Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2581
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
насчет клювика :D у меня вон подружка щас такая же, 3 года мужик дома сидит, она ему и одежку и поездки и машину недавно купила, я говорю - дура ты или нет? гони в шею! а он еще ей концерты устраивает - Олеся от меня деньги прячет! я фигею дорогая редакция, на всем готовом живет, в ус не дует и все мало :D он говорит - я к ребенку по ночам вставал, а ты плохая мать, спала, а она ему - а что ж ты дорогой не работал когда я работала и ребенка и тебя всем обеспечивала! :lol: сейчас думает выгнать его или нет.. шо це такэ? у меня даже названия нет такому :eek: мне говорит - вот ты молодец не стала как я долго мучаться, взяла и обрубила, а я не могу.. ну.. каждому свое..

Сообщение отредактировал Olk: 13.12.2009, 00:00:43

  • 0

#2582
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Обидно от того шо из за нервотрепки и гребаной трясучки проворонила сына и он с дивана головой упал об пол долбанулся,крови немного было и шишка.я у шоке.нах из за разборок с таким выблюдком ре проворонила,сцука тупая.точно овца.чесслово,щас бы был хотя б в моем городе,убила б,разорвала б на части! И куй в рот ему б собственный засунула бы!
  • 0

#2583
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
:D амазонка :D ужс! всех порвет же, лучше не попадаться.. ну вот еще один знак вам - плюньте и все! мне даже мой друг папа-одиночка сказал - а мужикам пофик ваши психозы, они сказали и забыли, они никогда не думают о разборках и событиях, это вы себе все нервы треплете, так шта, вот вам еще одно доказательство из уст самих мущщин :lol: так что лучше следите за дитём, надеюсь там у вас все в порядке?
  • 0

#2584
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да,спасибо Ольк,все намано ужо.будит мне урок на всю жизнь!жаль шо такой ценой!
  • 0

#2585
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Такое от б лятство жестко ломает,а самооценку аще ниже плинтуса опускает!бегите от таких!бегите!
  • 0

#2586
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Такое от б лятство жестко ломает,а самооценку аще ниже плинтуса опускает!бегите от таких!бегите!



:-/ как мне папа всегда говорил - тебе жизнь подсовывает таких чтобы ты смогла реально оценить человека, который придет для тебя, я ему - да емае, я уже всех заценила, позвони узнай когда там следующая партия? :smoke:
  • 0

#2587
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да,я думаю все не просто так канеш!будим бдить терь!
  • 0

#2588
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки..разрушить всегда легко..а ведь, если так посудить, то надо искать причины именно в себе..ведь это мы мудрые женщины, матери и хранительницы семей))) просто сама в прошлом в разводе....сейчас замужем второй раз...первое время те же причины и притирки...а потом пришло осознание того, что причина может быть во мне...что надо немного смирения и порой гордость эту ненужную викинуть в окошко)))) и , слава Господу...результат налицо..у меня самый любимый муж в мире))) и самый любящий))))) всем любви и терпения! живем млин один раз...надо уметь прощать))))
  • 0

#2589
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Доброд утро страна!Да о каком прощении говорить то?не было,нет и не будит его!
  • 0

#2590
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Доброд утро страна!Да о каком прощении говорить то?не было,нет и не будит его!

да я тоже не собираюсь прощать. а за что его прощать?! он даже сейчас мне говорит что виновата только я и моя мама, а он святой и ни в чем не виноват. а такие рассуждения уважаемся злюка оставьте при себе. ситуации разные бывают, все расходятся по разному, может быть на то, что вы обиделись для нас было бы такое мимолетное что мы бы и не заметили. а нас тут всех мужики очень сильно обидели и я например своего и прощать не собираюсь. никогда.
  • 0

#2591
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Согласна с Ежовая рукавица!им значит можно срать в душу,а мы кушай и прощай!ну уж нет!нах такие прошения.бывают разные жизненные ситуации,но даж если предположить,шо прощу када нить,с таким жить вместе невозможно буит.да и зачем принимать?я несколько раз простила и от результат-эт ужо закономерность!абарзели сапсем
  • 0

#2592
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Знаете,после того шо я написала,высказала и тд.сейчас мне легче.я хочу пойти в церковь,покрестица,помолица!смыть этот негатив и идти на встречу новому дню!ужс яведь всегда была оптимисткой жизнерадостной.и посмотрите кем я стала.ужс ужс,нет усе хватит!алга
  • 0

#2593
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Конечно есть такие ситуации в которых можно простить мужчину..но в ситуации когда он предал не только тебя..но и ребенка..то в таких ситуациях простить сложно..порой даже невозможно /как в моем случае /Злюка, скорей всего вас не оставляли с ребенком.? С маленьким?/вот я осталась еще беременная одна..одна рожала..одна выходила с роддома..когда вокруг мужья поздравляли своих жен..брали своих деток на руки..моего сына брала моя мама когда я выходила с роддома.. Самые трудные 40 дней..одна.. И вот уже почти полтора года одна..с маленьким ребенком.. Некоторые терпят мужей с которыми даже не стоит жить /как написано выше /из за боязни остаться одной..некоторые делают аборт..из за боязни воспитывать одной..а мы..родили! Воспитываем! Живем ради детей.! Ради детей ,которых бросили свои отцы..разве можно простить мужчину..который даже не думает об общем ребенке? Разве можно простить такое предательство.? Вам Злюка наверно не понять../хотя..если нужно прощать..почему ж Вы не простили первого мужа и не сошлись с ним?...
  • 0

#2594
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да о какой нах жалости вы говорите?а нас кто жалеет?это мужики не спят сутками,када дети болеют?это они блин думают и переживают как и чем кормить,одевать детей?это они льют крокодилии слезы в подушку виня себя шо не за того вышла,иль не от того родила?это козлы эти рвут сердце на части,смотря в глаза собственных детей?эт они шоли из кожи вон лезут шоб обеспечить условия для наманого роста ре?они? Кому?зачем? Они нам дуло к веску,они нам в дребезги сердца,а мы за ними во тьму,а мы за ними в небеса! ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ?ЗАчем?

Извините,на грани нервного срыва,хочеца сдохнуть где нить под забором,осознавая ,что родив ре,сама осознанно (лично я) обрекла на жизнь возможно вобще без отца!правда сдохнуть бы,забиться в темный вонючий угол в подвале и сдохнуть.оказалось шо наш папито живет с б*ядью(точно знаю шо такая),ей гонит,шо давно бросил нас с сыном,грит шо все ша*авы вокруг,а сюда ездил,тк ре болен! Ну разве можно здоровьем ре шутить,прикрывать свой зад?нет,мне не жалко таких,таких надо давить как крыс,увижу-убью! Перегрызу глотку!ненавижу.ненавижу.ненавижу. Извините!девочки,не будьте наивными дурочками,как я.я ведь себя винила,думала от стервяка,запилила.оказалось все наоборот. И нах верность такому 2,5 года хранила.е*анушка реальная!

боже..как я тебя понимаю.. /ниче что на Ты? /сама ровно год назад это пережила..я чуть ли не молилась на него..верила..верила что он хочет квартиру снять и жить с нами..верила что он мне не изменяет..сама..даже в мыслях не изменяла ему..и думать не могла о ком то другом..пока не позвонила Она..и сказала мне что они как полгода живут вместе..что со мной общается только из за ребенка..что я ему на х не нужна..и т.д..он перезвонил позже..сказал что она ему не нужна..я поверила..а вечером звоню она берет трубку и говорит что он в дУше..в то время я помню я чуть с ума не сошла..тоже почти 2 года я ЖИЛА им..он был мой воздух..я простила ему даже побои во время беременности..простила ссоры..всё..думала во всем виновато то, что он пить не умеет..думала - вот щас он машину купил бросил пить всё будет хорошо..а оказывается он давно живет с другой..я тоже хотела умереть..останавливало то что у меня ребенок..прошел год.. Щас вспоминаю как будто вчера..но чувство желания суицида стихло..и ушло..сейчас хочу подняться..поставить ребенка на ноги и этим самым отомстить ему..пройти как нибудь мимо успешной и независимой..чтоб он локти кусал..от того кого он потерял в одно время..//кстати в то время когда со мной случилось вышла эта песня..Кому? зачем?. .Я ее часами слушала.. /мой совет не забивай голову..знаю трудно..но ты же знаешь что с ним никакого будущего не получилось бы..или получилось бы вот что- ты с ребенком..поздняя ночь..он приходит домой..в губной помаде . .Ну и на х?оторви и выкинь.:weep: попробуй по крайней мере..они живут со шлюхами..а мы найдем себе принцев.:( /у моего вон..вообще на 8лет его старше..старая шлюха.:spy:
  • 0

#2595
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девченки,читаю посты и сердце прям сжимается :weep: ,честное слово.Вы такие сильные,это наверное хорошо,что есть детки - это делает еще сильней и не дает опустить руки.Желаю вам терпения и оптимизма.И вообще,это они остаются ни с чем,если только со своми приземленными интересами и желаниями,а с вами рядом ваш ребенок - чудо,которое продлевает вам жизнь,просто своим присутствием в вашей жизни.
  • 0

#2596
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ильмирочка!милая,канеш на ты давно пора!вы правы,я осознаю шо ничего не выйдит с ним!никогда!я начала путь к новой щасливой жизни.буду встречаца с людями,займусь хэнд мэйдом и тд!ну их в баню
  • 0

#2597
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А наш и не приходит и не звонит. Летом встретились случайно так он прям играл с сыном носил на руках сюсюкался, я уж подумала ну все теперь будет хоть приходить. и что? Ни-фи-га, ноль полный. Ни разу не позвонил не спросил как мы вообще.
Вот, зла не держу, просто не понимаю неужели можно быть настолько безразличным к когда -то родным тебе людям...


наш тоже один раз пришел поиграть, так счастливы оба были, после этого опять тишина.

недавно узнала от судоисполнителя, что якобы нищий наш папаня имеет частный дом, оздоровительный комплекс, 10 гектаров земли и ... крестьянское хозяйство!!!
представляете мой шок???????? :weep: :(
  • 0

#2598
Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений
А мы как растались с моим мужем за неделю до моих родов, так и не жвем вместе. Дочке уже полтора месяца, тяжело конечно одной остаться, но чем больше проходит времени, тем меньше мне хочется возвращаться в наши отношения. Хотя муж уверен, что никуда я не денусь, поламаюсь еще чуток и все. Любила я его очень, никого не слушала, говорила, что самый-самый)))) А этот самый-самый во время моей беременност и руку на меня поднимал, и изменял, денег ни фига в дом не приносил, а я работала как вол, домашними делами занималась и плакала..... Дура была, надо было про ребенка думать и бежать сразу. Как ни странно до меня все это дошло только после родов, видимо ответственность за ре почувствовала, да понимание, что после отдачи НАШИХ долгов и трат на роды, денег на жизнь осталось просто очень неочень)))) спасибо хочу сказать огромное моей маме за ее безмерную поддержку и понимание, как моральную, так и материальную.
  • 0

#2599
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, миленькие! Не надо думать о суициде, помните о своих детках! Ведь мы живем ради них!
Жизнь дается только раз, как это ни банально звучит, и вы обязательно встретите того единственного, который будет вас любить и уважать!
Вот одна история:

Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
— Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит:
— Боже, можно мне взять этот?
— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.
  • 0

#2600
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Притча о крестах мне нра,ведь всегда есь кто то,кому еще хуже,да ради детей стоит жить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.