Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3761
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Чето молодые мамы походу и без мужчин обходяца)))

Дорогой, я если освобожусь, ты будешь первый в моём списке кандидатов, если ещё будешь свободен :)
  • 0

#3762
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Zhuzya, рада что у вас всё наладилось!
Главное не замыкаться в себе. Наши детки это самое светлое в наших жизнях, а их отцы... Бог им судья... главное отпустить
  • 0

#3763
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Чето молодые мамы походу и без мужчин обходяца)))

Дорогой, я если освобожусь, ты будешь первый в моём списке кандидатов, если ещё будешь свободен :-)

Ну если другая мамочка меня не поцепит :-( :) А пока в поиске...
  • 0

#3764
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну если другая мамочка меня не поцепит А пока в поиске...

ты ищеш слишком молодую мамочку, вроде писал в возрасте 18-20 лет если не ошибаюсь :-))) :)
  • 0

#3765
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Ну если другая мамочка меня не поцепит А пока в поиске...

ты ищеш слишком молодую мамочку, вроде писал в возрасте 18-20 лет если не ошибаюсь :-))) :)


От 18 до 25, потолок 26 =))) Не все же девушки любят парней моложе их))) Мне 21.
  • 0

#3766
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений

Zhuzya, рада что у вас всё наладилось!
Главное не замыкаться в себе. Наши детки это самое светлое в наших жизнях, а их отцы... Бог им судья... главное отпустить


точно, я и отпустила и можно сказать "простила" :)
  • 0

#3767
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

От 18 до 25, потолок 26 =))) Не все же девушки любят парней моложе их))) Мне 21.

ууу а ты созрел для двойной ответственности, девушка с ребенком это не экзотический фрукт который можно поехать в экзотическую страну попробовать и забыть, это ответственность в двойне... даже втройне за нее за себя и за малыша...который пришел на свет без твоей помощи.....21 год рановато.
  • 0

#3768
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

От 18 до 25, потолок 26 =))) Не все же девушки любят парней моложе их))) Мне 21.

ууу а ты созрел для двойной ответственности, девушка с ребенком это не экзотический фрукт который можно поехать в экзотическую страну попробовать и забыть, это ответственность в двойне... даже втройне за нее за себя и за малыша...который пришел на свет без твоей помощи.....21 год рановато.


Все так говорят что рано, и будут говорить))) Я готов принять ребенка и о фруктах и развлечений и речи не может быть. Я парень серьезный :)
  • 0

#3769
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений


От 18 до 25, потолок 26 =))) Не все же девушки любят парней моложе их))) Мне 21.

ууу а ты созрел для двойной ответственности, девушка с ребенком это не экзотический фрукт который можно поехать в экзотическую страну попробовать и забыть, это ответственность в двойне... даже втройне за нее за себя и за малыша...который пришел на свет без твоей помощи.....21 год рановато.


Все так говорят что рано, и будут говорить))) Я готов принять ребенка и о фруктах и развлечений и речи не может быть. Я парень серьезный :hi:


И откуда же, я стесняюсь спросить у Вас такое решение и настрой
  • 0

#3770
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений



От 18 до 25, потолок 26 =))) Не все же девушки любят парней моложе их))) Мне 21.

ууу а ты созрел для двойной ответственности, девушка с ребенком это не экзотический фрукт который можно поехать в экзотическую страну попробовать и забыть, это ответственность в двойне... даже втройне за нее за себя и за малыша...который пришел на свет без твоей помощи.....21 год рановато.


Все так говорят что рано, и будут говорить))) Я готов принять ребенка и о фруктах и развлечений и речи не может быть. Я парень серьезный :hi:


И откуда же, я стесняюсь спросить у Вас такое решение и настрой


Слишком много писать))) Уже одной девушке писал в ЛС что да как и почему)
  • 0

#3771
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
читаю книгу "игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры", написал психиатр. Так нзываемая наша судьба прописывается нашими предками, родителями, бабушками и дедушками. Соотвественно данному сценарию наши встречи не случайны, мы выбираем себе в спутников именно тех, с кем этот сценарий возможен. Я стою на грани развода, и не моя вина вроде бы, я прилагаю все усилия, чтобы брак сохранился, но симптомы все ужасней. Дело в том, что у моих родителей дело также не обошлось одним браком, я правда выросла в полноценной семье, от их последнего брака. У меня растет дочь, я очень не хочу ее программировать на неудачи в личной жизни, надо как - нибудь мне порвать порочный круг. Дело осложняется тем, что у нас плохо с семейными аналитиками, хотелось бы чтобы ребенок не приобрел какие нибудь психикомплексы
  • 0

#3772
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
Мамочки дорогие, Romanist созрел и для отношений и для брака и даже хочет стать папой для не родных деток. Женщины такие противоречивые. предлагают не нравится не предлагают опять не то. Ах, нам как известно кого-нить по наглее. Жаль что мне уже 26
  • 0

#3773
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Мамочки дорогие, Romanist созрел и для отношений и для брака и даже хочет стать папой для не родных деток. Женщины такие противоречивые. предлагают не нравится не предлагают опять не то. Ах, нам как известно кого-нить по наглее. Жаль что мне уже 26


Всем девушкам вроде 18? :smoke:

Когда тут у вас встречи? Я живу на Гагарина Джмабула и часто гуляю с племяшом в парке за Гагарина. :hi:
  • 0

#3774
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я стою на грани развода, и не моя вина вроде бы, я прилагаю все усилия, чтобы брак сохранился, но симптомы все ужасней.


Муж хочет да? Заставьте его ревновать, должно все поменяться. И относитесь равнодушно к нему.
  • 0

#3775
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

читаю книгу "игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры", написал психиатр. Так нзываемая наша судьба прописывается нашими предками, родителями, бабушками и дедушками. Соотвественно данному сценарию наши встречи не случайны, мы выбираем себе в спутников именно тех, с кем этот сценарий возможен. Я стою на грани развода, и не моя вина вроде бы, я прилагаю все усилия, чтобы брак сохранился, но симптомы все ужасней. Дело в том, что у моих родителей дело также не обошлось одним браком, я правда выросла в полноценной семье, от их последнего брака. У меня растет дочь, я очень не хочу ее программировать на неудачи в личной жизни, надо как - нибудь мне порвать порочный круг. Дело осложняется тем, что у нас плохо с семейными аналитиками, хотелось бы чтобы ребенок не приобрел какие нибудь психикомплексы


пожалуйста напишите кто автор этой книги. заинтересовало
  • 0

#3776
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
не все у нас так просто.
  • 0

#3777
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

не все у нас так просто.


Просто одна знакомая сохранила так брак...
  • 0

#3778
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
автор книги Эрик Берн, но написано скорее для начинающих психиаторов или для студентов мединститута, язык книги академичный, близко не имеет общего от популистической психологической литературы типо: "мужчины такие, а мы бабоньки вот такие"
  • 0

#3779
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

не все у нас так просто.


А может быть дело в том что вы убеждены в "наследственности" отношений. а ситуация может быть обыденная. прочтите А.Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется"
  • 0

#3780
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Может и мне посоветуете че нить прочитать из романтики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.