Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ДЕВЫ!!! :) Ну что Вы как маленькие? :-)

У каждого СВОЯ точка зрения - одни с ней соглашаются, другие - нет..Давайте без перехода на личности и т.д. - от непутевых мужей плавно перешли на женщин :D
  • 0

#3382
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, есть тема взять ипотеку в тенге, потом рефенансировать ее в ЖССБ под 4,5%, будет девальвация и теньгушки станут бумажками лет через 5. Почему бы не воспользоваться моментом, когда цены на кв. к тому же упали?
Кроме того, спешу Вас обрадовать, я взяла еще одну ссуду на работе на квартиру в 107 кв.метров в элтном доме. В нашей стране только в недвигу и можно вкладываться :). покупать надо, когда все продают .
А еще у меня есть 2 депозита. И маленький бизнес, который приносит небольшой, но все же доход.
так что о будущем своих детей я уже сейчас забочусь.

Снимаю перед Вами шляпу! В наше время не каждый мужчина решиться на такие инвестиции - смелая Вы женщина! :D

Женщины- мужайтесь!!! :-)
  • 0

#3383
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ДЕВЫ!!! :) Ну что Вы как маленькие? :-)

У каждого СВОЯ точка зрения - одни с ней соглашаются, другие - нет..Давайте без перехода на личности и т.д. - от непутевых мужей плавно перешли на женщин :D

поддерживаю
  • 0

#3384
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Снимаю перед Вами шляпу! В наше время не каждый мужчина решиться на такие инвестиции - смелая Вы женщина! :spy:

Женщины- мужайтесь!!! :fie:


А че делать? тупо копить бумажки? уже не знаем даже в чем депозиты открывать, нету доверия ни одной валюте, в иенах не разраешают :hi: . Приходится изощряться и в недвигу вкладывать, потому как инфляция перевалила у нас давно уже за 10%, а ипотека и ссуда у меня всего под 4,5% и 1%. Думаю, каждый так поступил бы.

Да, женщины мужайтесь! Чего на кого-то полагаться? Конечно, кто родил бездумно, им тяжело, но зато урок и стимул начать шевелиться и зарабатвать, повышать свою квалификацию и детей без отцов может так воспитаете, что "сыночек-дочка, ты сначала научись зарабатывать, а потом детей стругать будешь.".

ладно, хочу отпроситься у вас, пора ужин готовить начинать. :laugh:
  • 0

#3385
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Динади! Все с вами ясно.вам не важно о чем,лишь бы спорить.это и мне знакомо.но еще раз повторюсь:не ровняйте всех с собой!рада я,что вы такая удачно-успешная и тд и тп! Не нужно думать,что все мы здесь ваш антипод!каждому свое!и пусть каждый имеет право на мнение,но когда и представления не имеешь о чем рассусоливаешь,лучше не с пеной у рта доказывать свою правоту,а молча попытаться быть толерантней к тем,кто в какой то момент своей жизни менее удачлив или работоспособен,чем вы! И харе здесь демогогию разводить.мы имеем полное право здесь и сопли и слезы разводить,обмениваться пусть негативным,но опытом!а вот цель вашего присутствия и критики не понятна! Думаю редко,женщина зная и понимая,что мужчина является не мужчиной по сути,рожает детей! Согласна,что надо включать мозги,перед тем,как совершать тот или иной поступок!но оскорблять и обвинять,судить вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!МНОГИМ И БЕЗ ВАших нравоучений понятно и трудно,и мы здесь не для того чтоб и так "хреновые" свои ситуации усугублять,никто не поймет и не поддержит мать-одиночку,чем такая же мамочка,самостоятельно воспитывающая ребенка! А насчет мужчин,я остаюсь при своем мнении,коль сделал ре,неси ответственность! Должен и обязан,в конце концов деток не пальцем делают,и виноваты оба!
  • 0

#3386
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А вот требовать или нет с мужчины помощи РЕБЕНКУ(ЗАМЕТЬТЕ,НЕ МАМЕ И Т.Д.) ДЕЛО УЖЕ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ!И ВПРЕДЬ,ЛЮДИ,НУ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ВЫ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и будит вам счастье!
  • 0

#3387
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Это форс-мажор, мы не про него, но тогда либо не надо заводить детей, либо накопить эту сумму за короткий срок. Вот жалеете себя, мол, как же так, не рожать детей, кто мне кружку воды подаст, а ребенка пожалели бы - как он будем горе мыкать. Думаю, он бы такой мамочке еще 100 раз сказал бы - лучше бы ты меня не рожала, чем в нищете растишь.

Дина, вы когда пишите, такое впечатление, что вы бредите!
Или вы торопитесь сильно?
  • 0

#3388
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

тема в то и превратилась что мы предполагали когда ее переносили из детки - предки. :hi: обидно млин

действительно, теперь здесь всяких умников, больше чем тех кто имеет непосредственное отношение к данной теме :laugh: .
DinaDi наверное одна из тех "счастливых" детей чьи башлевенькие родители , хорошо устроили ее в жизни , начиная с престижной школы, универа, приготовленного места в хорошей компании...... одно упустили , душу не вложили, раз все теперь у девушки меряется размерами вложений и накоплений :spy: :fie: .
  • 0

#3389
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


тема в то и превратилась что мы предполагали когда ее переносили из детки - предки. :hi: обидно млин

действительно, теперь здесь всяких умников, больше чем тех кто имеет непосредственное отношение к данной теме :laugh: .
DinaDi наверное одна из тех "счастливых" детей чьи башлевенькие родители , хорошо устроили ее в жизни , начиная с престижной школы, универа, приготовленного места в хорошей компании...... одно упустили , душу не вложили, раз все теперь у девушки меряется размерами вложений и накоплений :spy: :fie: .


согласна,лучше и не скажешь!а то накопила/не накопила...
Ну от така я бестолковая,но счастлива по своему!хы!и даж без 10 штук баксов!
  • 0

#3390
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



тема в то и превратилась что мы предполагали когда ее переносили из детки - предки. :-) обидно млин

действительно, теперь здесь всяких умников, больше чем тех кто имеет непосредственное отношение к данной теме :D .
DinaDi наверное одна из тех "счастливых" детей чьи башлевенькие родители , хорошо устроили ее в жизни , начиная с престижной школы, универа, приготовленного места в хорошей компании...... одно упустили , душу не вложили, раз все теперь у девушки меряется размерами вложений и накоплений :D :lol: .


согласна,лучше и не скажешь!а то накопила/не накопила...
Ну от така я бестолковая,но счастлива по своему!хы!и даж без 10 штук баксов!

дело то не в деньгах и богатых кидают. дело в том,что мамочкам морально трудно воспитывать ребенка без мужчины. вот и все, деньги совсем не на первом месте
просто обидно что в ДиПе есть темы вроде посиделок, где треп идет бесконечный ни о чем. а у нас по делу, обидно что нас так перекинули, можно сказать на растерзание всяким цЫникам

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 19.02.2010, 21:44:02

  • 0

#3391
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

просто обидно что в ДиПе есть темы вроде посиделок, где треп идет бесконечный ни о чем. а у нас по делу, обидно что нас так перекинули, можно сказать на растерзание всяким цЫникам

А почему перекинули, кто перекинул? Может попросить обратно, просто по-человечески?
  • 0

#3392
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

Я вижу мужчину, и он не обязан меня содержать, и моего ребенка тоже. Но если хочет, тогда пожалуйста, я не против.

можно вас поправить, мать ребенка - содержать не обязан - соглашусь. Но вот ребенка, почему нет? Это и его ребенок тоже. Так будь добр принимай участие в его воспитании. С другой стороны, отца-козла, сама бы к ребенку не подпустила и денег его не взяла. Потому как противно былобы.
А насчет думай, а потом рожай, это все философия.. Каждый выбирает сам, быть ему просящим или дающим. Это всего лишь выбор!
  • 0

#3393
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дети обучаются взаимоотношениям на примере взрослых. Отец ещё необходим и для понимания социальной иерархии полов.
  • 0

#3394
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Малыш, честно говоря я так и не поняла, вроде как тема для люди-человеки...
  • 0

#3395
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дети обучаются взаимоотношениям на примере взрослых. Отец ещё необходим и для понимания социальной иерархии полов.



угу!пасиб за просвещение! Нихто здесь весь этого не понимает... Тож мне блин!вы видимо опытный мать-одиночк?
  • 0

#3396
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


просто обидно что в ДиПе есть темы вроде посиделок, где треп идет бесконечный ни о чем. а у нас по делу, обидно что нас так перекинули, можно сказать на растерзание всяким цЫникам

А почему перекинули, кто перекинул? Может попросить обратно, просто по-человечески?

а смысл просить? все равно, рано или поздно найдутся те, кто превратит тему в помойку :rotate:
  • 0

#3397
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



просто обидно что в ДиПе есть темы вроде посиделок, где треп идет бесконечный ни о чем. а у нас по делу, обидно что нас так перекинули, можно сказать на растерзание всяким цЫникам

А почему перекинули, кто перекинул? Может попросить обратно, просто по-человечески?

а смысл просить? все равно, рано или поздно найдутся те, кто превратит тему в помойку :smoke:

это точно. так одно время неплохо общались тесным кругом никто никому никаких мыслей не навязывал. каждая делилась своей историей да и все остальное. а щас по теме даже писать не хочется, слишком личное
  • 0

#3398
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



просто обидно что в ДиПе есть темы вроде посиделок, где треп идет бесконечный ни о чем. а у нас по делу, обидно что нас так перекинули, можно сказать на растерзание всяким цЫникам

А почему перекинули, кто перекинул? Может попросить обратно, просто по-человечески?

а смысл просить? все равно, рано или поздно найдутся те, кто превратит тему в помойку :-)

Большинство из тех, кто сидит в ЛиЧ, не пойдут в ДиП, если эта тема их непосредственно не касается. Соответственно людей с намерением "попостить от нечего делать" там должно быть гораздо меньше.
  • 0

#3399
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..людей с намерением "попостить от нечего делать" там должно быть гораздо меньше.

разве что так :-)
  • 0

#3400
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девушки-красавицы!где же все?пишите!почему мы только о плохом?давайте о том кто как детей воспитывает?у кого какие успехи?вот нам год и 8 месяцев уже,болтаем на свое непонятном языке,пока о папе и не вспоминаем.характер уже проявляет,пацан.даж не знаю порой,как реагировать на его шалости.стараюсь объяснять,предупреждаю,но частенько без крика и шлепков не обходится.вот проблема,в воспитании стараюсь быть строже,т.к. нет мужского примера для сына вобще!а вы как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.