Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2561
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А наш и не приходит и не звонит. Летом встретились случайно так он прям играл с сыном носил на руках сюсюкался, я уж подумала ну все теперь будет хоть приходить. и что? Ни-фи-га, ноль полный. Ни разу не позвонил не спросил как мы вообще.
Вот, зла не держу, просто не понимаю неужели можно быть настолько безразличным к когда -то родным тебе людям...
  • 0

#2562
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений


А я своего мужа любили безумно!!!!!!!!!! Спать без него не могла, есть... Очень ждали ребенка, очень хотели. Даже не понятно, когда все изменилось... Наверное, тогда когда он уехал работать в другой город и нас не взял с собой. Вместе решили, что нам там с маленьким тяжело будет, что когда муж освоится с работой, с жильем решит , то нас заберет. Но...Потом оказалось , что там у него уже другая женщина, другая семья...
Я подумала, пусть хоть в одной семье счастлив будет... Плохо было, тяжело... Жить не хотелось, могла, наверное, просто лечь в постель , закрыть глаза и тихо умереть... Просто потому что не хотела без него жить... Но у меня есть мой сын, все ради чего я живу, мое счастье, моя жизнь!!!!!!!!
Встречаться я им никогда не запрещала, наоборот стараюсь, что бы они по возможности чаще и дольше были вместе. Даже заставляю своего сына ездить к родителям бывшего мужа в аул.
У моего бывшего и в другой семье не сложилось... Так и остался один... Жаль его!!! У меня то сын всегда рядом!!! Но простить мужу не смогу!!!!!!!!! Сейчас с высоты прожитых лет без него смотрю на все и радуюсь, что в то время нашла в себе силы поступить именно так. Я стала другой!!! Я стала сильной!!!

После того как в той семье не сложилось,не пытался вернуться?



Нет, не пытался!!!
Часто приезжает, звонит, пишет СМС, но разговор об этом никогда не заводил.
Зато просил переспать с ним, ну еще хотя бы разочек!!! ЌЌЌ
  • 0

#2563
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений


У моего бывшего и в другой семье не сложилось... Так и остался один... Жаль его!!! У меня то сын всегда рядом!!! Но простить мужу не смогу!!!!!!!!! Сейчас с высоты прожитых лет без него смотрю на все и радуюсь, что в то время нашла в себе силы поступить именно так. Я стала другой!!! Я стала сильной!!!


а, извините,за что жаль то? за то что вас бросил и тех бросил и в итоге остался один? а он вас жалел когда с маленьким сыном на руках бросал и цходил к другой? не думаю.. вот мы женщины странный народ, они нам делают больно, а мы их все равно жалеем! ни один мужчина еще не пожалел женщину, она живут себе своей жизнью и не думают как вы там справляетесь сама с ребенком и тд



Я раньше на него сильно злилась!!! А сейчас просто равнодушна!!! Простила, что ли...
В любом случае, спасибо ему что он был, что он дал мне опыт-плохой или хороший, это уже другой вопрос. И самое главное, СПАСИБО, за то, что у меня есть такой замечательный сын!!!!!!!!!
  • 0

#2564
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
[quote name='Келя' date='11.12.2009, 13:24' post='10989879']
После того как в той семье не сложилось,не пытался вернуться?
[/quote]
Нет, не пытался!!!
Часто приезжает, звонит, пишет СМС, но разговор об этом никогда не заводил.
Зато просил переспать с ним, ну еще хотя бы разочек!!! ЌЌЌ
[/quote]
Я так поняла, это у них у всех такие замашки. Мне тоже мой говорил, если бы развелись, сделал бы тебя своей любовницей. Спросила, кто бы ею стать согласился. Ответ: а куда бы ты делась!
Офигеть! Самоуверенность- зашкаливает...

#2565
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Келя, жму Вам руку!
Что говорить...если б не ребенок..наверняка развод бы пережить было гораздо сложнее.
Когда я была беременная, мы уже с мужем начали ссориться. Я как то пришла к своей маме и начала сокрушаться, что я наверно поторопилась с беременностью, что надо было пожить годик, присмотреться. Помню мама меня очень нежно обняла и сказала: Дурочка ты моя, муж сегодня есть а завтра нет, а ты уже в этом мире не одна!
  • 0

#2566
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Наш папа тоже появляется как ясно солнышко!
Девочки, а как Ваши бывшие свекровки, пытаются поддерживать отношения с детками?

нет..я как то пыталась познакомить ее со своим внуком. .Она сказала.. в общем не признала кровинушку.:laugh:
  • 0

#2567
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А наш и не приходит и не звонит. Летом встретились случайно так он прям играл с сыном носил на руках сюсюкался, я уж подумала ну все теперь будет хоть приходить. и что? Ни-фи-га, ноль полный. Ни разу не позвонил не спросил как мы вообще.
Вот, зла не держу, просто не понимаю неужели можно быть настолько безразличным к когда -то родным тебе людям...

тоже не понимаю никак..у меня бы кусок в горло не полез если бы я не знала что делает мой сын..что кушает..во что одет..а нашего папу это не волнует..уже год не пишет не звонит..16 декабря будет как год.. Ладно я ему не нужна..о ребенке он даже не думает ни секунды..
  • 0

#2568
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а, извините,за что жаль то? за то что вас бросил и тех бросил и в итоге остался один?

ты знаешь, а мне реально их жалко... у нас-то есть детки наши, а у них что? только опыт неудачных отношений и безответственности :idea:

меня таких валом вокруг! непонятно как я среди них мамой с ребенком вдруг оказалась могу познакомить

давай давай :laugh:

#2569
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Помню мама меня очень нежно обняла и сказала: Дурочка ты моя, муж сегодня есть а завтра нет, а ты уже в этом мире не одна!

какая у вас мама мудрая :kiss: и действительно, я вообще ни разу сентиментальной не была, а теперь смотрю на дочу (особенно спящую) нюхаю ее и прям плАчу от радости, думая, ну как я раньше без нее жила? :laugh: по сто раз на день благодарю Бога за то, что дал мне такой маленький комочек счастья... ух, так и съела бы свое сокровище :idea:

#2570
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Beloved, спасибо, да, мамуля моя молодец. Поддержала меня во всех отношениях и сейчас она мой тыл. Когда надо и придет посидит с ребенком и из сада заберет\. пока я на работе пашу. Хотя вот родственники со стороны папы к ребенку не испытывают никаких теплых чувст. Видят ее 1 раз в год - на день рождения. И то...я звоню, зову.
  • 0

#2571
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Поддержала меня во всех отношениях и сейчас она мой тыл. Когда надо и придет посидит с ребенком и из сада заберет\. пока я на работе пашу.

а моя дочь не задумываясь меня на нашу бабулю сменит :idea: потому что как мама вышла на работу - она меня меньше видит и общается :laugh:

#2572
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну :laugh: , у нас тоже такая история почти
чуть что сразу к бабе хочу)
  • 0

#2573
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне кажется не надо правда имена мужиков- косячников вывешивать, а вот с хорошими мужчинами которые не бросили своих детей, и сами их воспитывают, можно познакомить :-/ все теперь умудренные опытом плохо себя вести не будут. я вот читаю у меня ощущение что мужики больше бросают на мам мальчишек, или мне так только кажется? лично у меня дочка
  • 0

#2574
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
не... не согласна...
думаю пол ребенка тут ааабсолютно не причём...
Мужчина уходит прежде всего не от ребенка а от матери, и необщение в Ребенком часто именно следствие (не хочет встречаться с его матерью). Это в тех случаях когда уходя из семьи (т.е. после достаточно долгого совместного проживания).
а у многих мужчины пропадают. только узнав о беременности. т.е. не зная пола будущего Ре

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.12.2009, 00:13:29

  • 0

#2575
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ты знаешь, а мне реально их жалко... у нас-то есть детки наши, а у них что? только опыт неудачных отношений и безответственности :laugh:


да ну брось :lol: их же никто не заставляет гулять и не думать о будущем, сами выбирают себе такое - одномоментную радость или увлечения в виде других женщин, гулянок, пьянок и так далее. почему же никто из них в тот момент не думает что они могут остаться в будущем одни и никто даже не вспоминает о ребенке?
  • 0

#2576
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


ты знаешь, а мне реально их жалко... у нас-то есть детки наши, а у них что? только опыт неудачных отношений и безответственности :D


да ну брось :D их же никто не заставляет гулять и не думать о будущем, сами выбирают себе такое - одномоментную радость или увлечения в виде других женщин, гулянок, пьянок и так далее. почему же никто из них в тот момент не думает что они могут остаться в будущем одни и никто даже не вспоминает о ребенке?

тут на эту тему анекдот есть.
женская мысль попадает в мужскую голову. там тишина, пустота холодно страшно. слышит кто то бежит, смотрит - мужская мысль. и говорит женской: "о а ты че тут делаешь, все уже давно спустились, побежали"

мужики вообще по моему не многие умеют думать. вот мой например уверен, что он нужен будет доче в старости, а я вот например не уверенна, сомневаюсь что если так и будут обстоять дела, и он вывалится к ней через 30 лет, она его примет и станет помогать. мне не жалко таких мужиков, каждый сам выбирает как ему жить
  • 0

#2577
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня есть подруга, ее парень бросил, когда она забеременела. Он приезжий, из Караганды вроде, учился в школе милиции, закончил и свалил. А она осталась...
У нее мать-тиран страшный. Она ее на аборт отправляла, когда уже седьмой месяц был. Когда малыш родился, мать говорила:Зачем дура родила, надо было аборт сделать!
Этому товарищу папаше звонили в Караганду, говорили, что сын родился, он всех на... послал.
Вот так и растет сейчас пацаненок, ему уже 5 лет, такой мальчик хороший. Мое мнение: лучше никакого отца, чем такого...
  • 0

#2578
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да о какой нах жалости вы говорите?а нас кто жалеет?это мужики не спят сутками,када дети болеют?это они блин думают и переживают как и чем кормить,одевать детей?это они льют крокодилии слезы в подушку виня себя шо не за того вышла,иль не от того родила?это козлы эти рвут сердце на части,смотря в глаза собственных детей?эт они шоли из кожи вон лезут шоб обеспечить условия для наманого роста ре?они? Кому?зачем? Они нам дуло к веску,они нам в дребезги сердца,а мы за ними во тьму,а мы за ними в небеса! ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ?ЗАчем?

Извините,на грани нервного срыва,хочеца сдохнуть где нить под забором,осознавая ,что родив ре,сама осознанно (лично я) обрекла на жизнь возможно вобще без отца!правда сдохнуть бы,забиться в темный вонючий угол в подвале и сдохнуть.оказалось шо наш папито живет с б*ядью(точно знаю шо такая),ей гонит,шо давно бросил нас с сыном,грит шо все ша*авы вокруг,а сюда ездил,тк ре болен! Ну разве можно здоровьем ре шутить,прикрывать свой зад?нет,мне не жалко таких,таких надо давить как крыс,увижу-убью! Перегрызу глотку!ненавижу.ненавижу.ненавижу. Извините!девочки,не будьте наивными дурочками,как я.я ведь себя винила,думала от стервяка,запилила.оказалось все наоборот. И нах верность такому 2,5 года хранила.е*анушка реальная!
  • 0

#2579
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да о какой нах жалости вы говорите?а нас кто жалеет?это мужики не спят сутками,када дети болеют?это они блин думают и переживают как и чем кормить,одевать детей?это они льют крокодилии слезы в подушку виня себя шо не за того вышла,иль не от того родила?это козлы эти рвут сердце на части,смотря в глаза собственных детей?эт они шоли из кожи вон лезут шоб обеспечить условия для наманого роста ре?они? Кому?зачем? Они нам дуло к веску,они нам в дребезги сердца,а мы за ними во тьму,а мы за ними в небеса! ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ?ЗАчем?

Извините,на грани нервного срыва,хочеца сдохнуть где нить под забором,осознавая ,что родив ре,сама осознанно (лично я) обрекла на жизнь возможно вобще без отца!правда сдохнуть бы,забиться в темный вонючий угол в подвале и сдохнуть.оказалось шо наш папито живет с б*ядью(точно знаю шо такая),ей гонит,шо давно бросил нас с сыном,грит шо все ша*авы вокруг,а сюда ездил,тк ре болен! Ну разве можно здоровьем ре шутить,прикрывать свой зад?нет,мне не жалко таких,таких надо давить как крыс,увижу-убью! Перегрызу глотку!ненавижу.ненавижу.ненавижу. Извините!девочки,не будьте наивными дурочками,как я.я ведь себя винила,думала от стервяка,запилила.оказалось все наоборот. И нах верность такому 2,5 года хранила.е*анушка реальная!
  • 0

#2580
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ужс! амазонка! ну это, я что всегда говорила и опять скажу - никто вам спасибо не скажет за ваши дела, никто не пожалеет и не увидит что вы делали и чем вы жертвовали ради него, так что делайте то, что ВАМ нужно, а не то что будет приятней ему, вот и все :D
я вон своего кормила, поила, обувала, одевала, жил у меня, машину отдала, когда на 9м месяце на работу надо было переться, он мне на моей же машине махнул ручкой и уехал, мне пришлось своим ходом добираться, ух я тогда готова была его на месте расстрелять :D) на моей же машине и я должна пешком беременная таскаться, когда он в это время сына подружки в садик повез! ну капец.. а позавчера позвонил и заявил что я неблагодарная т..рь, которая ему ни разу спасибо не сказала, я чуть со стула не грохнулась :lol:)) чесслово!!! :eek:)) ахренеть какое у них самомнение у всех! у меня полностью под крылом сидел, в клювике все получал и я ему еще за что-то спасибо должна говорить! ну ващееее :) так что деуки! настоятельно рекомендую - нафик вам все это надо? свои нервы и ребенок дороже, делайте то что вам нужно, жизнь слишком коротка для того чтобы пытаться всем подряд угодить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.