Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#3181
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
Медовая я вас так понимаю, когда сердце любит, оно даже самому страшному поступку и греху оправдание найдет... перетерпите, переживите эти переломные дни... не буду обнадеживать, будете еще долго его любить, долго еще сердце будет его ждать, сравнивать с другими и чаще не в пользу другого даже если тот, другой лучше... у самой так было 2 года, а потом свыклась, примирилась, разлюбила и полюбила как родственника.

мужчины пока чуют что вы ЕГО добыча, будут хвост распушать, как только почуют что вы меж пальцев просачиваетесь, тут же пересмотрят свое отношение к вам...

я сейчас пишу именно о вашей личной сердечной боли... то, что он глупец и жестоко поступил с вашей семьей и вашими детками, вам тут уже многие сказали... повторять нечего... многие мужчины умнеют только к пенсии, к сожалению...

в первую очередь, постарайтесь исцелить себя, тогда станет яснее что делать дальше и как жить! удачи вам...

всем мамочкам без папы, не стесняйтесь своего статуса, и не переживайте за дитя в не полной семье, станьте для ребенка/детей другом, тогда вопрос о страдании и нехватки одного из родителей отпадет... главное стать другом для ребенка, я сейчас оч стараюсь этому научиться, сложно, но, надеюсь, у меня получится!
  • 0

#3182
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

, потом признался, что с другими девушками ему даже не о чем говорить и особого удовольствия не было в постели. Не знаю, может я себя так успокаиваю.

было бы глупо возвращаться к одной девушке и говорить ей о том, как ему было хорошо с другими :rolleyes:
  • 0

#3183
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А меня мама одна воспитывала, и вроде ничего, рос нормально и вырос нормальным.
Если бы моя подружка залетела, поступил бы как мой отец. На него обиду не держу. Все чистая правда.
  • 0

#3184
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
Гуд Кит вы прежде чем так думать спросите маму, стоит ли так делать?

и еще вопрос, а папа с вами сейчас общается? и когда стал общаться?
  • 0

#3185
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Гуд Кит вы прежде чем так думать спросите маму, стоит ли так делать?

и еще вопрос, а папа с вами сейчас общается? и когда стал общаться?


При чем тут моя мама? Это моя жизнь и ребенка. Нет, с ним лет 15 не виделся, да и в детстве не видел практически.
  • 0

#3186
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
не кипятитесь, просто зачем еще кого то делать несчастным... поверьте, женщине одной полюбому тяжело...
  • 0

#3187
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

не кипятитесь, просто зачем еще кого то делать несчастным... поверьте, женщине одной полюбому тяжело...


Это я к тому, что если отцу с женой и детьми жить тяжело, то должен уходить, а не мучить всех. И винить его не надо. Я спокоен.
  • 0

#3188
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Это я к тому, что если отцу с женой и детьми жить тяжело, то должен уходить, а не мучить всех. И винить его не надо. Я спокоен.


:rolleyes: ну да, как только они становятся отцами, так им сразу становится тяжело и невыносимо, поэтому единственный выход - избавить себя от ответственности, тяжелого бремени, ноши, страданий, мучений и тупо уйти, ведь жизнь только начинается, а зачем себя обременять какими-то проблемами? :smoke: вспомнила посты, которые тут были про то, как девушки здесь жалели мужчин что вот мол у нас хоть есть дети, а нам их жалко, у них ничего нет, их все бросили, бедные они несчастные - вот вам яркий пример - я всегда говорила - чево их жалеть? это их осознанный выбор, и если они не заботятся о будущем, думают только одним днем и как бы им было легче, и зачем вообще напрягаться, зачем их в последствии жалеть? :-) Гуд кит, вы лично к себе не принимайте, эта тема мусолилась здесь не раз, и тут как раз вы со своим мужским мнением, как раз в точку ;)))

как мой папа шутит постоянно - дети - это мой пенсионный фонд, хотя бы для этого я вас должен вырастить и дать вам достойное образование :(

кстати, со временем стала замечать что наши родственники, те же бабушки и дедушки которые долгое время не общались с нами, не вопринимали нас как внуков, стали сентиментальными и постоянно зовут к себе в гости, хотят видеть, пообщаться, что вдруг? да потому что наконец к старости начинают осознавать что самые близкие - это дети и внуки..
  • 0

#3189
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

как мой папа шутит постоянно - дети - это мой пенсионный фонд, хотя бы для этого я вас должен вырастить и дать вам достойное образование :rolleyes:


он не шутит.

кстати, со временем стала замечать что наши родственники, те же бабушки и дедушки которые долгое время не общались с нами, не вопринимали нас как внуков, стали сентиментальными и постоянно зовут к себе в гости, хотят видеть, пообщаться, что вдруг? да потому что наконец к старости начинают осознавать что самые близкие - это дети и внуки..


им просто одинока, детям не нужны - остается только неразумных внучат тискать.
  • 0

#3190
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

нет не ругались, но как говорят у казахов, он чувствовал себя "кушик куйеу", все равно иногда он гвоорил вот твоя сестренка не так посмотрела, не то сказала и т.п. Я его успокаивала, что показалось, что нам надо думать о детях, в 1 ком. даже вещи ре не поместятся

понятно, но основная проблема похоже не в этом, т.к. можно было уйти на квартиру, а не из семьи..

Как то не представляю его с другой, он сам наверное тоже. В последний раз когда расставались (тогда не женаты были) он пытался загулять, потом признался, что с другими девушками ему даже не о чем говорить и особого удовольствия не было в постели. Не знаю, может я себя так успокаиваю.

Зачем фантазировать на эту тему? Время все расставит по своим местам. Самое главное, вы живы здоровы, у вас есть родственники которые могут оказать вам поддержку и помочь..
  • 0

#3191
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если бы моя подружка залетела, поступил бы как мой отец. На него обиду не держу. Все чистая правда.

Послушайте, вы же большой мальчик! Неужели так трудно не допустить залета, чтобы потом вообще нечего было обсуждать- кого ты делаешь или не делаешь несчастным, трудно или не трудно без отца! На дворе 21-ый век!
  • 0

#3192
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если бы моя подружка залетела, поступил бы как мой отец. На него обиду не держу. Все чистая правда.

что за глупости вы пишете/// спросите маму какого ей было////
  • 0

#3193
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хм. Не пойму и чего Вы тут на Гуд Кита накинулись? ;)
Человек "честно" признался, что бы он сделал если бы...
а) Он этого еще не сделал
б) Неизвестно сделает ли :-/)))
в) А мож это у него стиль такой. в смысле стеб ...

Сообщение отредактировал timsone: 16.02.2010, 13:22:02

  • 0

#3194
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

в) А мож это у него стиль такой. в смысле стеб ...

Я тоже так подумала. Человек, который вырос без папы, сто раз подумает, оставлять ли своего ребенка без отца.
  • 0

#3195
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
А Я поддерждиваю Гуд Кида! молодец.
если мужчина не путевый, не может дать семье любви, тепла, воспитания и денег, то нах такой мужчина нужен??!
Это же обуза, лишний груз, рот, нервы! И мужчина который понимает что буть он рядом с семьей он принесет только одни минусы, разочарования и беды, уходит, правельный выбор.

#3196
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


в) А мож это у него стиль такой. в смысле стеб ...

Я тоже так подумала. Человек, который вырос без папы, сто раз подумает , оставлять ли своего ребенка без отца.

Вы плохо знаете людей, ;) будет трудно но с "непутевым" мужчиной еще сложнее.

#3197
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А Я поддерждиваю Гуд Кида! молодец.
если мужчина не путевый, не может дать семье любви, тепла, воспитания и денег, то нах такой мужчина нужен??!
Это же обуза, лишний груз, рот, нервы! И мужчина который понимает что буть он рядом с семьей он принесет только одни минусы, разочарования и беды, уходит, правельный выбор.

а не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))
  • 0

#3198
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я тоже так подумала. Человек, который вырос без папы, сто раз подумает, оставлять ли своего ребенка без отца.

очень часто дети, которых били родители в детстве - "отрываются" в дальнейшем на своих детях. равным счетом как и дети алкоголиков гораздо ближе к бутылкам, чем дети из нормальных семей.
дурной пример + гнилые гены.

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.02.2010, 13:42:50

  • 0

#3199
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))

проще, но принудительная стерелизация у нас увы запрещена. ;)
хотя не мешало бы иногда, как я смотрю по некоторым темкам...

мне тоже всегда казалось, что человек, выросший без отца, 100 раз подумает прежде чем уйти из своей семьи... Но жизнь показывает, что это как минимум в 50% случаев далеко не так...

Сообщение отредактировал Minisun: 16.02.2010, 13:47:38

  • 0

#3200
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а не проще ли такому мужчине перевязать семенной канальчик, что бы не "выплескивать" свою непутевость?))

ну и тогда непутевым женщинам позашивать все ;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.