Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2341
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
каждой хочется быть счастливой с любимым человек, да и потом когда у вас человечек махонький, конечно....правда время нужно чтобы переосмыслить и принять все так как оно есть, что, если этот человек не принял решение в ответственный момент, как Мужчина ,во время вашей беременности, то потом и тем более с места не сдвинется, а тупо терять время, жизнь то одна!


сама все ни как не могу принять все это, уууу вою на луну!

Сообщение отредактировал irema: 03.12.2009, 16:44:03

  • 0

#2342
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

каждой хочется быть счастливой с любимым человек, да и потом когда у вас человечек махонький, конечно....правда время нужно чтобы переосмыслить и принять все так как оно есть, что, если этот человек не принял решение в ответственный момент, как Мужчина ,во время вашей беременности, то потом и тем более с места не сдвинется, а тупо терять время, жизнь то одна!


сама все ни как не могу принять все это, уууу вою на луну!

ну конечно же хочется всем,чтобы была настоящая семья,чтобы детки росли вместе с мамой и папой,чтобы любимый был рядом,но если эти любимые предают и изменяют и уходят к другим,где комфортно и легко и нет проблем.Тогда зачем они нужны то?Где гарантия,что они вернувшись,не нанесут опять удар в спину и не уйдут опять в поисках простой и комфортной жизни.ну зачем же себя терзать сомнениями?не лучше ли жить настоящим и и верить в светлое будущее.А любимый всегда найдется и одарит вас неземной любовью.
  • 0

#2343
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

ну конечно же хочется всем,чтобы была настоящая семья,чтобы детки росли вместе с мамой и папой,чтобы любимый был рядом,но если эти любимые предают и изменяют и уходят к другим,где комфортно и легко и нет проблем.Тогда зачем они нужны то?Где гарантия,что они вернувшись,не нанесут опять удар в спину и не уйдут опять в поисках простой и комфортной жизни.ну зачем же себя терзать сомнениями?не лучше ли жить настоящим и и верить в светлое будущее.А любимый всегда найдется и одарит вас неземной любовью.

Cовершенно с вами согласна. Предавший однажды обязательно предаст и во второй раз!
Поэтому отрезать надо один раз и навсегда.

#2344
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Поэтому отрезать надо один раз и навсегда.

это самый болезненный процесс,но этот шаг нужно сделать для вашего же будущего и будущего ваших детей,хоть и так больно это воспринять и осознать,как будто лишаешься половины себя,но каждая болячка проходит,хотя и остается шрам.
  • 0

#2345
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Хочется быть счастливой? Будьте такой!!!
Неужели для счастья обязательно нужен мужчина? Сейчас у вас есть уникальна возможность побыть с вашими детками, быть для них центром мира. дать им всё что можете!!! И делать всё это без выноса мозга, предательства и измен со стороны мужчины...
Отпустите своих неверных, слабых, немощных, маминькиных сыночков!!! Пускай портят жизнь тем, к кому они ушли!!! а вы СВОБОДНЫ!!!! а не одиноки!!! То что эти подонки ушли - это ваше счастье, а не беда!!!!
Мужчина любимый конечно же нужен!! Все мы ждём принца на белом коне, но и период одиночества тоже необходим. чтобы с новыми силами ПОЛЮБИТЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ!!!
  • 0

#2346
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Ух ты!!!
Точно!

#2347
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Девочка РоМашка!Супер просто!
На все 1000 % с вами согласна!
Мне действительно сейчас очень и очень хорошо и свободно и я наслаждаюсь кажой минутой общения с детьми и общения с друзьями.и никто мне не выносит мозг,и никто меня не унижает и не предает.Я тоже когда отускала мужа к другой сказала сама себе: ну и иди и порти жизнь ей,а я буду наслаждаться жизнью.
  • 0

#2348
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А ещё в песне поётся: "Любовь нечаянно нагрянет. когда её совсем не ждёшь" :laugh:
  • 0

#2349
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Хочу рассказать про свою любимую маму!
Родители расстались когда мне было 6-ть брату 10-ть.
Отец ушел к другой.
мама много работала и много добилась в жизне полностью обеспечивала нас с братом, дала образование выучила воспитала.
мама неоднократно пыталась устроить свою личную жизнь, но мы с братом почему то не принимали маминых мужчин.
Я уже позже поняла какие мы с братом были эгоисты. Мама пожертвовала всем ради нас (детей). Мне жаль маму, я сейчас понимаю, что маме надо было тогда переступить через нас, мы бы позже маму поняли, но увы мама не смогла :smoke:
девченки не наступайте на чужие грабли!
Дети вырастают и улетают!!!
Дети не должны быть припятствием в личном женском счастье!!!
А отец после мамы женился дважды. Почему мужикам можно, а женщинам.......
  • 0

#2350
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
qasw84,полностью согласна...тока вот иногда подумаю что вдруг вот встречу мужчину все ок...а.моего Ре он будет конечено любить но,не так как родного...и.думаю а,ну на фиг может и не надо не кого заводить....хочется чтоб моему Ре было комфортно,а я как нибудь... :smoke:
  • 0

#2351
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

тока вот иногда подумаю что вдруг вот встречу мужчину все ок...а.моего Ре он будет конечено любить но,не так как родного...

я вот тоже хотела бы услышать, есть ли кто-нибудь здесь кто живет с не родным папой и все в шоколаде, и ребенка обожает, что даже своих не хочет :smoke:
  • 0

#2352
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

и мне долбаните для профилактики! Я тож смотрю принять обратно могу.только знаю,что ничего не изменится.эх,вот бы нам встретиться с Вами! Жаль,что в Астане я

Долбанем обязательно!Я тоже думала даже меньше месяца назад,что если вернется то все прощу и приму,т.к до сиз пор люблю.но сйечас я точно для себя решила,что нет не будет обратного хода,даже если он придет и будет просится обратно.джае ради детей нет,никогда.Не прощу всего предательства и измены.Я думаю,что ничего хорошего от этого не будет.Так что мы вас будем долбать.Хотя....


что хотя?не,я тока за!нужны ж люди,промывающие голову,тк мозги давно улетучились!родители разводят руками говоря "дело твое!" у меня настроение чет часто меняется,мож климакс хронический
  • 0

#2353
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


тока вот иногда подумаю что вдруг вот встречу мужчину все ок...а.моего Ре он будет конечено любить но,не так как родного...

я вот тоже хотела бы услышать, есть ли кто-нибудь здесь кто живет с не родным папой и все в шоколаде, и ребенка обожает, что даже своих не хочет :smoke:


да,меня тож этот вопрос интересует.ну в крайнем случае,думаю найти мужчинт для встреч,а жить с ре.хотя пока не определилась.кстати как вам пособие матери-одиночки?вродь 1800 в месяц!кому на что хватает?
  • 0

#2354
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



тока вот иногда подумаю что вдруг вот встречу мужчину все ок...а.моего Ре он будет конечено любить но,не так как родного...

я вот тоже хотела бы услышать, есть ли кто-нибудь здесь кто живет с не родным папой и все в шоколаде, и ребенка обожает, что даже своих не хочет :spy:


да,меня тож этот вопрос интересует.ну в крайнем случае,думаю найти мужчинт для встреч,а жить с ре.хотя пока не определилась.кстати как вам пособие матери-одиночки?вродь 1800 в месяц!кому на что хватает?

его ещё несколько раз в год подтверждать нужно, а то вдруг уже замуж вышли, а вас гос-во содержит :smoke:

по поводу вашего вопроса есть такие: Изумруд, Ларина и ещё есть... но у них с их мужчинами уже и совместные детишки народились )

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.12.2009, 19:36:50

  • 0

#2355
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

по поводу вашего вопроса есть такие: Изумруд, Ларина и ещё есть... но у них с их мужчинами уже и совместные детишки народились )

вот я это и имею ввиду что нет ли такого что ребенка моего терпят, а не любят искренне, взамен рождения родного ребенка.
  • 0

#2356
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Девочки милые дорогие не жалейте себя никогда.Ведь это их надо жалеть,мы ведь такие счастливые у нас у каждой есть такой цветочек а у кого то и по два и по три.Ведь это такое счастье,видеть своих деточек каждое утро и каждый вечер.Видеть как они радуют тебя своими улыбками и новыми умелками.Ведь это они несчастны от того что не видят своих детей и не могут проводить с ними вечера,не могут радоваться с ними новому дню.
Поэтому радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.И дарите деткам любовь.И вам обязательно это все вознаградиться.И пусть каждый день для вас и ваших деток будет самым солнечным и счастливым.

согласна, рни теряют многое :smoke:
  • 0

#2357
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




тока вот иногда подумаю что вдруг вот встречу мужчину все ок...а.моего Ре он будет конечено любить но,не так как родного...

я вот тоже хотела бы услышать, есть ли кто-нибудь здесь кто живет с не родным папой и все в шоколаде, и ребенка обожает, что даже своих не хочет :smoke:


да,меня тож этот вопрос интересует.ну в крайнем случае,думаю найти мужчинт для встреч,а жить с ре.хотя пока не определилась.кстати как вам пособие матери-одиночки?вродь 1800 в месяц!кому на что хватает?

его ещё несколько раз в год подтверждать нужно, а то вдруг уже замуж вышли, а вас гос-во содержис

ничего себе содержит! :0 аж 1800 в месяц,и на что ж это?стыдобина с дитем очереди такие отстаивать ради копеек!
  • 0

#2358
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

кстати как вам пособие матери-одиночки?вродь 1800 в месяц!кому на что хватает?

как ужасно!неужеле и правда такое пособие дают.Да стыдоба для нашего государства.Я в акуе полнейшем!
Боже как хочется свалить с этой страны.....
  • 0

#2359
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


тока вот иногда подумаю что вдруг вот встречу мужчину все ок...а.моего Ре он будет конечено любить но,не так как родного...

я вот тоже хотела бы услышать, есть ли кто-нибудь здесь кто живет с не родным папой и все в шоколаде, и ребенка обожает, что даже своих не хочет :smoke:

у меня старший ребенок живет с неродным папой и младшему почти полтора года.
Я могу сказать только одно - все зависит от мужчины, один примет и будет любить как своего, другой будет всегда разделять. Еще, конечно, зависит от женщины. Одной важен ребенок, другая ради мужика на все закроет глаза. Вот я хочу сказать, если женщина боится остаться одна на всю жизнь, цепляется хоть за какого мужчину, то мужчина и будет относиться к ребенку как попало. Но если же женщина для себя раз и навсегда решит - или рядом с ней мужчина, который не просто примет ее ребенка, а и разговаривать с ним не надо будет на эту тему, просто он будет его... то так и сложится... Либо же в противном случае, не надо никого тогда вообще.
Я своему любимому мужчине сразу сказала: я и мой ребенок - неотъемлемая часть друг друга, не хочешь его не просто принять, а именно жить как со своим, растанемся на ранней стадии наших отношений. Сказала один раз и с тех пор тема не просто закрыта, ее нет. Не родной папа у нас гораздо лучше в итоге родного.
Просто уважайте себя и своих детей, не бросайтесь за первым встречным и ОН найдется, единственный и любящий.
  • 0

#2360
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да,я тож так и думала...что если вдруг встречу кого нить то тока с условием о любви к моему дите....так как мужик придет и уйдет а Ре всегда с тобой...твое маленькое и любимое сердечко! :spy: :D ;)
я когда знакомилась всегда смотрю на то спрашивает ли мужчина как дела у ре...вот знаете,некоторые суперно относятся к тебе,а о ре не слово...а.другой так себе просто общение,так он всегда смс пришлет,моим девочкам споки или доброе утро девочкам....вот странно все таки..... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.