Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3341
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я так понимаю смысл в том чтобы показать всем (так просто порассуждать не зная о таком положении совсем ничего) одна я тут умная а вы бабы дуры нарожали и сидите тут ноете, мужики хорошие а вы их обижаете ))


да-да, так и есть, все бабы, которые тут ноют извините, сами признались, дуры. Иначе как можно вообще рожать не имея за душой ни копейки, да еще выбирать в отцы НЕДОЧЕЛОВЕКОВ. То, что такие женщины оказались в такой ситуации виноваты только они сами:
1. выбрали не того мужчину, повелись на пыль, которую им в глаза пустили. Любого негодяя можно прочитать.

2. сделали ребенка, предварительно не накопив на черный день хотя бы 10 000 долларов, которых хватило бы хотя бы на первый год жизни вместе с пособиями.

3. всю молодость пустили на гулянки или что-то еще, но не на саморазвитие и накопление средств.

4. а теперь чего ныть-то и обзывать-то бедных мужчин, которых уже от вас воротит. Надо руки в ноги и зарабатывать.

5. не нас обманывают, а мы даем себя обмануть, не нас предают, а мы даем себя предать. Надо брать ответственность всю на себя, и за выбор неправильного мужика и рождение ребенка тоже.

Сорри, если пост жесткий.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.02.2010, 15:33:53

  • 0

#3342
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

...а о НЕНОРМАЛЬНЫХ, у которых нету совести, когда совесть есть, она ведь, зараза, спать не дает. И самое главное без толку их вызывать к справедливости и сочувствию к собственным детям. Зачем время тратить-то?!

Время тратить есть смысл, если кушать нечего. Естественно если мама и ребенок и так хорошо обеспечены, они по судам бегать не будут.
Как раз для ненормальных есть закон. И он не просто так придуман.
  • 0

#3343
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


в третьих, выбирая отца будущего ребенка женщина должна проявить проницательность, но зачастую ведутся на фантики - внешнюю привлекательность и т.п., результат как правило предсказуем..

охх вы знаете, видела я некоторых мужчин - даже Станиславский кричал бы им "Верю!" и апплодировал стоя. а на деле выходили - подлинные мерзавцы, какими бы только биореактор топить не жалко было. и ничего - ходят, коптят небо. :-)

это я к тому, что если бы на мужчинах висел ярлычок с надписями "хороший", "плохой", "форменный с*кин сын" - девушкам было бы гораздо проще.

у меня всегда в таком случае только один вопрос в голове возникает - как не стыдно? вот реально .ну как не стыдно вешать лапшу на уши человеку, видеть, что она тебя любит, что надеется, что ждет и верит? и как не страшно - ведь это все вернется сторицей. и дай Бог ,чтобы только самому недомужчине ,а не его родным и близким :D


:), это Вам должно быть стыдно, что нашли себе такого негодяя. Не понимаю, как можно негодяя пустить в свою жизнь? Не очень надежных людей видно в первую очередь по красивым словам, когда человек говорит "я тебя никогда не брошу", значит обязательно бросит, "никогда не обману", значит обманет, "не изменю" - изменит. По той простой причине, что человек зациклен и говорит о тех ценностях, с которыми у них проблема. Вслушивайтесь в слова каждого мужчины, они много о них расскажут.
  • 0

#3344
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

да-да, так и есть, все бабы, которые тут ноют извините, сами признались, дуры. Иначе как можно вообще рожать не имея за душой ни копейки, да еще выбирать в отцы НЕДОЧЕЛОВЕКОВ. То, что такие женщины оказались в такой ситуации виноваты только они сами:
1. выбрали не того мужчину, повелись на пыль, которую им в глаза пустили. Любого негодяя можно прочитать.
2. сделали ребенка, предварительно не накопив на черный день хотя бы 10 000 долларов, которых хватило бы хотя бы на первый год жизни вместе с пособиями.
3. всю молодость пустили на гулянки или что-то еще, но не на саморазвитие и накопление средств.
4. а теперь чего ныть-то и обзывать-то бедных мужчин, которых уже от вас воротит. Надо руки в ноги и зарабатывать.
5. не нас обманывают, а мы даем себя обмануть, не нас предают, а мы даем себя предать. Надо брать ответственность всю на себя, и за выбор неправильного мужика и рождение ребенка тоже.
Сорри, если пост жесткий.

Вы говорите о мужчине как о выгодной покупке. Типа смотрите, не купите бракованного. После гарантийного срока вам никто денег не вернет. :D
Вы наверное никогда не ошибаетесь и всех людей насквозь видете. :-)
  • 0

#3345
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
DinaDi, открывайте уже курсы "Как выбрать правильного мужчину". Разбогатеете. :-)
  • 0

#3346
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы что полагаете я увидела своего гада и сразу запрыгнула делать детей :D Конечно знала его хорошо, но еще раз повторюсь у него на лбу не было написано, когда он говорил что хочет 8 детей, что он иногда подгоняет, и что чуть что сразу в кусты или за мамину юбку, :)


прожить столько лет с таким НЕМУЖЧИНОЙ и не узнать его, ну Вам только таблички и помогут :spy: . тут медицина бессильна


А на счет того что вы помогали и она на вас надеялась так и не помогали бы, хочешь помочь голодному дай ему удочку :-) И то что вы остались одна никто не виноват, даже сейчас вам ничего не мешает родить ребенка для себя. А вы когда помогали вы ожидали что она будет боготворить вас до конца жизни?


а это вообще Вы к чему написали? Причем тут "боготворить"? Автор даже не намекнул про это?! Ну Вы даете, видите только то, что хотите видеть, причем почему-то всё в черном свете.

А насчет удочки Вы правы, вот взялись бы все мамы-одиночки за удочки в конце-концов. А то мужики сволочи, а вы все белые и пушистые
  • 0

#3347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2. сделали ребенка, предварительно не накопив на черный день хотя бы 10 000 долларов

хм.. сдается мне я умру бездетной :-)
  • 0

#3348
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


да-да, так и есть, все бабы, которые тут ноют извините, сами признались, дуры. Иначе как можно вообще рожать не имея за душой ни копейки, да еще выбирать в отцы НЕДОЧЕЛОВЕКОВ. То, что такие женщины оказались в такой ситуации виноваты только они сами:
1. выбрали не того мужчину, повелись на пыль, которую им в глаза пустили. Любого негодяя можно прочитать.
2. сделали ребенка, предварительно не накопив на черный день хотя бы 10 000 долларов, которых хватило бы хотя бы на первый год жизни вместе с пособиями.
3. всю молодость пустили на гулянки или что-то еще, но не на саморазвитие и накопление средств.
4. а теперь чего ныть-то и обзывать-то бедных мужчин, которых уже от вас воротит. Надо руки в ноги и зарабатывать.
5. не нас обманывают, а мы даем себя обмануть, не нас предают, а мы даем себя предать. Надо брать ответственность всю на себя, и за выбор неправильного мужика и рождение ребенка тоже.
Сорри, если пост жесткий.

Вы говорите о мужчине как о выгодной покупке. Типа смотрите, не купите бракованного. После гарантийного срока вам никто денег не вернет. :D
Вы наверное никогда не ошибаетесь и всех людей насквозь видете. :-)


это Вы в мужчине видите источник материальных благ, прикрываясь детьми, так как любви уже нет (была ли она?). Я вижу мужчину, и он не обязан меня содержать, и моего ребенка тоже. Но если хочет, тогда пожалуйста, я не против.

Я никогда не ошибаюсь. А если и ошибаюсь, ищу причины в себе. И ограничиваю или исключаю с ним общение. А уж бабло выбивать с мужчины, на это мне времени жалко было бы, да и нервов. Еще же и общаться с ним придется! не-а, увольте.

Сообщение отредактировал DinaDi: 19.02.2010, 14:00:15

  • 0

#3349
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:spy:, это Вам должно быть стыдно, что нашли себе такого негодяя. Не понимаю, как можно негодяя пустить в свою жизнь? Не очень надежных людей видно в первую очередь по красивым словам, когда человек говорит "я тебя никогда не брошу", значит обязательно бросит, "никогда не обману", значит обманет, "не изменю" - изменит. По той простой причине, что человек зациклен и говорит о тех ценностях, с которыми у них проблема. Вслушивайтесь в слова каждого мужчины, они много о них расскажут.

мне к счастью стыдится нечего :) это я в общем говорила

и вообще - привыкайте читать посты других людей вдумчиво и двумя глазами :-) а то приписываете общие слова к конкретному человеку и пытаетесь навязать свое мнение :D
  • 0

#3350
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2. сделали ребенка, предварительно не накопив на черный день хотя бы 10 000 долларов

хм.. сдается мне я умру бездетной :-)


Ну вообще-то, об этом надо было заботиться с первого рабочего дня. Откладывать хотя бы 100 баксов. Уже была бы какая-никакая сумма :D.

Белка, а Вы тоже ждете, что есть или будет мужчина, который будет подле Вас до самой гробовой доски? И заботиться о 10 000 баксах необязательно?
  • 0

#3351
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я никогда не ошибаюсь. А если и ошибаюсь, ищу причины в себе. И ограничиваю или исключаю с ним общение. А уж бабло выбивать с мужчины, на это мне времени жалко было бы, да и нервов. Еще же и общаться с ним придется! не-а, увольте.

следуя вашим же словам

"По той простой причине, что человек зациклен и говорит о тех ценностях, с которыми у них проблема." (с)

у вас проблема с ошибками, то есть ошибаетесь вы всегда! :D

либо проблема с логикой, что еще хуже - противоречивые посты детектед. :-)

радует, что у меня есть мама и куча родни, и помимо них есть куча людей, которые подставят плечо в случае чего. Хотя депозит завести - отличная идея, в любом случае. :)

Сообщение отредактировал Minisun: 19.02.2010, 14:07:28

  • 0

#3352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вижу мужчину, и он не обязан меня содержать, и моего ребенка тоже. Но если хочет, тогда пожалуйста, я не против.

Я никогда не ошибаюсь. А если и ошибаюсь, ищу причины в себе. И ограничиваю или исключаю с ним общение. А уж бабло выбивать с мужчины, на это мне времени жалко было бы, да и нервов. Еще же и общаться с ним придется! не-а, увольте.

ППКС..

Жестко, жесткоко, но...верно...
  • 0

#3353
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я никогда не ошибаюсь. А если и ошибаюсь,

ну вот опять на двое))) так ошибаетесь или нет? :-)
  • 0

#3354
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Меня сейчас закидают помидорами, но я считаю, что в нашей стране женщине, при прочих равных, труднее зарабатывать столько же, сколько мужчине. Это к вопросу о том, чтобы надеяться только на себя, накопить и т.д.



при прочих равных условиях у нас женщины зарабатывают больше :-)

К тому же ситуации бывают разные. У кого-то есть жилье и родители под боком. А у кого-то никаких родственников в городе, съемная квартира и все.


опять вопрос - зачем рожать-то?! коли за душой ни копейки и угла своего нету. Ребеночка хоть пожалели бы
  • 0

#3355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну вообще-то, об этом надо было заботиться с первого рабочего дня. Откладывать хотя бы 100 баксов. Уже была бы какая-никакая сумма

спасибо, правда советов я не просила :-) вы все время забываете, что ситуации бывают разные у людей, и сегодня у тебя есть эти деньги, накопленные годами, завтра ты попала под машину и все деньги тютю... вот с таким раскладом можно никогда не завести детей :D
  • 0

#3356
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я никогда не ошибаюсь. А если и ошибаюсь,

ну вот опять на двое))) так ошибаетесь или нет? :-)


:spy:, то, что иногда теряю бдительность или проявляю наивность, не могу назвать ошибкой, потому как виновата сама, что лоханули. Потом даже смеюсь над собой. Но, к сожалению, некоторые тут назовут это ОШИБКОЙ и будут сопли жевать - обманули, кинули, не помогают :) . Поэтому я НЕ ОШИБАЮСЬ в моем понимании, и ОШИБАЮСЬ в Вашем :D
  • 0

#3357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белка, а Вы тоже ждете, что есть или будет мужчина, который будет подле Вас до самой гробовой доски? И заботиться о 10 000 баксах необязательно?

я не жду, не мечтаю, что мужчина, что возле меня сейчас, будет со мной и возле доски, я надеюсь просто, что возле этой доски я буду не одна.
по поводу 10 000 мне вам нечего сказать, я себя обеспечиваю, на этом пока всё и ограничивается
  • 0

#3358
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ну вообще-то, об этом надо было заботиться с первого рабочего дня. Откладывать хотя бы 100 баксов. Уже была бы какая-никакая сумма

спасибо, правда советов я не просила :-) вы все время забываете, что ситуации бывают разные у людей, и сегодня у тебя есть эти деньги, накопленные годами, завтра ты попала под машину и все деньги тютю... вот с таким раскладом можно никогда не завести детей :D


Это форс-мажор, мы не про него, но тогда либо не надо заводить детей, либо накопить эту сумму за короткий срок. Вот жалеете себя, мол, как же так, не рожать детей, кто мне кружку воды подаст, а ребенка пожалели бы - как он будем горе мыкать. Думаю, он бы такой мамочке еще 100 раз сказал бы - лучше бы ты меня не рожала, чем в нищете растишь.
  • 0

#3359
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я не жду, не мечтаю, что мужчина, что возле меня сейчас, будет со мной и возле доски

а зря, не любишь ты себя :-)
  • 0

#3360
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Белка, а Вы тоже ждете, что есть или будет мужчина, который будет подле Вас до самой гробовой доски? И заботиться о 10 000 баксах необязательно?

я не жду, не мечтаю, что мужчина, что возле меня сейчас, будет со мной и возле доски, я надеюсь просто, что возле этой доски я буду не одна.
по поводу 10 000 мне вам нечего сказать, я себя обеспечиваю, на этом пока всё и ограничивается


будете не одна, если будет много денег :-) . И Мужей будет и наследников туева хуча, еще лопатой отмазываться будете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.