Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3801
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


давно не писала сюда, вот уже и полтора года прошло как я стала самостоятельной мамой. кажется я начала созревать для новых отношений, и кажется я созрела чтобы самой себе в этом признаться. только как то все это в туманном будущем, вообще не представляю как мамы себе новых мужей находят, у меня на себя то времени не остается... хотя, главное желание к отношениям появилось.


Романист вам в помощь :weep:

спасибо конечно, но я как-нибудь так :D
  • 0

#3802
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

спасибо конечно, но я как-нибудь так :D


Так значит так) :weep:

зы Все в поиске молодой мамочки...
  • 0

#3803
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Пользователей: 3 - Ежовая Рукавица, Na_lezvie_nozha, Lolly

Ненада за мной шпионить!
  • 0

#3804
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Пользователей: 3 - Ежовая Рукавица, Na_lezvie_nozha, Lolly

Ненада за мной шпионить!


Пользователя Na_lezvie_nozha сам позвал :D
Считаю, что Романист сам еще маленький ребенок и ищет мамочку и для себя :rolleyes: :weep:
  • 0

#3805
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Пользователей: 3 - Ежовая Рукавица, Na_lezvie_nozha, Lolly

Ненада за мной шпионить!


Пользователя Na_lezvie_nozha сам позвал :D
Считаю, что Романист сам еще маленький ребенок и ищет мамочку и для себя :rolleyes: :weep:


даа, это уж точно. Романист малыш да и проблем у него немерено
да и зачем ему женщина с ребенком, тоже загадка. как-то странновато...
и мне предлагал встречаться, более того, семью создать :rotate: :bored:
  • 0

#3806
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девушки, не засоряйте тему!
  • 0

#3807
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

давно не писала сюда, вот уже и полтора года прошло как я стала самостоятельной мамой. кажется я начала созревать для новых отношений, и кажется я созрела чтобы самой себе в этом признаться. только как то все это в туманном будущем, вообще не представляю как мамы себе новых мужей находят, у меня на себя то времени не остается... хотя, главное желание к отношениям появилось.


А не надо искать))) Живите и радуйтесь жизни, занимайтесь воспитанием ребенка. а новый муж сам Вас найдет, и если Он будет действительно именно тот, кого Вы хотите видеть рядом с собой и ребенком, то для Него время найдется, сами не поймете как))))
Я думаю что для мужчины, который по настоящему любит женщину, не будут "страшны" даже 10 детей. Ведь главное какая женщина сама!
  • 0

#3808
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Если к вам жизнь повернулась ж, не мешайте другим!

зы в поисках мамочки
  • 0

#3809
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Хотя уже не ищу, после таких то постов. Одинокие мамы, счастья вам и удачи! Главное не опускать рук. )
  • 0

#3810
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хотя уже не ищу, после таких то постов. Одинокие мамы, счастья вам и удачи! Главное не опускать рук. )


Ну вот немного надавили и уже сдался)))) Если ты ищешь именно молодую маму с ребенком, то надо набраться терпения, потому что Женщины - народ непредсказуемый, особенно Молодая мама))))
  • 0

#3811
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Хотя уже не ищу, после таких то постов. Одинокие мамы, счастья вам и удачи! Главное не опускать рук. )


Ну вот немного надавили и уже сдался)))) Если ты ищешь именно молодую маму с ребенком, то надо набраться терпения, потому что Женщины - народ непредсказуемый, особенно Молодая мама))))


Я не сдаюсь никогда. Если я хочу, я добиваюсь. Тут искать смысла нет кажись)) Буду с племяшом дальше охотиться по парку)
  • 0

#3812
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Хотя уже не ищу, после таких то постов. Одинокие мамы, счастья вам и удачи! Главное не опускать рук. )


Ну вот немного надавили и уже сдался)))) Если ты ищешь именно молодую маму с ребенком, то надо набраться терпения, потому что Женщины - народ непредсказуемый, особенно Молодая мама))))


Я не сдаюсь никогда. Если я хочу, я добиваюсь. Тут искать смысла нет кажись)) Буду с племяшом дальше охотиться по парку)


Искренне желаю найти тебе ту самую! :)
  • 0

#3813
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Искренне желаю найти тебе ту самую! :)


Ну можно сказать она есть, провстречались 1,5 года и расстались. И вот прошло 4 месяца и все идет к тому, что мы снова будем вместе. Так что над нами царит любовь))) Буду планировать свадьбу, зимой или весной)
  • 0

#3814
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Хотя уже не ищу, после таких то постов. Одинокие мамы, счастья вам и удачи! Главное не опускать рук. )

ага, а говорил что все серьезно...оказалась ромашка...ищу не ищу, хочу нихачу, вот из за таких личностей и становятся молодые девченки мами одинокими,
так как вот Такие романисты привлекают создать семью , нежно поют на ухо как они любят и хотят этого, а когда сталкиваются с первыми трудностями то голову в песок аля "счастья вам и удачи мамочка" :bow:

Тут искать смысла нет кажись)) Буду с племяшом дальше охотиться по парку)

кто то заврался.... :kiss:

Ну можно сказать она есть, провстречались 1,5 года и расстались. И вот прошло 4 месяца и все идет к тому, что мы снова будем вместе. Так что над нами царит любовь))) Буду планировать свадьбу, зимой или весной)

эх молодость :)

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 20.07.2010, 08:47:07

  • 0

#3815
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений

Будучи немного беременной всем честно сказала, что рожаю себе и для себя (считаю, что после 30 это уже возможно), что папа есть, но он не с нами, а сам по себе. И знаете,у людей то отношение ко мне поменялось, стали смотреть с уважением. Может и Вам стоит сказать, что это Ваше решение и Ваш выбор?


потом уже когда первый треместр прошел (и по сей день), подумала, что я не первая и я не последняя, которая рожает малыша и воспитывает одна. И когда спрашивали про мужа или отца ребенка уже без страха и стеснения отвечала, что ребенок потом сам найдет и выберет себе отца :bow:
и конечно это мое мнение, но у моего малыша не плохая позиция в выборе родителя, уж будет (и я тоже) смотреть, чтобы любил, не бил, и не пил :)
  • 0

#3816
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня близкие и родные знают, что я одна воспитываю. А вот чужим я обычно отвечаю, что папа наш военный(это правда) и сейчас находится в командировке. Потому, что по опыту знаю, что как только говоришь, что воспитываешь одна, начинаются тупые вопросы, типа: не тяжело? как же так? мне тебя жалко, бедный ребенок и т.д. и т.п. Меня просто начинают бесить такие вопросы и поэтому проще соврать, чем потом объяснять, что сейчас всем тяжело, но жить то надо. И не объяснишь, что Ты все равно "нормальная" женщина, а то, что воспитываешь одна, говорит о твоем Сильном характере и "не сломанности" в этой жизни
  • 0

#3817
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений
конечно и близкие и родные знают, куда же без их поддержки, критики и помощи, отдельное спасибо говорю за помощь МАМЕ :). пока я на работе, мамочка с внучей развлекаются...
никто не скажет как дела с садиками обстоят? ну там какие то льготы есть, а то я тут как наслушалась, сколько стоит д.садик, так аж страшно...
  • 0

#3818
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

никто не скажет как дела с садиками обстоят? ну там какие то льготы есть, а то я тут как наслушалась, сколько стоит д.садик, так аж страшно...


Мы в прошлом году встали в очередь в ауэзовском акимате, в этом году дали направление, записались в садик, в августе пойдем))) садик стоит 19700, но я не говорила что одна воспитываю. когда в акимате списали со св. о рождении данные отца, я просто добавила что военнослуж. и все. В садике тоже записали как военнослуж и все.
Наверно еще в акимате надо говорить, что Вы без папы, тогда должны быть льготы какие-нибудь наверно.
  • 0

#3819
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Хотя уже не ищу, после таких то постов. Одинокие мамы, счастья вам и удачи! Главное не опускать рук. )

ага, а говорил что все серьезно...оказалась ромашка...ищу не ищу, хочу нихачу, вот из за таких личностей и становятся молодые девченки мами одинокими,
так как вот Такие романисты привлекают создать семью , нежно поют на ухо как они любят и хотят этого, а когда сталкиваются с первыми трудностями то голову в песок аля "счастья вам и удачи мамочка"
:bow:

Тут искать смысла нет кажись)) Буду с племяшом дальше охотиться по парку)

кто то заврался.... :kiss:

Ну можно сказать она есть, провстречались 1,5 года и расстались. И вот прошло 4 месяца и все идет к тому, что мы снова будем вместе. Так что над нами царит любовь))) Буду планировать свадьбу, зимой или весной)

эх молодость :)


Ути Пути, ой ты не боишься, что Романист кинется на тебя с оскорбления ми? поосторожней. он такой..
пришел мне в агент и начал оскорблять и грубить, что почему так пишу )) :mad: :lol:
как есть так и написала.
у меня полный релакс.
  • 0

#3820
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У меня близкие и родные знают, что я одна воспитываю. А вот чужим я обычно отвечаю, что папа наш военный(это правда) и сейчас находится в командировке. Потому, что по опыту знаю, что как только говоришь, что воспитываешь одна, начинаются тупые вопросы, типа: не тяжело? как же так? мне тебя жалко, бедный ребенок и т.д. и т.п. Меня просто начинают бесить такие вопросы и поэтому проще соврать, чем потом объяснять, что сейчас всем тяжело, но жить то надо. И не объяснишь, что Ты все равно "нормальная" женщина, а то, что воспитываешь одна, говорит о твоем Сильном характере и "не сломанности" в этой жизни

а у нас тоже папа военный. и я тоже посторонним людям говорю, что он служит и мы с ним не поехали. но бывает и правду говорю некоторым, в которых уверенна что не начнут сопли с сахаром размешивать. а так меня тож бесит, чт многие жалть начинают. мне а полтора года сложно был только пру раз ночью одной. а так я прекасно живу, хожу на танцы, папа с ней гуляет, родители мои обожают дочу мою, так что в том плне у нас все шоколадно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.