Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2461
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


ой,девчонки читаю и все таки думаю что наш папа еще ниче оказывается....я и то постоянно дуюсь мол,не приезжаешь,не хочешь видеть Ре...а.он все пусть хотя бы 1 год будет буду забирать на целый день хоть...сейчас боюсь говорит...деньгу дает постоянно,мне и малышке.... и то жалуюсь.....дура,оказывается.... ;)ну,еще посмотрю когда будет 1 год,че будет... ;)

а что вы не сойдетесь?, если хорошо к вам относиться, то конечно не чего причины для обиды выдумывать :D . а так жили бы дружно все в троем. :eek:


никич,мы и никогда не жили вместе....мы ток встречались... :rotate:он никогда не планировал на мне женится,а когда я за Б.он сказал что мне эта ПРОБЛЕМА не нужна....так что теперь эта проблема живет ток со мной)))))))))

Сообщение отредактировал mira707707: 06.12.2009, 00:58:12

  • 0

#2462
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Девочки, тож реву от ваших постов, пожеланий ;)
Avariya_ilmira, хорошо получилось, я про послание :rotate:

Наш папа в очередной раз написал смс: ты отдаашь мне сына или так и буду на птичх правах, ему лучше жить со мной!
Это песня поется с тех пор как я у него попросила в долг денег, а он ответил: вот видишь никчемная ты, ничего у тя не получится!

Кста, у меня есть комбез красного цвета, унисекс, на 1.5 года, качественный, фирменный, на пуху, подарю!
  • 0

#2463
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки..здесь конечно не клуб поэтесс..и я не тяну на это звание..просто читала тему..и тут же щас написала..послание нашему папе.. Не судите строго.:)
Как хочется быть..мне тобою любимой..
Чтоб сына ты на руки взял..и обнял..
Как раньше быть нужной..как раньше ранимой..
Чтоб чувствовать телом твой страстный накал..
Как хочется мне посидеть вечерами..
И просто болтать с тобой на диване..
Когда ты с работы усталый придешь..
Поешь..и к себе на колени возьмешь..
Как хочется мне рассказать без утайки.,
Что сын наш уже заметно подрос..
Что он оторвал ушко у зайки..
Что он научился высмаркивать нос..
Но ты не звонишь..почему то..не пишешь..
Тебя волнуют другие дела..
По городу ты для другой цветы ищешь..
Тогда..когда я у сына одна..


Мож вы и не поэтэсса пока,но вот лично мне очень понравилось! Душевно и в яблочко! Даж расплакалась! Пойду наматывать сопли на кулак и запишу себе в блокнот!

Слушайте,а вы бы простили измену?наш папито работает в др городе,звал с собой я отказалась сама.да и я не сахар,мозг насилую ему постоянно ревностью и отсутствием денег!он начал бухать,гулять.все понятно он козел,но есть и хуже козлы ведь!мож и ради сына,и ради своего спокойствия спробовать еще раз?не знаю.вчера звонит,а я ему: да ты козел не думаешь в чем дите ходит!итд.он слушал весь мой бред и оскорбления минут 20.а потом сказал,что на неделе деньги получит и приедит и все,что надо купит.потерпи ты пару дней говорит
  • 0

#2464
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ms Amazonka может и правда вам поменять тактику в общении с ним...
а вы задавали ему вопрос , как он видит свое будущее с вами, что вот так все тянутся будет или он готов принять решение в пользу вас и вашего малыша, то есть быть семьей?
  • 0

#2465
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Ms Amazonka,конечно потерпите... :) ну,это же все ради дите...не привезет,значит забейте...привезет все же чуть позже пусть..понятно,что обидно,но когда вы реально на него забьете вам станет легче.....вот честно...а,они мужики сразу это чуят....Я вот в последнее время его отпустила где то у себя там в душе,и мне легче как то стало жить...Так как всегда ждала его звонка.беспокоилась и.т.д.А,сейчас наХ!И знаете он это как то чувствовать начал да и я ему сказала мол.тебе не надо это ну,и мне тогда тож.....Он,один раз говорит ты не беспокоися я с тобой..А,я ему :мне теперь не о чем беспокоится это тебе надо уже призадуматся...приехал на следующий день сразу же.. :spy:
  • 0

#2466
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Амазонка, спасибо./знаешь..измену можно и простить..а предательство я бы простить не смогла..наш папаша когда я беременная была обещал..обещал..даже сына не родившегося пристроил в лучшую школу..даже для полной видимости работу на более престижную поменял..а когда ребенку было 5 месяцев..позвонила Она..и сказала что он живет с ней давно..что они встречались еще до встреч со мной..и со мной он общается только ради ребенка.:) я почувствовала себя реально пробиркой в которую сливают сперму..сурогатной матерью..я чуть с ума не сошла в то время..я на него чуть не молилась..верила что он лучший из лучших..не смотря на побои..не смотря на мелкие измены../дурой была полной../и узнав о предательстве../это уже не измена..а предательство..когда человек на коленях стоит и плачет..чтоб ты вернулась..а после идет к другой и рассказывает ВСЁ ЧТО БЫЛО ей и смеется что я когда нибудь дам ему ребенка и он отнимет у меня его..откуда тогда Она обо всем знала? Откуда? Каждую встречу..каждое слово мне рассказывала..он ей всё рассказывал..когда я ему верила../но в вашем случае вы попробуйте конечно..просто я ответила на вопрос простили бы вы измену..я и ответила.. Измену- да.. Предательство-нет.:spy:
  • 0

#2467
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Avariya_ilmira а мне вот интересно, а она не думает что он тоже вот так с ней может поступить, безразлично, в будущем,мне бы страшно было.
Вчера была на вечеринке, и там меня заинтересовала одна пара.
Так вот , он уже дважды женат, от каждого брака по 2ое детей, и теря у него уже третья на примете, при чем ей всего 23, а меу 32....вот и думай, я в аку...е
  • 0

#2468
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ильмира!я в шоке,во уепок то!реально козлище!х ему,а не ребенок!такому бы и кошку не доверила,не то что дитя!
Понимаете девочки,он постоянно говорит,что хочет быть с нами,что любит,как бы мы не ругались,он терпит больше от меня.то,что мы в разных городах меня убивает,превращая просто в истиричку психованную.но мне то хочется материальной независимости и стабильности.с ним постоянно подвешенное состояние!он ведь из Баку,да и родители скорей всего меня никогда не примут.а вдруг он приспособленец?да и честно говоря не удовлетворяет он меня! Терпеть ради сына?а как же мнение,что "у счастливых родителей,счастливые дети".не могу никак определиться!он все обещает в Астане работать,но длится это уже пол года!да,удобно,там в свое удовольствие развлекается!
  • 0

#2469
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Avariya_ilmira а мне вот интересно, а она не думает что он тоже вот так с ней может поступить, безразлично, в будущем,мне бы страшно было.
Вчера была на вечеринке, и там меня заинтересовала одна пара.
Так вот , он уже дважды женат, от каждого брака по 2ое детей, и теря у него уже третья на примете, при чем ей всего 23, а меу 32....вот и думай, я в аку...е

ее наверно это устраивает.:spy: ей то 33.а ему 25..у нее дочь 10лет..я ей и сказала однажды..-Когда твоей дочери будет 18..ему будет 33.тебе 41. Он еще на твою дочь залезет..вот увидишь..а она наивная верит что этого не будет..это она же когда моего сына увидела на фото сказала ему..Сын на тебя не похож пусть она ДНК делает..и он меня обвинил во всех грехах..я сказала , что не буду никаких анализов делать..я сама знаю что он отец..а они и обрадовались..он и рад был..как гора с плеч..и на него не похож..и анализ не будет делать..мне и самой противно что он отец..гены то всё равно нет нет будут пролазить:) где ж мои глаза раньше были..
  • 0

#2470
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ильмира!я в шоке,во уепок то!реально козлище!х ему,а не ребенок!такому бы и кошку не доверила,не то что дитя!
Понимаете девочки,он постоянно говорит,что хочет быть с нами,что любит,как бы мы не ругались,он терпит больше от меня.то,что мы в разных городах меня убивает,превращая просто в истиричку психованную.но мне то хочется материальной независимости и стабильности.с ним постоянно подвешенное состояние!он ведь из Баку,да и родители скорей всего меня никогда не примут.а вдруг он приспособленец?да и честно говоря не удовлетворяет он меня! Терпеть ради сына?а как же мнение,что "у счастливых родителей,счастливые дети".не могу никак определиться!он все обещает в Астане работать,но длится это уже пол года!да,удобно,там в свое удовольствие развлекается!

ты его любишь? Реально подумай что может получиться от этого союза..ведь союз это не на один день..не получится ли так..что он привыкший к свободе будет дальше гулять..ведь звонки звонками..а совместная жизнь это совсем другое.:)
  • 0

#2471
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Ильмира!я в шоке,во уепок то!реально козлище!х ему,а не ребенок!такому бы и кошку не доверила,не то что дитя!
Понимаете девочки,он постоянно говорит,что хочет быть с нами,что любит,как бы мы не ругались,он терпит больше от меня.то,что мы в разных городах меня убивает,превращая просто в истиричку психованную.но мне то хочется материальной независимости и стабильности.с ним постоянно подвешенное состояние!он ведь из Баку,да и родители скорей всего меня никогда не примут.а вдруг он приспособленец?да и честно говоря не удовлетворяет он меня! Терпеть ради сына?а как же мнение,что "у счастливых родителей,счастливые дети".не могу никак определиться!он все обещает в Астане работать,но длится это уже пол года!да,удобно,там в свое удовольствие развлекается!

ты его любишь? Реально подумай что может получиться от этого союза..ведь союз это не на один день..не получится ли так..что он привыкший к свободе будет дальше гулять..ведь звонки звонками..а совместная жизнь это совсем другое.:)


честно говоря и сама не знаю люблю ли,мне и с ним и без него намано,но с ним ревность,нервы и тд.да думаю кавказ он и в Африке Кавказ!как понять,что любишь?с ним я притворяюсь,пытаясь доказать,что я не такая или такая,шо я верная,нормальная итд и тп.а я абсолютно другая,хочу сходить с ума,прикалываться,веселиться и тд.с ним это невозможно!самое страшное,он не удовлетворяет меня сапсем!и думаю это не изменится!я б променяла его на нормального в моем понимании мужчину не задумываясь!наверно не люблю,если сомневаюсь,привыкла за 2,5 года переживать из за него и тд.я ему не доверяю и врядли буду.вот и думай!с одной стороны ,с другой я.я знаю,что с ним преждевременно старею,уже и люди грят шо морально постарела я блин!
  • 0

#2472
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



ее наверно это устраивает.:spy: ей то 33.а ему 25..у нее дочь 10лет..я ей и сказала однажды..-Когда твоей дочери будет 18..ему будет 33.тебе 41. Он еще на твою дочь залезет..вот увидишь..а она наивная верит что этого не будет..это она же когда моего сына увидела на фото сказала ему..Сын на тебя не похож пусть она ДНК делает..и он меня обвинил во всех грехах..я сказала , что не буду никаких анализов делать..я сама знаю что он отец..а они и обрадовались..он и рад был..как гора с плеч..и на него не похож..и анализ не будет делать..мне и самой противно что он отец..гены то всё равно нет нет будут пролазить:) где ж мои глаза раньше были..


парадокс какой то, мужчины готовы воспитывать чужих детей, а своих и на дух не надо!
Право такая мерзость.И при чем ведь таких случаев валом, чужой видно ему стал родней!
  • 0

#2473
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[/quote]
ты его любишь? Реально подумай что может получиться от этого союза..ведь союз это не на один день..не получится ли так..что он привыкший к свободе будет дальше гулять..ведь звонки звонками..а совместная жизнь это совсем другое.:fie:
[/quote]

честно говоря и сама не знаю люблю ли,мне и с ним и без него намано,но с ним ревность,нервы и тд.да думаю кавказ он и в Африке Кавказ!как понять,что любишь?с ним я притворяюсь,пытаясь доказать,что я не такая или такая,шо я верная,нормальная итд и тп.а я абсолютно другая,хочу сходить с ума,прикалываться,веселиться и тд.с ним это невозможно!самое страшное,он не удовлетворяет меня сапсем!и думаю это не изменится!я б променяла его на нормального в моем понимании мужчину не задумываясь!наверно не люблю,если сомневаюсь,привыкла за 2,5 года переживать из за него и тд.я ему не доверяю и врядли буду.вот и думай!с одной стороны ,с другой я.я знаю,что с ним преждевременно старею,уже и люди грят шо морально постарела я блин!
[/quote]
это получается как чемодан без ручки..и тащить тяжело..и выбросить жалко..а ты знаешь..что пока ты не отпустишь его ты фиг встретишь другого!у тебя в мозгах где то засело..он отец моего ребенка..значит я должна быть с ним.. Поэтому ты тратишь на него лучшие годы своей жизни..отрежь раз и навсегда..мой тебе совет..ведь он ничего не делает..только обещает..а языком трепать все могут..или мучай себя ревностью..переживанием..к человеку которого ты даже не любишь..разорви отношения..будь свободной для начала..а потом жди встречи с нормальным мужчинои../я вот уже жду.:) гг..уже год как.:spy:
  • 0

#2474
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
сто раз проверьте мужика, чтобы от него родить.
  • 0

#2475
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

сто раз проверьте мужика, чтобы от него родить.


а как же его проверить, подскажите метод?
  • 0

#2476
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сто раз проверьте мужика, чтобы от него родить.


на самом деле,метод плиз! А то как будто мы от первого встречного нарожали! :fie:
  • 0

#2477
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2STvagon я своего проверила.... и что толку?! мой чекист зашифровался как мог, а после свадьбы повылазили косяки в характере. тут не угадаешь до свадьбы и до дела все просто идеальные а потом... сидим мы в этой теме :fie:

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 06.12.2009, 21:56:01

  • 0

#2478
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девченки,вот вопрос.наш папито на днях приедит.как разговаривать,чего,сколько требовать?он будит просится ко мне обратно.мне нужно выставить условия так,чтоб он материальную ответственность чувствовал.да и еще мы ж купили китайский комбез за 2000,он на синтепоне,впринципе наманый,не знаю как при минус 20-25,мона пододеть шерстяные вещички и намано.этот ж увидит,скажет,вот и хорошо.есь же комбез хай ходить!када я сказала,шо хороший стоит 10-15 тыщч меня чуть не сожрали и сказали шо я издеваюся!раскручивать ли на дорогой иль в таком не змерзнет? И аще на че раскручивать,деньги он мне не оставит,но вместе купить купит.мож осла резин.,разбив игры каки?шо еще то?
  • 0

#2479
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Слушайте,а вы бы простили измену?наш папито работает в др городе,звал с собой я отказалась сама.да и я не сахар,мозг насилую ему постоянно ревностью и отсутствием денег!он начал бухать,гулять.все понятно он козел,но есть и хуже козлы ведь!мож и ради сына,и ради своего спокойствия спробовать еще раз?не знаю.вчера звонит,а я ему: да ты козел не думаешь в чем дите ходит!итд.он слушал весь мой бред и оскорбления минут 20.а потом сказал,что на неделе деньги получит и приедит и все,что надо купит.потерпи ты пару дней говорит

мы тоже в разных городах были и есть и говорил мне все тоже самое теми же словами. а измену ему бы простила наверно если бы относился хорошо, не накосячил. а простила бы потому, что не скажу что любила его сильно, в жизни и посильнее любила. вообще чем старшне становлюсь тем больше взгляды меняются, проще стала ко многим вещам относиться
2STvagon я своего проверила.... и что толку?! мой чекист зашифровался как мог, а после свадьбы повылазили косяки в характере. тут не угадаешь до свадьбы и до дела все просто идеальные а потом... сидим мы в этой теме :fie:

дорогая,что в вашем понимании нормально относился бы? А то мож наш тож ненормально себя ведет?а мож изменяют потому шо в др городах?мой братьям сказал своим шо када с нами жить в Астане буит,гулянок не будя!мне брат его по секрету докладывает
  • 0

#2480
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



Слушайте,а вы бы простили измену?наш папито работает в др городе,звал с собой я отказалась сама.да и я не сахар,мозг насилую ему постоянно ревностью и отсутствием денег!он начал бухать,гулять.все понятно он козел,но есть и хуже козлы ведь!мож и ради сына,и ради своего спокойствия спробовать еще раз?не знаю.вчера звонит,а я ему: да ты козел не думаешь в чем дите ходит!итд.он слушал весь мой бред и оскорбления минут 20.а потом сказал,что на неделе деньги получит и приедит и все,что надо купит.потерпи ты пару дней говорит

мы тоже в разных городах были и есть и говорил мне все тоже самое теми же словами. а измену ему бы простила наверно если бы относился хорошо, не накосячил. а простила бы потому, что не скажу что любила его сильно, в жизни и посильнее любила. вообще чем старшне становлюсь тем больше взгляды меняются, проще стала ко многим вещам относиться
2STvagon я своего проверила.... и что толку?! мой чекист зашифровался как мог, а после свадьбы повылазили косяки в характере. тут не угадаешь до свадьбы и до дела все просто идеальные а потом... сидим мы в этой теме :fie:

дорогая,что в вашем понимании нормально относился бы? А то мож наш тож ненормально себя ведет?а мож изменяют потому шо в др городах?мой братьям сказал своим шо када с нами жить в Астане буит,гулянок не будя!мне брат его по секрету докладывает

в моем понимании, чтобы о собственном ребенке заботился стремился домой к семье, решал какие то семейные вопросы, зарабатывал хорошо, ну в принципе все банально. я бы знаете какую измену простила своему мужу, одноразовую... ну такую когда голову сносит, но ему бы не сказала что простила, это все потому, что наверное я его не сильно люблю. а вот кого в жизни сильно любила, тому бы никакую измену не простила, но это другая история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.