Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2701
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='irema' post='11220071' date='29.12.2009, 12:42']
Мне надо чтобы долг у него был в алиментах и не плохой, зажать его потом так, и его мамашу, чтобы выли. [/quote]
Как я поняла алименты начисляются только с момента подачи в суд, но в этом вопросе лучше просветят кто выбил алименты с папаш.

Зато вечером как этот пушистик прижмется во сне к тебе, чувствуешь себя самой счастливой человеком на свете. :eek:
[/quote]

есть лазейки, если ре будет более ну к примеру 3 лет, то я могу потребовать и взыскать с него их, а получается сумма не плохая....договориться о том что он ее выплатит частями или полностью....конечно полностью не могет , вот и мона начинать....
этот вопрос я еще с адвокатом проговорю...мы с ней 5го встречаемся....
  • 0

#2702
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
мои тоже отговорили, но вот с анализом я сказала будем делать.
Он что получается в глазах наших друзей благородный, кормил и поил чужого (своего), нет будет так как я хочу.Я долго прогибалась под него,морально он меня давил, терпела....все меняется, как я внешне так и внутри...
  • 0

#2703
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

есть лазейки, если ре будет более ну к примеру 3 лет, то я могу потребовать и взыскать с него их, а получается сумма не плохая....договориться о том что он ее выплатит частями или полностью....конечно полностью не могет , вот и мона начинать....
этот вопрос я еще с адвокатом проговорю...мы с ней 5го встречаемся....

Удачи! Желаю чтобы у Вас все получилось!
  • 0

#2704
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[/quote]
Удачи! Желаю чтобы у Вас все получилось!
[/quote]

о такой удаче я только мечтать могла,а что теперь делать, добивать и отвоевывать!
Самое интересное, его мамаша мне говорит, подавай на алименты, я платить буду,, но если ДНК покажет что это его ребенок.
выясняется, она готова на все лишь бы он с нами не сталкивался ни где и ни как, готова оградить нас от него любыми путями...так мерзко, и работает там с ним, какая я плохая, коварная, лживая и ни одно доказательства в подтверждения данных обвинений, а он лось слушает внимает
  • 0

#2705
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мне прислали алименты..

1000 тенге

я в шоке
  • 0

#2706
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

мне прислали алименты..

1000 тенге

я в шоке


а какая зп у него
а вы c ним связывались, что он говорит....
Просто ужос, вот и папы, заботливые!

Сообщение отредактировал irema: 30.12.2009, 08:24:11

  • 0

#2707
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне прислали алименты..

1000 тенге

я в шоке

ни в чем себе не отказывайте теперь, вам же хватит и себе на шубу шиншилловую, и ре на комбинезон, и икры черной килограмм к предстоящим праздникам купить, и что вам там еще по жизни не хватает? :laugh: я в шоке, какой кошмар!!!!! 1000 тенге - да они там озверели все чтоли???? :)
  • 0

#2708
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мужчина не становиться козлом после развода, скорее всего он им и был, только этого жена старалась не замечать,

ППКС!
только недавно хотела написать об этом, что мы просто закрываем глаза на недостатки и всеми силами стараемся их не замечать, а потом как пелена с глаз сойдёт - вот она реальность!!!!
Наш папа общается с сыном, звонит каждый день, я не препятствую, не собираюсь... старается помогать в бытовых каких-то вещах, машиной моей занимается и тд. На счёт мат помощи пока тихо, говорит понадобится попроси - дам, но на реале получается не так - попросила купить лек-ва для сына, забыл, говорю автокресло надо, тоже денег нет... но я надеюсь (может наивно) что потом за садик и тп будет платить он.
его мама в восторге от внука, часами с ним может возиться, стараюсь привозить его ей раз в неделю хотя бы, дарит внуку подарки, постоянно спрашивает не надо ли что-нибудь купить, Хотя впервые увидела внука уже в 4,5 месяца (тоже не могла без согласия сына своего).
  • 0

#2709
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

мне прислали алименты..

1000 тенге

я в шоке



это не алименты... это подачка, простите конечно.
  • 0

#2710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а какая зп у него
а вы c ним связывались, что он говорит....
Просто ужос, вот и папы, заботливые!

вообще-то не только женщины хотят и умеют мстить :laugh:

если не хотел давать денег по-собственному желанию, то и решение суда не заставит его вмиг стать порядочным и начать заботиться о малыше, он сделает так, чтобы женщина и дальше получала копейки и он найдет 1001 причину сделать так, чтобы она никогда не получила больше..
  • 0

#2711
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
не имеют ведь права такие суммы посылать.... в законе черным по белому написано....
25% от среднемесячной ЗП, больше можно меньше нельзя....

идите в суд

))) понравилася судица.... хе хе хе
  • 0

#2712
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Волею судьбы, на работе иногда приходится отправлять самой алименты бывшим женам наших сотрудников... бывает всякое, и 1000 тенге и бывает что вообще ничего не отправляю, например, если сотрудник месяц находился в отпуске без содержания.
для меня это просто издевательство. видела как эти самые жены приходили к нам в офис и ругались на чем свет стоит что будут деньги выбивать... зрелище не для слабонервных чесслово... тем более сама нахожусь в такой ситуации что от папочки ни слуху ни духу
  • 0

#2713
Ивана

Ивана
  • Гость
  • 10 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!
Хочу сказать что мужчины все разные, кто-то и в 20 лет ведет себя как настоящий мужчина, а бывает что в 30 прячется от всего как "страус". В моем случае именно так и произошло, наш "папа" оказался не готов после 9 лет прожитых вместе, пусть и в незаконном браке. Но как я всегда все хорошее что он мне мог дать у меня есть и всегда будет со мной. Огромное Спасибо Родителям за поддержку и понимание, если-бы не они даже не знаю как спавилась бы.Сейчас моя девочка "центр вселенной" для всей нашей семьи!

П.С: Мужчина сегодня с вами а завтра неизвестно где, а ребенок будет с вами всегда!
Всех благ вам и вашим родным и близким!
  • 0

#2714
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а мы все тут злые.


а я ни разу не злая :dandy: я всегда и везде вот такая - :-) сама от себя в шоке :-)

хехе, тут в соседней теме "все про меня поняли по постам" всегда поражалась и завидовала таким проницательным людчм :-) как бы мне научиться судить о человеке по паре постов :D

вчера болтала с подругой, ну тоже мне блин, живет уже четвертый год содержит своего мужика, он ни разу палец о палец не стукнул еще и права качает, видела как он ссскатина спечиально ребенка настраивает против мамы, папа авторитет, а мама пустое место :rolleyes: я говорю - Олеська, ну НАФИГА оно тебе надо? с таким придурком жить? каждый день нервотрепки, каждый день ругань, она всех одевает-обувает-кормит, еще и хреновая.. а выгнать не может, ЖАЛКО ей! ёёёмааёёё, ну до этого же он жил как-то? что-то ел-пил.. блин, вот мы бабы дуры, ценой своего здоровья, нервов живем и терпим вот такое, на себя не смотрим, а пытаемся угодить другим, которым глубоко по барабану наши желания и чуства, которые ни разу ничем не пожертвовали ради нас.. блин.. ну что за..?
  • 0

#2715
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
наверное страх у подруги остаться одной и дети
и уклад жизни ей такой уже настолько привычен, он для нее тоже большой ребенок.Да и потом сложно сказать уходи, некоторым и говорить не надо, убегут не оглядываясь, а других не выгонешь, ты его в дверь , а он в окно!
  • 0

#2716
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
даа, про страх это точно, она постоянно и говорит - вот я сколько живу, а у меня нормального мужика не было, никто даже не предложил ни разу замуж, поэтому и боится..
  • 0

#2717
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
или лучше такой, чем совсем ни какого, привычка, если они уже много лет. Зависимость какая то, только правильно ее понять!
  • 0

#2718
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
да ну уж.. хотя.. каждому свое.. по мне лучше никакого чем ТАКОЙ как этот.. это же вообще нечто, ничего в жизни еще за 40 лет не сделал, зато понтов выше крыши, ни копья в дом не принес, зато Олеся ему машины покупает по 30 штук, а дешевле - западло.. быстро они привыкают к хорошему, а еще шуточки эти дурацкие про письки-сиськи при всех и неуважение к ней.. я считаю что в семье пусть даже не любовь, но хоть капля уважения друг к другу должна быть..
ну может мы разные, но такого я бы не стала терпеть, я сама себе еще пока дорога

Сообщение отредактировал Olk: 02.01.2010, 13:02:47

  • 0

#2719
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
У каждого свой взгляд и отношение к самой себе.
Я так понимаю что она не зависима, работа , финансы и она всем этим рулит и ее устраивает.И потом молода и искать кого то на замену мужу, да и еще свои детям, нужно ли.А делить имущество при разводе? А как не купить ему, коли они семья, на сегодня все встречают по одежке???? Я так понимаю, она глава и ее устраивает.А если появиться другой, волевой, будет мять под себя (сильным характером), вот тут то и не выдержит ваша подруга!
  • 0

#2720
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну не знаю, хотя она как и каждая женщина хочет и мечтает о таком, который будет главой, нам это естественно трудно - тянуть на себе всех подряд, и себя и ребенка и мужа и хозяйство, тогда извините меня, а зачем нужны они? если женщина выступает в такой роли? секса у них давно нет, финансово она все сама, любовью там давно не пахнет, по хозяйству тоже сама.. а зачем он?? только для галочки?
тут тоже палка о двух концах, и сама вроде все делает и с другой стороны плачется постоянно что хочет нормального.. нас женщин не поймешь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.