Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#361
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а по-моему тему нужно объединить с уже похожей. т.к. так или иначе все сводится к одному.



да да я полностью ЗА
  • 0

#362
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у кого то тут проблемы с нервами .... :smoke:


Мама Данисы
отлично что вас поддерживают ваши родители! пока лялька маленькая их помощь для ВАс очень ценна. Самое главное потом не забыть об этом! Все будет хорошо - главное к этому стремится!

Татьяна С
да не обращайте вы на это внимания! человек живет какими то внутренними рамками, старыми стереотипами и т.п. - поэтому он на все смотрит однобоко! :(
  • 0

#363
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
я ПРОТИВ объединения!!!!!!!!!!

#364
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже против. Но призываю обсуждать каждый вопрос в своей теме.
  • 0

#365
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
эта тема кажется уже изжила себя.... теперь здесь только и будут появлятся вот такие дядечки чтобы высказывать свои тупые комменты.....
  • 0

#366
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

эта тема кажется уже изжила себя.... теперь здесь только и будут появлятся вот такие дядечки чтобы высказывать свои тупые комменты.....

Я считаю, что эта тема не изжила себя, всегда мамам нужна поддержка и помощь в воспитании детки без мужа, да и для девушек, захотевших родить для себя какой - никаокой но опыт!
Каждая мама решает сама для себя рожать ей или нет, и расчитывает только на свои силы,и помощь родственников,пусть все у вас будет хорошо! :-)
  • 0

#367
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я молодая мама :)
у мня была проблема, сказали что забеременеть будет сложно из-за сильного загиба.... 2 года испробовала все, мужчина за которого собиралась замуж ушел, аргументируя что нет детей нет свадьбы :( ходила в институт ЭКО, окозалось очень дорого, и тут.... о чудо случайная связь с давнешним другом который уехал на всегда в другую страну, и я беременна....счастью не было предела ;)) беременность отходила отменно, не тошнотиков, ни головокружений, родила чудного пацаненка, не нарадуюсь :weep:)))) советую Рожать не важно есть отец иль нет, это счастье....на счет неполноценности....все это чушь полная :weep:
  • 0

#368
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Я молодая мама :)
у мня была проблема, сказали что забеременеть будет сложно из-за сильного загиба.... 2 года испробовала все, мужчина за которого собиралась замуж ушел, аргументируя что нет детей нет свадьбы :( ходила в институт ЭКО, окозалось очень дорого, и тут.... о чудо случайная связь с давнешним другом который уехал на всегда в другую страну, и я беременна....счастью не было предела ;)) беременность отходила отменно, не тошнотиков, ни головокружений, родила чудного пацаненка, не нарадуюсь :weep:)))) советую Рожать не важно есть отец иль нет, это счастье....на счет неполноценности....все это чушь полная :weep:


После таких постов так и хочется побыстрее забеременить! Побольше таких положительных историй!
Спасибо! Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!

#369
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Я молодая мама :)
у мня была проблема, сказали что забеременеть будет сложно из-за сильного загиба.... 2 года испробовала все, мужчина за которого собиралась замуж ушел, аргументируя что нет детей нет свадьбы :( ходила в институт ЭКО, окозалось очень дорого, и тут.... о чудо случайная связь с давнешним другом который уехал на всегда в другую страну, и я беременна....счастью не было предела ;)) беременность отходила отменно, не тошнотиков, ни головокружений, родила чудного пацаненка, не нарадуюсь :weep:)))) советую Рожать не важно есть отец иль нет, это счастье....на счет неполноценности....все это чушь полная :weep:


И можно вопросы? С какими трудностями пришлось сталкнуться и кто помогал? Очень волнует моральная сторона!

#370
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Я молодая мама :)
у мня была проблема, сказали что забеременеть будет сложно из-за сильного загиба.... 2 года испробовала все, мужчина за которого собиралась замуж ушел, аргументируя что нет детей нет свадьбы :lol: ходила в институт ЭКО, окозалось очень дорого, и тут.... о чудо случайная связь с давнешним другом который уехал на всегда в другую страну, и я беременна....счастью не было предела :D) беременность отходила отменно, не тошнотиков, ни головокружений, родила чудного пацаненка, не нарадуюсь :D)))) советую Рожать не важно есть отец иль нет, это счастье....на счет неполноценности....все это чушь полная :)


И можно вопросы? С какими трудностями пришлось сталкнуться и кто помогал? Очень волнует моральная сторона!


Морально помогали друзья и подруги, а особенно мама, а так все текло как по маслу, в обсалютном спокойстве, даже работала до 8 месяца :)
  • 0

#371
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Девочки. всем здравствуйте! Всё-таки, эта тема нужна, если по истечении двух дней три страницы написали.. так высказаться хочется! Мне будет 29 лет, сейчас на 9-м месяце Б., когда узнала про Б., сомневалась, но решила родить, огромное спасибо моим родителям, особенно маме,которая "заткнула" всякие сплетни, а всей родне так и хочется на меня пальцем показать, и если бы не моя мама.. Девочки, дай нам Аллах здоровья и терпения!
А папа биологический нам раз в месяц звонит, спрашивает про самочувствие, нам с солнцем от этих звонков легче не становится, нам хорошо вдвоем.
  • 0

#372
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Да...особенно больно когда звонит и спрашивает как дела? А мой делает это на протяжении года...а сам даже не видел ребенка...издевается что ли...
А на счет трудностей..так в принципе всегда помогут-родственники, роидтели ит.д. Но тяжело переносится осознание: Я одна! брошена, брошен ребенок,самый дорогой для тебя а для него нет ...
Что ж нам сними делать, а???

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 05.09.2008, 21:39:36

  • 0

#373
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
:weep: Всё-таки, жизнь нас испытывает всё время. Мои родители дали добро, но больно слушать,огда друзья, знакомые их на свадьбы, проводы приглашают, а ведь у них тоже могло быть, мне этого не показывают. Они золотые у меня. Беременность проходит, тьфу-тьфу, без токсикоза, без отеков, я до сих пор за рулем езжу, в прошлом месяце к бабушке съездила, по вагонам бегали с полки на полку. Моё дитяшко поездку отлично перенесло. Теперь жду, когда рожу... надоело ходить... когда увижу своего сынишку? Да, я знала что ребенок это классно, но до такой степени!! ощущать его шевеление, как перекатывается в животике, какое солнце у меня будет, тем более если в папу пойдет.. он европеец. Вот только с отчеством не знаю как быть, без этого не хочется, а брать с потолка? А вы, девочки, как сделали?
  • 0

#374
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я все таки его дала...т.к. имя которое мне сестра предложила, мне очень понравилось и как бы отчество с таким именем типо Аскаровна не очень подходит Данияровна. И потом мама меня тоже без отца растила дала отчество с потолка и мне не очень приятно ..как то не по себе от выдуманного отчества. Я решила раз отец так пусть будет отчество его
  • 0

#375
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а я дала имя ребенку сама по согласованию с Мамой конечно, фамилия моя т.е моего отца и отчество по моему отцу тоесть мое. а папа биологический, наш так и ничего не знает, уехал и с приветом, но я его люблю уже зато что он дал мне это счастье. А вот мужчина который не поверил в меня и бросил, перед тем как я забеременела, теперь звонит и интересуется его ли ребенок, вобще санта барбара, я думала что такое только в сериалах бывает :)))
самое интересное что я не ощущаю одиночества, не ощущаю себя брошенной и т.п, даже начала встречатся с мужчиной. меня окружают люди которых я люблю и меня любят, и главное что я чувствую их любовь и поддержку :D чего и всем желаю :D
  • 0

#376
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
типа ветка матерей одиночек. да нормально все будет у вас. главное не отчаивайтесь. может и вовсе вам никто не нужен. меньше народу больше кислороду.
  • 0

#377
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
http://vse.kz/index....ic=156763&st=60
  • 0

#378
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ути_Пути, Нюра и другие девочки удачи Вам и Вашим деткам и всего хорошего.
Я за тех мам, кто рожает для себя !
Нечего сидеть и жадть мужика, их у нас в стране меньше чем женщин, можно и не дождаться!

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 16.09.2008, 12:59:25

  • 0

#379
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Девченки какие вы молодцы, что рожаете для себя!!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!! :)
  • 0

#380
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я не знаю пока, буду рожать для себя, либо все-таки в полноценных отношениях, но я уже счастлива, что это произошло со мной, на самом деле ведь если ждать так нормальных отношений, можно и не дождаться... уже не говоря о замужестве... правда замуж я пока не хочу :) уж не знаю, поменяется ли мнение потом или нет... папа ребенка сейчас в длительной командировке, а по телефону я сейчас это выяснять не хочу.. наслаждаюсь своим состоянием и жду, пока мы сможем расставить точки над и :cry: сразу скажу, что просто участие и звонки - типа как дела, как ребенок - меня не устроит... мне нужно, чтобы отец был полноценным, если этого не случится - в сад...хотя наверное это я сейчас так категорично рассуждаю, сама еще короче не знаю, что да как... но ребенок - это в любом случае классно :D я очень рада... правда рассчитывать придется только на себя... родственники вряд ли будут помогать, мама только морально поддержит, конечно же :) так что я уже начала понемногу откладывать деньги на разные обстоятельства ;) и все равно счастлива, поскорей бы уже почувствовать свою кроху :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.