то сосредоточили усилия на ненависти и мести..не могу понять одного- ЗАЧЕМ?
  • 0

#4011
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

простите, а за что Вы мстите бывшему? за то, что ошиблись в нем? за то, что ошибались в его человеческих качествах? ненависть - чувство разрушительное..не бывает случайных встреч в жизни - каждый получает по заслугам..Вы заслужили этот урок жизни, но почему-то сосредоточили усилия на ненависти и мести..не могу понять одного- ЗАЧЕМ?

вово зачем?
и потом причем тут новая жена и ее дети??? что за обида на них, да это Ваше мнение конечно же...но оно совершенно неадекватное.
Aritmos... мы эта када пить пайдем а?
*Утя
  • 0

#4012
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Читаю и удивляюсь, сами спим с кем попало, а потом и мстим еще. А глаза (мозги) где были? Меня это тоже касается. Сейчас смотрю на бывшего и думаю "Вот дура. Куда смотрела?". Мстить никогда не думала, верю, что все сторицей возвращается

Сообщение отредактировал земляничка: 04.08.2010, 13:42:16

  • 0

#4013
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Читаю и удивляюсь, сами спим с кем попало, а потом и мстим еще. А глаза (мозги) где были? Меня это тоже касается. Сейчас смотрю на бывшего и думаю "Вот дура. Куда смотрела?". Мстить никогда не думала, верю, что все сторицей возвращается

Да ладно, жизнь ведь состоит из ошибок , эмоций и пр. и пр. Слава Богу, мы не роботы :rotate: А на счет мести, злости она конечно разрушает тебя изнутри и обязательно перекидывается ваш настрой ребенку
  • 0

#4014
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чёт в этой теме все время негатив, просто кошмар, мамы, ведь не забывайте о счастье что у вас есть - ребенок Ваш, какая разница какой оказался его отец, ведь ребенок то от него для вас настоящее счастье, давайте попробуем позитивчика :kiss: Например, что будем делать с собой чтобы справиться с обидой и пр. я советую во - первых кардинально измениться внешне, стрижка, или там покраска в совсем другой цвет, ну не знаю измените себя полностью и уже займитесь собой. И уже хорош всех мужиков под одну копирку, встречайтесь, влюбляйтесь в конце концов))) Я лично все таки счастливая, такая доча у меня, лучше всех :kiss: Я молодая, свободная. уже в опытом так сказать , мы сами растим своих детей, нас окружают люди, которые помогают нам, ведь это же очень хорошо и есть чем гордиться :rotate: Лучше бы встретились, куда нить сходили с парнями познакомились :-)

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.08.2010, 14:47:02

  • 0

#4015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos... мы эта када пить пайдем а?
*Утя

Утка, а ты када ко мну в гости приедешь? :rotate:

И уже хорош всех мужиков под одну копирку, встречайтесь, влюбляйтесь в конце концов)))

а вот это точно, только в душЕ надо простить его и отпустить, и попросить прощения..не у него..у себя, за свои негативные мысли...
  • 0

#4016
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А я "нашем папе" хочу сказать огромное спасибо за моих деток , у меня мальчики-двойняшки. Я считаю себя самой счастливой мамой на свете, а "папа" просто не понимает, чего он лишился. Если в будушем захочет пусть общается, если захочит пусть помогает, но пока (вот уже год и 2 месяца) у него пока не возникало такого желания. А вообще Бог судья таким папам!!!!

Сообщение отредактировал pushok1509: 04.08.2010, 15:31:17

  • 0

#4017
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я "нашем папе" хочу сказать огромное спасибо за моих деток , у меня мальчики-двойняшки. Я считаю себя самой счастливой мамой на свете, а "папа" просто не понимает, чего он лишился. Если в будушем захочет пусть общается, если захочит пусть помогает, но пока (вот уже год и 2 месяца) у него пока не возникало такого желания. А вообще Бог судья таким папам!!!!

Девочки, будете смеяться, но когда я своему позвонила и сказала спасибо за сына у него телефон из рук упал. :rotate:
  • 0

#4018
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Девочки, будете смеяться, но когда я своему позвонила и сказала спасибо за сына у него телефон из рук упал. :kiss:

:rotate: У меня тоже было желание как то, но я точно знаю что он примет это как должное многозначительно промолчит
  • 0

#4019
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Девочки, будете смеяться, но когда я своему позвонила и сказала спасибо за сына у него телефон из рук упал. :kiss:

:rotate: У меня тоже было желание как то, но я точно знаю что он примет это как должное многозначительно промолчит

Я очень импульсивная и взрывная,он наверное подумал, ну вот сейчас будет слюной и ядом брызгать. А не тут то было :kiss: . И денег никогда у него не просила, сам начал приносить через полгода где то. В общем надо научиться прощать и отпускать,но это уж другая тема.
  • 0

#4020
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, поверьте мне. счастье, что у вас есть детки. многие не могут забеременеть и родить (почитайте форумы по планированию беременности и ЭКО). и пусть отец не захотел этого ребенка - это ваш ребенок, только Ваш - и это счастье иметь малыша. мне 30 и я мечтаю забеременеть и родить. так что забудьте об обидах, радуйтесь, что у вас есть это маленькое чудо, которое может назвать вас мамой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.