Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3621
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Так никто и не ответил на мой простой вопрос?
Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Да не то что семью они не способны даже стать полноценными членами общества. Взять хотя бы детей из детских домов-99% ущербные люди.
Это не голословные утверждения, а наблюдения из реальной жизни.
Как может женщина воспитать сына??? Нонсенс!!!
  • 0

#3622
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Так никто и не ответил на мой простой вопрос?
Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Да не то что семью они не способны даже стать полноценными членами общества.

Смешнее вопроса вообще здесь не видела. Значится после войн 90% населения являются моральными уродами. Хорошо сказано. Значит наши бабушки выростили моральных уродов? Например, когда мой Дед ушел на фронт моя мама только родилась. Следовательно, наличие обеих родителей есть гарантия высокоинтеллектуального, хорошо воспитанного человека? Смешно.
  • 0

#3623
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Так никто и не ответил на мой простой вопрос?
Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Да не то что семью они не способны даже стать полноценными членами общества. Взять хотя бы детей из детских домов-99% ущербные люди.
Это не голословные утверждения, а наблюдения из реальной жизни.
Как может женщина воспитать сына??? Нонсенс!!!


и никто и не ответит на ваш бред, идите мимо :rolleyes:
  • 0

#3624
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Потому что нет положительного ответа и не может быть.
Прежде чем отбирать у ребёнка отца и калечить его жизнь надо 1000 раз обдумать свои поступки.
  • 0

#3625
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Так никто и не ответил на мой простой вопрос?
Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Да не то что семью они не способны даже стать полноценными членами общества. Взять хотя бы детей из детских домов-99% ущербные люди.
Это не голословные утверждения, а наблюдения из реальной жизни.
Как может женщина воспитать сына??? Нонсенс!!!

Наверное, человек просто под кайфом, раз задает такие вопросы..... и вообще, хамство оскорблять женщин, которые воспитывают детей в одиночку, и минус на все пузо всем мужчинам, которые бросили своих детей.....короче, искали бы проблему в себе мужчины, а матерям одиночкам только огромный RESPECT!!!

#3626
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Потому что нет положительного ответа и не может быть.
Прежде чем отбирать у ребёнка отца и калечить его жизнь надо 1000 раз обдумать свои поступки.

Вот тут все и ясно-самый несчастный ОТЕЦ....вот и все....чего и стоило доказать :rolleyes:

#3627
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Обиженным тёткам везде мнятся оскорбления...ужос просто :rolleyes:
  • 0

#3628
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

Так никто и не ответил на мой простой вопрос?
Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Да не то что семью они не способны даже стать полноценными членами общества. Взять хотя бы детей из детских домов-99% ущербные люди.
Это не голословные утверждения, а наблюдения из реальной жизни.
Как может женщина воспитать сына??? Нонсенс!!!

Собственно, зачем отвечать на этот вопрос, если вы уже имеете свой ответ на него? И никто тут вас не переубедит, потому как, вы считает свою точку зрения единственной истинной. Считайте, но другим ее не навязывайте, полноценный вы наш…

Моральный урод воспитает морального урода.
Настоящий человек воспитает настоящего человека.
  • 0

#3629
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений




..малоуважаемые оса и компания, не кажется ли вам что это уже слишом, то что вы обзываете НАШИХ детей..

извините, но если честно бред. я не обзываю никого и тем более детей. и уважение людей которые позволяют себе оскорблять других мне не нужно

нет не извиняю. кстати я в этой теме еще никого не обозвала моральными уродами.

может хватит говорить глупости?

хде тут мои глупости? :laugh:
  • 0

#3630
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

что, за живое задела?

за живое вы задели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себя.

и не говорите мне, что любящая мать может заменить отца: как мальчику, так и девочке просто жизненно необходим отец!

расскажите, что вдовам делать? вешаться? дык это смертный грех вабще-то... Рожала, к примеру, с любящем мужем, заботливым отцом. Но как сказал Булгаковский Воланд: "...человек не просто смертен, он ВНЕЗАПНО смертен..."
  • 0

#3631
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Разница в головах, не более, с этим я согласна. А если у кого-то в голове каша, то с какой целью этой кашей кормить всех? Доказать свою правоту, сделать кому-то больно? Допустим вы «доказали», сделали больно одиноким мамам, и что дальше? .

Как что? Унизить другого, дабы возвысить себя - самый коронный "ход" для закомплексованной личности, когда по другому самоутвердиться никак не получается :laugh:
  • 0

#3632
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Потому что нет положительного ответа и не может быть.
Прежде чем отбирать у ребёнка отца и калечить его жизнь надо 1000 раз обдумать свои поступки.

вот че тебе не уймется бурло ты а?
вали отсюдава, скатертью тебе дорога со своими рассуждениями, вам тролям насрать как комплементы делать.
Потерянный_во_времени А ты чего забрел, те какая разница о чем тут говорят, иди уже затеряйся во времени, пиши сопли в соседних темах :smoke:
достали уже.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 05.04.2010, 15:28:57


#3633
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


Потому что нет положительного ответа и не может быть.
Прежде чем отбирать у ребёнка отца и калечить его жизнь надо 1000 раз обдумать свои поступки.

вот че тебе не уймется бурло ты а?
вали отсюдава, скатертью тебе дорога со своими рассуждениями, вам тролям насрать как комплементы делать.
Потерянный_во_времени А ты чего забрел, те какая разница о чем тут говорят, иди уже затеряйся во времени, пиши сопли в соседних темах :laugh:
достали уже.


Бедная ты наша мать одиночка :D Ктоже кроме тебя озаботится чьими-то соплями, медаль себе нацепи. А то право неуютно себя чувствуешь :D

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 05.04.2010, 15:32:09

  • 0

#3634
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
девочки, нажимайте кнопку жалоба не стесняйтесь, пускай плюсуют их :laugh: , ну правда уже достало хамство безграничное :D .
  • 0

#3635
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

девочки, нажимайте кнопку жалоба не стесняйтесь, пускай плюсуют их :laugh: , ну правда уже достало хамство безграничное :D .


Даже форум и тот тётки заимели, куда ни плюнь везде матриархат :D
  • 0

#3636
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Даже форум и тот тётки заимели, куда ни плюнь везде матриархат

ущербным мужичонкам абычно везде матриархат и азлобленные тётки мерещацо и попадаюцо...аха :laugh:
  • 0

#3637
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Даже форум и тот тётки заимели, куда ни плюнь везде матриархат

ущербным мужичонкам абычно везде матриархат и азлобленные тётки мерещацо и попадаюцо...аха :laugh:


Протрите очки и промотайте страницу чуть выше...
  • 0

#3638
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Протрите очки и промотайте страницу чуть выше...

ээ...и чего? причём тут матриархат? причём тут "тётки заимели"?
  • 0

#3639
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Бедная ты наша мать одиночка Ктоже кроме тебя озаботится чьими-то соплями, медаль себе нацепи. А то право неуютно себя чувствуешь

Даже форум и тот тётки заимели, куда ни плюнь везде матриархат

Протрите очки и промотайте страницу чуть выше...

Послушайте уважаемый Потерянный_во_времени, Вы тут по моему не на базаре, что бы кого то оскорблять или хамить....хочется повеселиться, повеселитесь глядя на себя в зеркало, и не мешайте людям обсуждать наболевшее :laugh: Не забывайте обращать внимание на название темы, и научитесь быть вежливым к окружающим, и люди к Вам потянуться!

Сообщение отредактировал Lollita: 05.04.2010, 15:10:05


#3640
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как может женщина воспитать сына??? Нонсенс!!!

ыхыхы..некоторые мущины нынче по характеру- один фик-бабы, ещё и базарные. Уж лечше мужественная женина, чем мелочный мужик со скандальным склочным характером, как вы думаете?

Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?

вы такой интеерсный, как будто все разводятся исключительно по собственному желанию и как будто это можно предвидеть..нуну

Взять хотя бы детей из детских домов-99% ущербные люди.

охохо..эка вас занесло..мы же про матерей одиночек

Потому что нет положительного ответа и не может быть.

птому что нет однозначного ответа, потому что случаи бывают разные

Прежде чем отбирать у ребёнка отца и калечить его жизнь надо 1000 раз обдумать свои поступки.

ОоООоОоО...да вы темой ашиблись, товарешчЪ, вам в тему - "мы мужики думаим йухам и на дитей нам как правило пакакать с высооооооокай башни" , не находите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.