Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4081
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Наш такой же, только с различием что он даже если просила не приходил


Ну наверно после того как я подам в суд, тоже не будет приходить
  • 0

#4082
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Девочки, кто реально сталкивался с ситуацией, когда бывш. муж уклоняется от уплаты алиментов, принес справку, что его з\п 15 тысяч тенге. Потом вообще сказал, что не работает больше. При этом справка наверняка поддельная, и работать он продолжает. Есть такие, кто добился через суд, чтобы отца лишили родительских прав? Или в реальности у него имущество изъяли. И еще, я не могу от ГЦВП получить инфу о том, сколько он на самом деле делает отчислений в пенсионный фонд. Причем запросы посылаем официальные, они просто отписки дают, а реальную информацию не предоставляют. Подскажите, что делать?
  • 0

#4083
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, кто реально сталкивался с ситуацией, когда бывш. муж уклоняется от уплаты алиментов, принес справку, что его з\п 15 тысяч тенге. Потом вообще сказал, что не работает больше. При этом справка наверняка поддельная, и работать он продолжает. Есть такие, кто добился через суд, чтобы отца лишили родительских прав? Или в реальности у него имущество изъяли. И еще, я не могу от ГЦВП получить инфу о том, сколько он на самом деле делает отчислений в пенсионный фонд. Причем запросы посылаем официальные, они просто отписки дают, а реальную информацию не предоставляют. Подскажите, что делать?


Я слышала, что в налоговой полиции есть специальный отдел, пишешь туда заявление и они начинают Его по полной проверять, полностью, любые доходы оф. или неоф. Если Вы напишите туда заявление Его жизнь не покажется сказкой, потому что даже близких Его родственников проверять будут.
  • 0

#4084
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Ну наверно после того как я подам в суд, тоже не будет приходить

Зачем тебе его приходы то? Ему плевать на тебя и ребенка, как бы не приятно это было слышать, я тоже долго надеялась, хотя все было ясно практически сразу

Я слышала, что в налоговой полиции есть специальный отдел, пишешь туда заявление и они начинают Его по полной проверять, полностью, любые доходы оф. или неоф. Если Вы напишите туда заявление Его жизнь не покажется сказкой, потому что даже близких Его родственников проверять будут.

Да да есть такое, модно еще в Финпол написать что его работодатели типо имеют черную кассу и их проверят после такой проверки его не то что отмазывать, его уволят скорее всего, но нам девушки этого не надо :sleep: Поэтомц достаточно чтобы он знал об этом.
  • 0

#4085
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Девочки, моего не будут проверять, скорее всего, есть для этого причины. Да и сама я не стану натравливать на него фискальные органы, его Бог накажет в любом случае. Я хочу по суду этот вопрос решить. Если бы в ГЦВП мне дали нормально инфу, то я бы и так его заставила платить сколько положено. Но он договорился в ГЦВП, да и с суд. исполнителями, поэтому они мне не дают информацию. :sleep: А без нее я ничего сделать не могу. А вот если бы доказала, что он справку подделал, то он сам бы прибежал алименты платить.
Так устала уже от этого всего.
А зато права он качает по-жесткому. Заявляет мне, что у нас с ним на ребенка права равные. При этом обязанности по отношению к ребенку только у меня. :D
  • 0

#4086
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет мамаши!?Как выходные прошли?
  • 0

#4087
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, моего не будут проверять, скорее всего, есть для этого причины. Да и сама я не стану натравливать на него фискальные органы, его Бог накажет в любом случае. Я хочу по суду этот вопрос решить. Если бы в ГЦВП мне дали нормально инфу, то я бы и так его заставила платить сколько положено. Но он договорился в ГЦВП, да и с суд. исполнителями, поэтому они мне не дают информацию. :sleep: А без нее я ничего сделать не могу. А вот если бы доказала, что он справку подделал, то он сам бы прибежал алименты платить.
Так устала уже от этого всего.
А зато права он качает по-жесткому. Заявляет мне, что у нас с ним на ребенка права равные. При этом обязанности по отношению к ребенку только у меня. :D


Тебе надо проконсультироваться с адвокатами, они могут свой запрос сделать в ГЦВП. Борись, пока есть силы, доделай дело до конца! Эти деньги нужны ребенку!
Я так жалею, что еще в прошлом году не подала в суд, сейчас бы уже спокойно сидела
  • 0

#4088
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет мамаши!?Как выходные прошли?


привет! Лично у меня ужасно, дочка болеет, на улицу запретили пока выходить, а она у меня не может без улицы. Вот развлекаю ее как могу)))) и так еще недельку будем((((
А как Сам проводишь свободное время?
  • 0

#4089
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да у меня его практически нет))постоянно работаю)
Но люблю природу,рыбалку,всяческие водоемы и театр)))
Кстати прогуливаясь по Арбату столкнулся с проблемой...с мамами молодыми и не познакомишься))))ведь на знаешь замужем она или нет))))
  • 0

#4090
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Да у меня его практически нет))постоянно работаю)
Но люблю природу,рыбалку,всяческие водоемы и театр)))
Кстати прогуливаясь по Арбату столкнулся с проблемой...с мамами молодыми и не познакомишься))))ведь на знаешь замужем она или нет))))

А вы на руки смотрите, если нет кольца обручального - значит не замужем, или рядом с ней не совсем достойный мужчина, который до сих пор не сделал ее законной супругой. :sleep: А еще сразу же при первом знакомстве, не обрушивайте свое внимание на ее ребенка, и не заверяйте в том как сильно вы любите детишек, как мужчины любят детей нам хорошо известно, поэтому этот ход будет проигрышным, будьте сдержаны по отношению к ребенку, но это не значит что совсем нужно оставить его без внимания. :D Удачи!
  • -2

#4091
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ёп...онский магнитофон..как это сделать если многие даже из моих знакмых не носят кольца,по разным причинам...
спешу поделиться опытом,что был сегодня:Таки доча оч прелестной мамы улыбнулась моей собаке и что-то залопотала...что я остановился и мы начали общение)))...а дальше ужас и прикол одновременно....мы познакомились с трудом,но тут же мамаша начала мне рассказывать про свою жизнь и дочу ТАКИМИ выражениями,что я многих и не знал,хотя не против мата)))поясняю...конечно дело не в образовании,а в кругу общения,но она направление хождения чисто по русски обозначала .издованием,мужа ...епутолом и на этом мой мосК отключился.И дело не в том что мне это не приятно и я там супер интеллектуал, но когда мама разговаривает ТАК и считает это нормальным,и главное что это нормально при ее дочери...ЭТО ПРОСТО АТАС И ПИПЕЦ...с трудом ушел....
  • 0

#4092
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ёп...онский магнитофон..как это сделать если многие даже из моих знакмых не носят кольца,по разным причинам...
спешу поделиться опытом,что был сегодня:Таки доча оч прелестной мамы улыбнулась моей собаке и что-то залопотала...что я остановился и мы начали общение)))...а дальше ужас и прикол одновременно....мы познакомились с трудом,но тут же мамаша начала мне рассказывать про свою жизнь и дочу ТАКИМИ выражениями,что я многих и не знал,хотя не против мата)))поясняю...конечно дело не в образовании,а в кругу общения,но она направление хождения чисто по русски обозначала .издованием,мужа ...епутолом и на этом мой мосК отключился.И дело не в том что мне это не приятно и я там супер интеллектуал, но когда мама разговаривает ТАК и считает это нормальным,и главное что это нормально при ее дочери...ЭТО ПРОСТО АТАС И ПИПЕЦ...с трудом ушел....

Весело :dandy: , и что на этом вы решили поставить крест на знакомствах с одинокими мамами? Или все еще полны решимости? Какая у вас собака то? Честно говоря, я тоже иногда говорю что замужем, тупо получается, но зато как бы причина достаточно веская, чтобы не продолжать знакомство. :-)
  • -2

#4093
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
овчарка.полон решимости,но шок дает о себе знать...))))
  • 0

#4094
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

овчарка.полон решимости,но шок дает о себе знать...))))

А почему ваш выбор пал именно на одиноких-мам? А что девушка выглядела вполне прилично, и произвела на вас впечатление вполне порядочной особы?
  • -3

#4095
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А почему ваш выбор пал именно на одиноких-мам? А что девушка выглядела вполне прилично, и произвела на вас впечатление вполне порядочной особы?




нет цели прямо с мамой познакомиться...просто не исключаю такой вариант.
  • 0

#4096
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я еще беременной одела кольцо на безымянный палец, серебряное, похожее на обручальное белое золото)))) мне мама его подарила и я одела на безымянный, что на работе лишних вопросов не было, так и привыкла носить его))))

ZUZ_ON, знакомиться можно и с замужними, ведь в первую очередь надо просто подружится, поэтому не бойтесь подходить и думать, а вдруг она замужем)))) Замужняя тоже может стать хорошим другом и где то помочь советом с молодыми мамами))))

Я люблю собак, но моя доча их боится, наверно маленькая еще, но меня просит чтобы я собаку погладила, а она будет наблюдать со стороны или у меня на руках. Эх, жаль что далеко живете, так бы посмотрели бы на Вашу собаку))))
  • 0

#4097
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А я еще беременной одела кольцо на безымянный палец, серебряное, похожее на обручальное белое золото)))) мне мама его подарила и я одела на безымянный, что на работе лишних вопросов не было, так и привыкла носить его))))

ZUZ_ON, знакомиться можно и с замужними, ведь в первую очередь надо просто подружится, поэтому не бойтесь подходить и думать, а вдруг она замужем)))) Замужняя тоже может стать хорошим другом и где то помочь советом с молодыми мамами))))

Я люблю собак, но моя доча их боится, наверно маленькая еще, но меня просит чтобы я собаку погладила, а она будет наблюдать со стороны или у меня на руках. Эх, жаль что далеко живете, так бы посмотрели бы на Вашу собаку))))

Одеть кольцо на палец, это гениально! :dandy: Как я сама до этого не додумалась?! Ни лишних вопросов, ни косых взглядов, ни ненужного сочувствия, отличная идея.
mama-bonny а вы что, не алматинка?
  • -3

#4098
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

mama-bonny а вы что, не алматинка?


алматинка)))) просто живу в районе таугуля, не совсем близко к арбату))))
  • 0

#4099
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



mama-bonny а вы что, не алматинка?


алматинка)))) просто живу в районе таугуля, не совсем близко к арбату))))

мелочи жизни :dandy: , транспорт же ходит. Как нибудь в воскресный день, выбрались бы, в парк например целенаправленно, думаю ZUZ_ON будет рад знакомству :-)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.08.2010, 23:57:44

  • -3

#4100
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да да да)так оно и есть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.