Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3461
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


даже если и некоторые здесь жалуются может и со слезами на глазах, вас это раздражает?! по вашему если мы здесь можем высказаться и даже поплакаться мы не заслуживаем уважения?! нда, странное у вас видение мира... мне даже вас жаль :(

нет, меня ничто не раздражает. скорее наоборот, я сочувствую детям, оказавшимся в такой ситуации т.к. мне это знакомо.

не знаю как остальным, но вот моему ребенку сочувствие ну ни капельки не нужно. у нее все в жизни замечатльно, у нее все есть и счастливая мама и любовь и тепло и большая семья, так что отсутствие папы на ней НИКАК не отражается.
  • 0

#3462
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..у нее все в жизни замечательно, у нее все есть и счастливая мама и любовь и тепло и большая семья, так что отсутствие папы на ней никак не отражается.

что ж, я рад, что у вас все хорошо. просто иногда бывает по другому.. :(
  • 0

#3463
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

не в обиду , но для меня это первые признаки "маменькин сынок"


:-/ ну да конечно, нкто не сомневается, ведь все мальчики на свете маменькины сынки, всех рожали матери, воспитали матери (с отцами конечно же в некоторых случаях и без), любили, дарили нежность, вкладывали что то, кормили ...и тп. ВСЕ МАМЕНЬКИНЫ сынки все без исключения, и это нормально.
AmenOsa ты конечно извини, но порой ты не прав,
но все равно расписываешь все таким образом будтоты ас в том или ином вопросе. лучше промолчать поверь. :eek:

#3464
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..AmenOsa ты конечно извини, но порой ты не прав..

конечно, я же живой человек, а не безликая справочная машина :eek:
  • 0

#3465
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


..у нее все в жизни замечательно, у нее все есть и счастливая мама и любовь и тепло и большая семья, так что отсутствие папы на ней никак не отражается.

что ж, я рад, что у вас все хорошо. просто иногда бывает по другому.. :eek:

спасибо что рад. :-/
  • 0

#3466
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


..AmenOsa ты конечно извини, но порой ты не прав..

конечно, я же живой человек, а не безликая справочная машина :eek:

ну и... не лучше ли промолчять чем доказывать свое.

#3467
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну и... не лучше ли промолчать чем доказывать свое

конечно, ты права :eek:
  • 0

#3468
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



..AmenOsa ты конечно извини, но порой ты не прав..

конечно, я же живой человек, а не безликая справочная машина :eek:

ну и... не лучше ли промолчять чем доказывать свое.

Да он ничего и не доказывает, просто льётся с "человека"...
  • 0

#3469
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всех,всех,всех с наступающим Женским Днем! Всем здоровья и исполнения самых заветных желаний! :-)
  • 0

#3470
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

не в обиду , но для меня это первые признаки "маменькин сынок"
чуть что к маме за советом, да во всем, она же лучший друг, а учитывая сколько вложены любви и сил в его взросление мамой, то вопрос сам у меня напрашивается, да и пример тому есть

а по поводу темы, жаль, правда изменилось, раньше отпишешься, поделишься , а сейчас , увы...


Я думаю, что только потому что мальчик растет без папы, это не значит, что он маменькин сынок. Знаю, знаю множество мужчин, которые выросли в полноценной семье, но при этом они есть, были и будут маменькиными сынками. Факт того, что ты вырос рядом с отцом не делает из тебя мужчину по определению.
  • 0

#3471
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Закончу свою историю. Думала писать или нет, потом решила напишу, многие сопереживали, поддерживали. Короче, как муж ушел со словами "не могу больше" через неделю помирились. До этого каждый день он приходил, разговаривали, я из него вытягивала все потихоньку, оказывается у него были довольно таки серьезные проблемы по работе, мне из за беременности не говорил, надеялся что все уладится. А проблема росла и в один прекрасный день он просто не выдержал и решил что нам будет без него лучше. Еще смеются над женской логикой :lol: Он мне сказал самые тяжелые слова для меня "разлюбил тебя", из за этих слов,я чуть с ума не сошла, как так??? Потом объяснил, что надеялся, что я после таких слов отпущу его без разговоров. Сейчас все т-т-т нормально (боюсь говорить хорошо), его проблема до конца не решилась, но над этим работаем. Конечно, мне было очень обидно, что он так поступил, но что поделаешь, главне что он одумался вовремя. Я говорю и о чем ты думал. ладно ты уйдешь, решишь прблемы, станешь успешным и т.п и типа потом вернешься к нам триумфатором? а я буду ждать тебя такая смиреннная? Короче, я "попросила слово" и высказала все, но больше к этой теме мы не возвращаемся. Пусть то что прошло останется прошлым. Сейчас он пылинки сдувает и обещает что больше никогда не обидит меня... Посмотрим. Хочу еще раз сказать спасибо всем кто поддерживал меня. Я конечно немного пересмотрела свою жизнь. Раньше думала, может не буду больше работать. двое детей, кто жучше меня за ними присмотрит. Теперь думаю, нееее, обязатеьно выйду на работу, как подрастут мои.
  • 0

#3472
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Медовая

рада что у вас все сложилось хорошо, пусть дальше будет только лучше ТТТ

на работу выходите обязательно, даже просто для поднятия самооценки и самоуверенности - это очень нужные качества.
  • 0

#3473
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Закончу свою историю.
Я конечно немного пересмотрела свою жизнь. Раньше думала, может не буду больше работать. двое детей, кто жучше меня за ними присмотрит. Теперь думаю, нееее, обязатеьно выйду на работу, как подрастут мои.

Ну, слава Богу!
Поздравляю вас!
И что на работу собрались выходить- здорово!
Прям по поговорке: не было бы счастья, да несчастье помогло...
  • 0

#3474
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Закончу свою историю. Думала писать или нет, потом решила напишу, многие сопереживали, поддерживали. Короче, как муж ушел со словами "не могу больше" через неделю помирились. До этого каждый день он приходил, разговаривали, я из него вытягивала все потихоньку, оказывается у него были довольно таки серьезные проблемы по работе, мне из за беременности не говорил, надеялся что все уладится. А проблема росла и в один прекрасный день он просто не выдержал и решил что нам будет без него лучше. Еще смеются над женской логикой :( Он мне сказал самые тяжелые слова для меня "разлюбил тебя", из за этих слов,я чуть с ума не сошла, как так??? Потом объяснил, что надеялся, что я после таких слов отпущу его без разговоров. Сейчас все т-т-т нормально (боюсь говорить хорошо), его проблема до конца не решилась, но над этим работаем. Конечно, мне было очень обидно, что он так поступил, но что поделаешь, главне что он одумался вовремя. Я говорю и о чем ты думал. ладно ты уйдешь, решишь прблемы, станешь успешным и т.п и типа потом вернешься к нам триумфатором? а я буду ждать тебя такая смиреннная? Короче, я "попросила слово" и высказала все, но больше к этой теме мы не возвращаемся. Пусть то что прошло останется прошлым. Сейчас он пылинки сдувает и обещает что больше никогда не обидит меня... Посмотрим. Хочу еще раз сказать спасибо всем кто поддерживал меня. Я конечно немного пересмотрела свою жизнь. Раньше думала, может не буду больше работать. двое детей, кто жучше меня за ними присмотрит. Теперь думаю, нееее, обязатеьно выйду на работу, как подрастут мои.


я так искренне рада за вас.... ВСЕ больше не нервничать!!!! берегите своего малыша и большого и маленького итак вы уже перевыполнили лимит переживаний в вашем то положении!!!

а о работе подумаете позже!!! знаете есть поговорка бог ребенка дал и на ребенка даст!!!
так что главное родить нормально а потом все сложиться

Сообщение отредактировал pacific: 10.03.2010, 14:09:59

  • 0

#3475
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
по моей теме....
а я вся такая вредная да все успокоиться не могу!!!
суд иск удовлитворил частично, а я ведь такая вреднючая потребовала от рождения алименты.... отклонили....
проапеллировала..... посмотрим что дальше будет.....
зато сколько всего повалило "Г" отовсюду

а я все не успокаиваюсь..... вредить так вредить поконца........

неудовлетворят подам иск за ущемление чести и достоинства, за все унижения которые я перенесла.....

вот такая яя злая...... почему кому то все как с гуся вода !!!!!
хммммм нервы попортить.......
  • 0

#3476
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вы наверное скажете зачем мне все это надо!!!
надо потешить самолюбие
  • 0

#3477
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

вы наверное скажете зачем мне все это надо!!!
надо потешить самолюбие

А я вас понимаю!
Людей надо учить отвечать за свои поступки и слова. Нам всегда жалко времени и нервов, и многие этим пользуются.
  • 0

#3478
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы наверное скажете зачем мне все это надо!!!
надо потешить самолюбие

а стоит ли оно того? :(
  • 0

#3479
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


вы наверное скажете зачем мне все это надо!!!
надо потешить самолюбие

а стоит ли оно того? :(



я уже ответила !!!!
  • 0

#3480
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


вы наверное скажете зачем мне все это надо!!!
надо потешить самолюбие

А я вас понимаю!
Людей надо учить отвечать за свои поступки и слова. Нам всегда жалко времени и нервов, и многие этим пользуются.


да это правда!!!

а многие поступки это ущемление ваших прав,
а также чести и достоинства..... почему нас бросают да еще и с детем.....унижение стыд за внебрачного ребенка.....
косые взгляды друзей родственников........

вот это уж точно стоит того чтобы потаскать "кого нить" по судам
просто для того чтобы потешить свое самолюбие.....

не придет на суд привод принудительный и 15 суток за неуважение!!!!

вот это уж точно потешит ваше самолюбие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.