Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3561
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

:spy:)))) адекватные девушки занимаются любовью с Любимым, а непутевые, конечно же, блудом. При этом первые не пытаются запрыгнуть Любимому на пожизненное содержание, привязав "нечаянной" беременностью, ибо самодостаточны.

P.S. Почему некоторые брошенки так ненавидят своих бывших любимых? не понимаю. Бросьте вы это, займитесь делом - добыванием средств к существованию. Как научитесь зарабатывать good money, сразу же забудете своих бывших и думать перестанете бегать по судам с бумажкой о ДНК. И будете счастливы, и детки ваши, соответстенно, тоже


Какая сознательная гражданская позиция… святая идея – от Любимого! Во как!
Ну а все прочие, не от любимых,конечно, детей рожают. Так просто мимо проходили и бац ребенок. Оба на, откуда? Неотлюбимого!
Я уверена на все 100%, что все мамы-одиночки зачинали своих детей от любимых мужчин. Вопрос в том, что в один прекрасный день, по причинам известным только этим мужчинам, любимые мужчины, просто напросто, оказались трусами и предателями.
Да, и такое бывает.
Я понимаю, вы великая защитница мужской халатности, но и вы, дорогая, не застрахованы от того, что также в один прекрасный день, ваш Любимый мужчина скажет вам, извини, так получилось.
Халатность в любом деле, не приемлема. Из-за халатности гибнут страны, не говоря уже о человеческих душах.
И, вешают мужику на шею не маму, а его ребенка. И в этом есть правда. А мужик, если он мужик, сам должен умом своим допереть, что ребенок это не домашнее животное, а его кровь, его продолжение. А если, мужик - жаба последняя, то не надо прикрываться святой идеей: «она села мне на шею, а я невинное существо», а надо честно признать – я чмо, и не надо на меня подавать в суд, я ничего не дам.

ответ был дан - выдержка из писания, но тебе ведь не это было нужно. это общеизвестный "грязный прием" в дебатах - выставить оппонента идиотом. хорошо, ты доказала всем, что я идиот :shy: касательно слова ублюдок - настоятельно рекомендую интересоваться историей. слово происходит от глагола "блудить" и называли этим словом детей рожденных вне брака. это всего лишь факты.

Я тут человек новенький, но вижу, вы Аменоса - рыцарь, герой печального образа, благородный гражданин сего форума. А чеж на «ты» то ко мне обращаетесь? Мы с вами водовки не пили, в уста не лабызались. Че так некрасиво?
А насчет святых писаний, так не они ли в первую очередь призывают к терпимости и покорности, или я что-то путаю?
  • 0

#3562
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто действительно обидно, думаю, девушкам если им прилюдно, при всех родственниках говорят, типа ты неизвестно где нагуляла, а я тут не причем. Это своеобразная защита своей чести и достоинства, ничего предсудительного я в этом не вижу.

Самое бесполезное - что-то пытаться доказать родственникам, даже если девушка принесет результат теста на отцовство и покажет всем родственникам, все равно они этому не поверят - скажут, что заплатила за анализ, что подкупила лаборанта или переспала с ним за нужный ей результат и т.д... Если Мужчина не может заткнуть рот своим родственникам и сказать "это МОЙ ребенок" - значит девушка ошиблась при выборе спутника...

А мужик, если он мужик, сам должен умом своим допереть, что ребенок это не домашнее животное, а его кровь, его продолжение.

Вообще-то мужчина в курсе, откуда дети берутся, что являются носителем его генов и т.д...

А если, мужик - жаба последняя, то не надо прикрываться святой идеей: «она села мне на шею, а я невинное существо», а надо честно признать – я чмо, и не надо на меня подавать в суд, я ничего не дам.

а если сразу не дал и не собирался давать, неужели непонятно было, что он за человек? и зачем лишний раз трепать себе нервы, чтобы убедиться, что он действительно редиска?
  • 0

#3563
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а чеж на «ты» .. че так некрасиво? .. насчет святых писаний, так не они ли в первую очередь призывают к терпимости и покорности, или я что-то путаю?

еще один классический прием - указать на мою невоспитанность я и сам понимаю, что недостоин того, чтобы со мной разговаривали. не отрицаю, что хам и невежда из провинциальной глубинки.. шучу.. на самом деле, иногда, условности этикета можно опустить и для этого совсем не обязательно пить водку, достаточно быть доброжелательными по отношению друг к другу.. :shy: что касается писания, не совсем понял - как терпимость и покорность связаны с внебрачными связями?
  • 0

#3564
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

на самом деле, иногда, условности этикета можно опустить и для этого совсем не обязательно пить водку, достаточно быть доброжелательными по отношению друг к другу..

Да, привычка у меня, обращаться к чужим людям на Вы, даже на форуме.
А, насчет доброжелательности я вас поддерживаю.

что касается писания, не совсем понял - как терпимость и покорность связаны с внебрачными связями?

Да, так, религия в первую очередь должна относится к «непутевым» терпимо и покорно, а к детям рожденным вне брака тем более. В противном случае будет ненависть и вражда среди мирских людей.
  • 0

#3565
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да, так, религия в первую очередь должна относится к «непутевым» терпимо и покорно, а к детям рожденным вне брака тем более. В противном случае будет ненависть и вражда среди мирских людей.


"мы будем блудить, грабить, убивать, воровать, религия всё стерпит и простит" и все остальные тоже:( .
  • 0

#3566
слезинка.123

слезинка.123
  • Гость
  • 12 сообщений
И тролли будут учить уму разуму....

Сообщение отредактировал слезинка.123: 01.04.2010, 21:21:55

  • 0

#3567
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DinaDi: 01.04.2010, 21:39:44

  • 0

#3568
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вопрос в том, что в один прекрасный день, по причинам известным только этим мужчинам, любимые мужчины, просто напросто, оказались трусами и предателями.
Да, и такое бывает.


Да, такое бывает...когда выбираешь таких, то куда уже деваться, приходится любить, ведь других нет и не бывает?

Я понимаю, вы великая защитница мужской халатности, но и вы, дорогая, не застрахованы от того, что также в один прекрасный день, ваш Любимый мужчина скажет вам, извини, так получилось.
Халатность в любом деле, не приемлема. Из-за халатности гибнут страны, не говоря уже о человеческих душах.


Спасибо за понимание. Я мужчин люблю, это правда :(. Правда халатные мужчины бывают не у всех :-/. Будете неприятно удивлены, застрахована :())). Если мужчина от меня ушел, то тут два варианта: либо я недостойна его, а значит надо наращивать себе цену, либо мне крупно повезло, и меня судьба избавила от оного :D.

Про страны, конечно, мы не подумали. Про них думаете только Вы. Ваша ноша, поди, тяжела?

И, вешают мужику на шею не маму, а его ребенка. И в этом есть правда. А мужик, если он мужик, сам должен умом своим допереть, что ребенок это не домашнее животное, а его кровь, его продолжение.


а вместе с ребенком и маму.


А если, мужик - жаба последняя, то не надо прикрываться святой идеей: «она села мне на шею, а я невинное существо», а надо честно признать – я чмо, и не надо на меня подавать в суд, я ничего не дам.


В психологии есть прием: прислушайся как человек ругает других, это он дает себе характеристику. Будьте осторожны в выражениях :rotate:.

Сообщение отредактировал DinaDi: 01.04.2010, 21:25:46

  • 0

#3569
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо за внимание :D ! Когда появится вакансия секретаря, я Вас приглашу на собеседование :( .

Собака лает, караван идет. :-/

Всем мамашам, не теряющим бодрость духа, респект. :(
  • 0

#3570
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Собака лает, караван идет. :(


Вы мне прям нравиться начинаете, точно выразили мою мысль :-/))))). Беру в секретари, без собеседования.

Сообщение отредактировал DinaDi: 01.04.2010, 21:42:37

  • 0

#3571
слезинка.123

слезинка.123
  • Гость
  • 12 сообщений

глюк


а что ж это вы так сразу заглючили......

или самоализоваваться только интереснее в теме куда вас еще судьба не завела.....
зарекалась П**** не Е*****, заЕ**** П**** зарекаться........
  • 0

#3572
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


глюк


а что ж это вы так сразу заглючили......


:())))) ууууу, какие мы злые, еще одна мадам Гав-Гав?


или самоализоваваться только интереснее в теме куда вас еще судьба не завела.....
зарекалась П**** не Е*****, заЕ**** П**** зарекаться........


жизнь - суета, и куда нас только не сует эта суета :-/)))? Моя жизнь, конечно, не такая распрекрасная как Ваша, чтобы тусоваться во всех темах :(.
Слушаю Вас дальше. Причем очень внимательно.

P.S. Ваш французский, уверена, привлекает к Вам массу достойнейших мужчин :D))

Сообщение отредактировал DinaDi: 01.04.2010, 22:25:23

  • 0

#3573
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Далия, без отца ребенок вырастет моральным уродом.
Воспитание в неполной семье наносит огромный вред формирующейся психике ребенка. Например, от любящей заботы отца в первые годы жизни, коренным образом зависит самооценка ребенка.
Практически всегда пообщавшись с человеком, можно определить в какой семье он воспитывался или, по крайней мере, какие у него были отношения с отцом.
  • 0

#3574
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Далия, без отца ребенок вырастет моральным уродом.
Воспитание в неполной семье наносит огромный вред формирующейся психике ребенка. Например, от любящей заботы отца в первые годы жизни, коренным образом зависит самооценка ребенка.
Практически всегда пообщавшись с человеком, можно определить в какой семье он воспитывался или, по крайней мере, какие у него были отношения с отцом.




это жестокая, но правда... детей просто невинных жалко... им то за что все это?! у самих не получилось - не портьте жизнь другим - это тем, кто еще только думает рожать самой
родившим уже мамам - крепитесь и пусть все будет у вас вопреки всему хорошо!

Сообщение отредактировал zzombie: 02.04.2010, 02:58:24

  • 0

#3575
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Далия, без отца ребенок вырастет моральным уродом.
Воспитание в неполной семье наносит огромный вред формирующейся психике ребенка. Например, от любящей заботы отца в первые годы жизни, коренным образом зависит самооценка ребенка.
Практически всегда пообщавшись с человеком, можно определить в какой семье он воспитывался или, по крайней мере, какие у него были отношения с отцом.

Зато мужчины выросшие в неполных семьях достигают больших результатов в жизни, они больше понимают женщин, и у них гораздо выше степень ответственности за создаваемую семью. Наивно и даже глупо полагать, что в полных семьях не выростают моральные уроды )). К тому же наличие полной семьи ни каким образом не влияет на самооценку, самооценку повышает любовь, внимание и забота, и не важно получит ребенок все это от одного или от двух родителей.
  • 0

#3576
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Объясните мне . Или вы полагаете всё это он получит по зомбоящику?
Может инстинкт?
Он вырастет или педерастом или того хуже кем нибудь ещё.
А ещё удивляются- куда делись нормальные мужики!!!
  • 0

#3577
слезинка.123

слезинка.123
  • Гость
  • 12 сообщений



глюк


а что ж это вы так сразу заглючили......


:rolleyes:))))) ууууу, какие мы злые, еще одна мадам Гав-Гав?


или самоализоваваться только интереснее в теме куда вас еще судьба не завела.....
зарекалась П**** не Е*****, заЕ**** П**** зарекаться........


жизнь - суета, и куда нас только не сует эта суета :laugh:)))? Моя жизнь, конечно, не такая распрекрасная как Ваша, чтобы тусоваться во всех темах :eek:.
Слушаю Вас дальше. Причем очень внимательно.

P.S. Ваш французский, уверена, привлекает к Вам массу достойнейших мужчин :D))


ну я так посмотрю ваш японский и "английский" никого к вам еще не привлек........ и достойных и недостойных тоже.....

ну и мой французский к вашему сведению привлек в отличие от вашего "японского" прекрасного мужа и троих замечательных детей.....
а вот визжать об этом на каждом углу как делаете вы это во всех темах что жизнь у вас такая распрекрасная не буду......

добейтесь для начала в жизни чего то..... а уж потом учите уму разуму.....
и вообще каким боком вы постоянно ведете горячие дебаты в данной теме, если бы она вам по духу близка не была , она также и не была бы вам интересна.


Всем мамочкам, любви и счастья..... и не обращайте внимания на ТРОЛЛЕЙ в лице Dinadi и ей подобных....
  • 0

#3578
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Как человек который не жил и не видел с детства нормальных семейных отношении между матерью и отцом может создать полноценную семью ?
Объясните мне . Или вы полагаете всё это он получит по зомбоящику?
Может инстинкт?
Он вырастет или педерастом или того хуже кем нибудь ещё.
А ещё удивляются- куда делись нормальные мужики!!!

а как человек вырасший среди скадалов и видя семейные отношения между матерью и отцом вечно ругающихся и дерущихся , или видя измены и все такое создать полноценную семью?
объясните мне. он вырастит бандитом, наркоманом, или еще чего будет бить и насиловать женщин!!!!
а патом еще удивляются куда делись нормальные мужчины.
я вот тоже так могу написать.
тут не говорят что все женщины должны развестись со своими мужьями и стать одиночками, у каво все складывается хорошо и ладна, это же замечательно, но если нет другого выхода из ситуации кроме того чтоб развестись и стать одинокой, то выбирают развод а не принежение, избиение, и нескладывающиеся отношения. потому как не ве мужчины продолжают оставаться белыми и пушистыми после свадьбы.

#3579
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Они размножаются!
Сначала была одна оса, потом появилась зомби, потом дина, теперь нокия. И думает, что никто не догадается, что это одно и то же!
Так прикольно сам себя пытается поддержать!
Так прикольно пытается умничать!

#3580
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Народ, не кормите тролей! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.