Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2721
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
да, штуку прислали, пошла, да получила!
а что? трусы куплю ребенку, пару колготок, или 10 пачек сока!!!
смотрите на это позитивно и благодарите вашего бывшего мужчину за проявленное внимание.

а если серьезно, я ни в чем себе и ре не отказываю, итак все есть, и без него, этого как сказать, недомужчины, уродца.

знаете, он таким страшным стал )) хехехе...
  • 0

#2722
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

плачется постоянно что хочет нормального.. нас женщин не поймешь..

ключевое слово ПЛАЧЕТСЯ... ей надо чтобы её пожалели, ей самой себя очень жалко вот и плачется, вот только значит это ей и надо, захотела бы не плакалась а делала бы... вывод: будет плакаться дальше, чтобы её пожалели
  • 0

#2723
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ромашка, видимо оно так и есть на самом деле, только вот страшно что будет с ее ребенком, этот ведь настраивает дочь против нее, у дочи авторитет только папа, а мама пустое место. это сейчас пока маленькая еще куда ни шло, а подростет и войдет в число неуправляемых подростков, ненавидящих свою мать? блин, ни в коем случае нельзя лезть в чужую семью/дела, но смотреть на это не могу :D
  • 0

#2724
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, видимо оно так и есть на самом деле, только вот страшно что будет с ее ребенком, этот ведь настраивает дочь против нее, у дочи авторитет только папа, а мама пустое место. это сейчас пока маленькая еще куда ни шло, а подростет и войдет в число неуправляемых подростков, ненавидящих свою мать? блин, ни в коем случае нельзя лезть в чужую семью/дела, но смотреть на это не могу :D

Да Оль, ужасно конечно!... Хуже всего что дети больше всего страдают в таких семьях :-)
Особенно ужасно если этот горе-муж в итоге сольётся куда-нибудь, а мать останется с дочерью 1 на 1... Хотя такие как он не уходят сами... я бы тоже не ушла если бы мне машины по 30 000 кто покупал :D
  • 0

#2725
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ой да ладно вам так говорить
не все идеальны, как мужчины, так и женщины, как и семьянины так и личности. Но как ни крути семья есть семья, если ваша подруга позволяет, значит на то есть причины у нее о которых она не говорит.
И все мы говорим, что вот у нас такой плохой, и то не так и это, а как на горизонте порога, так самый любимый.
  • 0

#2726
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ой девочки, ваша правда :D я вон своего давным давно пнула и рада.. а моя подружайка чуть что, так самый любимый, чуть не так, так самый хреновый. у меня даже мама со стороны и та сказала - ну нафига так говорить о мужике если все равно с ним живешь в итоге..
  • 0

#2727
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ой девочки, ваша правда :rotate: я вон своего давным давно пнула и рада.. а моя подружайка чуть что, так самый любимый, чуть не так, так самый хреновый. у меня даже мама со стороны и та сказала - ну нафига так говорить о мужике если все равно с ним живешь в итоге..


Olk а как давно вы разошлись....
и как долго нужно времени чтобы остыть или остывать?
Прошло уже 2 месяца, и так тяжко, как будто вчера...
Утро, поцелуйчики, пожелания успешного дня и хорошего настроения,друг другу, в обед звоночек " Солнышко я тебя люблю", А вечером смска "спокойной ночи", не приехал и больше ни слова, а молчание, ни каких объяснений, не понятные обвинения....и итог, я и его сын, остались вдвоем, а его самого любимого нет.Держать злость на него, зачем, простить, простила...надеюсь, нет наджед, приняла что все кончено.Бороться сил нет, мне с его мамой не справиться, она сильней, он сыновьей любовью своей слеп, и не видит что происходит вокруг него!
  • 0

#2728
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ирема, все когда на нас смотрели думали - вот это пааараа! вот это отец будет! он за мной беременной бегал как никто другой, делал ВСЕ! ноги целовал.. потом ближе к 9 месяцам что-то щелкнуло, ну еще я кое-что узнала о нем.. что сыграло огромную роль в отношениях.. а потом после рождения ни разу не подошел к ребенку, где-то в месяц или чуть больше (уже точно не помню) разошлись, сейчас ребенку 8 мес. по сей день не общаемся, даже не звонит и не спрашивает как дела! а мне наоборот легче, потому что не могу я с ним общаться, меня аж колотит.. а еще он сказал что я была лучше до беременности :rotate: вот так та и рожать потом им детей! а я ему сказала - конечно я изменилась, у меня ведь теперь есть РЕБЕНОК! я теперь о ней забочусь.. вот так.. мне честно говоря даже хренова не было изза того что разошлись, меня поражало то, что человек, настолько ждавший ребенка, заботящийся о беременой женщине запросто наплевал на этого ребенка, а еще было хренова изза того что он сделал, что послужило причиной нашего разрыва.. короче врал он постоянно и очень много и намутил делов всяких..
  • 0

#2729
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
можно ли потом после всего верить и доверять
Что то строить новое, отношения , семью, не знаю как у Вас , у меня присутствует страх, если родной человек предал не только меня, но и своего , нашего сына, то что можно ожидать от чужого....быть постояно в ожидании, жесть какая то....
И как так, что движет ими, не желание иметь семью, нежелание видеть как растет твое дитя.
Жить надеждами, что может вернется, не сейчас через год, глупо...жить дальше, расствориться полностью в ребенке.....да мы сильные , мы справимся, а то что внурти и будет ли там место другому...время идет, и все меняется, так же и мы и внешне и внутрене....
  • 0

#2730
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал irema: 04.01.2010, 13:04:43

  • 0

#2731
Хазина

Хазина
  • Гость
  • 6 сообщений



Да антифанклуб папитос! Прикольно и нужно! :) кто нибудь знает,есть ли льготы у нас при определении наших бэбиков в садики?мы то на очереди стоим,но вот када она подойдет?придется щас искать минисад на дому подешевле!

никаких льгот нет..как сказал какой то министр РК /да простит он меня за то что не запомнила его фамилию /- глупо было бы поощерять и поддерживать одинокое материнство..это не эталон для подражания и не пример для молодежи./о как!/.

:-) ох пилять... конечно зато бл*** аборт - это у нас пример для подражания :( поубивала бы на***

Dimple не переживайте так! Мужики - существа ранимые :laugh: Часто пугаются. да и доходит да них как до жирафов ;) У нас так же было. Так же всю беременность пропадал/появлялся.. сначала плакала. ждала, а потом забила. и жизнь сразу наладилась. :rolleyes: Ещё объявится Ваш папа и ни раз!!! а сорей всегои навсегда с вами останется ;)
до моего дошло, что у него Ре появился примерно когда Ре было 3 месяца :D а до этого, как на инопланетянина смотрел :D



Такая же хрень, как тока узнал что беременна пропал (всю беременность одна была, только мои родные поддерживали), ребенок родился, покоя от него нет, приходит, сюсюкается, женится хочет, а я его ненавижу, и его мать и сестру тоже, убить хочу как ненавижу, а они как ни в чем ни бывало, приходят, сына своим называют, что то свое родное (с.....и) ищут :D Меня невесткой называют, а этот козёл еще и постельных отношении требует, ну не х........й ли? А мне от них и особенно от него ни чего не надо, бросил однажды иди своей дорогой, хочет общаться с сыном пусть, но тока меня пусть не трогает, я не могу не знаю как ему объяснить, что он мне противен, больше двух лет у меня с ним ни чего нет, неужели эти козлы одним местом только и думают, раз не даю значит и не дам. Почему так сложно. "Крик души!" "Не могу больше!"
  • 0

#2732
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет деученки!с Нг! Всем исполнения желаний,главное верить!
Наш папита тож звонит,все поздравить сына якобы хотел,так я говорит приеду,а ночевать где буду? Я чуть не упала,о хам та!эт я его еще и принимать должна!я канеш послала,сказала сына при бабушке увидишь,запаздравляйся.а от твой ночлег вобще не моя проблема,меня не волнует.обидилси,разоралси с обвинениями шо я сына видить не даю и я во всем виновата!ну его,мне пофигу вобще стало,кроме брезгливости мысли о нем ничего у меня не вызывают!а я зато теперь свободна,и продумываю совсем другие варианты!
  • 0

#2733
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
:rolleyes:
кстати, а моя свекровка позвонила позавчера впервые за 8 месяцев и говорит мне - желаю чтобы ТВОЯ дочь росла ТЕБЕ на радость, чтобы у ТВОЕЙ дочери было все хорошо и так далее в том же духе :laugh: ну ващеее, и ни слова о том что это их ребенок и внук :-) вот оно чо михалыч, сколько не слышала, еще бы столько не слышала..
  • 0

#2734
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
как у нее вообще наглости хватило звонить и говорить, да и еще о ком о СВОЕЙ ВНУЧКЕ....просто мрази, увы они их мамы, но мамы еще те....сразу же не наш ребенок, то да так.....ну нечего в моем случае мы еще посмотрим после ДНК

Сообщение отредактировал irema: 04.01.2010, 20:40:10

  • 0

#2735
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А наша ''бабушка'' вообще не знает о существовании внуков.
  • 0

#2736
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А наша ''бабушка'' вообще не знает о существовании внуков.


у вас же двойняшки....
такие прелести, ммммм двое....
а почему не сообщить....
А вот интересно вывести возрастную категорию наших благоверных, так классно слинявших и выкинувших нас из своей жизни?
Нашему папе 31, вот вот 32 года, а ума, у мамы его надо спросить
  • 0

#2737
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а она просто всем хочет показаться хорошей, уси-пуси, общается аж еле голос слышно, какая она хорошая, а я плохая ее сыночка обижаю, когда звонила ей жаловалась на него, она сказала - ДААА???? нееет, он не такой.. даже когда я его поймала с поличным и не раз! и тогда я поняла что зря позвонила... он никогда для нее не будет плохим, это я хреновая заставила его врать и выкручиваться и делать то, что он делал..
  • 0

#2738
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ага , зато потом ваш с ней разговор ему так преподенсла, можно только представить что наговорила....
я сама прошла через это, противно, и еще что верит ей , а мне ни как...все я вру
  • 0

#2739
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


А наша ''бабушка'' вообще не знает о существовании внуков.


у вас же двойняшки....
такие прелести, ммммм двое....
а почему не сообщить....
А вот интересно вывести возрастную категорию наших благоверных, так классно слинявших и выкинувших нас из своей жизни?
Нашему папе 31, вот вот 32 года, а ума, у мамы его надо спросить


да ну.. если до сих пор не знают может и не надо, думаю пушок бы сообщила если бы там все было в порядке..

нашему вот 27го числа тридцатник стукнуло, а ума тоже палата и не пахнет намеком на ответственность :laugh: я давно поняла - дело не в возрасте, дело в воспитании..
мы недавно с мамой думали - НУ ЧТО ОНА там с ними делала (его мать) что они оба и сын и дочь выросли такими... слов не нахожу, что один что вторая по барабану семья и окружающие, только бы урвать, обмануть, нае..ть, короче мы так и не смогли понять как можно было умудриться в полной семье не привить ни мальчику ни девочки никаких ценностей, когда у нас мама в неполной семье воспитала нас - первым делом ценить ближних, семью, детей и т.п... воспитание.. у меня братела младший хоть и сволошшш (для меня сестры всегда будет таким :rolleyes: ) НО! несмотря на свои 20 лет у него четкие понятия семьи, ответственности, жентельменства есть, я аж рада :-)
  • 0

#2740
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ага , зато потом ваш с ней разговор ему так преподенсла, можно только представить что наговорила....
я сама прошла через это, противно, и еще что верит ей , а мне ни как...все я вру


да это всегда так, да и фик с ним.. мне как то уже давно до лампочки их семья, такие все двуличные, просто жуть.. пусть себе живут там счастливо..

наш папан сегодня объявлялся на 5 минут, я с подружкой гуляла с ребенком, так он знаете что сделал, пришел и начал рассказывать нам про племянницу!! вот сабина то, посмотрите как она кушает, вся вымазалась, посмотрите как она разговаривает.. мы с подружкой в столбняке стояли - это он пришел мне рассказать про свою племянницу? а ничего что здесь его собственная дочь в коляске сидит? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.