Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2601
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Притча о крестах мне нра,ведь всегда есь кто то,кому еще хуже

+1
поэтому когда им помогаешь, то мир становится лучше)))
  • 0

#2602
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вот уж о чем так о суициде я НИКОГДА не думала. мой на меня руку никогда не поднимал, да и я бы не позволила, но мне хватило его слов. вообще мужики жестокие очень, они думают беременность это туфта, что это легко и приятно, и что наше психическое состояние неизменное, они думают что роды это тоже туфта и уход за ребенком сплошная жизнь в цветочек. мне мой когда мы ругались и я была беременная выдал, что я рожу, стану толстая и некрасивая, и никому такая не буду нужна. а он меня терпит потому что ему меня жалко что больше никому такая не нужна буду. а он на себя забыл посмотреть, что ему 32 года он стареющий и лысеющий мужлан. ну вот что с него взять, кроме анализов. одно спасибо, что подарил такую замечательную дочу.
  • 0

#2603
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да да да!эт они любят грись тип солстая,никому не нужная и тд.хотя мне не прямо грил,но все итак ясно было.щаз аще прикол был,звонила б лядь его и давай лечить!ой писец,он ее убиваеть и морально и физически,она мне еще жалуеца!ох!а мне все покуй,я сделан из мяса!
  • 0

#2604
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
вот ещё притча...
"В летнюю жару в переполненном автобусе едет мужчина. И думает про себя: "Жизнь - дерьмо. Жена - стерва. Люди - сволочи. Денег - нет и не будет".

В это время у него на плече сидит ангел и записывает: Жизнь - дерьмо. Жена - стерва. Люди - сволочи. Денег - нет и не будет. Записав это ангел говорит: "Странный мужчина. Каждый день одно и то же. Ну что ж делать, желания есть желания - надо исполнять".
  • 0

#2605
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Офигенная притча!это где вы такое мудрое вычитали!на бис еще!еще!
  • 0

#2606
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки,у сына гемоглабин низкий,кто нибудь давал "ранферон 12"?не было побочных?а ферум лек?
  • 0

#2607
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да да да!эт они любят грись тип солстая,никому не нужная и тд.хотя мне не прямо грил,но все итак ясно было.щаз аще прикол был,звонила б лядь его и давай лечить!ой писец,он ее убиваеть и морально и физически,она мне еще жалуеца!ох!а мне все покуй,я сделан из мяса!

хы:smoke: моего девка тоже звонила..и часами жаловалась..он такой..он этакий..у них наверно стратегия такая..наговорить гадостей о нем , чтоб у нас желание вернуть его ушло..которого и так нет и не будет..что за люди..я поражаюсь..//зы.. Мой слава богу мне ничего про внешность во время беременности не говорил..наоборот..он видел что даже будучи беременной не перестаю нравиться окружающим..единственное что..он думал я придумываю сама что мне нужны чулки для вен..что мне персики захотелись..он думал это просто каприз., /придурок.:spy:
  • 0

#2608
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если б вы знали,как я щас свободна и легка!отпустив,сразу встретила другого,и на мае щастье руссково,а не азера!
  • 0

#2609
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Если б вы знали,как я щас свободна и легка!отпустив,сразу встретила другого,и на мае щастье руссково,а не азера!


ха! вот видишь, жизнь то продолжается, а ты сидела за него держалась непонятно зачем :laugh: мы еще слишком молоды чтобы тратить свое драгоценное время на таких как наши папочки :laugh:

у меня вон ребенок поносит уже пять дней, у меня паника, этому .... пишу - у тебя ребенок болеет - НОЛЬ эмоций!! я в шоке, думала не дошла смска, потом еще раз написала, опять ноль! ну и нафик оно такое нам надо? а кто-то их еще жалеет! другой бы нормальный сознательный папа, который любит своего малыша, который ценит его, хотя бы спросил - ЧТО с ребенком, а этому по барабану :laugh:
  • 0

#2610
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой девочки! Молодцы! Вы самые лучшие мамы на свете! Читаю ваши посты и думаю что нафиг они такие не нужны. Расскажу вам две истории: Моя мама, 25 лет прожила с отцом, все эти годы, нехватка, кризис, пил бил гулял, все прощала ради детей, боялась остаться одна, чуть ли не до нервного срыва дошла. Развелись, после 25 лет совместной жизни. Маме однозначно стало лучше, все ее винили, говорили что не права да и я тоже, она старалась сделать все для нас с сестрой, ничего сейчас живет, нервы в порядке, никто не играет, а отец которого мы все благодаря маме считали ангелом даже не приехал на мою свадьбу, видите ли приглашение ему не дали. Ну и пофигу. Плохо конечно было мне, но уже прошло. Вторая: Свекровь: Всю жизнь жила ради детей, тоже вытерпила все, до сих пор терпит, иногда не за что получает, я со стороны смотрю, жалко ее, иногда не выдерживает просто ложится и не встает дня три четыре, вообще не может шевельнуться, мне кажется это нервы не выдерживают. А дети также баготворят отца, а он за всю жизнь ей даже обручального кольца не подарил. На днях мы с мужем купили ей колье с браслетом, думаю обрадуется. Вывод: плохо что моя мама развелась, нужно было раньше это сделать, а свекровь, ну каждый сам выбирает.
  • 0

#2611
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
мдааа... вот так вот, всегда если стараешься получаешься самым хреновым на свете..

про вашу свекровь, моя бывшая свекровь похожа на вашу, всю себя положила на двух сыновей, муж от нее ушел когда младшему было 6 лет, старшему 10, а она до сих пор (старшему 38) боготворит своего бывшего мужа, только его любит и никого кроме вообще не воспринимает, как зациклилась на нем, так все :smoke: даже по прошествии больше чем 25 лет в доме ничегошеньки не поменяла!! до сих пор стоит та старая мебель на которой сидел Женя, висит тот торшер, под который Женечка читал, обои даже те же!!! мы с мужем пытались сделать ремонт, поменять мебель, так она нас чуть не загрызла за это! не трогайте! здесь Женя жил, это все так как он любит! вот же блин любовь то! кошмар!!! а теперь еще и сын погиб, страшно представить как она там живет...
  • 0

#2612
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да,бедные женщины!мама моя тож 25 лес живет с отцом и мучаеца,щас хоть встретила наманого мущинку,я рада шо она щаслива.а нащет детей,у щасливых родителей щасливые дети.нашему папито тож покуй када сын болеет!да пашел он!чужие дяди ито интересуюца,а родной насрал и размазал,ток ходит и грит шо он хороший отец!
  • 0

#2613
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Извините,на грани нервного срыва,хочеца сдохнуть где нить под забором,осознавая ,что родив ре,сама осознанно (лично я) обрекла на жизнь возможно вобще без отца!правда сдохнуть бы,забиться в темный вонючий угол в подвале и сдохнуть.оказалось шо наш папито живет с б*ядью(точно знаю шо такая),ей гонит,шо давно бросил нас с сыном,грит шо все ша*авы вокруг,а сюда ездил,тк ре болен! !



без паники все переживаемо.И это пройдет. Что нас не убивает делать сильнее. Мой первый муж гулял с моей сестрицей. Двоюродной правда. Но так как я сирота круглая с детства. у меня роднее тетки и ее только бабушка была. Сестрица каждый день к нам домой ходила, а вечером встречалась с ним сливая всю информацию, услышанную от меня со своими дополнениями и коментами.Долго терпела вернее не верила ни глазам своим не интуиции. Потом выставила его с вещами за дверь. И остались мы бабка инвалид первой группы, я препод музыки на пол ставки и сын три года. Сестрица тогда сказала, что мол я же выросла без отца и твои вырастит. Словами не передать что со мной было и как трудно мне было карабкаться и выживать. Второй муж не подарок прямо скажем. хотя и любимый. Но у меня уже два сына. И честно говоря я бы одна их замечательно вырастила. За то я чувствую себя сильной и смелой и остановить меня можно только убив. Господь дает людям испытания причем ровно столько сколько человек в состоянии выдержать.
  • 0

#2614
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Polia спасибо.да думаю иногда полезно окунуца в дерьмо шоб понять шо имеем! Но все понимаю,а ничего поделать пока не могу.настроение стремительно меняеца,то на крыльях,то обрубает
  • 0

#2615
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
что то давно никого тут не было.. ауу девушкии, вы где? как дела у вас? амазонка? как там ваши крылья?
  • 0

#2616
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

что то давно никого тут не было.. ауу девушкии, вы где? как дела у вас? амазонка? как там ваши крылья?


привет девченки!крылья на месте вродь.усе ок,живем!правда,давно никого нет здесь.шо ж такое,предновогодние хлопоты видимо заняли всех,а мы даж не готовимси.пишите,кто как?а то так не хватает всех вас!удачи всем! :rolleyes:
  • 0

#2617
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот я осталась еще беременная одна..одна рожала..одна выходила с роддома..когда вокруг мужья поздравляли своих жен..брали своих деток на руки..моего сына брала моя мама когда я выходила с роддома.. Самые трудные 40 дней..одна.. И вот уже почти полтора года одна..с маленьким ребенком.. Некоторые терпят мужей с которыми даже не стоит жить /как написано выше /из за боязни остаться одной..некоторые делают аборт..из за боязни воспитывать одной..а мы..родили! Воспитываем! Живем ради детей.! Ради детей ,которых бросили свои отцы..разве можно простить мужчину..который даже не думает об общем ребенке? Разве можно простить такое предательство.?

очень даже расчудесно можно :D мне честно не понять, как можно депрессовать, когда вот оно твое счастье - сопит в кроватк, а вот проснулось, увидев тебя улыбнулось, тянет руки - мама, возьми меня на ручки :D нет, девочки, простила уже давно... жалко мне на него своих нервов... не дождется он от меня ни слезинки, ни малюсенькой просьбы о помощи хоть какого характера, это только мое счастье и делить я его буду только с нашей бабулей, которая тоже меня встречала с роддома с друзьями, без нашего папы :D

— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.

заставила призадуматься меня эта притча...

А этот самый-самый во время моей беременност и руку на меня поднимал

девочки, ну я все понимаю, ну пожалуйста, ну куда вы свою гордость дели??? ну нельзя же так, ну ей богу... :rolleyes:

#2618
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да да да!эт они любят грись тип солстая,никому не нужная

ой девочки.. это ж капец :rolleyes: я своего любимого мужчину (ребенок не от него) пытала во время беременности - я толстая? страшная? ни разу не сказал, что да! постоянно - нет, да нормальная ты, мол запарила ты :D а для меня во время Б это была болезненная тема...

что то давно никого тут не было.. ауу девушкии, вы где? как дела у вас? амазонка? как там ваши крылья?

привет, мы ниче, живы здоровы, как вы сами там живете? :D

#2619
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
здрасьте и тут вам :D я тут в соседней теме мужчинам задала вопрос типа как они относятся к женщине с ребенком, мать одиночку обозвали волчицей, так та, умом мужчину не понять :D а то что эти же мужчины бросают беременных и родивших теток только потому что они не готовы к такой ответственности? многие мужчины считают что если женщина с ребенком, то обязон она виновата в том, что осталась одна.. таки дела деуки.. все они хорошие, да и мы тоже прынцессы :rolleyes:

Билавед, ты где тусуешься, расскажи? я тоже приду, хоть пообщаемся :D
  • 0

#2620
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

здрасьте и тут вам :eek: я тут в соседней теме мужчинам задала вопрос типа как они относятся к женщине с ребенком, мать одиночку обозвали волчицей, так та, умом мужчину не понять :smoke: а то что эти же мужчины бросают беременных и родивших теток только потому что они не готовы к такой ответственности? многие мужчины считают что если женщина с ребенком, то обязон она виновата в том, что осталась одна.. таки дела деуки.. все они хорошие, да и мы тоже прынцессы :eek:

вот она вся мужская сучность. :-/ а какая тема то? хочется зайти почитать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.