Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2741
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нашему папите 30!а мась его походу знает,но не звонит даж.а мне и не надо
  • 0

#2742
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
и что они хотят сказать, что посдле всего они смогут посторить семью, если человеку 30 и более и он так не постарался изменить свои принципы хотя бы на грамм, то дальше еще хуже....
пройдет время, захочется вернуться, есть же продолжение его, дитя....но время утекло
  • 0

#2743
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

и что они хотят сказать, что посдле всего они смогут посторить семью, если человеку 30 и более и он так не постарался изменить свои принципы хотя бы на грамм, то дальше еще хуже....
пройдет время, захочется вернуться, есть же продолжение его, дитя....но время утекло


помня свой нрав в детстве, меня больше всего пугает что моя дочь подрастет и начнет требовать встреч с папой.. да и папа наверное к тому времени начнет искать встреч, по крайней мере мне все так говорят, а оно нам надо??
  • 0

#2744
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
зная характер своего и принципы, который сложно принять,уникум какой то, но я принимала и соглашалась,....
пройдет время, может и к лету начнет, предпринимать искать встречи и попытки вернуться.А там для меня все время, как шовориться расставит все по своим местам...
  • 0

#2745
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Олк, вот ещё один пример того, что полнота семьи в итоге значения не имеет
  • 0

#2746
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
зная характер своего и принципы, который сложно принять,уникум какой то, но я принимала и соглашалась,....
пройдет время, может и к лету начнет, предпринимать искать встречи и попытки вернуться.А там для меня все время, как шовориться расставит все по своим местам...
  • 0

#2747
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ромашка, дада, точно
  • 0

#2748
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А наша ''бабушка'' вообще не знает о существовании внуков.


у вас же двойняшки....
такие прелести, ммммм двое....
а почему не сообщить....
А вот интересно вывести возрастную категорию наших благоверных, так классно слинявших и выкинувших нас из своей жизни?
Нашему папе 31, вот вот 32 года, а ума, у мамы его надо спросить

Да двойняшки:rolleyes:. Если бы захотел наверно уже давно бы сказал и маме и всем остальным. Знает его братишка, от общих знакомых услышал, а у меня спросить боится, хотя мы с ним и общаемся. Ну он не спрашивает, а я и молчу:laugh:. Все хочет в гости приехать на детей посмотреть и как то все откладывает. Нашему ''папе'' 30.
  • 0

#2749
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
:rolleyes: и нашему 30 :laugh: :-)
Может там знаете в 79-77 годах они бракованные рождались :( что-то всем по 30...
может какая техногенная катастрофа была, и теперь проявилась
  • 0

#2750
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

:rolleyes: и нашему 30 :laugh: :-)
Может там знаете в 79-77 годах они бракованные рождались :D что-то всем по 30...
может какая техногенная катастрофа была, и теперь проявилась


:( ЕкспЕрименты в союзе ставили :D
  • 0

#2751
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ромашка, так ваш то вернулся в семью или нет? что-то я пропустила..
  • 0

#2752
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
сорри что вмешиваюсь мож это Чурнобль? :rolleyes:
  • 0

#2753
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ужас какой и нашему папе (мягко сказано) 31 :laugh: А Ваших случайно не бабушки воспитывали :rolleyes:
  • 0

#2754
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
нда уж статистика.. :laugh: зато потом толпа этих уже далеко не тридцатилетних пап сломя голову побежит искать себе 20тилетних девочек как это обычно бывает и судорожно хотеть семью, а девочкам в таком возрасте будет по барабану, еще и от мужиков не первой свежести, вон у меня двоюродный живой пример в соседней квартире диван просиживает :rolleyes:
  • 0

#2755
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Олк, да как сказать... вроде вернулся, но что-то я так к нему теперь отношусь, что есть он, что нет его... вот со всей семьёй сына познакомили (прабабушками/прадедушками, тётями). сама не знаю нужно оно мне или нет. а он прям весь такой папашка, с сыном возится постоянно, (пока орать не начнет :laugh: ) в общем плыву по течению... куда выведет - время покажет... а жить продолжаем раздельно...
ЗЫ: не доверяю я ему теперь - какая уж тут семья :rolleyes: :-)
  • 0

#2756
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Не знаю кто его воспитывал,но воспитали хреновато:rolleyes:.
  • 0

#2757
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ромашка, ндаа.. не говори, понимаю про доверие..

..мы не склеим разбитую чашу любви, мы не выпьем из лопнувшей рюмки сто грамм.. (с)
  • 0

#2758
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да уж... я ему сказала, как--то, что мол думала, что может стоит попытаться снова вместе быть, ну там типа ради ребенка, всё-таки что-то осталось, во всяком случае грязью я его никогда не поливала здесь, да только уже сстолько раз пытались, что уже и пытаться не хочется...уж сколько раз мы сходились/расходились в течение 3х лет :rolleyes: вот и мучаюсь каждый день вопросом, что может и не стоит идти то в ту сторону где грабли разложены... может лучше развернуться уже...
  • 0

#2759
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ромашка, да это наша женская сущность - нас постоянно тянет магнитов в сторону граблей, мы все наивные постоянно думаем - вот вот что-то изменится, вот вот он начнет думать, заботиться, вот он перестанет так делать.. сама такая, хоть и решилась на разрыв, зная что ничего не получится в дальнейшем, но все равно где то в женской душе теплилась постоянно эта надежда, а вдруг, а вдруг, хотя никогда не будет этого вдруг.. :rolleyes:
  • 0

#2760
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот и сама это понимаю... вряд ли что-то выйдет из этого...
вот и плыву по течению, куда кривая выведет ...
я знаешь сейчас на него смотрю: всё для меня делает, что не скажу. для сына старается... в общем чудо-папа. НО как вспомню КАК мне плохо тогда из-за него было, просто лопатой убить хочется на месте...
так что я на чеку, да и зависимости от него уже нет... может несколько дней не звонить, я и не вспомню про него...
Привыкла уже всё сама, и на него не расчитываю...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.01.2010, 23:32:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.