Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2761
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
:rolleyes: сейчас болтаю в скайпе с братом, дала ссылку на бред который был в ЗВМ, почитал и ржет - ну какая же ты мать одиночка? ТЫ? мать одиночка???? :laugh: :-) зная тебя, ни разу не поверю, не похожа говорит и угорает..
  • 0

#2762
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Может там знаете в 79-77 годах они бракованные рождались что-то всем по 30...

как точно подмечено, а вообще вы все молочинки :rolleyes:
  • 0

#2763
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не знаю кто его воспитывал,но воспитали хреновато:).



моего бабушка воспитывала, земля ей пухом, воспитала алкоголика (как и его отец), эгоиста, труса, безответственного хорька :laugh:
Да еще и оказался он ни кому не нужен, ни отцу который уже в третьи раз женился, каждый раз все моложе, ни матери которая с утра до вечера то жопу, то рожу свою облизывает, все равно ни кто ни клюёт :D
ни нам с сыном, он нас бросил, как только узнал что беременна, а как родила так прискакал, козёл :-) со всей своей семейкой, к готовому ребенку, и готовой домработнице (мы с со свекрысей поругались один единственный раз, после чего я ушла (началось с того что я ей трусы оказывается не стирала :( ) сука, им мало оказалось что они мне первого ребенка убили :D ненавижу :rolleyes: ), да еще и имя ребенку придумали, твари, но я все равно назвала так как я хотела ;) , и к ним я не вернулась (Прошу прощения что много злости в каждом слове, но я не могу иначе ;) )
Так вот он сейчас мечется, хочет куда то примкнуть, но ни кто его не принимает :D
  • 0

#2764
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да и сейчас он такой милый, заботливый стал, когбуд то и во все не бросал нас, а всю мою беременность со мной был заботился. Сына любит, карточку ЗПшную мне отдал, прямо не могу, а я теперь такая стерва :-) Даже женится хочет :(
А у меня тока ненависть :laugh:
"Было бы смешно, если бы не было так грустно :rolleyes: "
  • 0

#2765
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
знаете, а интересно, вот так завсегдаям этой темы еще раз встретится и поделиться в этой теме через год , что стало дальше....
у кого то вернется папа, у кого то порог будет облизывать,лишь бы приняли, а у кого то и не подумает.....но время то все равно берет свое.
Вот тенеденция пошла мужчин 30-33, поголовно, и спрашивается почему?
как не крути, но как и женщине после 30, так и мужчине после 30 сложновато найти свою другую, не тот формат он, то полнеют, а мозгом вообще глупеют от своих принципов!
Да и при том, когда за спиной вот такой опыт отношений и его подлого поступка,где есть малыш, его второе Я, который растет, развивается, становиться похож , взрослеет, тоже сложно...

Сообщение отредактировал irema: 05.01.2010, 00:29:51

  • 0

#2766
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

:rolleyes: и нашему 30 :lol: :D
Может там знаете в 79-77 годах они бракованные рождались :) что-то всем по 30...
может какая техногенная катастрофа была, и теперь проявилась

Поправьте, пжста, 76 -79 :type:
  • 0

#2767
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот жесть!
Я была уверена, что бросить Ре и жену могут только молодые 20-ти летние пацаны.
Но взрослый 30-тилетний мужик! Я В ШОКЕ!!!!
  • 0

#2768
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот жесть!
Я была уверена, что бросить Ре и жену могут только молодые 20-ти летние пацаны.
Но взрослый 30-тилетний мужик! Я В ШОКЕ!!!!

а что - некоторые мужики в 30 с копейками лет как были, так и остаются - маменькиными сынками, которые при любой опасности, как страусы прячут голову в песок, катастрофически не могут решать свои же проблемы, и если вдруг что - несутся к мамочке под юбку. :rolleyes: а бывает наоборот - совсем молодой пацан, но ответственность за свои поступки знает и готов ее нести. Даже и не знаю, прям молюсь, что когда у меня будет сын - чтобы получилось воспитать его настоящим МУЖЧИНОЙ, и никак иначе.

а вообще - у меня пример есть перед глазами, когда 50-летний мужик ребенка сделал (единственный сын) и потом свалил. :lol: а вы говорите - 30. :D

не от возраста порядочность, ум и хорошее воспитание зависит, увы, совсем не от возраста
  • 0

#2769
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

не от возраста порядочность, ум и хорошее воспитание зависит, увы, совсем не от возраста

это точно, у меня муж так себе, но вот отец из него идеальный, и не выгонишь :rolleyes:
  • 0

#2770
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
:rolleyes: наш папаша, тоже сказал, что он слишком молод чтобы стать отцом. :lol:
а я уже считаю, что мне и срок подошел, ну нельзя же до 40 девочкой гулять. :D
А сыночку и год исполнился и 2 уже, а папы и не слуху, не духу.
  • 0

#2771
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
+100
От воспитания ВСЕ зависит


вон у моего мама учитель русского языка и литературы , а пишет МИЛОЯ, ДАРАГАЯ, ЛИУБИМАЯ

Сообщение отредактировал pacific: 05.01.2010, 10:28:49

  • 0

#2772
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:lol: наш папаша, тоже сказал, что он слишком молод чтобы стать отцом. :D
а я уже считаю, что мне и срок подошел, ну нельзя же до 40 девочкой гулять. :)
А сыночку и год исполнился и 2 уже, а папы и не слуху, не духу.

а вот это уже из цикла "пипка выросла, а мозг - нет" :type: то есть как делать ребенка, так пожалуйста, а как за содеянное отвечать - так в кусты. таких мужчин просто презираю, ничего другого они и не заслуживают. :rolleyes:
  • 0

#2773
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
и что интересно, ,
папшки ищут других жерт, которые так же как и мы , будут надеться , любить, планировать и думать, он так со мной не поступит я же особенная.А песня так и повторииться и будет повоторяться






+
  • 0

#2774
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наверно многие нерадивые папаши были просто не готовы к рождению ре ни марально ни материално, отсюда такой итог. Кто-то сразу скрылся, кто-то вошел в роль, но увы и ах - не справился и был таков. Не случилось им стать хорошими отцами. Хотя через годы возможно будут примерными семьянинами, но уже другой семьи и других детей, а первого ре назовут "ошибкой молодости"...
имхо
  • 0

#2775
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а первого ре назовут "ошибкой молодости"...

ндааа не хотела б я чтоб моего малыша так назвали брррр.

а вообще согласна так и есть. у меня пример тоже есть один родственник, женат в третий раз, от первых двух жен имеет по дочери, с первой ни с женой ни с дочерью не общается, со второй только с дочерью общается, с женой никак. а на третьей женился с двумя детьми 14 и 8 лет, сейчас еще своего родили. вот и пойми их...
правда говорят, мужчина любит детей своей женщины, а не своих детей...
  • 0

#2776
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а еще у них отмазка типа мы не готовы, но вы то 9 месяцев ходили беременной, подготовились..
  • 0

#2777
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Наверно многие нерадивые папаши были просто не готовы к рождению ре ни марально ни материално, отсюда такой итог. Кто-то сразу скрылся, кто-то вошел в роль, но увы и ах - не справился и был таков. Не случилось им стать хорошими отцами. Хотя через годы возможно будут примерными семьянинами, но уже другой семьи и других детей, а первого ре назовут "ошибкой молодости"...
имхо


может и будут примерными семьянинами, НО Бог все видит! это ИМХО.
  • 0

#2778
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

правда говорят, мужчина любит детей своей женщины, а не своих детей...

Совершенно не согласна!
Как можно ЛЮБИТЬ чужих детей? С ними можно найти общий язык, можно ДРУЖИТЬ, но любить так, как любишь СВОЕГО ребенка, на уровне запахов, ощущений... Свой ребенок- это всепрощение, всепонимание, к чужому, как бы ни хотел, относишься обьективно.
  • 0

#2779
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки не забывайте, женщина любит безусловной любовью, просто потому что это ее дитя, мужчина любит любовью условной, т.е. за что-то ("похож на меня, наследник, долгожданный сын, умный черт"), отсюда и отношение, ну как, скажите как может отец полюбить ре, если он его не нянчил, не видел или еще что-нибудь в этом стиле? Единичные экземпляры отцовской безусловной любви-исключения из правил.
  • 0

#2780
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки, а как насчет тех мужчин которые женятся на женщинах с детьми и воспитывают как своих? у меня вокруг таких очень много примеров.. никто из мужиков ничего плохого не сказал про ребенка, наоборот так радовались когда их назвали "папа"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.