Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3201
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))

ну и тогда непутевым женщинам позашивать все :()))

Тимсон, найдите мне женщину, которая еще до зачатия ребенка заявит, что бросит его и я скажу ей тоже самой
  • 0

#3202
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Тимсон, найдите мне женщину, которая еще до зачатия ребенка заявит, что бросит его и я скажу ей тоже самой

женщину пожалуй не найду.. а вот девченок с детдома.. эт можно

Сообщение отредактировал timsone: 16.02.2010, 14:12:53

  • 0

#3203
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

женщину пожалуй не найду.. а вот девченок с детдома.. эт можно

девочку из детдома, которая скажет что бросит своего ребенка еще до самого зачатия? Страшно спросить, где вы с такими девочками познакомились (никак, статьей из УК РК запахло?) :weep: так как лично знаю девочек с детдома, которые бы язык ей вырвали за такие слова. :(
  • 0

#3204
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

девочку из детдома, которая скажет что бросит своего ребенка еще до самого зачатия? Страшно спросить, где вы с такими девочками познакомились (никак, статьей из УК РК запахло?) :weep: так как лично знаю девочек с детдома, которые бы язык ей вырвали за такие слова. :(

И такие тоже есть.. согласен..
Тока не надо резать языки, подростки любят рисоваться.

Сообщение отредактировал timsone: 16.02.2010, 14:20:57

  • 0

#3205
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Неужели так трудно не допустить залета, чтобы потом вообще нечего было обсуждать- кого ты делаешь или не делаешь несчастным, трудно или не трудно без отца! На дворе 21-ый век!

не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))

девушки, да запомните вы, что предохраняться - это обязанность женщины, как выяснилось, потому что только она и никто больше расплачивается своим здоровьем за то удовольствие, которое получали вместе... мужчина че с него взять? помахал ручкой и ушел к другой? :( в этом все его и предназначение...

#3206
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

проще, но принудительная стерелизация у нас увы запрещена. :(
хотя не мешало бы иногда, как я смотрю по некоторым темкам...

мне тоже всегда казалось, что человек, выросший без отца, 100 раз подумает прежде чем уйти из своей семьи... Но жизнь показывает, что это как минимум в 50% случаев далеко не так...

Cогласна. Надо было уточнить: умный и порядочный, выросший без отца.
  • 0

#3207
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девушки, да запомните вы, что предохраняться - это обязанность женщины

+1 или наставивать на предохранении мужчины. кому рожать/делать аборт? мужчине?
  • 0

#3208
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


А Я поддерждиваю Гуд Кида! молодец.
если мужчина не путевый, не может дать семье любви, тепла, воспитания и денег, то нах такой мужчина нужен??!
Это же обуза, лишний груз, рот, нервы! И мужчина который понимает что буть он рядом с семьей он принесет только одни минусы, разочарования и беды, уходит, правельный выбор.

а не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))

Белочка ты что думаеш у всех женщин глаз -алмаз, рентген?? а нееет, по началу он кажется ей таким хорошим ... что готова прожить всю жизнь местную а мож и загробную... патом когда сталкивается с трудностями все ппц и канальчик не перекроеш так как первая капля выпущена и выгнать не выгониш. благо если такой как Гуд Кид попадется :( сам дотюкается. :weep:

Сообщение отредактировал Утя: 16.02.2010, 15:24:02


#3209
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


девушки, да запомните вы, что предохраняться - это обязанность женщины

+1 или наставивать на предохранении мужчины. кому рожать/делать аборт? мужчине?

отлавливать и стрелять :(
  • 0

#3210
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белочка ты что думаеш у всех женщин глаз -алмаз, рентген?? а нееет, по началу он кажется ей таким хорошим ... что готова прожить всю жизнь местную а мож и загробную... патом когда сталкивается с трудностями все ппц и канальчик не перекроеш так как первая капля выпущена и выгнать не выгониш. благо если такой как Гуд Кид попадется :( сам дотюкается. :D

кто меня еще жизни поучит, кроме Утки :weep:
засим жизненным кредо уважающей себя тетки должно быть: ни при каких обстоятельствах (сиречь "любопь") не надеяться на дядю (та же "любопь") и беременЕть только тогда, когда есть возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО прокормить детеныша.
это к словам Тотьки про котнрацепцию
  • 0

#3211
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кто меня еще жизни поучит, кроме Утки :( засим жизненным кредо уважающей себя тетки должно быть: ни при каких обстоятельствах (сиречь "любопь") не надеяться на дядю (та же "любопь") и беременЕть только тогда, когда есть возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО прокормить детеныша. это к словам Тотьки про котнрацепцию

иными словами, мужик нынче пошел никудышный, прокормить и себя не может, не то что жену с детьми :weep:
  • 0

#3212
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

иными словами, мужик нынче пошел никудышный, прокормить и себя не может, не то что жену с детьми :(

Не все, конечно, но много таких. Настолько много, что страшно!
  • 0

#3213
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Белочка ты что думаеш у всех женщин глаз -алмаз, рентген?? а нееет, по началу он кажется ей таким хорошим ... что готова прожить всю жизнь местную а мож и загробную... патом когда сталкивается с трудностями все ппц и канальчик не перекроеш так как первая капля выпущена и выгнать не выгониш. благо если такой как Гуд Кид попадется :( сам дотюкается. :D

кто меня еще жизни поучит, кроме Утки :weep:
засим жизненным кредо уважающей себя тетки должно быть: ни при каких обстоятельствах (сиречь "любопь") не надеяться на дядю (та же "любопь") и беременЕть только тогда, когда есть возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО прокормить детеныша.
это к словам Тотьки про котнрацепцию


Если бы они думали о детеныше, некоторые из них на детей смотрят как на орудие привязать к себе мужчину. А потом, когда папашка махнул ручкой, тип, все, досвидос, уже ребенок и мамашке не нужен... и тут либо на шею родителям, либо же "ты испоганил мне всю жизнь, я на тебя всю свою молодость положила"...
Конечно, залезая в постель, всегда нужно думать о последствиях, а планируя будущее потомство, прежде всего нужно думать о ребенке, о его интересах, чем кормить и как воспитывать, а не о себе...
  • 0

#3214
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если бы они думали о детеныше, некоторые из них на детей смотрят как на орудие привязать к себе мужчину

это отдельная категория. категория умственно отсталых


одна знакомая моей знакомой вот так вот решила привязать мужика.. мужик все равно ушел, а она осталась на руках с ребенком-инвалидом от рождения.
  • 0

#3215
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


иными словами, мужик нынче пошел никудышный, прокормить и себя не может, не то что жену с детьми

Не все, конечно, но много таких. Настолько много, что страшно!

не все так плохо, имеющий глаза увидит.. :(
  • 0

#3216
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

иными словами, мужик нынче пошел никудышный, прокормить и себя не может, не то что жену с детьми :(

даже если может прокормить, чувства приходят и уходят, человек (особенно мужчина) - существо непостоянное, дети чаще всего остаются с матерью.. поэтому как ни прискорбно, женщина рожает на свой страх и риск.
  • 0

#3217
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

даже если может прокормить, чувства приходят и уходят, человек (особенно мужчина) - существо непостоянное, дети чаще всего остаются с матерью.. поэтому как ни прискорбно, женщина рожает на свой страх и риск

дело не в чувствах, а в безответственности :(
  • 0

#3218
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Если бы моя подружка залетела, поступил бы как мой отец. На него обиду не держу. Все чистая правда.

Послушайте, вы же большой мальчик! Неужели так трудно не допустить залета, чтобы потом вообще нечего было обсуждать- кого ты делаешь или не делаешь несчастным, трудно или не трудно без отца! На дворе 21-ый век!


Нет, не трудно. А я что говорю, что не предохраняемся? Я говорю, что если бы каким-то образом случилось, что залетела, вот тогда...а пока еще никто не залетел не волнуйтесь.



Если бы моя подружка залетела, поступил бы как мой отец. На него обиду не держу. Все чистая правда.

что за глупости вы пишете/// спросите маму какого ей было////


Еще раз повторяю, при чем тут моя мама? Это моя жизнь, и чувства человека с кем тяжело будет находиться, меня мало волнуют. Вот такой вот эгоист.

А Я поддерждиваю Гуд Кида! молодец.
если мужчина не путевый, не может дать семье любви, тепла, воспитания и денег, то нах такой мужчина нужен??!
Это же обуза, лишний груз, рот, нервы! И мужчина который понимает что буть он рядом с семьей он принесет только одни минусы, разочарования и беды, уходит, правельный выбор.


Спасибо. ;) Я об этом и писал, что если мужчина не хочет, он не должен. И никакого ущемления прав женщин.

Я тоже так подумала. Человек, который вырос без папы, сто раз подумает, оставлять ли своего ребенка без отца.

очень часто дети, которых били родители в детстве - "отрываются" в дальнейшем на своих детях. равным счетом как и дети алкоголиков гораздо ближе к бутылкам, чем дети из нормальных семей.
дурной пример + гнилые гены.


Дело не в генах. Это был выбор женщины растить ребенка, зная что на мужа(парня) нельзя положиться. Конечно всякие ситуации бывают, но в большинстве случаев это так. Вырастить ребенка одной можно, надо просто постараться и винить всех мужчин, и ушедшего в том числе, не надо. Еще раз повторю на отца своего обиду не держу. Маму люблю, благодарен. Не знаю, может я любовь свою еще не встретил, но растить ребенка это не мое.

Сообщение отредактировал Good Kit: 16.02.2010, 21:54:25

  • 0

#3219
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Неужели так трудно не допустить залета, чтобы потом вообще нечего было обсуждать- кого ты делаешь или не делаешь несчастным, трудно или не трудно без отца! На дворе 21-ый век!

не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))

девушки, да запомните вы, что предохраняться - это обязанность женщины, как выяснилось, потому что только она и никто больше расплачивается своим здоровьем за то удовольствие, которое получали вместе... мужчина че с него взять? помахал ручкой и ушел к другой? ;) в этом все его и предназначение...


Кто-то предлагает перевязывать семенные каналы, а кто-то уже предназначение мужчин разгадал. Раз уж пошла такая пьянка, то предназначение женщин - рожать и растить детей.
парабеллум, Думаете у меня цель детишек наплодить и свалить подальше?

Сообщение отредактировал Good Kit: 16.02.2010, 22:11:43

  • 0

#3220
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дело не в генах. Это был выбор женщины растить ребенка, зная что на мужа(парня) нельзя положиться. Конечно всякие ситуации бывают, но в большинстве случаев это так. Вырастить ребенка одной можно, надо просто постараться и винить всех мужчин, и ушедшего в том числе, не надо. Еще раз повторю на отца своего обиду не держу. Маму люблю, благодарен. Не знаю, может я любовь свою еще не встретил, но растить ребенка это не мое.

женщина, желающая растить ребенка не одна, а с отцом не навязывает обязанности на отца, эта обязанность уже существует, ибо ребенок, это не женская фантазия, а сперма того самого мужчины. эта обязанность легла на его плечи тогда, когда он засунул в нее член без презерватива. поэтому отец, отказавшийся от своего ребенка уже м*дак по определению. (это имхо с моей полной ответственностью)
женщина, решающая сохранить жизнь своему ребенку, просто не хочет идти на убийство, не хочет рисковать здоровьем от неудачного аборта и идти на торги со своей совестью.
вам не понять, что такое быть родителем, потому что а)вы не женщина, и б) вы еще не были родителем...
а если бы вы были реально благодарны своей матери и ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВАЛИ, что она пережила, когда вас бросил отец - вы бы это все не писали. вы просто не понимаете.

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.02.2010, 23:54:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.