Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2801
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

я не против, где, во сколько?
с деньгами не очень, готова попить кофе :D


вот здесь народ собирается, записывайся :rotate: http://vse.kz/index....;#entry11306677

ну если холодно и кто не против можно и кофею попить, я всем всегда рекомендую кофейню одну на арбате, не мокалока, если конечно вам не далеко..
  • 0

#2802
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Привет девочки!
Как дела, как малыши, что у Вас хорошего, как провели праздники???

А мы идет завтра на встречу, присоединяйтесь!
  • 0

#2803
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вот и встретились :D вдвоем.. как я и думала :-) но прикольно...
  • 0

#2804
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
У тебя Доча такая Лапа, ей привет!
нечего, не привыкать, видно погода спугнула
дкмается это не последний раз, еще найдутся единомышленники, ха такунас еще и продолжение будет....так что не робеем!
  • 0

#2805
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ай спасибо :-) хы, а продолжение обязательно надо устроить.... :D
  • 0

#2806
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ай спасибо :-) хы, а продолжение обязательно надо устроить.... :D


А как же! С превеликим удовольствием! :D День , время и место!Ждемс!
  • 0

#2807
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки вот нашла интересный материал, касательно разбитых сердец и душ, почитайте, может кому и поможет и станет легче!
http://www.cross-clu...ab7d5f1c6b3b4ac
  • 0

#2808
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
:-) привет девчонки.:D я бы приехала..но сами знаете сын болеет..кашляет до рвоты.:D :D |а насчет как Вернуть Любимого.. - а достойны ли они нашей любви.? Достойны ли они чтоб мы искали на это ответы..думали о них.? Кто еще кого потерял! Ведь самое ценное..ради чего и стоит жить осталось у нас..это наши дети! А они как ходили без смысла в жизни..без истинной родительской любви так и будут..а когда опомнятся.. |а это случится..я верю |будет поздно..так что выше нос.:) хвост трубой.:D прорвемся.!
  • 0

#2809
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
есть некоторые Мамы, которые все таки живут каплей наджеды на его возврат.....
  • 0

#2810
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вернуть Любимого.. - а достойны ли они нашей любви.? Достойны ли они чтоб мы искали на это ответы..думали о них.?

Девочки, Любимые (именно так с большой буквы) еще будут или даже уже ждут...

без возврата в прошлое - оно уже мертво

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.01.2010, 23:37:08

  • 0

#2811
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

есть некоторые Мамы, которые все таки живут каплей наджеды на его возврат.....

моя подруга растит ребенка одна..их папе 41.первый ребенок в его жизни.. И нашему папе 25..так что возраст как и размер мне кажется значения не имеет.:D просто они выбрали путь по легче..ну и скатертью им дорога.:D
  • 0

#2812
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


есть некоторые Мамы, которые все таки живут каплей наджеды на его возврат.....

моя подруга растит ребенка одна..их папе 41.первый ребенок в его жизни.. И нашему папе 25..так что возраст как и размер мне кажется значения не имеет.:) просто они выбрали путь по легче..ну и скатертью им дорога.:-)



а чего ждать, чувства то убиты, какие могут быть надежды?
вот мой вернулся, а мне тошно даже смотреть на него :D правда ребенок к нему тянется, он вроде любит его, а может мне кажется :D отношения все равно не те, доверия нет :D
  • 0

#2813
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
блин, пропустила встречу, вы так быстро все организовали, седня решили завтра сделали....

по сабжу, все как бумеранг, сильнее кидаешь быстрее вернется.....
Так что вот чего не стоит делать так это унижаться.....

девочки на след встеречу пойду обязон, напишите заранее желательно в ЛС, тогда точно прочту.....

Ирема, как дела в суде??

хвост трубой, всех с прошедшими
  • 0

#2814
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
пасифик, ну мы не завтра организовали, несколько дней подождали :-)
обязательно напишем, а вообще вам и всем лучше в темку - общение молодых мам, есть во флейме :D но я не то что писать, читать не успеваю за всеми :)
  • 0

#2815
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
такая же проблема, сил и терпения не хватает, поймать тему, и листать страницы. Казактелеком подзуживает своим зависанием, а на работе естессно времени нету.....



ладно спок ночи.....
не забывайте про меня....
  • 0

#2816
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ращу ребенка без папы (сына). Можно сказать с самого начала он окружен только женщинами (так получилось, что нет в окружении мужчин).
Сейчас ре 2 года. Наши слова: помимо дай, мама и т.п., бигуди, бантик, фен, голубой.
НЕ знаю как его по-мужски воспитывать.
Видела парочку сыночков таких, так они женоподобные.
Как воспитываете будущих мужчин мамы, которые без пап?

Не надо Ре маме воспитывать по-мужски. Мама - это мама. Если вы обойдетесь без чрезмерной опеки, чрезмерной тревожности (чем многие мамы страдают) и бабушкам/тетям запретите сюсюканья и потакание малейшему писку РЕ, то вырастет малыш адекватным и ни чуть не женоподобным.
Когда немножко подрастет и вам по-прежнему будет необходимо, чтобы он усваивал модель мужского поведения, отдадите его, например, в какую-нибудь секцию, которую мужчина ведет.

Сообщение отредактировал vitaline: 11.01.2010, 06:16:23

  • 0

#2817
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Olk, с кем встречались то? :)

#2818
LINARA_K

LINARA_K
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет,девочки!
Мой отец ушёл к другой бабе , когда мне было 2 года и я болела судорожным синдромом,мама постоянно по больницам со мной до шести лет....Этот идиот уехал в Алматы учиться(мама последние деньги ему отдала) в аспирантуру, а сам там бабу нашёл и приехал только на развод...Так вот, в школе всю жизнь негласно тех,кто без отца считали как-то "пониже",чем остальных.Мама как белка в колесе всю жизнь...Я этого козлика обделанного ненавижу за то,что у мамы такая собачья жизнь из-за него стала!
Там он ещё троих детей наделал,закончил аспирантуру,работает где-то...НО....Мама никогда слова плохого мне про него не говорила, наоборот!!!Представляете??А я его проклинаю и бабу-потаскуху эту с ним же :cry: Слышала,что два инфаркта было, что болеет(но не сдохнет,падла),а я радуюсь только!!!!!Честно!!!!!И не хочу,чтоб подох, а хочу,чтоб болел, мучался, гнил, вонючка старая, под себя ходил, дерьмо своё жрал!!!!
  • 0

#2819
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ну что же вы так....
ведь когда нибудь вы о сказаных ныне словах будете жалеть....
А вот ваша мама женщина с большой буквы.... нельзя томить в себе злобу.....
честно я не хочу чтобы мой ребенок так выражался о своем отце....
  • 0

#2820
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

.... нельзя томить в себе злобу.....

Золотые слова!
Жись она штука такая, ничто не вечно под луной, люди встречаются - женятся, рожают детей, разводятся и снова женяться и так далее...В жизни итак очень много проблем, зачем же носить в себе такой груз, озлобленность она съедает человека изнутри, надо жить и радоваться жизни, в ней очень много хорошего :dandy: Какой микромир себе создаст человек таким и будет. ИМХО А ненависть и злоба еще никого до добра не доводили. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.